Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика



flatter

Бывает здесь
8 Февраль 2008
62
15
0
Юг
Езжу на ...
AERIO 2001 правый руль.Мне нравится:-)
Ответ: Re: Автозвук или Шумоизоляция

Что вы можете сказать про кампанию SHIVAKI. Мы себе купили с TV DVD блютус GPS SD/USB AUX сенсорное управление. Ток вот никак не можем DVD настроить чтоб показывал(((((
Кетайческая техника полна чудес.Удивительных и неподдающихся разумному осмыслению...:)))
ЗЫ: у меня впереди Audiobahn'ы стоят двухполосные, без подиумов. Играют ничё так, резковато немного,но это на любителя. Что интересно - сделаны в Штатах. Я думал, что уже всё на свете в Китае производят...
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: Re: Автозвук или Шумоизоляция

Кетайческая техника полна чудес.Удивительных и неподдающихся разумному осмыслению...:)))
ЗЫ: у меня впереди Audiobahn'ы стоят двухполосные, без подиумов. Играют ничё так, резковато немного,но это на любителя. Что интересно - сделаны в Штатах. Я думал, что уже всё на свете в Китае производят...
А кто тебе сказал что в Штатах?
 


flatter

Бывает здесь
8 Февраль 2008
62
15
0
Юг
Езжу на ...
AERIO 2001 правый руль.Мне нравится:-)
Ответ: Re: Автозвук или Шумоизоляция

А кто тебе сказал что в Штатах?
А есть феньки: штрих-код,например, потом гарантийный талон производителя, где чёрным по белому написано, что динамики за номером таким-то выпущены на заводе в г.не помню:),США. Хотя, сейчас верить нельзя никому и ничему:)))
 
Ц

Циня

Guest
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

Поставил вперед компонентные колонки JBL GTO607C, в старые подиумы от родных колонок, влезли идеально. С твитерами пришлось повозиться, вернее с кроссоверами.
Но назад в магазине не смогли подобрать колонки, т.к. ни одни не пролезали в дырку в полке. Оставил пока родные.
Кто-нибудь менял штатные колонки сзади в седане и на что? Или тоже забили?
 

Krolik

Редкий гость
21 Сентябрь 2007
10
1
0
Подольск
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

На штатные колонки сзади в седане забил, так как поставил саб в багажник)
 




random

Бывает здесь
6 Февраль 2006
67
12
0
Москва, САО
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Нужна МР3 2DIN магнитола на Аэрио в штатное место, где достать, кто знает подскажите, пожалуйста.
почти любая 2 din ....
например Kenwood DPX-313Y или Kenwood DPX-503UY

с конкретным местом покупки поможет yandex, он многое что знает))
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

Подскажите что может заменить обычный саб? Т.к саб оч оч оч охота а место в багажнине тож оч надо. Активные сабфуферы смотрел нашел отывы о кларион как на сайте у freedom говорят что полное Г (ставили 2 таких в пикап) теперь незнаю что и делать?
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

Тут все говорят об установки музыки. Но не трудно догадаться, что хорошей музыки без нормальной шумоизоляции не получишь. Кто-нибудь укладывал вибро-шумоизоляцию?
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

Кто-нибудь сталкивался с акустикой MB Quart DKG-116(прим.3800 т.р.)за пару.По размерам должны подойти в штатные места пер. дверей?
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

Себе музыку я делал в два этапа ...
Сразу через месяц я понял что штатная музыка полный отстой и нистолько сама голова сколько акустика . Разобрал переднюю дверь и вставил вместо китайских бумажных пластмассовых 5ватных:) динамиков , компонентн JBL уже не помню циферки .. 150ват Ну и естественно сразу под них деревянные проставки и вибро шумоизоляция дверей Звук пошёл и даже очень неплохой заднюю пару динамиков я отключил чтоб не мешали ....
И второй этап ,прошлым летом я решил попробовать борьбу с шумом . Обклеил днище арки багажник передний щитв два слоя вибропластом и битопластом и что ? Ну улучшение не более 10 процентов ну а на слух я вообще разницы почти не заметил ... Если бы ещё не сам делал а отдал за это кучу бабла то вообщеб растроился ... Лежит ещё материал на крышу но делать не буду смысла нет ....
- Так что ежели каму денег не жалко можно делать шумку но результат вы эти не добьётесь шум в Лиане это конструктивная недороботка ... Был у меня по молодости Нисанчик праворульный "Санни" вот где и движок тихий и шумов за окном не слышно а когда я её немного покоцал и пришлось разбирать то никакой особой шумоизоляции я там не заметил ,всё так же как и на лиане ...
А как вы проклеили передний щиток? Разбирали панель? Я сделал в сервисе шумоизоляцию пола и дверей. Проложили изоляцию до рулевой, не выше. Нижний слой Бимаст бомб, верхний сплен 8мм. Двери вибропласт 2мм и типа сплена и битопласта. Результат почувствовал. Музыка стала значительно лучше(нормальные заводские колонки), шум от колес почти не слышен. Вот теперь думаю как звук от мотора сделать тише.
http://photofile.ru/users/snuik/3668544/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

