На что вы пересели бы после Лианы?

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Самый дорогой из ренджей!

Ну у богатых свои причуды!
да какой богатый, не смеши ))) нравится... мне к примеру шарлиз терон нра, но это не говорит что я... ну если только во сне )

и кстати не самый дорогой... от лимон 700
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Интересно , как вы его представляете ?? Автомобиль собранный в Германии умелыми руками немецких рабочих из корейских комплектующих , по чертежам известных конструкторов из Штутгарта ?? По моему мнению, это корыто собрано кривыми руками наших бывших колхозников в приспособленном для этих целей бывшем коровнике из китайских и корейских комплектующих, по чертежам неизвестных корейских конструкторов, с которыми лет десять назад мерседес поделился своими устаревшими разработками ??
Ну, ну... У Вас не было авто такой марки, а у меня он был! Поверьте - проблем с авто 1997 года было меньше, чем с Лианой. И я никогда не возьму Соллерс! Только Корейца!
П.С. У меня был Ссанг Енг Корандо 2,3 МКПП, 1997 г.в. Там движек с отливкой Мерседес Бенц!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
sanich72, многие просто влюбляются в машину и реально плевать что это за агрегат... главное что глаз и душу радует, да и чужой выбор - потёмки, ну так, имхо
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
. Там движек с отливкой Мерседес Бенц!
Вот именно !! Старые пресс- формы мерседес сплавил корейцам, а качество материала , качество обработки, сборки и тд --чистая Корея !! На многих китайских моторах --отливка Митсубиси, и что, это значит японское качество ?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
да какой богатый, не смеши ))) нравиться... мне к примеру шарлиз терон нра, но это не говорит что я... ну если только во сне )

и кстати не самый дорогой... от лимон 700
Без обид! Просто с Н.Г. без работы! И попутал Вог с Эвок:)

Вот именно !! Старые пресс- формы мерседес сплавил корейцам, а качество материала , качество обработки, сборки и тд --чистая Корея !! На многих китайских моторах --отливка Митсубиси, и что, это значит японское качество ?
Ну если Вы ездили на таком китайском , как говорите двигле М111 (ставился на Е класс 230), то может он и плох, а у меня в 2009 году был данный аппарат - масла даже 50 гр от замены до замены не ел.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Без обид! Просто с Н.Г. без работы! И попутал Вог с Эвок:)


Ну если Вы ездили на таком китайском , как говорите двигле М111 (ставился на Е класс 230), то может он и плох, а у меня в 2009 году был данный аппарат - масла даже 50 гр от замены до замены не ел.
Лет 20 назад, у меня был МеМз 245 , и тоже масла не брал !! Ему колечки с колпачками поменял , и пол года , а то и год --масла --ни граммульки !!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,860
5,193
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Володь на Кайроне постоянного полного нету - там парт-тайм, а так хороший авто, только если 2,3 бензин с АКПП.
Парт-тайм - это как? просветите? Виска стоит что ли? Не разбирался еще с такой абревиатурой...
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,860
5,193
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Простите, я на Уазе не ездил и не вникал. А как там? Т.е. пока не включишь, не будет полного привода? А постоянный - только задний привод?
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Простите, я на Уазе не ездил и не вникал. А как там? Т.е. пока не включишь, не будет полного привода? А постоянный - только задний привод?
Именно так ! Включается жестко, без диф-ла !
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,860
5,193
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Я правильно понял: такой тип полного привода - не для постоянной езды на оном (в отличие от Лианы), а только при необходимости? Тогда действительно не интересно! Меня ооочень устраивал полный привод Лианы - именно городской так сказать тип полного привода, и мне этого было предостаточно.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Я правильно понял: такой тип полного привода - не для постоянной езды на оном (в отличие от Лианы), а только при необходимости? Тогда действительно не интересно! Меня ооочень устраивал полный привод Лианы - именно городской так сказать тип полного привода, и мне этого было предостаточно.
Если точнее http://jeep.avtograd.ru/systems/
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
  • Нравится
Реакции: 1 человек

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
МеМз 245 и М111 - sanich72, ну ты и сравнил:laugh3:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
внешне-красава !!! но внутри как уазик .прямое всё какоито.
прямое лично меня радует ) в кузове тоже кстати прямые линии просматриваются...

