Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки
Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!
Вступить в клуб

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
101
33
28
46
Вы, UsVad, по всей видимости, здесь со стороны дилера?

Ну давайте подискутируем. У меня на руках договор купли-продажи, а не договор о намерениях, предварительный и т.д. чепуха.
Предмет договора - "продавец обязан передать в собственность, а покупатель обязан принять и оплатить".

Я - покупатель розничный, меня от наглости профессиональных продаванов дополнительно оберегает закон, поэтому читаем, например, такие разъяснения Роспотребнадзора относительно незаконности одностороннего изменения цены продавцом:
http://cgie.62.rospotrebnadzor.ru/consultation/info_2/127452/

По-моему, все очевидно: условие договора о пересмотре цены недействительно. Кроме того, кассовый чек является розничным ДКП сам по себе, оформляется после подписания договора на бумаге и тем самым закрепляет согласование сторонами окончательной рублевой цены.

Понятно, что с практической точки зрения за 5 тыр разницы, скорее всего, никто бузить не будет. А вот за 50 и более я готов побороться, передайте там плиз своим.
Все понял, удачных покупок. Мне от вас привет всей Днепропетровской области передать, или ограничиться соседями по лестничной площадке?

Tim-spb

Свой в доску
11 Январь 2019
632
262
63
63
Санкт-Петербург
Вы, UsVad, по всей видимости, здесь со стороны дилера?
Понятно, что с практической точки зрения за 5 тыр разницы, скорее всего, никто бузить не будет. А вот за 50 и более я готов побороться, передайте там плиз своим.
Хотите дискуссии? Спросите владельцев Новых Джимни, кто сколько переплатил, что бы получить машину. ДОПы обошлись от 100 000 до 150 000 руб.
Я переплатил 150 000, правда заказал то, что мне нужно и о чем не сожалею. Нужно еще тысяч 200-300 для полного счастья, но эту уже постепенно.

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
101
33
28
46
Хотите дискуссии? Спросите владельцев Новых Джимни, кто сколько переплатил, что бы получить машину. ДОПы обошлись от 100 000 до 150 000 руб.
Я переплатил 150 000, правда заказал то, что мне нужно и о чем не сожалею. Нужно еще тысяч 200-300 для полного счастья, но эту уже постепенно.
Не нужно кормить тролля, это скорей всего клон предыдущего оратора.

vvvova

Наш человек
19 Октябрь 2009
101
12
0
Ростов
Хотите дискуссии.
судя по покупке камеры .. не совсем хорошего качества и разрешения.. но! стоимостью - порядка 35.000 руб плюс установка..
- машина не частная а якобы частная.. (скорее всего пиарная)
- есть много поговорок про то как у некоторых дам и как они заработали свои машины, тоже живая версия. нет желания проводить параллели.. но:nea:

Tim-spb

Свой в доску
11 Январь 2019
632
262
63
63
Санкт-Петербург
Не нужно кормить тролля, это скорей всего клон предыдущего оратора.
Почитайте внимательно шапку сообщения, я отвечал Kombat Batyanya, а не Вам.[DOUBLEPOST=1571778075,1571777719][/DOUBLEPOST]
- есть много поговорок про то как у некоторых дам и как они заработали свои машины, тоже живая версия. нет желания проводить параллели.. но:nea:
Это вы про себя?
Я, слава Богу умею зарабатывать сам и тратить не только на себя, но и содержать других, не считая копейки.

fatboy

Наш человек
9 Сентябрь 2019
118
39
28
МосОбл
Машина собирается в Японии и привозится оттуда же-отсюда и ценник на неё такой.1600 т.р ещё ладно за игрушку на старости лет,но если ещё и допы на 150-200 т.р-увольте,это уже открывается другой класс для покупки кроссоверов.
Пусть хипстеры катаются с подлокотниками за 200 евро и прочими ништяками за несуразные деньги.Куплю через годик или два,когда ажиотаж спадёт.
Договор,который кстати ни о чём,кроме цвета и комплектации,подписал 07.09.19 с крайним сроком поставки 05.01.20.Заплатил 5 т.р.
Реальный договор будет когда авто поступит на сборку и вам пришлют его ВИН-номер,доставка из Владивостока две недели по ж.д.

vvvova

Наш человек
19 Октябрь 2009
101
12
0
Ростов
о.! первое реальное обявление о желании избавится. проверим ликвидность. а причину продажи.. кто-ж признается)):pardon:
Screenshot_20191025-025513.png

Павлуха)

Продвинутый новичок
16 Сентябрь 2019
30
12
8
47
Всем привет.
В середине следующего месяца закрываю счета по банкам. Буду заказывать джимника. Хочу белого на ручке. Как думаете, сделать закакзы сразу у нескольких официалов или у кого-то конкретно? Регион не имеет значения, метнусь куда угодно.

• Нравится
Реакции: 1 человек

fatboy

Наш человек
9 Сентябрь 2019
118
39
28
МосОбл
На ручке-не проблема,они есть у дилеров,но +допы на 100-200 т.р..Меньше заплатить вряд ли получится.Ну или заказ на 2020-й год,а там как фишка ляжет.

Павлуха)

Продвинутый новичок
16 Сентябрь 2019
30
12
8
47
Павлуха), на ручке в Пензе брал без допов. Насчёт цвета надо узнавать
Если не затруднит не полюбопытствуешь у них? А то я чевойто не могу найти кто в Пензе официальный дилер Сузуки. Или скинь ссыль на них. Заранее благодарен.)

shadowrunner

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2019
47
28
0
36
Всем привет.
В середине следующего месяца закрываю счета по банкам. Буду заказывать джимника. Хочу белого на ручке. Как думаете, сделать закакзы сразу у нескольких официалов или у кого-то конкретно? Регион не имеет значения, метнусь куда угодно.
Я оставлял предзаказ сразу у двух в феврале и июне. По итогу кто раньше привёз - того и тапки стали :) Так что вполне можно заказывать сразу у нескольких.

jimnyuser

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2019
35
6
8
50
был в командировке
заходил везде где есть сузуки дилеры
белый GL в Волгограде видел, но на автомате
кому надо GL на автомате есть еще черный в Туле
допов на 150 тыр и Hankook Winter RW липучка
в штатном размере уже надет дилером на авто

на авито уже два авто в Воронеже продают

shadowrunner

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2019
47
28
0
36
я переплатил 10 тысяч за GLX ;-)

jimnyuser

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2019
35
6
8
50
Воронеж опять бомбили?:laugh2:
кто ж его знает, "бомбили" или ещё чего :laugh2:
пишут, как сейчас модно, - "не зашла"

кому надо на автомате, есть в Ставрополе