Гарантийная замена обивки спинок передних кресел

D

drslava

Guest
пиночет, Попробуйте немного намочить водой на ночь. После высыхания, по идее, должно разгладится! У Вас действительно реальные складки :thumbsdown:. Посмотрел, у меня нету.... Наверное от партии поставок зависит. Хотя, не думаю, что плохо сшиты. Скорее всего скомканы были и долго пролежали.
.. мохнатая ткань, это КОСЯК....а обрезать нельзя?
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
56
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Наверное от партии поставок зависит.
Думаю от степени кривизны рук слесарей зависит.Пальцами в углы нажимаю,складки исчезают.Подозреваю ,что крючки не в тех местах зацеплены.Пока ни чего предпринимать не буду,только соберу полную информацию,как должна выглядеть хорошо одетая обивка (знал бы - старую сфоткал бы).Надеюсь ,Вы друзья - одноклубники мне в этом поможете(можно в личку).Через 2 000 км на ТО.Придется вспомнить 1973 год,стадион "Сантьяго" и повторить то же самое на личном составе ОД.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Ребята (и девушки), давайте поможем генерал-капитану нашему Аугу́сто Хосе́ Рамо́ну. Все, у кого еще НЕ заменена обивка передних сидений, высылайте их фото Пиноче́ту Уга́рте. А то, ить, 11 сентября не за горами... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Последнее редактирование модератором:

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
56
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
А то, ить, 11 сентября не за горами... ;)
Звезды не обманешь,видимо судьба.Все сходится:ник,исторические события 11 сентября и ТО где то в этих числах. YuryLogin, Спасибо.Еще нашел у Mekena фото девственных сидений.
77047-2b8fe7b9a2d299428df757c48cf26f62.jpg
Еще раз Всем Спасибо!
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Думаю, от степени кривизны рук слесарей зависит.
Собственно, это то самое, насчет чего мы с вами в начале июня дискутировали.
Вы писали:
Для того чтоб заменить обивку не надо иметь швейную машинку и навыки швеи.Обивка сиденья, есть готовое изделие,с уже пришитыми крючками и пластиковыми "замками".
А я вам:
Хитрого в замене обивки, наверное, ничего нет. Хотя какие-то тонкости, скорее всего, имеются. Вот я и опасаюсь, что слесаря, привычные к обращению с железом и маслом, будут переодевать обивку по принципу "ничо - и так сойдет, не стрелять же из нее, я им не белошвейка". Не себе же делают. Вот опасаюсь я...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Значит надо здесь отписаться, где меняют обивку качественно. В Москве СИМ Аэропорт и Варшавка меняет хорошо.
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
56
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Собственно, это то самое, насчет чего мы с вами в начале июня дискутировали.
Именно,дискутировали,а не спорили.Мое отношение такое:Машина - это железяка,обивка - это тряпка(жизнь и здоровье дороже).Но хочется что б эта железяка и тряпка были красивые.У меня обивка сидений "жеваная",задние двери(из за ограничителей) разобраны.Стыдно приличную девушку посадить в машину.Эти слесаря позорят гордое звание Уральский Мастер(им в подмастерья еще рано).Имею право судить, т.к сам работаю руками и с меня тоже спрашивают за качество.
Значит надо здесь отписаться, где меняют обивку качественно.
"Автомир" ЕКБ 2 балла из 5 .
 

Андрей8912

Наш человек
12 Ноябрь 2015
153
78
28
г. Тюмень
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD МТ GLХ
В пятницу поменяли обивку передних сидений, моя эйфория от звонков и бесплатных отзывных компаний прошла! Поставили новый материал, но такое ощущение, что его от куда-то сняли произвели химическую чистку, поменяли прострочку в районе подушек безопасности и впрочем всё! За исключением пятен на обоих сидениях, которые в процессе химической чистки по-видимому не отстирались. Ну, а в прочем, спасибо за бесплатную стирку сидений и замену ниток на более дряхлые, в на халяву, и на этом спасибо! Так-то, если честно нижние сидения были грязноватые, если бы ещё и задние нижние сидения постирали я бы заплатил!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Dreammaker

Наш человек
15 Октябрь 2015
118
49
28
45
Черкассы, Украина
Езжу на ...
планирую
За исключением пятен на обоих сидениях, которые в процессе химической чистки по-видимому не отстирались.
Вы имеете в виду спинки или сидушки? У меня пятна на сидушках остались, но потом я разобрался, что меняются только спинки. Хотя ткань на спинках, действительно, не идеальная.

По поводу складок - сегодня беглым взглядом просмотрел, спешил - по-моему складки распрямились.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Именно,дискутировали,а не спорили.
Я так и сказал :)
Мое отношение такое:Машина - это железяка,обивка - это тряпка(жизнь и здоровье дороже).Но хочется что б эта железяка и тряпка были красивые.
Совершенно с вами согласен.
Стыдно приличную девушку посадить в машину.
Придется вам, дружище, какое-то время обходиться неприличными девушками :tongue:
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
56
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Придется вам, дружище, какое-то время обходиться неприличными девушками :tongue:
Точно.Можно наплести что это сделал любимый кот.Она попросит его показать.Я скажу что он у меня дома.И все,готово дело.Спасибо за наводку.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Андрей8912

Наш человек
12 Ноябрь 2015
153
78
28
г. Тюмень
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD МТ GLХ
Dreammaker, да действительно заменили материал только на спинках, где находятся подушки, а пятна на нижних сидениях мои, родные![DOUBLEPOST=1468869640,1468739228][/DOUBLEPOST]Заметил, что после замены обивки стало ужасно скрипеть переднее правое сиденье, завтра попробую протянуть болты крепления, действует на нервы.
 

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
пиночет, Димыч 72, это наверное камень в мой огород, в посте 281 сослался на испорченную сидушку котом, если надо скину фото кота, он реально весит чуть меньше 7,5 кг, поэтому подпортил основательно:ireful2:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Pawel-13, а что это?
ЗЫ. Ваша картинка не кликабельна (кликаешь на нее мышкой, а нифига не происходит - не открывается).
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

DedSam

Редкий гость
24 Март 2016
10
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Приветствую, коллеги! Сегодня заехал к ОД по вопросу замены обивки спинок передних сидений. Вышел спец, сфотографировал весь машин снаружи, внутри передние сидения, VIN под лобовым стеклом. Вбил данные из сервисной книжки в базу, хотя проходил у них ТО-2. Данный ОД - не продавец, продавец, увы, закрылся. Спец объяснил, что так требует компания, такая вот, политика. Кто-нибудь сталкивался с подобным сбором информации по машине перед заменой обивки?
 

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Ничего такого не было, тоже покупал у другого ОД.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Андрей8912

Наш человек
12 Ноябрь 2015
153
78
28
г. Тюмень
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD МТ GLХ
Ничего подобного не было, а вот по не работающему ограничителю двери инженер по гарантии совместно с механиком даже видео засняли, что при полном открывании двери она сама закрывается (не помогла даже полная протирка ограничителя от остатков смазки).
 

DedSam

Редкий гость
24 Март 2016
10
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Да уж, видимо "политика компании" в регионах разная. Ладно, будем посмотреть что из этого выйдет через месяц-полтора, когда обещали новую обивку. Всем удачи!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Alex5-6

Местный
16 Июль 2015
460
226
0
68
Малый
Езжу на ...
Suzuki SX-4 NEW CVT 4x4, VW Tiguan 2.0 TDI
Sh-keeper, Х.З., но мою фоткали и раньше на других машинах в подобных ситуациях фоткали. Специалист по гарантии фотографировал. Может в ремзоне, когда вас не было фотографировали.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
56
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Вышел спец, сфотографировал весь машин снаружи, внутри передние сидения, VIN под лобовым стеклом. Вбил данные из сервисной книжки в базу, Кто-нибудь сталкивался с подобным сбором информации по машине перед заменой обивки?
История "с пылу,с жару".Месяц назад,мой брат был на ТО (на своей машине).Пожаловался на неработающие дворники.Случай признали гарантийным(не исправен подрулевой переключатель).Машина прошла ту же процедуру,которую Вы описали.Но дополнительно, спец сфотографировал и сам подрулевой переключатель(что б не забыть, какую деталь заказывать).Сегодня,брат посетил ОД(760 км.)Ему ОД привез(под заказ) подушку безопасности.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
История "с пылу,с жару".Месяц назад,мой брат был на ТО (на своей машине).Пожаловался на неработающие дворники.Случай признали гарантийным(не исправен подрулевой переключатель).Машина прошла ту же процедуру,которую Вы описали.Но дополнительно, спец сфотографировал и сам подрулевой переключатель(что б не забыть, какую деталь заказывать).Сегодня,брат посетил ОД(760 км.)Ему ОД привез(под заказ) подушку безопасности.
Совсем не смешно.
В каком городе ОД ?
 
R

REDison

Guest
В субботу еду в Кунцево, будут менять. Будем смотреть, анализировать, осознавать!
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!