СЗАО где вы





Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
PRV написал(а):
А где вы хотите встречаться у Крокуса?Выпьем
Прям настоянке перед входом. Места тамо много. Так что все поместимся.:D
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
Спасибочки большое!!!! А может где нибудь в городки поираем! что этот боулинг????? и вообще кто то торт обещал с чаем привести!!!!!!!!!!!!!Ангелочек
Да , в принципе, можно и в городки!!!!!:D

Я ,кстати, и не отказываюсь от своих обещаний!!! А вот кто то еще, между прочим, шарики и подарки обещал!!!!1:hilarious: Та кчто ждемс!!!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
PRV!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!Ди-Джей
ВСЕГО , ВСЕГО ,ВCЕГО ...ХОРОШЕГО ..... и МНОГО!!!!!Танцую!Танцую! Танцую!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
PRV!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!Ди-Джей
ВСЕГО , ВСЕГО ,ВCЕГО ...ХОРОШЕГО ..... и МНОГО!!!!!Танцую!Танцую!
И я, и я, и я того же мнения. Поздравляю!!!
Это чё, у нас теперь 2 тортика намечается?:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Прям настоянке перед входом. Места тамо много. Так что все поместимся.:D
Встречаемся значит на стоянке перед входом... А во сколько вы встречаетесь? Я подъеду часов в 7, помните, и куда мне ехать? Решите уже в конце концов!!!!!!!
В Алых парусах есть боулинг, на будущее можно там, там очень даже мило, компанией же просто прекрасно, но заранее надо резервировать дорожки.
А я предлагаю пойти не в боулинг играть, а просто посидеть где-нить. К ПРИМЕРУ МОЖНО В ТЦ 5 АВЕНЮ В КОЛБАСОФФЕ, это на Октябрьском поле на улице БИРЮЗОВА. Внизу ТЦ огромный паркинг, бесплатный на 3 часа, там можно оставить наши машинки. А мы, для начала , - познакомимся и пообщаемся .
Ну что? Какие отзывы на моё предложение ?
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ох! У пешеходов вопрос - может быть все-таки поближе к цивилизации соберемся?
Я до крокуса пешком не поеду, мне это оч.оч. далеко... Ну, вот СОВСЕМ!!! :(
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
А по поводу время препровождения - я бы боулинг наверное предпочла.. все равно ж пока один шарики кидает - все остальные разговаривают... как-то так оно веселее, чем просто сидеть и едой насвинячиваться, как-будто мы поесть пришли и дома нас плохо кормят... Сколько там дорожка стоит?
Суши :D
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Здрасти! что касается встречи! На мой взгляд что бы играть в боулинг нужно по крайне мне чего нибудь выпить! на сухую играть не очень! нету веселья и все будут думать как бы выбить больше! Что касается куда нибудь поехать это да но нужно это решать на месте!!! Т.к некоторые нам должны что то привести может вообще останмся на месте!!! И вообще почему боулинг? Давайте может в футбол там поиграем!!! Или поедем в лес кастрик жечь! Что касается чудо в перьях кто нибудь в состоянии её забрать откуда нибудь от метро??? Пожалуйста поактивнее обсждайте встречу!!! Мне кажется мы все должны оставить свои номера сотовых телефонов Ларисе! что бы если что смогла она нас найти, и мы смогли бы найти друг друга!!! А да и с наступившим Новым годом в вашей жизни РRV!!![hungry] И ещё PRV а вы в какой части вообщ живете? вы бы не могли бы забрать Чудо в перьях от метро речной вокзал наверное?????? Что касается место встречи то я согласен! А время? Может встретимся в 18-30??? А то ведь будут опаздавшие! правда как мы о них узнаем!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Prizrak спасибо за поздравления!:D Я живу в районе Серебряного бора. Я думаю первый раз даже можно будет просто встретиться и пообщаться, а сколько кстати народа получается я так и не понялОх ёёё, не
 



Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем большой привет!!!!
Во первых, PRV, т. к. у тебя д.р. было, то с тебя то же торт или чай!!!!!!
Во вторых, по поводу того, чтобы оставить телефоны - это здорово-я за, только вот Лариса -то в курсе этого?
В третьих, начать собираться, действительно, лучше в 18.30, как раз к 19.00-19.15 все подтянемся.
Место встречи у входа в крокус экспо.
А вот, Чудо в перьях надо, действительно забрать от куда -нибудь. Кто живет поблизости -отзовитесь.
 

40in

Осваивающийся
15 Январь 2007
23
0
0
47
Мос. обл.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 06 1,3 МКПП красный японец
Живу в области, но в основном езжу в районе Сокол, Октябрьское Поле ;)
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Да, и еще в начале этой темы был народ, тоже желающий встретится. Может кто с ними общается? тоже позовет?!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
40in написал(а):
Живу в области, но в основном езжу в районе Сокол, Октябрьское Поле ;)
Тогда тоже приезжай!!!!!!;) Ждемс!!!!
Да, а в области где именно живешь? Может сможешь тогда забрать Чудо в перьях?!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
PRV написал(а):
Prizrak спасибо за поздравления!:D Я живу в районе Серебряного бора. Я думаю первый раз даже можно будет просто встретиться и пообщаться, а сколько кстати народа получается я так и не понялОх ёёё, не
сколько народу я не знаю!!! сколько приедет столько приедет!!! от 4 и боьше с машинами а одна без машины!:(
 





Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Во вторых, по поводу того, чтобы оставить телефоны - это здорово-я за, только вот Лариса -то в курсе этого?
Она не знает конечно! и вообще пропала куда то она! Кто нибудь её сотик знает???:wideyed:
Но кому то сотики всё равно надо скинуть! Вот лично мой так что кому не лень отпишитесь или позвоните! ! !А то в пятницу обещают ураган а в субботу уже метель!!!Вдруг в воскресения что нибудь произойдет такое что встречу предется перенести!!! доклад закончил!Джиппинг!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
И так дамы и госпада ! Так как сегодня уже конец четверга и завтра уже последний рабочий день а кто то только с работы выходит в инет подводим итог
Значит встреча 21.01.2007 г.Возле крокус экспо!!!В 18-30 :thumbsup: ! и на метсе решим что куда и зачем!!! Просьба не опаздывать и отзвониться если обещали придти но не получилось!!! И отпишитесь кто на все 100 % Придет! Пожалуйста![bee]

P.S. Что мы будем делать с чудом в облаках! Кто заберет даму???


С уважением,
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ну что, соскучились, потеряли...Я здесь, не волнуйтесь. Времени нет совершенно.
Итак, подвожу итоги.Вы встречаетесь в 18.30, на краю земли, потом едите в центр по обещанной гидрометцентром метели, шумахеры мои, затем плэитесь в боулинг, правда где - я так и не поняла (ещё кстати есть боулинг, кажется на Б.Грузинской , "Апельсин" (может там в честь нашей Апельсинки?)).
Кто девочку заберёт - молчите.(Джентельмены наши уважаемые, почему молчим? ) Итак! :whistling: Вам даётся ровно 2 дня на срочные размышления по пунктам:
Кто
Во сколько
Где
Куда
Кто заберёт наше Чудо
Куда мне приехать
PS: Если маршрут будет более понятным, если никто не сможет , то я смогу по ходу движения забрать Любу.Только по ходу движения куда? Я работаю в центре. И ,если потом ,после Крокуса вы едите в Боулинг в центр, то зачем мне делать 2 конца: туда, а потом обратно.;)
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Apelsinka написал(а):
Всем большой привет!!!!
Во первых, PRV, т. к. у тебя д.р. было, то с тебя то же торт или чай!!!!!!
Во вторых, по поводу того, чтобы оставить телефоны - это здорово-я за, только вот Лариса -то в курсе этого?
В третьих, начать собираться, действительно, лучше в 18.30, как раз к 19.00-19.15 все подтянемся.
Место встречи у входа в крокус экспо.
А вот, Чудо в перьях надо, действительно забрать от куда -нибудь. Кто живет поблизости -отзовитесь.
Привет! Я с удовольствием привезу тортТорт! , только где Читаем кар мы будем его есть я так и не понял:hilarious:
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!;)
Вот мой тел. 8-926-238-38-11
Я так понимаю, точно на встречу приедут : Лариса, Призрак, PRV, Чудо, я , т.е Апельсинка!!!!Браво! Ай Еще вроде хотел прийти 40in. Отзовись ты с нами или как?
Если есть еще желающие подъехать, то просьба оставить свой автограф.
По поводу: что будем делать и куда пойдем, давайте, действительно, определимся на форуме, а то еще там 2 часа решать будем что и как!!!!!!
 


40in

Осваивающийся
15 Январь 2007
23
0
0
47
Мос. обл.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 06 1,3 МКПП красный японец
К сожалению, 21го не могу, уже планы построены..
А так, если заранее все занть, с удовольствием присоединюсь к вам!)
Удачно отжечь! :thumbsup:
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
40in написал(а):
К сожалению, 21го не могу, уже планы построены..
А так, если заранее все занть, с удовольствием присоединюсь к вам!)
Удачно отжечь!
Ну ты даешь!!!! :wideyed: Заранее все знать?!!! Мы уже 2 недели собираемся встретится 21 января!!!!! Ты же тоже собирался приехать, а построил какие то планы. ?????? И все таки, если надумаешь , то приезжай.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
54
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!;)
Вот мой тел. 8-926-238-38-11
Я так понимаю, точно на встречу приедут : Лариса, Призрак, PRV, Чудо, я , т.е Апельсинка!!!!Браво! Ай Еще вроде хотел прийти 40in. Отзовись ты с нами или как?
Если есть еще желающие подъехать, то просьба оставить свой автограф.
По поводу: что будем делать и куда пойдем, давайте, действительно, определимся на форуме, а то еще там 2 часа решать будем что и как!!!!!!
А мой телефон 89262305118. Но смогу быть на связи лишь после окончания работы. Итак, куда мне приезжать? АААААА?????