Чухлома-2013



Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вы смотрите продолжение продолжение нашумевшего прошлогоднего психологического триллера "Чухлома"! Основано на реальных событиях! Кстати, а где маркер "18+"?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
резюмируя...

очень радостная тема! прям вот очень!

Началось все за упокой... неадекватный спринтер разрыл боггерами святые могилы и попрал духовные скрепы, неадекватный скиталец матерился и бухал в святейшем месте костромской области...

А в итоге что имеем?

есть группа адекватных и разумных джимниводов, которые любую неадекватину четко фильтруют, выводят на чистую воду и приходят к разумным и обоснованным выводам. Люди с общими интересами, позитивным отношением к жизни и без "хоругвей" в голове.
А "нечистым трубочистам".. в смысле неадекватным людям, у нас оказалось не место... и они тихо отчалили в свой уютный закуток.

Спсибо всем за шикарный триллер и духовную близость )

Ну и РОме отдельное спасибо за повод ))))) Ром, куда в следующий раз собираешься поехать покататься? На чьем форуме ловить очередной триллер?
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Потер пост в изначальной его редакции во имя лучей добра. Если кратко, я за Рому.
 
Последнее редактирование модератором:


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
уйди =). У нас тут уже лучи добра летают со страшной силой, а ты вентилятор снова раскручиваешь =))).
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да оно похоже ещё полгода всплывать будет. :) А потом я к весне местечко присмотрела, куда съездить хочется, так там наверняка тоже духовные скрепы есть! Главное, доехать и отчёт у ТАМовцев настрочить, и будет у нас новая живая темка! ;) А ещё можно будет позвать с собой EDI, что бы потом с чистой совестью обвинить во всём евреев! :)
И вообще, давайте больше позитива, а то куда не зайдешь, везде какие-то остатки осеннего обострения! :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
причем эдика нужно запустить до места по обочине, с гомоксеноном в фарах, неработающими стопами, попросить его чтоб перестраивался без поворотников и по телефону в твиттер чегонить писал по ходу пьесы.
А в отчете похвастаться как он красиво всех объехал, как от его фар колхозники по кустам попрятались и пожаловаться что в области 3Г хреновый, приходится в сообщения по 8 раз в на форум отправлять - иначе фотки не постятся.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Просто приехать на К-700, да с пробуксовочкой по больше. И больше туда никто не проберётся, ни копатели, ни джиперы.
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Егор2,

флаг на машину какой вешать ? Еврейский или еврейский вместе с флагом сы шы а ?
Американский канечно )))) и гуманитарную помощь раздавать подороге... сиги там, гамбургеры консервированные, водку паленую
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
smishneva.livejournal.com
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
www.sprinter-jimny.ru
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Реально порадовало то, что тема собрала просмотров больше, чем можно было себе представить. Невольно там-там сделал мне и нам всем хорошую рекламу. Особенно порадовало бесплатное партнерство на форуме тамтам.

Приятно было убедиться еще раз, что мы не есть стая единомышленников, а форум интересных людей с разными жизненными позициями.

Еще раз благодарю всех за поддержку и надеюсь, что такие отклики впредь будут вызывать только технические или спортивные темы.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Реально порадовало то, что тема собрала просмотров больше, чем можно было себе представить.
ясен пень, такой цирк =))).

- у тебя знакомые клоуны есть?
- да полно.
- надо утренник в детском саду провести.
- а, не, таких нет...

;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
По существу темы:
Егор2, Лена ХП, Огарев и еще пара человек обобщили и точно изложили взгляды, совпадающие с моими, потому повторяться не вижу смысла.

Не по существу:

с ТАМ-форум:
Razgrom написал(а):
Друзья !
Наши старые знакомые черные копатели , в Костромской,(те что жгли дома в Бушнево, утюжили тракторами Ефремий, Свиньино и другие уникальные объекты уродовали) совершенно распоясались и уже стали уничтожать уникальные деревянные часовни по тракту...
...Счас готовим информацию по этим гадам для передачи в органы...
Нужна ваша помощь: любая информация , где еще вы встречали (сами , или у кого в отчетах, неважно. В этом году или нет.) следы деятельности черных копателей ...
Давайте соберем всю эту инфу в одном месте, вот тут в этой теме. Надо , наконец, прекращать это безобразие! ...
Ответ поборника духовных скреп:
СкиталецЪ написал(а):
А зачем?! ...
Почему это нам тут должно быть интересно, а местной власти насрать, что скрепы уничтожают??!!
Давайте мы еще с вилами пойдем в леса дежурить!

Дивный, да-да-да, мне скучна, до выезда на АК почти сутки еще, потому подброшу на вентилятор, благо про суть конфликта - "духовные скрепы"...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Дивный, да-да-да, мне скучна, до выезда на АК почти сутки еще, потому подброшу на вентилятор, благо про суть конфликта - "духовные скрепы"...:
А я разве против? Я и сам тут развлекаюсь =).
 

Jimdy

Наш человек
12 Апрель 2011
234
31
28
Химки
Езжу на ...
Jimny
Ай, я тоже дайте отмечусь в этом эпохальном топике:
Ну вы тут и холивар развели!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
...Невольно там-там сделал мне и нам всем хорошую рекламу...
Думаю, Дима преследовал прямо противоположную цель - разрекламировать новый ТАМ-Клуб.
Скандалы, интриги, расследования... мать его.
 





Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Итак, вновь открываем наш весёлый дружеский чатик! :)

P.S. У меня телефон слово "чатик" пытается заменить на Ватикан...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вот человек выучил новое красивое слово - "скрепы", пытается научиться его правильно применять, можно сказать, самообразовывается... А вы... Вы совсем не цените его стараний! :(
Кстати, может ему идею про "священные скрижали" подкинуть?
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
скрижали не надо =).
Лучше объясните толком, что такое "духовные скрепы"? Что-то, объединяющее "дУхи", судя по этимологии...
А как забытые и заброшенные церкви это могут делать?
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ну да :) Только хотела тебя в него отправить!
Для забаненных в Гугле: если в двух словах, то пару лет назад Путин повелел РАН найти духовные скрепы. Не знаю, удалось ли это академикам, а мы их не просто нашли, мы в них, можно сказать, вляпались по уши! :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
резюмируя...

Ну и РОме отдельное спасибо за повод ))))) Ром, куда в следующий раз собираешься поехать покататься? На чьем форуме ловить очередной триллер?
Давайте лучше про Альтерквест, а?

Рома! Приезжай на Альтерквест!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек