Проблема с переключением музыки на руле

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX


muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
muza181,Тут почитайте https://suzuki-club.ru/threads/56781/#post-1036650 https://suzuki-club.ru/threads/67960/ Если ни чего не найдете,вряд ли Вам кто даст дельную информацию(готов расписаться в собственном бессилии).Дело в том, что здесь мало владельцев GLX+.
Большое спасибо, что старались помочь!
Я отпишусь после посещения ОД
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Большое спасибо,
Ни чего себе.Я же за вас переживал.Три дня у меня одна дорога была:дом-алкомаркет.Теперь, Вы мне новую печень должны:mosking:Удачи Вам при посещении ОД.
 


muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
Ни чего себе.Я же за вас переживал.Три дня у меня одна дорога была:дом-алкомаркет.Теперь, Вы мне новую печень должны:mosking:Удачи Вам при посещении ОД.
Это видимо самые сильные переживания за меня ☺ я забираю эту эстафету[DOUBLEPOST=1479058189,1478193383][/DOUBLEPOST]Добрый вечер съездила вчера к ОД, проблему не решили, предположили, что такая функция, как переключение радиостанций с руля отсутствует. Вот так сервис:thumbsup:
Предложили поменять магнитолу, если мне так это важно
 

muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
Поменять на другую, естественно за свой счет. Это же мне мешает, а не им
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Купил видеомагнитофон, попытался посмотреть на нем DVD. Не получается. Съездил к ОД, проблему не решили, предположили, что такая функция отсутствует.
Вот так сервис :thumbsup:
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Поменять на другую, естественно за свой счет. Это же мне мешает, а не им
Странно.что вы не задали огромное количество вопросов,которые задал бы я. 1. Почему магнитола(штатно установленная на заводе),не выполняет весь функционал , описанный в "Инструкции"? 2. Если ОД апеллирует тем,что у вас не такая магнитола,как указано в "Инструкции".Тогда где инструкция к вашей магнитоле, штатно установленной на заводе(почему не выдали при покупке)? 3. Если у меня не работают подрулевые переключатели CVT (и то и другое штатно установлено на заводе),то я должен за свой счет поменять CVT? 4. Если магнитола,на которую они хотят поменять вашу,будет от комплектации GLX(она без экрана),то как вы будете наблюдать изображение камеры заднего вида? 5. Если ОД не может "совладать" и предоставить гарантию на штатную магнитолу,то что будет с нештатной магнитолой? Я бы задал столько вопросов,сколько Машенька задавала Медведю(из мультика).:) Дальше у вас три пути. 1. Смирится 2. Узнать как ведут себя кнопки,у других владельцев GLX+.И если у других, не так как у вас,"додавливать" ОД,возможно через суд. 3. Находить толкового спеца,который "согласует" кнопки с магнитолой.
 




Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014

muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
Странно.что вы не задали огромное количество вопросов
я не так многословна, как вы)) передала суть разговора.

Конечно я задала ряд вопросов... Дело в том, что в инструкции к моей магнитоле сказано: "поиск радиостанций" (про переключение ничего не сказано) Из этого они предположили, что переключение невозможно.
После долго обсуждения, пришлось написать претензию и запрос, чтобы мне ответили официально работают ли эти кнопки, как мне надо.
 

SpirPalich

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2016
30
7
8
Архангельская область, г. Котлас
Езжу на ...
Suzuki SX4 New GLX+ 4WD CVT
У меня тоже GLX+, специально проверил, как работают кнопки, потом почитал мануал. Кнопки служат только для поиска радиостанций. Переключать с одной найденной станции на другую можно только цифровыми кнопками на самом ММЦ, а кнопки на руле позволяют прибавлять громкость и искать радиостанции перебирая частоты в сторону увеличения или уменьшения.
 

muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
У меня тоже GLX+, специально проверил, как работают кнопки, потом почитал мануал. Кнопки служат только для поиска радиостанций. Переключать с одной найденной станции на другую можно только цифровыми кнопками на самом ММЦ, а кнопки на руле позволяют прибавлять громкость и искать радиостанции перебирая частоты в сторону увеличения или уменьшения.
Спасибо за ответ) зря мучила людей :0240:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
в инструкции к моей магнитоле сказано
muza181, а вас я попрошу остаться. Теперь у меня вопросы к вам.:) Значит у вас есть отдельная инструкция ,именно к вашей магнитоле?Почему вы ее не проштудировали?:acute:А пуль ДУ не шел в комплекте?

