СЗАО где вы



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
А позже? 28, например... Может перенесем на недельку-две? А то тут еще на другом форуме вчтреча намечается, вот я думаю - как бы может на обе попасть? Так хоцца всех увидеть и познакоимиться!
Чешу репу.
Я даже не знаю что сказать. У меня из-за работы довольно сложно что-либо программировать заранее.Если бы в субботу, то я бы смогла. Но в субботу Призрак не может. А 28 боюсь тоже не смогу.Давайте я к вам вечером подъеду,к часам 7? А?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Я даже не знаю что сказать. У меня из-за работы довольно сложно что-либо программировать заранее.Если бы в субботу, то я бы смогла. Но в субботу Призрак не может. А 28 боюсь тоже не смогу.Давайте я к вам вечером подъеду,к часам 7? А?
О, ну, если так - тогда ладно!
Чешу репу.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Я даже не знаю что сказать. У меня из-за работы довольно сложно что-либо программировать заранее.Если бы в субботу, то я бы смогла. Но в субботу Призрак не может. А 28 боюсь тоже не смогу.Давайте я к вам вечером подъеду,к часам 7? А?
Вечером это класс!!!! Мне кажется нечего переносить! если 21 не соберемся то переносами будем до следущего года заниматься!!!Браво! Ай
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
Осталось отказаться апельсинки и встреча пройдет без девушек!!! ( если конечно пройдет )
Нет, ну я же пообещала, значит - если доберусь, то обязательно приеду!
Просто у меня хотелка разрывается на две части... и туда хоцца, и сюда... ЭХ! Как бы так располовиниться, чтоб и все успеть и никого не обидеть... :(
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Нет, ну я же пообещала, значит - если доберусь, то обязательно приеду!
Просто у меня хотелка разрывается на две части... и туда хоцца, и сюда... ЭХ! Как бы так располовиниться, чтоб и все успеть и никого не обидеть... :(
Значится так! Работаю я в центре. Вы сообщаете где находитесь и я к вам еду , часам к 7. Хорошо?
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
а старый НГ у нас когда?
Как когда? С 13 на 14 вообще-то. Старый стиль отличается от нового на 2 недели. Рождество за неделю до Нового года у Европы встречают, а у нас всё сдвинулось по старому календарю на 2 недели.Значит , если Рождество 7, то НГ 14. Понятно?
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Как когда? С 13 на 14 вообще-то. Старый стиль отличается от нового на 2 недели. Рождество за неделю до Нового года у Европы встречают, а у нас всё сдвинулось по старому календарю на 2 недели.Значит , если Рождество 7, то НГ 14. Понятно?
можно было бы и попроще сказать!!! А в этом году крещенские морозы будут?
 



Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Эх когда же наша то встреча произойдет! а то все радуются в остальных округах г. Москвы!:( !! Вот только блин сорвите встречу 21 января!!! Мляяяяя!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
Эх когда же наша то встреча произойдет! а то все радуются в остальных округах г. Москвы!:( !! Вот только блин сорвите встречу 21 января!!! Мляяяяя!
Ой, как нам страшно!!! :wideyed: :hilarious:
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем большой привет!!!
как же быстро все меняется то. Нет все таки встреча должна состоятся !!!! Если мы все время откладывать будем- это точно соберемся, наверное, через год или два . и то не факт.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Если решили 20 или 21 января, то надо собираться.!!!!!
Призрак , а ты точно на 20 января не можешь поменять свои планы? Лучше , конечно, на 20 перенести. Лариска не работает, PRV тоже не прочь приехать и совместить свой д.р. , Чудо в перьях вроде тоже может..
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Apelsinka написал(а):
Всем большой привет!!!
как же быстро все меняется то. Нет все таки встреча должна состоятся !!!! Если мы все время откладывать будем- это точно соберемся, наверное, через год или два . и то не факт.
+1!!! :)))
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Apelsinka написал(а):
Если решили 20 или 21 января, то надо собираться.!!!!!
Призрак , а ты точно на 20 января не можешь поменять свои планы? Лучше , конечно, на 20 перенести. Лариска не работает, PRV тоже не прочь приехать и совместить свой д.р. , Чудо в перьях вроде тоже может..
Их.. да.. может быть как-нибудь все-таки удастся выкрутиться? Ну, мож вечером хотя бы подъехать чуть попозже или еще как???

Мы подождали б!

Чешу репу. ОЙ Блиииин
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
А может 21 ровно в 12 ночи????? Я поменять не могу!!! Хотите 20 встречайтесь 20!!! Фотики фозьмите! пофоткаетесь!!! Я смогу плиже к полуночи подъехать!!! И вообще что вы на мне застряли???!!!!!! Как говориться семеро одного не ждут! Хотите давайте встречу 20! Но я не знаю успею ли я к вам подъехать!!!и до скольки вы будете!!! И вообще апельсинка я то тебя уже видел правда из трамвая!!! Значит и остальных тоже как нибудь увижу!!!!!!!!!!!!! Выпучил гл
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
Вообще если честно лючше 21, т.к. 20 я отмечаю свой день варенья:whistling: Ну вообще если честно можно совместитьПью пиво! Пью пиво!
Апельсинка вот что он пишет то????!!!!!!!! что 20 он отмечает свой др у себя!!!!!!!!!!!! Или у тебя есть с ни другая связь и ты выеснила что 20 он может??????Ох ёёё, не
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
И вообще чем вас не устраивает воскресение??? Я конечно понимаю что в субботу можно тусить до утра!!!
Так что к среде нуна будет наверное решить когда где и кто придет на встречу!!! так что вносите свои предложения!!!
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Нет, так дело не пойдет. На встрече должны быть все , по крайней мере, кто уже давно хочет встретится. :whistling:

Давайте тогда 21 в 7 часов вечера. Лариса, как я поняла, подъехать к этому времени сможет!!! Чудо в преьях -тоже постарается, HRV - вроде обещал тоже в каком то сообщении (как раз к вечеру после д.р 20 и отойдет. А все остальные , кто захочет тоже подтянутся.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Нет, так дело не пойдет. На встрече должны быть все , по крайней мере, кто уже давно хочет встретится. :whistling:

Давайте тогда 21 в 7 часов вечера. Лариса, как я поняла, подъехать к этому времени сможет!!! Чудо в преьях -тоже постарается, HRV - вроде обещал тоже в каком то сообщении (как раз к вечеру после д.р 20 и отойдет. А все остальные , кто захочет тоже подтянутся.
Что то мне кажется что вы чего то боитесь!!!! Без Ларисы!!!:D
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Нет, так дело не пойдет. На встрече должны быть все , по крайней мере, кто уже давно хочет встретится. :whistling:

Давайте тогда 21 в 7 часов вечера. Лариса, как я поняла, подъехать к этому времени сможет!!! Чудо в преьях -тоже постарается, HRV - вроде обещал тоже в каком то сообщении (как раз к вечеру после д.р 20 и отойдет. А все остальные , кто захочет тоже подтянутся.
вот поступило первое предложение! посмотрим как отреагируют другие!!! Вот только одна проблема ненаписанно где встречаться?????
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
вот поступило первое предложение! посмотрим как отреагируют другие!!! Вот только одна проблема ненаписанно где встречаться?????
Возле крокус экспо. А куда дальше поедем- решим на месте.!!!! Я предлагаю в боулинг.

кстати, я то не боюсь, просто хочется уж всех сразу увидеть. К тому же ты и Лариса были в первых рядах по поводу встречи. Так что без вас никак.!!!!!:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Возле крокус экспо. А куда дальше поедем- решим на месте.!!!! Я предлагаю в боулинг.

кстати, я то не боюсь, просто хочется уж всех сразу увидеть. К тому же ты и Лариса были в первых рядах по поводу встречи. Так что без вас никак.!!!!!:whistling:
Спасибочки большое!!!! А может где нибудь в городки поираем! что этот боулинг?????:hilarious: :hilarious: и вообще кто то торт обещал с чаем привести!!!!!!!!!!!!!Ангелочек