Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион



Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
а у нас крепление ковриков другое ...)
Да другие, эти на мой взгляд лучше. Такие крепления не дают коврам ерзать и вместе с тем их легко можно снять, не требуется снимать защелкивающиеся клипсы. Из-за защелкивающихся клипс я вообще отказался от штатных ковриков и купил универсальные.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Мужики, слышал кто-нибудь сегодняшнюю новость, что с накопления банковские теперь нужно будет 13% налог отдавать, как на Джимни Нью теперь копить будем?
 


Serg_19

Бывает здесь
7 Октябрь 2014
55
43
18
46
Лен. обл. Выборгский р-н.
Езжу на ...
Джимник 14г.в. АКПП.
С учетом налога всё равно выгодней на вкладе деньги держать, чем в стеклянной банке. Но зато в стекле безопасней. Как бы вообще вклады не заморозили! Типун мне на язык. Лично я часть денег обналичил, на всякий случай. (Не слушайте меня - я паникер).
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
С учетом налога всё равно выгодней на вкладе деньги держать...
Не, не выгоднее, инфляция всё сжирает, особенно последнее время такое вижу. А тут ещё этот налог придумали. Теперь банкам доверия у меня нет. Пойду завтра по автосалонам, может где какие варианты поищу. Может занять у друзей придется, но новая машина в руках лучше этих банковских заморочек со вкладами.
 
Последнее редактирование:

Serg_19

Бывает здесь
7 Октябрь 2014
55
43
18
46
Лен. обл. Выборгский р-н.
Езжу на ...
Джимник 14г.в. АКПП.
Под выгодой я имел ввиду, что деньги минимум год пролежат в банке. Если лям под 6%, то за год будет около 53 т.р. уже с учтенным новым налогом (ещё не извесно, с какой суммы налог будут рассчитывать: со всего ляма или всё что выше ляма). Хоть эти проценты и не покроют реальную инфляцию за год, но всё же лучше, чем хранить дома и ничего не поиметь. Если есть возможность взять машину сейчас, то я бы так и сделал.
 




V

vvvova

Guest
.. забавно. с ресурсов продажи тарантасов, исчезли ВСЕ варианты обновленного варианта).. выжидают, видимо что с ценниками станет)
 

Kirill_K

Бывает здесь
20 Февраль 2020
86
69
18
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny New GLX
На авито 9шт по России сейчас выставлено, все механика. Я подозреваю разбирают кто так или иначе планировал покупку в ближайшее время.
 
V

vvvova

Guest
На авито 9шт по России сейчас выставлено, все механика. Я подозреваю разбирают кто так или иначе планировал покупку в ближайшее время.
неправда. у вас устаревшая информация

вообще нету автомобилей
 

Вложения

Последнее редактирование:



Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
 
V

vvvova

Guest
вы читать не умеете? 1- это салоны. 2 как бы новые. 3- их нет в наличии
а я я про пробежные вторичка было 7 вариантов сейчас ни одного.
да к тому же НИ ОДИН салон не работает)))
 
V

vvvova

Guest
вы бы прежде чем заявлять что то хотя бы позвонили.. я из любопытства позвонил.. .. как пример Ставрополь. Дварис дилер. салон закрыт когда откроется никто не знает. автомобиль как бы есть но его нет. ценник плавающий 1.600тр если сейчас его купить. но сейчас его купить нельзя. а на ресурсе указано 1.550):p
 

Vladimir Ilek

Наш человек
9 Ноябрь 2019
200
144
43
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019
Уже не интересно...... В гараже стоит. Перед покупкой, + допы, тоже сомневался, подождать до снижения спроса(цены). Выходит хорошо, что купил.
 





Kirill_K

Бывает здесь
20 Февраль 2020
86
69
18
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny New GLX
неправда. у вас устаревшая информация

вообще нету автомобилей
Так вы пишите конкретно, что вы ищете - что вам нужна вторичка. Здесь в основном обсуждение покупки новых автомобилей у дилера.
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Новость для ждунов.
На прошлой неделе позвонили два дилера, у которых я оформлял предзаказ, сообщили что ожидается поставка через 2-3 месяца. Мол партия автомобилей уже в порту и вот-вот они двинутся в путь.
 

Александр trapir

Осваивающийся
10 Март 2020
20
10
3
55
Езжу на ...
Suzuki grant vitara
Новость для ждунов.
На прошлой неделе позвонили два дилера, у которых я оформлял предзаказ, сообщили что ожидается поставка через 2-3 месяца. Мол партия автомобилей уже в порту и вот-вот они двинутся в путь.
Спасибо за новость. В каком городе диллер
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Спасибо за новость. В каком городе диллер
Москва, автомир и автогермес

В каком порту, уже во Владивостоке или еще в японском?
Не уточнял. Судя по срокам - в японском, т.к. от Владивостока до Москвы 3 месяца пути это много. Ну и дилер уточнял актуальность предзаказа, видимо бронировал автомобиль под конкретного покупателя перед отправкой.
 


r4tz52

Наш человек
9 Март 2019
180
93
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX
Никак где-то медведь сдох - мне тоже менеджер позвонил, предложил другой цвет взять. Согласился, ждем поставку.

Цену, кстати, почему-то озвучил старую - 1 649 т.р. + доплата за цвет.
 
Последнее редактирование: