Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки!
Присоединяйтесь к нам и участвуйте в жизни нашего Клуба. В вашем распоряжении годы накопленных знаний других автовладельцев о эксплуатации автомобилей SUZUKI
Вступить в клуб
V

vvvova

Guest
.. забавно. с ресурсов продажи тарантасов, исчезли ВСЕ варианты обновленного варианта).. выжидают, видимо что с ценниками станет)

Kirill_K

Бывает здесь
20 Февраль 2020
55
51
18
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny New GLX
На авито 9шт по России сейчас выставлено, все механика. Я подозреваю разбирают кто так или иначе планировал покупку в ближайшее время.

V

vvvova

Guest
На авито 9шт по России сейчас выставлено, все механика. Я подозреваю разбирают кто так или иначе планировал покупку в ближайшее время.
неправда. у вас устаревшая информация

вообще нету автомобилей

Вложения

Последнее редактирование:

Владимир М.

Бывает здесь
9 Ноябрь 2019
95
80
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019

Владимир М.

Бывает здесь
9 Ноябрь 2019
95
80
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
V

vvvova

Guest
вы читать не умеете? 1- это салоны. 2 как бы новые. 3- их нет в наличии
а я я про пробежные вторичка было 7 вариантов сейчас ни одного.
да к тому же НИ ОДИН салон не работает)))

V

vvvova

Guest
вы бы прежде чем заявлять что то хотя бы позвонили.. я из любопытства позвонил.. .. как пример Ставрополь. Дварис дилер. салон закрыт когда откроется никто не знает. автомобиль как бы есть но его нет. ценник плавающий 1.600тр если сейчас его купить. но сейчас его купить нельзя. а на ресурсе указано 1.550):p

Владимир М.

Бывает здесь
9 Ноябрь 2019
95
80
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Уже не интересно...... В гараже стоит. Перед покупкой, + допы, тоже сомневался, подождать до снижения спроса(цены). Выходит хорошо, что купил.

Kirill_K

Бывает здесь
20 Февраль 2020
55
51
18
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny New GLX
неправда. у вас устаревшая информация

вообще нету автомобилей
Так вы пишите конкретно, что вы ищете - что вам нужна вторичка. Здесь в основном обсуждение покупки новых автомобилей у дилера.

froz

Бывает здесь
17 Ноябрь 2019
98
26
18
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Новость для ждунов.
На прошлой неделе позвонили два дилера, у которых я оформлял предзаказ, сообщили что ожидается поставка через 2-3 месяца. Мол партия автомобилей уже в порту и вот-вот они двинутся в путь.

Александр trapir

Осваивающийся
10 Март 2020
17
6
3
51
Езжу на ...
Suzuki grant vitara
Новость для ждунов.
На прошлой неделе позвонили два дилера, у которых я оформлял предзаказ, сообщили что ожидается поставка через 2-3 месяца. Мол партия автомобилей уже в порту и вот-вот они двинутся в путь.
Спасибо за новость. В каком городе диллер

froz

Бывает здесь
17 Ноябрь 2019
98
26
18
Московская область
Езжу на ...
Спасибо за новость. В каком городе диллер
Москва, автомир и автогермес

В каком порту, уже во Владивостоке или еще в японском?
Не уточнял. Судя по срокам - в японском, т.к. от Владивостока до Москвы 3 месяца пути это много. Ну и дилер уточнял актуальность предзаказа, видимо бронировал автомобиль под конкретного покупателя перед отправкой.

r4tz52

Наш человек
9 Март 2019
108
39
28
Новосибирск
Езжу на ...
надеюсь на Jimny IV
Никак где-то медведь сдох - мне тоже менеджер позвонил, предложил другой цвет взять. Согласился, ждем поставку.

Цену, кстати, почему-то озвучил старую - 1 649 т.р. + доплата за цвет.

r4tz52

Наш человек
9 Март 2019
108
39
28
Новосибирск
Езжу на ...
надеюсь на Jimny IV
Опять позвонил менеджер - мою машину уже ставят на автовоз во Владивостоке, в Новосибирске будет недели через две. Что происходит ваще)
Окончательную цену, правда, так и не назвал - сказал, что направил запрос в Сузуки.

froz

Бывает здесь
17 Ноябрь 2019
98
26
18
Московская область
Езжу на ...
Опять позвонил менеджер - мою машину уже ставят на автовоз во Владивостоке, в Новосибирске будет недели через две. Что происходит ваще)
Окончательную цену, правда, так и не назвал - сказал, что направил запрос в Сузуки.
Так глядишь и моя скоро приедет. Мне етперб интересно как в Москву на сделку попасть с учетом введения пропусков...
Напишите потом пожалуйста по стоимости и допам, вы ведь GLX ждете?

froz

Бывает здесь
17 Ноябрь 2019
98
26
18
Московская область
Езжу на ...
https://www.avito.ru/rostov-na-donu...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Появилась объява. Пробил по своим каналам, судя по всему развод.
Это оф.дилер, данное предложение с прошлого года висит. Подохреваю что авто нет в наличии, но если позвонить скажут что вот только что его забрали, но можно заказать еще. В Москве с подобным сталкивался, когда искал где взять

Nikolai_1975

Продвинутый новичок
10 Январь 2020
41
3
8
44
Езжу на ...
Планирую Джимни
Это оф.дилер, данное предложение с прошлого года висит. Подохреваю что авто нет в наличии, но если позвонить скажут что вот только что его забрали, но можно заказать еще. В Москве с подобным сталкивался, когда искал где взять
И ещё "автомобиль уже в пути, вносите предоплату, через 2 недели получите...." и через полгода может быть увидите авто.

V

vvvova

Guest
.. тут на ресурсе много обидчивых, когда пытаешся обЪяснить что то. - воспринимают как личное оскорбление)).. это дилер как бы многобрендовый ИП.Мкрчан (в простонародье Соколмоторс). ну по фамилии Инд.предпринимателя многие поймут что к чему..
контора паганая. а там смотрите сами)
машины в наличии нет. это фото давностью ОДИН год.. я ЭТУ машину видел и трогал... она была уже продана год назад.
в РФ я не знаю сколько реально автомобилей в наличии, может пару штук будет с убогой комплектацией. топовых нет. Экономически нецелесообразно. возят только под клиентов. держать на складе. это платить кредит Головному Дилеру Сузуки.

Вложения

• 153.9 KB Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: Полковник
Предыдущая тема
Следующая тема