Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вы ничего не понимаете!
Это парковка, совмещенная с маскировкой!:thumbsup:
Вот только рано снимать закончили, там по идее еще плюх должен был быть и круги по воде...:hilarious:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Незамутненное сознание:

 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



М

Маэстро

Guest

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Хорошо прыгнул! :thumbsup:
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Очень правильная надпись! Я бы покрупнее написал, а "почки" заменил на более всеобъемлющее: ОРГАНЫ.:)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вроде бы без разрешения органы нельзя вынимать?..
Ага. Низзя.
А злостно ПДД нарушать мона?
А других, ничем не виновных людей, собственным идиотизмом и "мне надо!" - убивать мона?
Значит разобрать му*ка на запчасти - низзя, а ему по живым людям ездить мона?!
Я бы вообще ввел априори - после отлавливания за езду по встречке, обгоны по обочине, пьянке за рулем - автоматом решением суда постановку этого "человека" в базу данных как донора органов.
По твоей вине человек пострадал - будь готов расстаться с тем, что ему нужно для продолжения жизни после "общения" с тобой!
Может тогда эти уроды думать начнут что творят!:mad:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мои точно негодные...
Вот и первые результаты - народ уже задумался как оно будет с одной почкой или без литра крови...:D
А годные-негодные, так это вскрытие покажет!
...
Если что - это у меня шутки такие.
Саш, ты же меня знаешь - я добр и пушист как никогда!:)
 
М

Маэстро

Guest
В Нижнем Тагиле всякое бывало, но то, что удалось заснять на камеру видеорегистратора местному автомобилисту способно шокировать каждого. Просматривая видео, начинаешь сомневаться в адекватности этого мира: посреди бела дня без каких-либо оповестительных сигналов, даже не через перекресток, просто из ниоткуда взялся танк и на огромной скорости пересек проезжую часть.


Участок проезжей части, на котором произошел инцидент, находится на окраине Нижнего Тагила - рядом с Уралвагонзаводом, который в числе прочего производит боевые танки Т-90. Переезд находится на пути к полигону, куда бронетехника отправляется для прохождения испытаний.
На Уралвагонзаводе журналистов заверили, что танк передвигался, учитывая сигналы сфетофоров, и скорость не превышал. Таким образом, на привлекшем внимание интернет-пользователей видео не запечатлены нарушения.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.