snuik как думаешь если проклейть только двери толко по звуку будет? У меня не штатные колонки стоят.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

snuik как думаешь если проклейть только двери толко по звуку будет? У меня не штатные колонки стоят.
Да, будет. Я сейчас делаю звк на максимум и никаких лишних звуков нету. И это со штатной музыкой ;) У меня вибропласт 2мм внутри двери, далее сплен 8 мм внутри двери, заклеены дырки вибропластом 2мм и на пластиковой обшивке, по-моему, вибропласт 2мм и битопласт 10 мм. Все видно на фотографиях.
 

Gnj4dml

Осваивающийся
25 Декабрь 2008
15
0
0
35
Губкин
Ответ: Вопрос по аккустике

Народ хочу купить 2дин магнитолу с двд в аерио, при подключении с проводами мудрить не надо? Просто вставить разьем и все?
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

Ацкий зачот!!! Но я бы не осмелился заморочиться... ;) :thumbsup:
Я тоже не осмелился Не-не-не Боязно было разбирать пол и все двери. Делал в сервисе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pi.T

Наш человек
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

Я тоже не осмелился Не-не-не Боязно было разбирать пол и все двери. Делал в сервисе.
Во сколько встало если не секрет?
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство

Во сколько встало если не секрет?
Та работа и те материалы что описал получились в сумме около 20к рублёв. Баксы-бакс
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Выбор Автозвук+Шумоизоляция+головное устройство & Акустика

Проложил пороги, центральные и задние стойки Маделином, Вибропластом и Битопластом. Скрип остался только в приборной панели. :thumbsup: Вибропласта ушло совсем мало, побольше Маделина, и практически весь пластик проклеил Битопластом.

P.S. Эксперименты продолжаются... :D
 

Yorik

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2008
41
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Boulevard m50
При установке нештатной могнитолы возникла проблема!

Народ!! Всем здрасте!!! У меня не большая проблемка! Я поменял штатный мафон на воей Liane поставил 1-Dinиновый,была 2-Din с закруглёнными углами, теперь у меня по бокам мафона щели не карсивые!! Где мне можно купить или изготовить эти боковые накладки? Кто знает подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!!:(
 


аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ты фото залей чтоб ясней было понять ситуацию. А вообще нам какими-то прямоугольными ризиночками закрывали ток нам тогда 2din устанавливали.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!

поищи яндексом. Конторы занимающиеся этим есть,но дорого берут за эту пластмасску. Хотел себе поставить, но, узнав цену, перехотел,пусть так будет. у меня,правда, тоже 2 дин.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!

Орать помогите надо когда нужна жизненно необходимая помощь (например в глухом лесу застрял с грудным ребенком), а не когда некрасивые щели.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Рыжик

Бывает здесь
1 Июль 2007
65
9
0
Москва, САО
Езжу на ...
первая Лианка - умерла молодой , на 33 т пробега
Есть Лиана, седан, АКПП, 2007
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!

Пиши в личку, расскажу где можно изготовить консольку на заказ, если конеЧно вопрос еще не снят...
К сожалению, сфоткать как это все смотриться не могу, тк машинка на ремонте в Катане

ps в личку, что б не сочли за рекламу.
А кричать о помощи, по такому мелочному вопросу , действительно не гуд....
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!

Орать помогите надо когда нужна жизненно необходимая помощь (например в глухом лесу застрял с грудным ребенком), а не когда некрасивые щели.


Ну зачем Вы так категорично.Может его из-за этих некрасивых щелей девушка бросить хочет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек