Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Практически все "энергетические коктейли" есть в безалкогольном варианте. По банке легко понять, она как у многих энергетиков меньше объемом, чем пивная.

21120227613.jpg


Но я легко поверю в похмеляющегося с утра работника автосервиса :)
 


krupskij

Бывает здесь
10 Январь 2012
93
14
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A 4WD AT 2006 сток
Ну, то, что эту дрянь выпускают в безалкогольном варианте, я просто не знал, так что это "обвинение" придется снять.
Хотя, Иван судя по всему сам не в курсе, что эта отрава бывает безалкогольная. Иначе, как мне кажется,
он не взьелся бы так и не стал обвинять меня, что я обвиняю их работников в употреблении алкоголя. В общем,
хотя я и не сказал ни слова про алкоголь, оба хороши :(
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ситуация из приюта скорбных умом:

Представитель автосервиса угрожает недовольному обслуживанием клиенту - обвинением в клевете, причем совершенно не по теме произведенного обслуживания, а по формально _не прозвучавшему_ обвинению в употреблении сотрудниками сервиса алкоголя.
 

krupskij

Бывает здесь
10 Январь 2012
93
14
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A 4WD AT 2006 сток
Для полного щастья выяснилось, что люди не только масло, но и фильтр масляный посчитать "забыли".
Хотя при приемке машины утверждали, что фильтр входит в стоимость работ.
 

Lexxuse

Продвинутый новичок
3 Январь 2013
46
13
0
43
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 4х4 АКПП
Спасибо, Лаура, конечно, ближе будет. У меня не полный привод, все проще)... А мой вариант не годится? http://www.japan-cars.su/contact.html#sto2
Съездил в этот сервис на диагностику, первое впечатление вроде неплохо, Относительно чисто, слесарь, что делал диагностику все рассказал-показал, мастер быстро все посчитал. Поеду на ремонт, увидим как дальше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Епик

Новичок
21 Февраль 2012
1
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
На Московском ш. 42/2 отличный неофициальный сервис SUZUKI, но где то пол-года назад стал называться "Элит-АвтоНева". Меня всё по-прежнему устраивает, мастера те же, обслуживаюсь у них уже 3 года. Всё по уму, прилично, ценник, сроки, качество ОК. В группе у них регулярные акции, скидки... В общем советую
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Спасибо, Епик, да вот только сервис этот форумчанам давно и хорошо известен, более того, там даже один наш соклубник работает;)
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Спасибо, Епик, да вот только сервис этот форумчанам давно и хорошо известен, более того, там даже один наш соклубник работает
Только вот форма обратной связи у них на сайте не работает.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
В Лауре по гарантии заменили без звука ролик ремня и зачем-то правый задний амморт (сказали - положено).
Кроме того без вопросов перекрасили двери (правую и задка).
Вроде как единственный развод за все годы, на который я чуть не попался, это попытка списать на Джимку двойную порцию масла при его замене в раздатке, но виновный был тут же отловлен, сунут мордой лица в руководство по эксплуатации и публично осмеян.
Вроде больше инцидентов не припомню...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Красила задний бампер в Лауре на Обручевых. Покрасили хорошо, в цвет попали идеально,попутно полирнули бочок у зеркала и ма-аленькую потертость на переднем бампере, хотя это и не входило в стоимость, проплаченную страховой коипанией. А еще вылизали машину не только снаружи, но и изнутри, что было особенно приятно))) Даже специальную штучку под ноги положили, чтобы ненароком не натопать на чистеньком коврике))) Мелочь, а приятно!!!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Посетил С-Неву.
На пробеге 77000 решил, что надо посмотреть ходовую.
Заехал, попросил отнестись с пристрастием.
Без вопросов взяли в работу, смотрел, как я и просил, наш Саша.
Решили поменять втулки стабилизатора и подушку АКПП, ибо более ничего не нашли.
Втулки оказались в наличии, подушку заказали и привезли в течение недели (я никуда и не торопился).
Сегодня заехал, между делом поменяли требуемое.
Ценник правда вышел на 200р. больше, чем предварительно проговаривали, но это ИМХО в рамках допустимой погрешности.
В общем и все, даже сказать кроме "спасибо" больше нечего...
А может так и надо?
Спокойно приехал, спокойно сделали и все... :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dude_812

Бывает здесь
21 Май 2008
75
10
0
Санкт-Петербург
Привет,
пришла пора делать ТО60 на сузуки-свифт (не гарантия).
У оф дилеров со всеми скидками гдето 14-15тыщ..примерно также и у Элит-Нева/C-Нева...как то дороговастенько выходит по моему..какие то варианты еще есть со-клубники?
спасибо
антон
 

Zayats_ha

Редкий гость
25 Февраль 2008
5
1
0
Всеволожск
Давно это было, чинился на NW Subaru 983 78 33. Специализируются на тойота/субару, но сделать могут все, ездил к ним на мицу и на сузуках. Молодые ребята, не гопники, не алкаши, ремзона чистая, оборудование современное, вежливые, без понтов. Не обманывают, не разводят. Никаких бывалых дядей Вань в промасленных спецовках с монтировкой и хабариком. Делают быстро и хорошо, могут помочь с з/ч. Живут на пр.9 января, д.13. Старшого звать Вадим
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек








Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Да, нашел, понравилось здесь!
Чуть предыстории - оказывается, на Сузуках система кондиционирования допускает стабильную дозаправку раз в пол-года. Соответственно, на форуме поспрашивал и "Дед Есоксер" (да не в обиду будет кириллица) посоветовал. Приехал, сначала мне предлагали диагностику и по итогам через 3-4 дня заправку с выявлением и устранением протечки. Но, так как по опыту знал, что пол-года кондей проработает, а затем машинку планировал заменить, я выпытал более бюджетный вариант - просто дозаправка с добавлением ультрафиолета - т.е. следующий владелец уже будет знать, где негерметичность и сможет сразу ее устранить и заправить систему свежим реагентом. Т.е. ни я, ни он не переплатим ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


poul51rus

Бывает здесь
29 Июль 2012
64
11
0
45
Питер
Езжу на ...
НСГВ 2007, 2.0 АКПП
Сегодня проходил постгарантийное ТО-75 в Лауре на Софийской,2. Дружелюбно встретили забрали машину. Помыли, провели общую диагностику, заменили масло, фильтра масляный, воздушный, кондиционера(салона), подтянули тросик ручника, заменили лампу подсветки номера, и поменяли задний сальник задний хвостовика раздатки. За все отдал 16 тыс. Дорого? Наверно есть немного. Но в принципе доволен. Благодарность приемщице Бенедиктовой Елене за вежливость и добродушие!
 

ignisvod

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2010
38
12
0
48
СПб
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 2000 2wd
привет,
какой сервис порекомендуете для ремонта МКПП? или к дилерам ехать (не гарантия)
http://www.cvk-spb.ru/ У них! Друган На джимнике 4х4 с посыпавшейся мкпп приехал, за 1,5 дня все сделали. По деталям взяли только за подшипник и масло.

А еще сам лично рекомендую Валентина Оперова.
Толково делает. Я и хрюна и игната ремонтировал у него. Без замечаний!
Заказ наряд ниже:
заказ наряд оперов.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Сегодня проходил постгарантийное ТО-75
И как, делают ли без настойчивых напоминаний нынче осмотр авто перед сдачей на ТО, дают правильно оформленный акт приема-передачи? А то раньше с этим беда была. :)
 

poul51rus

Бывает здесь
29 Июль 2012
64
11
0
45
Питер
Езжу на ...
НСГВ 2007, 2.0 АКПП
И как, делают ли без настойчивых напоминаний нынче осмотр авто перед сдачей на ТО, дают правильно оформленный акт приема-передачи? А то раньше с этим беда была. :)
Да, вышла девочка осмотрела авто, составили акт-все нормально и без нервов