Чухлома-2013

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Вот я собственно о таких и говорил - полный форум ТАМовцев слился в экстазе священного обвинения. А "нас много" - это я о представителях рационального светского мышления. Для которых трава и поле - всего лишь трава и поле, даже если кто-то будет биться об заклад, что здесь когда-то протославяне хоронили своих предков.
Тут вообщем-то все чётко разделились на тех, кто не видит ничего плохого в проезде по исчезнувшему кладбищу/рядом с храмом и на тех, кто даже не может выразить, как это ужасно. Ну примерно на одном уровне с нацизмом и холокостом. Ну и с тем, чтобы не уступить место пожилому человеку в метро (это я цитирую).
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Тут вообщем-то все чётко разделились на тех, кто не видит ничего плохого в проезде по исчезнувшему кладбищу/рядом с храмом и на тех, кто даже не может выразить, как это ужасно.
ну не согласен здесь с тобой. Некоторые просто троллят еще =)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Я тоже не соглашусь с тобой Ром. Такого четкого разделенияздесь нет ни в коем случае. Я например не поехал бы по кладбищу, уступаю место бабуськам в метро, по обочине не пылю. Но пьяного неадеквата, бросившегося на меня в священной злобе послал бы как можно дальше вплоть до нокаута.
Я не считаю себя носителем светского рационального мышления так же как и религиозного иррационального. Слишком много в этой светской рациональной жизни нерационального происходит. То же самое с нацизмом и холокостом. Я не приемлю ни ту ни другую сторону.
Как человек слишком много изучавший дальний восток - я сторонник срединного пути )

Слишком все в этой жизни взаимосвязано... бросишься в одну крайность - получишшь привет от другой крайности.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек
Z

Zor

Guest
А мне в этой теме вот еще что не нравится.

Черные копатели расхреначили деревню. Про это снимали репортаж и на этих эмоциях пошли к Спринтеру.

Так? Я ничего не перепутал?

А причем тут он? И почему эти эмоции вылиты не на копателей? Которых, как я понимаю, поймать не сложно, только никто не ловит...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вот интересно, а хоть кто-то с нашего форума пошёл на ТАМовский регистрироваться? А то их, я смотрю, целая стая налетела в чужой огород...
 


gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Не, я же как раз не говорю, что здесь все люди одинаковые. Наоборот есть разные. А Там (каламбурчик) - какие-то одинаковые.
Да большинство тут уступает место, не поехало бы по кладбищу (если бы о нём знало). И по обочине я тоже не пылю. Но вот ты же пишешь про "священную злобу", значит меня понимаешь.
А они - нет. Они и правда считают, что это невыразимо ужасное преступление было. И неважно, что Скиталец орал матом. Лучше бы вообще убил, ибо - духовная скрепа.

П.С. Если чё, я почти буддист по натуре. Только официально там не состою :) В богов не верю. Созерцаю и даю жить другим, как они хотят.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
да ну нах =). У меня нет ни грамма желания что одного защищать, что другого обвинять =). Как и наоборот, впрочем ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Суть троллинга не имеет ничего общего с отстаиванием правоты или обвинениями :) Но мне тоже лень троллить
 




Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Зану-уда! :( А как же троллинг из любви к искусству? :)
На самом деле, мне не нравится, что пришли какие-то люди и начинают тут всех учитить жить, а сами даже не представились.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
полный форум ТАМовцев слился в экстазе священного обвинения
А они - нет. Они и правда считают, что это невыразимо ужасное преступление было.
Ром, ты видимо по диагонали всё читаешь. Либо видишь только то, что хочется видеть...
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
- Пошли вон, собаки!
- Почему собаки?! Это же гуси!
- Да потому что весь огород мне потоптали, свиньи!

Всё, пойду я сейчас свой отчёт дописывать. :) Хоть и весело тут у вас!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Позвонил одному батюшке. Официальное объяснение. В воротах перед входм в храм, где нам инкриминируют проезд, никого не хоронят. Далее батюшка сказал, что при строительстве их церкви, пришлось некоторые могилы, о которых данных нет, снести. Что никогда и никто не может знать, есть ли захоронения там, где этот человек стоит в данный момент. Также он сказал, что гораздо больший грех относиться по-свински к живым, чем не уважать мертвых.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Вот интересно, а хоть кто-то с нашего форума пошёл на ТАМовский регистрироваться? А то их, я смотрю, целая стая налетела в чужой огород...
Я зашел и ушел без регистрации. Там единодушны, понял, что мне Там не место. Сплошной каламбур с ТАМ. А вот если Там гробокопатели живые были и к ним вопросов не возникло- это странно. Зоран прав. Черт, не удержался и ввязался в спор, хотя и считаю что тему пора прикрыть!!.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ром, вот без этой бы твоей последней фразы!.. Ведь большенство опять увидит только её. :( Хотя что нам то большенство! ;)

Kardo, я тоже почитала ТАМ без регистрации. Мрак какой-то, глухой! Поэтому и говорю, что только троллить! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Это такие как вы ездят по обочинам и считают это нормальным, потому что есть только Я, остальные просто транспорт бездушный.
а в чем проблема езды по обочине?
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
про обочину очень интересно, может в отдельную тему вынести?
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.


BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
А я по хорошему порадовался за соклубников и Рому не сдали и выводы сделали, мнения разные озвучили,


не как стадо баранов в одни ворота. Я одно не пойму почему скиталец явную ерунду кое где прогоняет?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...