Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Да, это самый брутальный/примитивный/говнолазный пикап у нас на рынке на сей момент (не считая деф-пикап)
Заготовка для тюнинга, так сказать)
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Я смотрел машину - всем хороша кроме трех моментов - 1. это пикап. Про задние сиденья забудьте. И про длинномеры тоже. А крыша лысая. Как туда икпидиционник приделать или чтото иное - хз. 2. Это ОГРОМНЫЙ пикап. как два джимника ))) хрен припаркуешься. 3. Уродская посадка... полулежа. Некомфортно, но думаю, привыкнуть можно.
В остальном - машинко изумительное. взял бы не задумываясь, если бы не в москве жил.
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Ну я и написал, что заготовка для тюнинга и постройки.
после покупке нужно будет еще сделать: вкладыш в кузов, кунг или крышку, рейлинги на крышу и тп...
3-ему человеу ехать можно, если передний пассажир придвинеться либо по диагонали. Вобщем как в джиме по удобству )

О. интересная весчь кмк)))
Цитирую: "эксплуатирую НПшку с 4 октября пробег 4050 км из них порядка 300 на полном приводе. Радует движок, была необходимость штурмануть засадное болотце в глухом местечке проходил по принципу 1 пониженная машина пуста прёт ты идёшь рядом куришь бамбук"
ктонить так делал из читателей топика?))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

О. интересная весчь кмк)))
Цитирую: "эксплуатирую НПшку с 4 октября пробег 4050 км из них порядка 300 на полном приводе. Радует движок, была необходимость штурмануть засадное болотце в глухом местечке проходил по принципу 1 пониженная машина пуста прёт ты идёшь рядом куришь бамбук"
ктонить так делал из читателей топика?))
Хочешь я тебе ручной газ поставлю? Пиндосовский, фирменный? Сможешь так же ходить ядом с машиной.
 


Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Что это за девайс?)) Чтоб скорость не выбивало на ходу?))
у меня ж афтомат)
АА это и есть твой ручной газ?))
интересно)
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
40
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Я на УАЗке использую ручной газ как круиз-контроль =)))
 

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Что за машина НП 300 ????
да ещё и пикап
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,452
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

А если в качестве бОльшей машины задуматься о Ренглере? Машина из Штатов стоит поллимона. Конечно не очень практична, зато красиво-оо...:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,452
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

А если в качестве бОльшей машины задуматься о Ренглере? Машина из Штатов стоит поллимона. Конечно не очень практична, зато красиво-оо...:D
новая? с двиглом 4,7?;)
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

А если в качестве бОльшей машины задуматься о Ренглере? Машина из Штатов стоит поллимона. Конечно не очень практична, зато красиво-оо...:D
да тут речь о большой практичной машине, а не красивой;)
 

dreadnought

Наш человек
16 Апрель 2008
199
24
0
Chelyabinsk
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

да тут речь о большой практичной машине, а не красивой;)
Если ты ездишь на Джимке, то скорей всего приоритеты не в большой и практичной:D
А машине с Родословной и Необычной. Как Samurai или Jeep Rubicon;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

новая? с двиглом 4,7?;)
Угу, и только сегодня при покупке нефтяная скважина в подарок.

да тут речь о большой практичной машине, а не красивой;)
За поллимона можно взять очень практичного китайца... но почему-то ажиотажного спроса на них нет. Может потому что машина для нас не только средство перемещения нас из пункта А в пункт Б, а нечто большее, что должно радовать внешне и дарить радость от перемещения в пространстве.

На Альтерквест приезжал Ренглер, колеса всего на 1 дюйм больше штатных, а как смотрится!:thumbsup:

Тем более что по концепции он действительно очень похож на Джимку во всех отношениях: рамный, мостовой, парт-тайм, компактный, говнолазный и тюнингопригодный. Плюс ко всему он красивый, привлекающий внимание окружающих, в том числе и девушек (Рома, слышишь?;)). Да, он подержанный (новый стоит в два-три раза дороже), но зато в комплекте поставки из Штатов идет мягкая и жесткая крыша.

Представьте, в июле загрузить машину шашлычком, опустить верх и на берег водохранилища отдыхать колонной из таких машинок... КРАСОТА!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



dreadnought

Наш человек
16 Апрель 2008
199
24
0
Chelyabinsk
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Угу, и только сегодня при покупке нефтяная скважина в подарок.



Тем более что по концепции он действительно очень похож на Джимку во всех отношениях: рамный, мостовой, парт-тайм, компактный, говнолазный и тюнингопригодный. Плюс ко всему он красивый, привлекающий внимание окружающих, в том числе и девушек (Рома, слышишь?;)). Да, он подержанный (новый стоит в два-три раза дороже), но зато в комплекте поставки из Штатов идет мягкая и жесткая крыша.

Представьте, в июле загрузить машину шашлычком, опустить верх и на берег водохранилища отдыхать колонной из таких машинок... КРАСОТА!
Китайцы боком были у знакомых, еле продали потом. Надежность как у Нивы, только с ЗП и ремонтом куча непоняток.
Rubicon это красавец оттюниный прямо на заводе)) Со всеми межколосными блоками, на мудах:whistling:
Хотя все больше склоняюсь к мысли, что при наличии денег Лучше взять Пикап и в него квадрат;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Угу, и только сегодня при покупке нефтяная скважина в подарок.



За поллимона можно взять очень практичного китайца... но почему-то ажиотажного спроса на них нет. Может потому что машина для нас не только средство перемещения нас из пункта А в пункт Б, а нечто большее, что должно радовать внешне и дарить радость от перемещения в пространстве.

На Альтерквест приезжал Ренглер, колеса всего на 1 дюйм больше штатных, а как смотрится!:thumbsup:

Тем более что по концепции он действительно очень похож на Джимку во всех отношениях: рамный, мостовой, парт-тайм, компактный, говнолазный и тюнингопригодный. Плюс ко всему он красивый, привлекающий внимание окружающих, в том числе и девушек (Рома, слышишь?;)). Да, он подержанный (новый стоит в два-три раза дороже), но зато в комплекте поставки из Штатов идет мягкая и жесткая крыша.

Представьте, в июле загрузить машину шашлычком, опустить верх и на берег водохранилища отдыхать колонной из таких машинок... КРАСОТА!
Рэнглер в этой жизни ожидает кого-то другого. Когда-то в 2003 году, когда я уволился из Посольства Малайзии, я серьезно рассматривал такой вариант. Даже ездил в Автолайт рядом с Шоссе Энтузиастов. Примерялся к серо-зеленому с двигателем 2,5 ТД, даже к 4 литровому бензиновому, но человек всегда только предполагает, а над нами сверху потешаются, особенно над честолюбивыми замыслами купить большую (красивую, достойную.....) мощную машину ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Рэнглер в этой жизни ожидает кого-то другого.
Я не понял, он тебе не нравится или религия купить не позволяет?Чешу репу.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Думаю, соотношение цена/практичность не позволяет))
Моя гордость не позволяет. Я все думаю, что победю этот джимнидрандулет.
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Моя гордость не позволяет. Я все думаю, что победю этот джимнидрандулет.
Ром, открой нам Великую тайну - что же ты от него хочешь???
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

После Джима только Патрол!
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
40
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

После Джима только Патрол!
Поддерживаю! Тоже давно к нему примеряюсь =) Вот только думаю брать Сафаря с двиглом 4,2 или европейский с 2,8...
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Щас олдблайнддог придет, расскажет вам про патруля все. Вкратце - тяжеленный и запчасти дорогущие.
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Щас олдблайнддог придет, расскажет вам про патруля все. Вкратце - тяжеленный и запчасти дорогущие.
Да, после джима по лесу очень туго ездить на нем будет;)
не говоря уж об откапывании
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

У меня у друга Патрол 96 года, 4.2 атмосферный дизель. Пробег 300 000, полный стандарт (лебедка механика есть) ездит только по асфальту и очень изредка его папа на рыбалку.

Расход по трассе 15 литров, в городе 20-25 диз топлива, которое щас заметно длороже бензина. По трассе 120 - практически предел, комфортная скорость не больше 100. Разгоннаядинамика по сравнению с Джимом никакая.

Внутри места конечно дофига :) но соответственно и снаружи огромный - в городе на парковках ему тяжко.

У меня например необходимости столько с обой возить нет, так что Джима на него низачто не променял бы :)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Трехлитровый турбодизель машины от 2000 года ест 12 литров дизтоплива практически вне зависимости от режима движения. Если больше, то неисправна топливная система, что бывает крайне редко.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Задумался о большей машине, как вам Корандо?

Расход по трассе 15 литров, в городе 20-25 диз топлива
У меня шестера была 85 года дык она тож жрала столько же, а еще по литру масла в месяц:D
Сейчас нисановские дизеля оч экономичные, заявленый средний расход 9 литров у трехлитрового двига, ну 3-4 литра можно смело накидывать, итого расход получается несколько больше Джима, но в разумном пределе, давно пилю жену о покупке патруля, но она наотрез отказывается менять Джима