к примеру пантфайдер - классика

да и отличия от предыдущей торпеды ощутимые...

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,860
5,193
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
Спасибо, почитаю. Надо ведь просвещаться, а то все мои познания ограничены Лианой, хотя оную я знаю вроде бы не плохо ;)
И все же в некоторых вопросах по-прежнему очучаю себя мягко говоря чайником
Тогда уж чё про меня говорить ??!Хотя я своего предыдущего Форда крепко так знал,даже сам колхозил манжеты на рейку гидроусилитея руля! И - работало!!!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
sanich72 все комментарии зачётно. Сам давненько катал таврию (вспоминаю с улыбкой) 7 лет. Ни двигатель ни коробку сломать не смог, хотя очень старался! А у тойоты, при всём к ней уважении, в дизайне последних моделей реальные проблеммы. От азии ушли, а европой не стали. Тот-же хундай её сделал....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
сколько людей, столько мнений )


От азии ушли, а европой не стали. Тот-же хундай её сделал....
а как-же Ваша подпись?

Liana HB 2004 АКПП 2WD, на Тойоту денег не хватило.....



Концепт-кар Toyota FT-86 Open сoncept имеет мягкую крышу с электроприводом и салон в бежево-синей гамме.

1031353.jpg
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
"надежды юношей питают"....
Стараюсь быть ближе к жизни, но от своих слов не отказываюсь....
( не хватило 150 тр)


Р.S. посмотрите новый аурис или версо..
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
Смущает целевая направленность машин. Т. е. каждая модель должна найти своего хозяина. Версо 09г адресована семейным людям среднего возраста, а для чего эта "морда" на версо 12г. А аурис напротив для молодняка, но почему его уменьшили в размерах.....Хотя , возможно, это только мой взгляд. Но , это мелочи по сравнению с легендарной непроходящей надёжностью TOYOTA!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Pi.T

Наш человек
Я вот тоже долго думал что взять себе после Лианы. Рассматривал и Honda CRV и TOYOTA RAV 4 но, по оснащенности, победил WV Tiguan. Но о Лиане остались толко положительные впечатления.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Я еще рассматриваю Гранд Витару XL7 от 2005 года. Там кстати в интерьере очень много с Лианой одинакового, только придется все панели "под дерево" переклеивать пленкой "под серебро"
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Я еще рассматриваю Гранд Витару XL7 от 2005 года. Там кстати в интерьере очень много с Лианой одинакового, только придется все панели "под дерево" переклеивать пленкой "под серебро"
Хорошая машинка , вот только зимой не так уверенно будете себя чувствовать, как на Лиане , тк основной привод у нее задний !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Хорошая машинка , вот только зимой не так уверенно будете себя чувствовать, как на Лиане , тк основной привод у нее задний !
Про привод я в курсе:), поэтому как вариант рассматривается SSY Rexton именно 3,2 - там TOD момент по требованию (почти фулл тайм), а на парт-тайме, как у XL7, я ездил. Просто в ценовой категории 500 тыс внедорожник найти не просто.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Лучший выбор ,за эти деньги РАВ-4 второго поколения ! С надежностью и типом привода у него все в порядке , а брать корейца в таком возрасте --деньги на ветер !
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,058
2,044
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Лучший выбор ,за эти деньги РАВ-4 второго поколения ! С надежностью и типом привода у него все в порядке , а брать корейца в таком возрасте --деньги на ветер !
Маловат РАВчик, может о 3-й СГВ подумаю, но там движек с АКПП это 2,4, а они уже 700-800, а на 2,7 нет понижайки.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!