Кто еще ждет SX4?

  • Автор темы zolotov
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12
  • Теги
    sx-4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elli

Бывает здесь
17 Март 2007
58
2
0
42
МО
mr.Wolf написал(а):
Ничего не понял,Чешу репу. кроме того что машинки с передним приводом без ЕSP.
Что значит "такие же как и с полным приводом"?;)
Точно такие же - это в смысле такая же комплектация , а так же идут и более дешевые комплектации (без климата, только конд., и падушки только 2, ну еще без тонировки и музыки). В Автомире эти машинки появятся уже в июле.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
redgreg написал(а):
Ждемс с конца января, на словах 8-10 месеяцев

так что кудаж мы денемся, бум ждать. Тока уже силов нету. Душу травит... хожу и облизываюсь
Ждем своего покупателя...:thumbsup:



Шутка, это в Будапеште!
 

domino

Редкий гость
18 Май 2007
6
0
0
44
г. Ногинск МО
Я тоже отдал 300 долларов в Автомире. Гарантий не дали не каких, только словесные. Обещали 8 месяцев(но как то с трудом уже верется) Машина Очень понравилась. Буду надеятся что прийдет. Хотя уже поглядываю на новый Lanser 2,0 (ждать 4-5 месяцев). Если ситуация не поменяется, буду рассматривать как вариант.:(
 

Vladson

Бывает здесь
12 Апрель 2007
93
7
0
53
Москва
ZKI написал(а):
Ждем своего покупателя...:thumbsup:

Шутка, это в Будапеште!
Маркетологи сузучьи, мать их... :thumbsdown: Ведь где-то и вправду стоят на стоянках, ждут покупателей, а где-то покупатели не дожидаются и уходят к конкурентам...:(
 


redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
ZKI написал(а):
Ждем своего покупателя...:thumbsup:



Шутка, это в Будапеште!
Ай-яй-яй! Нельзя ждунов такими фотками мучать....Чешу репу. Сексики стоят в свободной продаже....:wideyed:
 

DCaesar

Проходил мимо
24 Апрель 2007
4
0
0
43
Москва
Да ладно, товарищи ждуны, давайте все-таки не терять надежду на успех!!!
Ведь мысль она материальна - если будем сильно желать и не бегать к конкурентам - будет нам великое счастье в виде "Сексика"!!!!
Выше нос :thumbsup:
 

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
;)
Через пару дней стану счастливым обладателем красного секса 2WD (оформляются документы). Ждал равно 8 месяцев! Ох ёёё, не
Не обманули в Автомире. В договоре было 12 мес., а на словах 8! Браво! Ай
Так что перехожу в категорию владельцев. Чего и Вам желаю! :D
 




redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
А меня че-то со сроками начали подвигать вплотную к указанному в контракте году ожидания. При заказе говорили сентябрь, месяц назад в салоне сказали - октябрь, вчера сказали декабрь...:(
Чую на сторону машинки уходят.
Правда сказали, что и завод в Венгрии простаивать не будет, но от этого не легче. В очереди я 96ой, на рыжика - 26ой...............
 

юЮлия

Проходил мимо
1 Сентябрь 2007
4
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
будет в ноябре (надеюсь и верю) SX4 2WD
вот и я, начитавшись про задержки, теперь в дороге смотрю по сторонам и извожу семью и друзей "анализом вслух" , заранее подбираю замену , если что))
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
юЮлия написал(а):
смотрю по сторонам и извожу семью "анализом вслух" , заранее подбираю замену , если что))
Аналогично!!! Просто одив в один!
Альтернатив набралось аж 3,только все стоят минимум 28 куе. Чем и хорош сексик - за свои деньги получаешь "много" машины. :thumbsup:
 



mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
ДядюшкаТадеуш написал(а):
А я вообще не ждал , пришел увидел и купил , было это 27 августа салон АВТОКЕЙ на Дмитровке:thumbsup:
redgreg написал(а):
А меня че-то со сроками начали подвигать вплотную к указанному в контракте году ожидания. При заказе говорили сентябрь, месяц назад в салоне сказали - октябрь, вчера сказали декабрь...:(
Чую на сторону машинки уходят.
...
И кто-то ещё пишет: -" я купил машиу от которой отказался клиент" - "пришел увидел и купил". Типа очереди нет и следующие из очереди тоже все отказались. Сами то, верите в то что пишите? :thumbsdown:
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Alexis написал(а):
Через пару дней стану счастливым обладателем красного секса 2WD (оформляются документы). Ждал равно 8 месяцев!
Не обманули в Автомире. В договоре было 12 мес., а на словах 8!
Это как же надо запасть на машину, чтобы ждать ВОСЕМЬ месяцев ???? С ума сойти!!! :wideyed:

ИМНО – она этого не стоит!!! :thumbsdown:

Моя Вам уважуша за терпение! Я бы так не смог!!! :thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Валерий написал(а):
Это как же надо запасть на машину, чтобы ждать ВОСЕМЬ месяцев ???? С ума сойти!!! :wideyed:

ИМНО – она этого не стоит!!! :thumbsdown:

