Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
А ведь всего навсего в 1896 году писали тоже самое про автомобиль!

"Первое в истории ДТП, зарегистрированное с участием автомобиля (причем это был электромобиль), произошло 30 мая 1896 года в Нью-Йорке: Генри Уэлс на своем транспортном средстве столкнулся с велосипедом Эвелина Томаса, который отделался переломом ноги."

http://sitefaktov.ru/index.php/home/541-avtomobili
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
При изъятии оружия шел рост убийств и ограблений, при разрешении- уменьшение убийств и ограблений
где можно эту статистику многолетнюю посмотреть? по разным странам где запрещали и разрешали. с интересом бы ознакомился.
Вы же приводите в пример одного маньяка и все
вот еще один http://www.golos-ameriki.ru/content/shooting-sandy-hook/1565217.html сколько у нас таких случаев было?
У неадекватов оружие уже есть! Есть ножики, есть резинострел, есть ружья. Оружия нет только у приличных людей
у приличных людей нет "ножиков, резинострела, ружей"???? хм, да у каждого третьего)
У меня знакомая психолог по образованию. Она мне сказала, что человек, который против разрешения чего либо, на подсознательном уровне боится за себя. То есть, если утрировать, то алкоголики радуются, что ограничили продажу алкоголя и так далее по аналогии.
знакомые психологи - сила))))))) я вот против легализации оружия и наркотиков, видать латентный наркоман и убийца)))
И нигде не написал раздавать его всем подряд
не всем подряд - а только приличным людям?) т.е. преступники/неадекваты забоятся и не станут получать легальное оружие? у них ведь на лбу написано, что они плохие)
лучше на профильных форумах беседовать, там много сочувствующих)
Так языком болтать, не мешки ворочать. Поговорить на животрепещущую тему может каждый, но серьезно ее обсудить - далеко нет.
золотые слова)
а второй части фразы?)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Так зачем поддерживать беседу в таком ключе, а потом сетовать на "заданный тон" ?
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
разве я сетовал???? отнюдь)
Я не понимаю. Слово "отнюдь" - следует понимать, как наоборот, т.е. предпочтительно общение в стиле прошлых страниц ? Дискуссия целенаправленно сводится к юмору, от которого Петросян позеленеет?
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
sevalnik, а личное мнение? ;)

Возвращаясь к теме топика

34149-2b726a6ed07cca7f373d461d652aba12.jpg
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Однако!

Это же надо за праздники так отвыкнуть от езды по городу!

Люди даже на приличных машинах, ездят, как водитель без босса, решивший подхалтурить. Едут так, как будто жену в роддом везут, причем в Египте, судя по не включению поворотников.

Пропускают так, как армию Гудериана под Москвой. Я притормозил пропустить одного такого, вдруг ему и правда в роддом надо, так мне сразу гудят и фарами мигают.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
А мне вот на Рождество лобовое стекло разбили(((((( Полагаю, что бутылкой из окна....
Не расстраивайся, есть и пара приятных моментов:
1. будет новое стекло
2. будет новый опыт общения с сервиЗ-менами (кста - есть хороший сервис в Меге-парнас по замене стекол)
ну а в целом - мы живем в России, поэтому юмора всем нам и побольше, побольше ;)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Спасибо за слова утешения и поддержки. Опыт по замене лобового стекла у меня уже есть. Меняла на Обручевых у официалов Лауры по страховке. Сейчас предстоит то же самое)))) Тогда ребята сделали все чистенько-аккуратненько и машинку пропылесосили даже.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Но тогда лишь малюсенький скол был от камушка, а сейчас две дырки с водительской стороны и паутина по всему стеклу - ездить невозможно(((((
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
М

Маэстро

Guest
Хороший позитив, оказывается так мало надо чтобы не образовывались пробки .
Оправдания водителя "хамера" повеселили.

 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.