Электрика Магнитола с нави на СГВ 2013

Quarter

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2012
39
1
8
Королев
Езжу на ...
Chevrolet Niva, 2004
Класс! Спасибо за информацию :)
Да, здорово, что появляется новая информация о голове, спасибо!

А что-то новое к возможностям дает это сервисное меню, кроме работы с файлами без шнурка/ноута? Сервисный режим (который искали люди для перепрошивки) там каким-то образом не описан?
 


AlexArGC

Наш человек
5 Апрель 2014
168
80
28
48
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV FL 2,0 2013 г.в.
Да, здорово, что появляется новая информация о голове, спасибо!

А что-то новое к возможностям дает это сервисное меню, кроме работы с файлами без шнурка/ноута? Сервисный режим (который искали люди для перепрошивки) там каким-то образом не описан?
Поизучаем более подробно и обязательно напишем. Сервисное меню обычно позволяет выполнять только тонкие настройки ГУ. А перепрошивка выполняется в Pre-Boot режиме. Про эксперименты с принудительной прошивкой я писал на "голубом" форуме.
 


alexsey_71

Проходил мимо
18 Декабрь 2014
3
0
0
35
Езжу на ...
автомобиль
Ребята нужна помощь! Авто на suzuki grand vitara! Устаневлено ГУ с гарминовским навиком. все хорошо работало до сегодняшнего вечера. при запуске выскакивает экран калибровки. пробывал зажимать кнопку голосового управления и левый верхний угол для перезагрузки не помогает. что может быть?
 

gugol

Продвинутый новичок
22 Февраль 2013
28
0
1
Чебоксары
Езжу на ...
NSGV 2011 MT
Ребята нужна помощь! Авто на suzuki grand vitara! Устаневлено ГУ с гарминовским навиком. все хорошо работало до сегодняшнего вечера. при запуске выскакивает экран калибровки. пробывал зажимать кнопку голосового управления и левый верхний угол для перезагрузки не помогает. что может быть?
попробуйте следующее:

вариант1
дойдите до машины и убедитесь что у вас все нормально если не так переходим к вар2

вариант2
выключив зажигание держим кнопку голосового управления долго сек 20
без зажима верхнего угла экрана потом включаем зажигание зажигание
если не помогло то вар3

вариант3
берем зубочистку или стилус и таки калибруем раз просит

если нет тогда ой
 

alexsey_71

Проходил мимо
18 Декабрь 2014
3
0
0
35
Езжу на ...
автомобиль
Господа спасибо завтра попробую по факту отпишусь.
 

hind84

Наш человек
8 Май 2014
125
20
0
Tver
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2013, 2,4 АКПП
Вариант 4-й - залить пришивку по-новой с SD. Если и это не удасться - тогда точно "ой". В СЦ.
 




alexsey_71

Проходил мимо
18 Декабрь 2014
3
0
0
35
Езжу на ...
автомобиль
Всем Доброго Дня! В общем попробовал все выше описанные методы! Но сработал один и это калибровка, но калибровка не пальцем,а зубочисткой. Всем спасибо за помощь! С наступающим!
 

Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
не срабатывал скорее всего правый верхний угол ? там заначек "сделать скриншот" мне мешал.
 

AlexArGC

Наш человек
5 Апрель 2014
168
80
28
48
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV FL 2,0 2013 г.в.
Вот как чувствовал, чем больше выкладывается сервисной информации тем больше проблем себе пользователи создают :)
 

Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
Умерла мультимедия с гармином. Под замену по гарантии. Перезагружалась сперва 1 раз за поездку стабильно и... перезагрузилась и больше не включилась. Официалы не умеют вливать ПО. Заказали новую.
 



greh

Редкий гость
8 Октябрь 2011
5
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara AT2.0 2008 г.в.
У меня была такая же ситуация, меняли по гарантии около трех месяцев назад.
Так что у нас как минимум 5 случаев замены.)))
 

Quarter

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2012
39
1
8
Королев
Езжу на ...
Chevrolet Niva, 2004
В новогоднюю ночь ГУ устроило "новогоднюю перезагрузку" на ходу. После перезагрузки попросило указать регион использования и забыло все настройки радиостанций и, похоже, пробки (хотя их пока в МО нет :) ).
А вот привязанные телефоны не забыло - хоть так! Главное, продолжает работать, чего и всем желаю. :)
 





akuna-matata

Редкий гость
28 Январь 2015
5
0
0
31
Езжу на ...
NSGV, 2.4MT, 2008
а какой смысл в продаже - отличная же вещь?
ну мало ли, себе хочу просто))[DOUBLEPOST=1422453371,1422453014][/DOUBLEPOST]
а какой смысл в продаже - отличная же вещь?
звонил дилеру, поинтересоваться сколько они за него попросят - сказали, что процентов 50-60 снимают, ставят incar. Вот и надеюсь поймать))
 


OsVeGa

Редкий гость
30 Январь 2015
9
1
0
59
Сургут
Езжу на ...
Suzuki GV (2013) - 2,4 NAVI
Всем, доброго времени суток!
Может кто-то подскажет, будет ли работать карта "Дороги России. РФ. Топо" (V-6.19) на штатном ГУ Сузуки ГВ 2013 года?
 

OsVeGa

Редкий гость
30 Январь 2015
9
1
0
59
Сургут
Езжу на ...
Suzuki GV (2013) - 2,4 NAVI
Менеджеры в магазине посоветовали именно её, так как она более подробная и на ней не только города но и все просёлки, лесные дороги, тропы и т. д., и к тому же она постоянно обновляется. В основном предназначена для рыбаков, охотников, туристов. Мне как раз такая нужна. Я так понимаю алгоритм установки такой же как на City Navigator Russia NT Navicom 2015.40?
 

AlexArGC

Наш человек
5 Апрель 2014
168
80
28
48
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV FL 2,0 2013 г.в.
Вы не правы только в одном, она не обновляется уже... Для рыбалки и охоты только самасборки делать... Консультацию не дам конечно, но знаю что это возможно. Начните с OZI Explorer
 

OsVeGa

Редкий гость
30 Январь 2015
9
1
0
59
Сургут
Езжу на ...
Suzuki GV (2013) - 2,4 NAVI
Странно, конечно. Спасибо за консультацию. Так вы советуете установить City Navigator Russia NT Navicom 2015.40? Дело в том, что я не работал с картами Garmin, поэтому о них ничего не знаю. Я работал с картами от Навитела и они мне очень понравились, по сравнению со штатной картой Garmin в Сузуки. Если бы была возможность я бы установил ПО и карты от Навител, но имеем, как говорится, то что имеем.