Моя Вам уважуша за терпение! Я бы так не смог!!! :thumbsup:
А куды деваца то??? Я своего ждал 7 месяцеф, а некоторые CIVIC побольше года ждут...и ничего...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Валерий написал(а):
Это как же надо запасть на машину, чтобы ждать ВОСЕМЬ месяцев ???? С ума сойти!!! :wideyed:

ИМНО – она этого не стоит!!! :thumbsdown:

Моя Вам уважуша за терпение! Я бы так не смог!!! :thumbsup:
Люди бывают разные и машины тоже бывают разные, но если очень хочется именно это авто, то что такое 8 месяцев? так, период ожидания нового авто в свой автопарк. Конечно, если это будет единственный автомобиль в автопарке, то посчитайте предварительно доп. расходы на общественный транспорт:D. Сам ждал 7 месяцев, но эта машина того стоит.
 





redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Krause написал(а):
Очень любопытно - а какие именно 3 альтернативных вариантов набралось???
Да собственно "альтернативы" являются таковыми с бааааальшой натяжкой, тк разные ценовые категории.
Приоритет: 4х4, джипообразное. Вот собственно и набралось, что более-менее понравилось: Митца аутлендер (предыдущая версия) - 27куе, Киа спортяга новая - 27900, Хёндай санта фе старая версия - 28 куе. Нравится СГВН, но это уже за 30...
Так что альтернативы дороже сексика на 5 тыщ :thumbsdown:

Валерий написал(а):
Это как же надо запасть на машину, чтобы ждать ВОСЕМЬ месяцев ???? С ума сойти!!!

ИМНО – она этого не стоит!!!

Моя Вам уважуша за терпение! Я бы так не смог!!!
А фокус стоит того, чтоб его 14 месяцев ждать?
Я знал, на что шел. В салоне стоял рыжий сексик - и всё - я запал!!!
Просто при заказе манагер обмолвился сроком в 8-10 месяцев. Машину заказывали с женой вместе, которая была на 9 месяце. В салоне она вскользь пошутила, что машинка будет подарком мелкому на 1 год. Через 2 дня после заказа машинки родился мелкий! Аист Вот сейчас и вспоминается та её шуточка....:D
 

AndreyN

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
54
3
0
SPb
Информация к размышлению:
Практически ровно 9 месяцев назад встал на очередь за SX4 4WD сразу в двух салонах.
Вчера оплатил машинку в одном из них.
Сегодня, когда забирал залог из другого, менеджер с сожалением сказал:"Что ж вы не сказали, что стоите в очереди в двух салонах!". ;)
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Заказал в начале августа, обещали в ноябре доставить.
причем в августе в наличии была одна мафинка отказная изумрудно зеленого цвета, отказался, уже раз 100 пожалел Рыдаю!


P.S. Купился на отказную машину черного цвета, через пару дней буду полноправным членом клуба.
 

domino

Редкий гость
18 Май 2007
6
0
0
44
г. Ногинск МО
Я тоже заказал в первых числах мая в Автомире SX4 AT. Обещали на декабрь, январь. Оставил 8000, и тишина!!!!!!
Надоело уже ждать. Расхотелось.Присматриваю что-нибудь другое. Тойоту например! Да и проблемная машинка какая то.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Всем привет! Я сегодня наконец-то перешла из ждунов во владельцы:D Заказывала в Автомире в конце июня переднеприводного сексика, сегодня позвонил менеджер, сказал, что есть отказная, один в один. Я сразу приехала и приобрела. Я рада до безумия, ведь не надеялась машинку к середине октября получить:thumbsup:
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
GOGOL написал(а):
Всем привет! Я сегодня наконец-то перешла из ждунов во владельцы:D Заказывала в Автомире в конце июня переднеприводного сексика, сегодня позвонил менеджер, сказал, что есть отказная, один в один. Я сразу приехала и приобрела. Я рада до безумия, ведь не надеялась машинку к середине октября получить:thumbsup:
Примите искренние поздравления!!! В нашем полку прибыло! Ждем на встрече для обмывания данного событияПоказываю
 

ДядюшкаТадеуш

Редкий гость
2 Сентябрь 2007
13
0
0
Москва
mr.Wolf написал(а):
И кто-то ещё пишет: -" я купил машиу от которой отказался клиент" - "пришел увидел и купил". Типа очереди нет и следующие из очереди тоже все отказались. Сами то, верите в то что пишите? :thumbsdown:
Хотите верьте , хотите нет , но покупал я машинку в АВТОКЕЕ на Дмитровке. А по срокам поставки в АВТОМИРЕ зарядили 1 год , а в АВТОКЕЕ сказали , что привезут за 2 месяца. Я не хвалю АВТОКЕЙ , но сроки у них меньше .
 

Vladson

Бывает здесь
12 Апрель 2007
93
7
0
53
Москва
Россияне, сограждане, вы хоть пишите какую модель заказываете, 1 год за полный привод - вполне понятно, салон берет с запасом. А вот за японский передний привод 2 месяца даже многовато будет.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Vladson написал(а):
Россияне, сограждане, вы хоть пишите какую модель заказываете, 1 год за полный привод - вполне понятно, салон берет с запасом. А вот за японский передний привод 2 месяца даже многовато будет.
Я ждала японку с ручной коробкой 2,5 месяца, и то передо мной человек отказался. Покупала в Автомире, довольна и таким сроком, хотя не понятно, почему так долго:(
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.