зря мучила людей
Если вы имеете ввиду ОД,то совсем не зря,больше будут знать о товаре которым торгуют.Был у меня подобный случай.Мастер-приемщик выезжает на моем авто из рем.зоны.Я сижу рядом на пассажирском троне.Он говорит:"Что то у вас двигатель рычит".Я глянул на панель приборов,а там светится режим М1(1я скорость ручного управления) и 4000 оборотов в минуту на тахометре.Ну ты осел(подумал я)и указал ему на его ошибку.Если бы он прочитал инструкцию и действовал согласно с ней,то знал бы что случайно включить режим М не возможно. muza181, У меня есть еще один вариант.Видел на выставке робототехники кисть-протез,она силой мысли, так пальчиками делает:Чик,чик.Вы садитесь в машину,датчики на голову,кисть-протез поближе к тачскрину и все.Готово:)
 



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
muza181, а вас я попрошу остаться. Теперь у меня вопросы к вам.
Генерал, я смотрю, вы не только профессиональный военный, но и высококвалифицированный дамский угодник. Все-таки, обучение в школе при семинарии Святого Рафаэля и Институте Кильота и Колехио Святых Сердец французских отцов Вальпараисо не прошло даром :tongue:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
Значит у вас есть отдельная инструкция ,именно к вашей магнитоле?Почему вы ее не проштудировали?
Я ее прочитала, но на мой взгляд там размыто написано, поэтому решила убедиться на форуме и у ОД.
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
там размыто написано,
Ни чего странного.Вы же инструкцию не в оригинале(на японском)читали.При переводе часто возникают проблемы с определениями и формулировками.Хотя в инструкции к моей магнитоле,четко разделены понятия,выбор следующей предварительно настроенной радиостанции и поиск станции на другой частоте.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
.Если бы он прочитал инструкцию и действовал согласно с ней,то знал бы что случайно включить режим М не возможно.
Инструкцию вроде читал,но видно не внимательно:blush: пиночет, расскажите вкратце, как не попадать в режим "М" случайно? У меня это постоянно происходит, особенно теперь, когда левой приходится орудовать.
 





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Кстати, коллеги, обратите, пожалуйста, внимание, как грамотно (без малейшей иронии пишу это) пиночет перемещается из темы в тему! :good3: lesik72 здесь задал вопрос по CVT - абсолютно ничего страшного, конечно (тем более, что вопрос возник не на пустом месте), но, в принципе, как бы разговор непрофильный. Уважаемый пиночет просто-напросто взял и перенес обсуждение в предназначенную для этого ветку, разместив там цитату lesik72 и свой ответ. Респект!
 

AntonTundra

Местный
7 Июнь 2015
445
106
43
Москва
Езжу на ...
SX4 New
Кстати, коллеги, обратите, пожалуйста, внимание, как грамотно (без малейшей иронии пишу это) пиночет перемещается из темы в тему! :good3: lesik72 здесь задал вопрос по CVT - абсолютно ничего страшного, конечно (тем более, что вопрос возник не на пустом месте), но, в принципе, как бы разговор непрофильный. Уважаемый пиночет просто-напросто взял и перенес обсуждение в предназначенную для этого ветку, разместив там цитату lesik72 и свой ответ. Респект!
И потом lesik72 не найдет ответ :) Так что, дополнительно можно ссылку поставить на ответ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Последнее редактирование модератором:

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек


пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
  • Нравится
Реакции: 2 человек

muza181

Осваивающийся
1 Ноябрь 2016
24
11
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 New GLX+ CVT 2WD
К сожалению, так и было задумано:

Посмотреть вложение 107169
Я это читала ☺ последняя фраза "перемотка дорожек" не давала мне покоя. Поняла, как переключение станций.
Эти кнопки на руле... это как купить мороженое с карамелью, а оно без карамели :0228: