ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

для зимы конечно лучше брать сталь с крышкой.А вот у родных 17` гайки закручивания облезли на весх дисках! Смотряться отвратно! Ну и фиг с ними.А диски нормально никаких нареканий.На днях машина уборочная какой то дрянью образгала дорогу, которая даже при -25 не мерзнет, и бок машины. Я сразу почистил и промыл все от греха подальше...
 


bumbaka

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
25
2
0
msk
Езжу на ...
getz 1.6 3d
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

semco, в Москве эта дрянь везде на дорогах =)
 

Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

13500р. комплект
забыл сказать про число оборотова гайки. Зад и перед примерно одинаково 8 оборотов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Купил в СИМе литые ENZO 16 (и никаких вопросов по гарантии!)по 3000 и на них зимнюю 16 шипованную резину Hakka SUV по 5500 за баллон.

Всё нравится. Рекомендую.
 

nimbus 2.0

Осваивающийся
31 Октябрь 2008
16
3
0
50
Москва\ЗАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКП.2.0 2008
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

А Скад "Одиссей" кто нить на "R17" примерял-тоже все размеры совпадают.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

А Скад "Одиссей" кто нить на "R17" примерял-тоже все размеры совпадают.
Позвони в кроун вилс, они в москве диллеры скада и точно знают подойдут или нет, там кроме всех параметров еще есть тип отверстия под шпильку и толщина т.е. близость к рычагам и суппортам ;)
 

nimbus 2.0

Осваивающийся
31 Октябрь 2008
16
3
0
50
Москва\ЗАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКП.2.0 2008
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

ОК. Спасибо, кстати, сегодня видел "нашу" машинку на этих дисках. Вполне приемлемо, кто спокоен к большому кол-ву спиц на диске.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

13500р. комплект
забыл сказать про число оборотова гайки. Зад и перед примерно одинаково 8 оборотов.
Серг, а кто изготавливает эти диски?
Подозреваю, что это таже реплика, только под другой торговой маркой...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Связался с Авиатехнологией. Они в течении месяца на заказ делают по вашим размерам диски с окраской в 4 стандартных цвета, включая черный. На нас цена 5500 за штуку. Но надо ехать в Ступино на завод.
Вот что я хочу. Остально все ... нехорошее слово...
Я обратил внимание, что сам вопросом покупки вторых дисков начинаю заниматься каждую весну и уже третий раз не нахожу ничего достойного. Хотя как раз в третий то раз и нашел достойное для себя - Авиатехнология :)

Остается только решить, а надо ли на третьем году диски покупать. Какие покупать уже понятно.

Добавлено через 6 минут
Еще смотрите СМК(Авиатехнология) Ступинская ковка, диски хвалят, наверное себе их брать буду.
Взял? Если да, то интересно перенять опыт ;)
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Интересно. А почему не кованные?
 

Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Серг, а кто изготавливает эти диски?
Подозреваю, что это таже реплика, только под другой торговой маркой...
«China Wheel». На сегодняшний день компания внедрила линию по производству литых дисков TGRACING высокой прочности, благодаря применению в производстве оборудования высшего мирового класса. Оборудование «Gima» для выплавки изделий и программное управление «Victor Taichung» представляют системы передового уровня.
О системе выплавки, тестировании и контроля качества можно посмотреть на странице


там же на сайте каталог дисков с возможностью выбора по параметрам

Реплику если не там же, то где-то рядом, возможно через дорогу изготавливают :)
Я для себя давно понял, что китайское не означает плохое. Промышленность в Китае в последние годы сильно развилась.
Никому не навязываю своё мнение, каждый вправе решать сам.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

отвелченно - сами ж и помогаем китайской промышленности развиваться, а свою гробим :(
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

да, правильно говорите! Кетайское не значит плохое! это значит отврательное! Когда чертежи нагло спи...срисованы, нехнологии украдены криво, параметры не те, ужас, до чего вы дошли. Трусы тоже не того размера и не той системы покупаем.
Кетайское, можно купить исключительно и очень редко когда это бренд, тот же плеер двд домой и когда за качество стоит немец-японец и бьет палкой. А лучше капельку доплатить и взять нормальный продукт... Экомосты, блин...
 



fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Видимо до Мск нормальный китай не доезжает....
В Нск с этим получше.
Вот лично я для себя сделал однозначный вывод - DVD-плейер обязан быть китайским - залог безпроблемности с зонами. Был у меня DVD DAEWOO и SONY - не играли зону 2, а у меня их больше чем наших.
Китайцы вообще на эту шнягу (зоны) не смотрят. И правильно.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Видимо до Мск нормальный китай не доезжает....
В Нск с этим получше.
Вот лично я для себя сделал однозначный вывод - DVD-плейер обязан быть китайским - залог безпроблемности с зонами. Был у меня DVD DAEWOO и SONY - не играли зону 2, а у меня их больше чем наших.
Китайцы вообще на эту шнягу (зоны) не смотрят. И правильно.
Не соглашусь, у меня например DVD Yamaha кушает все, при чем качество воспроизведение на голову выше любого китайского, особенно звук :thumbsup:
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Не соглашусь, у меня например DVD Yamaha кушает все, при чем качество воспроизведение на голову выше любого китайского, особенно звук :thumbsup:
У меня тоже Yamaha, но он помоему в Китае сделан.:D
 

mrpuzo

Редкий гость
24 Январь 2009
7
0
0
Москва
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

а где сузуки-клаб покупает шины и диски? нужен комплект 225/65/R17 + 7.5Jx17 5/114.3 ET: от 38 до 42

хотелось бы, чтобы это все сразу собрали, дали скидку и поставили на авто. посоветуете где купить? желательно ВАО.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Да, туже ямаху можно купить дешево и понтоватся перед друзьями, а можно взять японию и сидеть и радоватся за звук и за качество картинки... Каждому свое
 





krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Да, туже ямаху можно купить дешево и понтоватся перед друзьями, а можно взять японию и сидеть и радоватся за звук и за качество картинки... Каждому свое
Да вообще - то многие бренды производят технику в китае и по качеству она не отличается от произведенной на родине бренда, да и по цене не сильно дешевле.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Да, туже ямаху можно купить дешево и понтоватся перед друзьями, а можно взять японию и сидеть и радоватся за звук и за качество картинки... Каждому свое
Zip, честно говоря вся официальная ямаха в россии стоит одинаковых денег, а производство разных партий в разных странах идешь и покупаешь и чего тут понтоваться все равно купишь одно и то же. Как сузуки то же самое.:thumbsup:
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

да, правильно говорите! Кетайское не значит плохое! это значит отврательное! Когда чертежи нагло спи...срисованы, нехнологии украдены криво, параметры не те, ужас, до чего вы дошли. Трусы тоже не того размера и не той системы покупаем.
Кетайское, можно купить исключительно и очень редко когда это бренд, тот же плеер двд домой и когда за качество стоит немец-японец и бьет палкой. А лучше капельку доплатить и взять нормальный продукт... Экомосты, блин...
Zip, ты лучше ветку про заднюю полку за 300 рублей почитай... то-то офигеешь...
На машину денег хватило, а полку из г... готовы делать...
:D
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

да я такие ветки уже даже боюсь читать, да 850 рублей на машину есть, а ничинается.... Уверен, что до этого ездили на жигулях автор.

Про ямаху, и им подобные... я немного не то хотел сказать. Мысль была следующая, есть бюджентая моделька, шильдик ямаха, кетай, а есть подороже, другой уже серии, там и страна уже будет другой....вот я к чему.
Что лучше навороченный самсунг или простая ямаха....
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

до этого ездили на жигулях автор.
А ты не ездил на жигулях? Много потерял :) Я в жигулях много чего сам делал. Это просто приятно, когда любуешься результатами своего труда.

Японцы, немцы, китайцы...да у всех косяки есть. Вот только китайцы скоро все завоюют...:(
Уже некоторые модели машин китайских впускают на американский рынок.

Но по дискам пока согласен, что диски они делают не известно по чьей украденой технологии. Тырить они умеют, сами чего то разрабатывать не могут. Имея такую фантастическую работоспособность мозгов нет... К сожалению, наши имея мозги, но получая (именно получая, а не зарабатывая - зарабатывает начальник) копейки и поэтому вынуждены покупать у китайцев. А экономичность у нашего человека в крови. Поэтому не надо за это нас всех осуждать.

Может лучше найдем вариант, который лучше всего подходит к нам взамен "кривых родных" (я свою историю не буду повтрять)?
Например, поперечены на багажник Сузуки заказывает у монтблана. Поэтому, могут найтись и, если не более достойние, но не худжие произзводители хороших литых дисков.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

Первая машина на которой я поехал, это был ниссан, а потом уже до жигулей дорос. Сарайка, ВАЗ 2104 еще долго была в семье на дачу возить вещи.... от туда начались мои познания в музыке,матчасти, покупка инстумента, книжек по ремонту....
Кстати, может это легло в основу тому, чем я занимаюсь сейчас и чем увлекаюсь? Спасибо отцу, он всегда одобрял мои начинания....Это я так, мысли в слух

По поводу наших дисков.... пока не развалили авиатехнология поставляла болванки в японию, к энкелю по моему
 

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

я себе ВСМПОшную ковку на зиму поставил.. звезда, 5 лучей.. классика епртс..
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

пока не развалили авиатехнология поставляла болванки в японию, к энкелю по моему
Так я же писал, что сейчас Авиатехнология делает диски. Даже для нас можно. Правда через какие то третьи руки, типа, какого то ателье колесного.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever