Принимаем новеньких Лиановодов !!!

mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Ответ: Принимайте новенького

Я уже определился и хочу именно седан ( ун не знаю больше приглянулся да и уже успел немного на нём покататься ) думаю взять смеханикой.Про низкий передний свес знаю, парковался с заездом на бордурю боком.Да и машинка в принципе нужна для поездки на работу,в магазины,на дачу.Жду Ваших предложений по поводу автомобиля.
 


rav13ru

Наш человек
27 Декабрь 2010
100
9
0
мордва
Езжу на ...
нет
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

неделю назад приобрёл
пока доволен, хотя есть немного недоразумений, доставшихся от прежнего хозяина, со временем надеюсь поправить
дотошно пепелац не рассматривал, поэтому на что обратить внимание пока не знаю, хотя вроде бы всё ровно за небольшими исключениями
буду разбираться и надеюсь на ваш опыт и помощь
 

dirtykiss

Наш человек
3 Август 2010
163
17
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4WD 1.6 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

добро пожаловать! думаю много ответов на свои вопросы вы тут найдете!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

spellit, вливайся, лиановод :)
 


Hawk81

Бывает здесь
28 Декабрь 2010
66
3
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте в свои ряды;), в минувшее воскресенье стал владельцем Лианки серебристого цвета 2005 г.в. и с пробегом 111000км. За эти дни установил бортовой компьютер и пару раз словил чек энджи, думаю, что из-за бензина, хотя странно заправлялся на Лукойле, сбросил ошибку снятием клеммы с аккумулятора, но на следующий день все повторилось, заправился на ВР и установив МК снова сбросил ошибку, буду надеятся, что больше не загорится.......Ууууф блин. А так впечатления от машинки тока положительные!!!!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте в свои ряды;), в минувшее воскресенье стал владельцем Лианки серебристого цвета 2005 г.в. и с пробегом 111000км. За эти дни установил бортовой компьютер и пару раз словил чек энджи, думаю, что из-за бензина, хотя странно заправлялся на Лукойле, сбросил ошибку снятием клеммы с аккумулятора, но на следующий день все повторилось, заправился на ВР и установив МК снова сбросил ошибку, буду надеятся, что больше не загорится.......Ууууф блин. А так впечатления от машинки тока положительные!!!!
Пожал доброловать!;)
 

Юська

Новичок
5 Январь 2011
1
0
0
34
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 года
Серебристая
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте новенькую:)Купила Лианку 2007 года (светло серебристая), сегодня поставила на номера м568еу197!От машинки в восторге, красивая подстветка,отличная обзорность, вообщем просто красотка)Довольная)))
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте новенькую:)Купила Лианку 2007 года (светло серебристая), сегодня поставила на номера м568еу197!От машинки в восторге, красивая подстветка,отличная обзорность, вообщем просто красотка)Довольная)))
Праздравлям'с!Браво! Ай
Вливайтесь в дружную квампанию!;)
С Новым годом и Рождеством Христовым!Ангелочек
 




Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Принимайте новенькую:)Купила Лианку 2007 года (светло серебристая), сегодня поставила на номера м568еу197!От машинки в восторге, красивая подстветка,отличная обзорность, вообщем просто красотка)Довольная)))
Мои поздравления!
Машина супер!!!Браво! Ай
 

Дворник

Проходил мимо
11 Январь 2011
2
0
0
49
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon I, 2001 г.в., объём двигателя 1,34 куб.см., 90 л.с., цвет красный металик
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Здравствуйте все.
Меня зовут Юра, я из города-невест Иваново. У меня в эксплуатации SUZUKI Liana Wagon I 2001г.в. и объёмом двигателя 1,34 куб.см, 16V, 90 л.с. Приобрёл её в апреле 2009 года с пробегом 67000 км. Сам наездил уже 30000 км. Водительский стаж у меня 15 лет, но своей машины до Лианки не было. Ездил на машинах родителей, брата и друзей. Машина просто супер, за всё время эксплуатации не подвела ни разу!!! Заводится в любую погоду, даже зимой в морозы. Единственным, но не существенным минусом считаю, что на машине нет обогрева боковых зеркал. Машиной доволен полностью. Кстати до этого у меня в течении 3 сезонов были 2 скутера, и тоже SUZUKI, за тёплое время года наезжал на них до 15000 км в год и что самое удивительное не было ни одной поломки. Может быть именно это и повлияло на покупку автомобиля марки SUZUKI и эта марка меня только радует!!!!
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

DEADyska

Наш человек
10 Январь 2011
104
3
0
Лобня
Езжу на ...
Лиана 4wd
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

ПРИВЕТ ПОТСОНЫВыпьем И ДЕВУШКИДарю цветы!! Я С ВАМИ. Есть тут кто из spb_auto?
 



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Единственным, но не существенным минусом считаю, что на машине нет обогрева боковых зеркал.
Приветствую новоиспеченных лиановодов!;)

А зеркала не трудно сделать обогреваемыми: просто заменить стеклышко на стекло с элементом обогрева, проложить в зеркалах и дверях проводку для подогрева и поставить кнопку. А возможно, что и проводка в дверях уже есть.
 

Дворник

Проходил мимо
11 Январь 2011
2
0
0
49
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon I, 2001 г.в., объём двигателя 1,34 куб.см., 90 л.с., цвет красный металик
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Приветствую новоиспеченных лиановодов!;)

А зеркала не трудно сделать обогреваемыми: просто заменить стеклышко на стекло с элементом обогрева, проложить в зеркалах и дверях проводку для подогрева и поставить кнопку. А возможно, что и проводка в дверях уже есть.
Спасибо за ответ, я об этом раньше как то и не задумывался, что можно попробовать сделать подогрев зеркал самому.:thumbsup:
 

BoYkiiin

Проходил мимо
21 Январь 2011
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 1,6 л, 2007
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет!!!
За недолгое нахождение на сайте...узнала много нового:)
 





KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет!!!
За недолгое нахождение на сайте...узнала много нового:)
Добро пожаловать!;)
Вожу Сузуки, сидя на пассажирском месте:)
Это сильно, молодца!:thumbsup: А кто педали крутит и в зеркала смотрит? Пассажир, сидящий сзади в багажнике?:hilarious:
Вливайтесь, читайте, пишите: полезного много и компания дружная и веселая! Вам тут рады и вам понравится!:D
 

BoYkiiin

Проходил мимо
21 Январь 2011
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 1,6 л, 2007
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

А кто педали крутит и в зеркала смотрит? Пассажир, сидящий сзади в багажнике?
А для этого у меня есть специально обученные люди :)

Вливайтесь, читайте, пишите: полезного много и компания дружная и веселая! Вам тут рады и вам понравится!
Спасибо за дружественный прием:) Мне уже тут нравится:)
А чата на сайте нет для более быстрого и удобного общения?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

А для этого у меня есть специально обученные люди :)
Свой обслуживающий персонал - это круто! Браво! Ай

А чата на сайте нет для более быстрого и удобного общения?
Не задумывался, не знаю... Потапыч, подскажите:whistling:
Вааще я лично пользуюсь скайпом, аську почему-то не люблю, хотя ни разу не пользовался. Может потому, что у нас в офисе большинство ею пользуется, а дирехторы меня заставляют ее заблокировать... пока удается отстоять право работников "на отдых":D Аднака "В контакте" самолично заблокировал доступ, т.к. это рассадник вирусов и реально много времени люди там проводили... ну, разве чуток меньше, чем я на этом форуме:hilarious: А то как же без такой квампании жить? Никак не можно!!!
 

BoYkiiin

Проходил мимо
21 Январь 2011
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 1,6 л, 2007
Ну скайп и аська- это все хорошо:)
А вот с соклубниками удобнее будет общаться прямо в чате сайтовском:)
Я просто по опыту сайта Rover-russia знаю...подруга там целыми днями сидит...
Так что предлагаю его заиметьНа компе!

Нашла чат...вот только он запрятан так...еле нашла

Свой обслуживающий персонал - это круто!
Да это не обслуживающий персонал...это полноценный хозяин машины:) А я как штурман у него:)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

BoYkiiin, добро пожаловать в наш клуб!

для добавления инфы в тело сообщения, используйте кнопель - "редактировать", посты подряд от одного афтара не приветствуются - лишняя работа для модератора...
 


BoYkiiin

Проходил мимо
21 Январь 2011
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 1,6 л, 2007
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

для добавления инфы в тело сообщения, используйте кнопель - "редактировать", посты подряд от одного афтара не приветствуются - лишняя работа для модератора...
Оукей:) Теперь буду знать...модераторов злить не хорошо:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lsv

Редкий гость
25 Январь 2011
11
2
0
Россия
Езжу на ...
сузуки лиана 4вд.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем здравствуйте!
Владею Лианой почти пол года, купил 6 летней 4вд, 107 сил, коробка механика, это четвертый мой авто.
Скажем так, ожидал немного большего чем получил. Прочтение форума очень помогло в выборе данной авто и быть готовым к её "чудным" болячкам.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Прочтение форума очень помогло в выборе данной авто и быть готовым к её "чудным" болячкам.
которых кстати не так уж много, в отличии от других чудных авто!
вливайся ;)
 

evgenkent8

Новичок
30 Январь 2011
1
0
0
Первоуральск
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 г.в. 4WD, МКПП, двиг. М16, пробег 69000 км.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет!!! Принимайте новенького, имеется автомобиль Suzuki Liana 2005 г.в. 4WD, МКПП, пробег 69000 км, из них накатал 9000 км.