Чухлома-2013



Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вы смотрите продолжение продолжение нашумевшего прошлогоднего психологического триллера "Чухлома"! Основано на реальных событиях! Кстати, а где маркер "18+"?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
резюмируя...

очень радостная тема! прям вот очень!

Началось все за упокой... неадекватный спринтер разрыл боггерами святые могилы и попрал духовные скрепы, неадекватный скиталец матерился и бухал в святейшем месте костромской области...

А в итоге что имеем?

есть группа адекватных и разумных джимниводов, которые любую неадекватину четко фильтруют, выводят на чистую воду и приходят к разумным и обоснованным выводам. Люди с общими интересами, позитивным отношением к жизни и без "хоругвей" в голове.
А "нечистым трубочистам".. в смысле неадекватным людям, у нас оказалось не место... и они тихо отчалили в свой уютный закуток.

Спсибо всем за шикарный триллер и духовную близость )

Ну и РОме отдельное спасибо за повод ))))) Ром, куда в следующий раз собираешься поехать покататься? На чьем форуме ловить очередной триллер?
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Потер пост в изначальной его редакции во имя лучей добра. Если кратко, я за Рому.
 
Последнее редактирование модератором:


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
уйди =). У нас тут уже лучи добра летают со страшной силой, а ты вентилятор снова раскручиваешь =))).
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да оно похоже ещё полгода всплывать будет. :) А потом я к весне местечко присмотрела, куда съездить хочется, так там наверняка тоже духовные скрепы есть! Главное, доехать и отчёт у ТАМовцев настрочить, и будет у нас новая живая темка! ;) А ещё можно будет позвать с собой EDI, что бы потом с чистой совестью обвинить во всём евреев! :)
И вообще, давайте больше позитива, а то куда не зайдешь, везде какие-то остатки осеннего обострения! :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
причем эдика нужно запустить до места по обочине, с гомоксеноном в фарах, неработающими стопами, попросить его чтоб перестраивался без поворотников и по телефону в твиттер чегонить писал по ходу пьесы.
А в отчете похвастаться как он красиво всех объехал, как от его фар колхозники по кустам попрятались и пожаловаться что в области 3Г хреновый, приходится в сообщения по 8 раз в на форум отправлять - иначе фотки не постятся.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Просто приехать на К-700, да с пробуксовочкой по больше. И больше туда никто не проберётся, ни копатели, ни джиперы.
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Егор2,

флаг на машину какой вешать ? Еврейский или еврейский вместе с флагом сы шы а ?
Американский канечно )))) и гуманитарную помощь раздавать подороге... сиги там, гамбургеры консервированные, водку паленую
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Реально порадовало то, что тема собрала просмотров больше, чем можно было себе представить. Невольно там-там сделал мне и нам всем хорошую рекламу. Особенно порадовало бесплатное партнерство на форуме тамтам.

Приятно было убедиться еще раз, что мы не есть стая единомышленников, а форум интересных людей с разными жизненными позициями.

Еще раз благодарю всех за поддержку и надеюсь, что такие отклики впредь будут вызывать только технические или спортивные темы.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Реально порадовало то, что тема собрала просмотров больше, чем можно было себе представить.
ясен пень, такой цирк =))).

- у тебя знакомые клоуны есть?
- да полно.
- надо утренник в детском саду провести.
- а, не, таких нет...

;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
По существу темы:
Егор2, Лена ХП, Огарев и еще пара человек обобщили и точно изложили взгляды, совпадающие с моими, потому повторяться не вижу смысла.

Не по существу:

с ТАМ-форум:
Razgrom написал(а):
Друзья !
Наши старые знакомые черные копатели , в Костромской,(те что жгли дома в Бушнево, утюжили тракторами Ефремий, Свиньино и другие уникальные объекты уродовали) совершенно распоясались и уже стали уничтожать уникальные деревянные часовни по тракту...
...Счас готовим информацию по этим гадам для передачи в органы...
Нужна ваша помощь: любая информация , где еще вы встречали (сами , или у кого в отчетах, неважно. В этом году или нет.) следы деятельности черных копателей ...
Давайте соберем всю эту инфу в одном месте, вот тут в этой теме. Надо , наконец, прекращать это безобразие! ...
Ответ поборника духовных скреп:
СкиталецЪ написал(а):
А зачем?! ...
Почему это нам тут должно быть интересно, а местной власти насрать, что скрепы уничтожают??!!
Давайте мы еще с вилами пойдем в леса дежурить!

Дивный, да-да-да, мне скучна, до выезда на АК почти сутки еще, потому подброшу на вентилятор, благо про суть конфликта - "духовные скрепы"...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Дивный, да-да-да, мне скучна, до выезда на АК почти сутки еще, потому подброшу на вентилятор, благо про суть конфликта - "духовные скрепы"...:
А я разве против? Я и сам тут развлекаюсь =).
 

Jimdy

Наш человек
12 Апрель 2011
234
31
28
Химки
Езжу на ...
Jimny
Ай, я тоже дайте отмечусь в этом эпохальном топике:
Ну вы тут и холивар развели!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
...Невольно там-там сделал мне и нам всем хорошую рекламу...
Думаю, Дима преследовал прямо противоположную цель - разрекламировать новый ТАМ-Клуб.
Скандалы, интриги, расследования... мать его.
 





Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Итак, вновь открываем наш весёлый дружеский чатик! :)

P.S. У меня телефон слово "чатик" пытается заменить на Ватикан...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вот человек выучил новое красивое слово - "скрепы", пытается научиться его правильно применять, можно сказать, самообразовывается... А вы... Вы совсем не цените его стараний! :(
Кстати, может ему идею про "священные скрижали" подкинуть?
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
скрижали не надо =).
Лучше объясните толком, что такое "духовные скрепы"? Что-то, объединяющее "дУхи", судя по этимологии...
А как забытые и заброшенные церкви это могут делать?
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ну да :) Только хотела тебя в него отправить!
Для забаненных в Гугле: если в двух словах, то пару лет назад Путин повелел РАН найти духовные скрепы. Не знаю, удалось ли это академикам, а мы их не просто нашли, мы в них, можно сказать, вляпались по уши! :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
резюмируя...

Ну и РОме отдельное спасибо за повод ))))) Ром, куда в следующий раз собираешься поехать покататься? На чьем форуме ловить очередной триллер?
Давайте лучше про Альтерквест, а?

Рома! Приезжай на Альтерквест!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек