Владельцы Jimny New отмечаемся, не забываем свой город



UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
Кстати GLX на ручке и не бывает )))
Это только на вашем и нашем рынке, пока. У поляков с 2020г. автомат остался только в комплектации Элеганс (GLX) за 94900зл. без доплаты за цвет (примерно 22тыс. евро), МКПП доступна во всех комплектациях (GLX МКПП примерно 20,1тыс.евро), в прошлом году, еще можно было заказать АКПП и в низшей комплектации GA или Комфорт по ихнему. Среднюю комплектацию GL предлагали только с МКПП.
 


fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Сам из Щелково, но таких пейзажей тут не наблюдал)
Какой я молодец-интригу внёс в ветку:cool: ,ну нет у меня фото по месту обитания,уж больно угрюма нынешняя погода.
 
  • Нравится
Реакции: shadowrunner

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo







Yarry

Бывает здесь
28 Август 2019
97
62
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB74W, BMW X3
  • Нравится
Реакции: shadowrunner

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Не-не, только мирная жизнь
Мне тоже такой цвет хотелось - бежево-песочный с черной крышей, но в конечном итоге взял то, что было, а то до сих пор не имел бы этого авто.

Не могу понять, это уже новые поставки или все еще вылезают прошлогодние?
 
  • Нравится
Реакции: Kirill_K





Kirill_K

Бывает здесь
20 Февраль 2020
86
69
18
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny New GLX
Мне тоже такой цвет хотелось - бежево-песочный с черной крышей, но в конечном итоге взял то, что было, а то до сих пор не имел бы этого авто.

Не могу понять, это уже новые поставки или все еще вылезают прошлогодние?
Прошлогодние. Мой 2019, таможню прошёл в последние дни декабря, на склад дилера попал в первые числа января.
 
  • Нравится
Реакции: Вася Тимм

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
отмечаюсь))) белый Джим, ГЛХ обрел новый дом в САО, Москва )))
перед выездом из салона)
 

Вложения

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
А я с северо-запада, почти соседи. )))
Впервые вижу белый Джимник, думал их и не завозят, супер, поздравляю.
да, в салонах и на дорогах я белый то же не видел... но, я заказывал именно белый, и думаю, что представительству Сузуки выгоднее ввозить цветные , типа "оригинальные" цвета,,, "как в рекламных роликах". короче маркетинг)))
 


UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
да, в салонах и на дорогах я белый то же не видел... но, я заказывал именно белый, и думаю, что представительству Сузуки выгоднее ввозить цветные , типа "оригинальные" цвета,,, "как в рекламных роликах". короче маркетинг)))
В случаи с Россией да, ведь у вас доплата за любой цвет если я не ошибаюсь. В Украине ситуация другая, у нас доплата только за двухцветку. Я тоже хотел изначально белый цвет (нравиться он мне, но только чисто белый, предыдущая машина была белой), но менеджер уж очень отговаривал от него, дошли по смыслу до того что: - "..хотите? привезем, но не говорите потом, что я вас не предупреждал...", короче я сдался и заказал серебро, в основном потому, что из однотонных только этот цвет металлик, и как я надеюсь слой лака будет потолще:). Черный перламутр тоже хорош, но только первые 10мин. после мойки:). Тоже считаю, что белый цвет с черными элементами обвеса смотрится контрастней. Да и оклейка пленкой ждет наверное все Джимники.
 
  • Нравится
Реакции: shadowrunner

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
Поздравляю!
Поделитесь, почем вышел, как покупали, какие допы, ну и вообще что как в Автомире.
спасибо)!
почём? - все как в текущем прайсе Представительства....
как? - позвонили, что машина пришла в салон, надо забирать. приехал, отказался от всех "предложенных дополнений" (тут помогло то, что Представительство передавало авто точно под мой заказ), оформил договор и назначил день получения. приехал через день, оплатил и покатил в ГИБДД.
Допы? - выбрал из Сузуковского каталога, они посчитали, сделали скидку, от которой я и отказался (см выше почему мне это позволили). к примеру, камера с установкой 41800... дефлекторы на окна - каталог 5530 р, с установкой - 9000...
думал, ну, все равно к следующей зиме второй комплект шин брать, узнаю есть ли что у них....
получил: диски штампованные (я сам просил) - 51840, резина continental vancoleContact - 38000...

сами делайте выводы.
в общем для салона я был "очень плохой клиент"....
 
  • Нравится
Реакции: shadowrunner, GERR и UsVad

bigdeal

Бывает здесь
28 Октябрь 2019
64
16
8
124
Езжу на ...
Jimny 2019 1.5l
Игуанодоны в Автомире работают. Плевать им было на мой полугодовой предзаказ.
 

GERR

Сузуковод со стажем
29 Июль 2013
1,117
417
83
58
Дмитров, МО
Езжу на ...
SX4'2016 1.6 6АТ 2WD GL
Vitara'2021 1.6 6AT 4WD GL+
Представительство передавало авто точно под мой заказ
Вы что, прямо в СМР заказывали? А перед. договор как же? В нем цена была? А предоплата? Сколько ждали? Вы единственный, кто так купили, мне кажется ))
Как-то мутновато рассказываете :cool:
 

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
Вы что, прямо в СМР заказывали? А перед. договор как же? В нем цена была? А предоплата? Сколько ждали? Вы единственный, кто так купили, мне кажется ))
Как-то мутновато рассказываете :cool:
рассказ как есть... на счет мутности : история в том, что пришлось после года ожидания и навязывания допов (как всем страждущим новый Джим) решил найти варианты и зайти "сверху", поднял знакомых, которые и помогли организовать "звонок другу" (СМР).. после этого преддоговор (который лежал без движения с декабря 2018 года ожидая очереди) чудесным образом превратился в "авто под конкретного человека и просьбой не устанавливать на него ничего, что человек не просит". может быть в данной ситуации с Джимником я и единственный, не знаю... но как и многих из вас лишних денег на ветер (в карман дяди) кидать не хотелось, а машина понравилась))) и я ооочень видимо хотел...)))
остается надеяться, что я не стал той "редиской", который "перебил" чей то заказ на белый glx... и верить, что конкретный Джим был поставлен по моему заказу.
изменить существующий бизнес дилера для всех - не могу. ... иначе ж на что бедные российские дилеры жить то будут? (сарказм)
 
  • Нравится
Реакции: shadowrunner и GERR