собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Смотри фото....:whistling:
Чехлы очень даже прикольные, но фотки так и не показали, чтотам с боковыми окнами для подушек! Кстати, где заказывали? Адресок в личку скиньтн пжл!
 


-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Чехлы очень даже прикольные, но фотки так и не показали, чтотам с боковыми окнами для подушек! Кстати, где заказывали? Адресок в личку скиньтн пжл!
;)Не знаю что вы называете окнами, но разрывной шов под подушки на фото чётко виден. Контакт в личку кинул. Надеюсь номер не сменил человек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

;)Не знаю что вы называете окнами, но разрывной шов под подушки на фото чётко виден. Контакт в личку кинул. Надеюсь номер не сменил человек
Ага, вот теперь на 5-й фотке увидел боковой шов, и отсутствие окошка... И остаёться только гадать насколько он разрывной? )
 

-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Ага, вот теперь на 5-й фотке увидел боковой шов, и отсутствие окошка... И остаёться только гадать насколько он разрывной? )
Гадайте ) Что я ещё могу сказать )
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Гадайте ) Что я ещё могу сказать )
Даже гадать не надо, взять руками и порвать на пробу ))).
А если серьёзно, то когда выстреливает подушка безопасности у автомобиля, рвётся даже толстый пластик легко, не говоря о каких-то чехлах.
Посмотрите устройство ПБ на Витаре, при одевании я тоже думал сделать отверстие под ПД, конструкция позволяет, и заправить под края боковой пластиковой накладки. Но это делать зачем, чтобы пыли больше набивалось?
И ещё предостережение, чтобы отсутствовали сборки на углах, то старайтесь заказывать из качественного материала.
 


-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Даже гадать не надо, взять руками и порвать на пробу ))).
А если серьёзно, то когда выстреливает подушка безопасности у автомобиля, рвётся даже толстый пластик легко, не говоря о каких-то чехлах.
Посмотрите устройство ПБ на Витаре, при одевании я тоже думал сделать отверстие под ПД, конструкция позволяет, и заправить под края боковой пластиковой накладки. Но это делать зачем, чтобы пыли больше набивалось?
И ещё предостережение, чтобы отсутствовали сборки на углах, то старайтесь заказывать из качественного материала.
на этих чехлах шов сбоку прошит другими, более тонкими нитками...полагаю лопнет без проблем)
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

на этих чехлах шов сбоку прошит другими, более тонкими нитками...полагаю лопнет без проблем)
Даже если они все лопнут через какое-то время:hilarious:, то вообще не жалко за такую цену-4500, хорошие чехлы :thumbsup:
 

-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Даже если они все лопнут через какое-то время:hilarious:, то вообще не жалко за такую цену-4500, хорошие чехлы :thumbsup:
Согласен!, 4500 за такие чехлы действительно не деньги) Но типун на язык Вам....это я по поводу того, что если они лопнут....Не чехлы жалко, а ситуации такой не хотелось бы, когда они должны лопнуть:whistling:
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Согласен!, 4500 за такие чехлы действительно не деньги) Но типун на язык Вам....это я по поводу того, что если они лопнут....Не чехлы жалко, а ситуации такой не хотелось бы, когда они должны лопнуть:whistling:
За что типун-то, я не про ситуацию, я про качество чехлов ;)
 




-stells-

VITARAвод
Премиум-аккаунт
17 Декабрь 2010
101
29
0
Ст. Купавна
Езжу на ...
SGV 5D 2011г./АКПП/2,4 (продан)

grizli61

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
москва
Езжу на ...
grand vitara new 5d 2006
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

у меня при пробеге в 90 т. км. кожа была в идеале - как новая.. это так к слову
Аналогично братцу кролику. У меня витара 06 года в максималке. Так кожа в нормальном состоянии, пробег 115 тысяч. Эксплуатация была с 2006 года каждый день, но правда ездил в основном один. В выходные на дачу дальних пробегов не было. Но в данной комплектации 2.0 л. теперь не выпускают, а жаль. Какая была цена в 2006 году - купил бы не задумываясь. До настоящего времени ничего не менял за исключением разных резиновых втулок. Всем удачи!
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Аналогично братцу кролику. У меня витара 06 года в максималке. Так кожа в нормальном состоянии, пробег 115 тысяч...
Фотки наружной боковой части водительского сиденья в студию. Пожалуйста, ну очень хочется посмотреть.
 

grizli61

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
москва
Езжу на ...
grand vitara new 5d 2006
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Уважаемый полковник! Постараюсь фоткнуть сидения, но получиться выложить не раньше 2-го января, работа блин. Еще раз с Новым Годом!;)
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Уважаемый полковник! Постараюсь фоткнуть сидения, но получиться выложить не раньше 2-го января, работа блин. Еще раз с Новым Годом!;)
Тоже у своей СГВН постараюсь сфоткать.
;)
 



Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.

Вложения

grizli61

Проходил мимо
6 Декабрь 2011
3
0
0
москва
Езжу на ...
grand vitara new 5d 2006
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Вот, сфотографировал.
Вот как обещал выкладываю фотки своего салона. Извините что так поздно, не смог раньше. Также прошу прощения за качество, снимал на мобильный.
Также снимал салон холодным только из гаража. Как показалось, когда салон прогреется, то качество кожи улучшается. Ну это ИМХО так кажется по инету. Заранее извиняюсь в интернете пока еще не очень. Если есть какие вопросы с удовольствием отвечу.
Всех с Новым Годом!;) Ps: Чо-то не получается скинуть на форум фотки. Скину в личку полковнику. Не силен пока в инете!
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Вот как обещал выкладываю фотки своего салона. Извините что так поздно, не смог раньше. Также прошу прощения за качество, снимал на мобильный.
Также снимал салон холодным только из гаража. Как показалось, когда салон прогреется, то качество кожи улучшается. Ну это ИМХО так кажется по инету. Заранее извиняюсь в интернете пока еще не очень. Если есть какие вопросы с удовольствием отвечу.
Всех с Новым Годом!;) Ps: Чо-то не получается скинуть на форум фотки. Скину в личку полковнику. Не силен пока в инете!
Не пришло ничего в личку.
При отправке сообщений см.в верхней строке знак "скрепка". Жми. Туда нужно вносить фотки.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Фотки наружной боковой части водительского сиденья в студию. Пожалуйста, ну очень хочется посмотреть.
140 ткм. Фото на мобильник. В реале лучше выглядит.
 

Вложения

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Zau, неплохое состояние кожи после 140 000тыс.
Но на своей автомашине я всё-таки решил съёмные сделать, в случае чего можно просто выбросить и натянуть новые. Мастера изготовили и натянули как на турецкий барабан, нигде не морщит. Средняя часть - с перфорациями, как надо.
 

Вложения






Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

а у меня боковина лопнула над ручкой лифта :(.. потому что я вначале жопу на ребро кресла сажу а потом дальше пролезаю
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

а у меня боковина лопнула над ручкой лифта :(.. потому что я вначале жопу на ребро кресла сажу а потом дальше пролезаю
Чтобы кожа не высыхала и не лопалась, нужно купить для неё специальное средство - кондиционер для кожи (Leater cleaner & conditioner), обрабатывать обычно 1-2 раза в месяц.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Чтобы кожа не высыхала и не лопалась, нужно купить для неё специальное средство - кондиционер для кожи (Leater cleaner & conditioner), обрабатывать обычно 1-2 раза в месяц.
Я обычно делаю зто раза 2 в год.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Я обычно делаю зто раза 2 в год.
Желательно почаще, особенно когда солнышко пригревает.
Meguiar's.
Turtle Wax.
BMW 81 22 9 400 901, а очистителя номер - 83 12 9 407 907.
Или совсем просто: различные сапожные кремы Salamander рулят.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Или совсем просто: различные сапожные кремы Salamander рулят.
Насчет кремов - это шутка? С трудом представляю - на сиденье, намазанное черным кремом и в белых брюках :D
 


Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Насчет кремов - это шутка? С трудом представляю - на сиденье, намазанное черным кремом и в белых брюках :D
Не шутка. Не путайте впитывающий крем для кожаной обуви и др.обувную косметику Salamander с ваксой, которая изобретена во Франции при Карле II (готовилась из яйца, сбитого с печной сажей и разведённого в уксусе или пиве).
Рекомендация про обработку кожаной обшивки автомобиля обувными средствами Salamander присутствует на многих немецких автобильных сайтах.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Чтобы кожа не высыхала и не лопалась, нужно купить для неё специальное средство - кондиционер для кожи (Leater cleaner & conditioner), обрабатывать обычно 1-2 раза в месяц.
Постоянно кондей пользую, зимой только не представляется возможным, а это от 5 до 6ти месяцев.. .в минусовую температуру не удобно оперировать жидкостями
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Постоянно кондей пользую, зимой только не представляется возможным, а это от 5 до 6ти месяцев.. .в минусовую температуру не удобно оперировать жидкостями
При мойке, в теплом боксе.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

косметику возделываю только сам. Тем более какая разница если трещина уже есть
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

Тем более какая разница, если трещина уже есть
Трещины \царапины, потёртости, порезы, прожоги\ на автокоже легко убирается специалистами в мастерской, без перешива куска, будет как новая.