Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
это у меня шутки такие.
Поздно оправдываться. :)


Просто мои почки проверили уже в 85-м без вскрытия (при помощи биопсии). Не годные ни хрена, то есть совсем. :(
Так что, кто тут последний за органами? :angelic:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
В Нижнем Тагиле всякое бывало, но то, что удалось заснять на камеру видеорегистратора местному автомобилисту способно шокировать каждого.
Так то там светофор висит, и у водилы красный горел. Там знак даже есть. Короче, танк ехал по правилам.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
..Так то там светофор висит, и у водилы красный горел. Там знак даже есть...
Точно. Красный машинам горел. И знак есть. Просмотрел шесть раз (не вру), пытался сделать крупнее - все равно не понял что там за знак висит.
Судя по форме - это не 1.26 и даже не 1.27, а больше вроде ничего по смыслу не подходит.;)
...Короче, танк ехал по правилам.
Дык ясен пень!
Конечно танк прав и он ехал по правилам! Никто и не сомневается!:D
...Хотя бы по трем причинам:
1. Это любимый завод путина;
2. Это танк, сделанный на любимом заводе путина;
3. Это танк.
ИМХО - исчерпывающие доводы!:D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Тайцы на Пхукете бунтуют против русских, вроде как на почве туруслуг, но заодно и все заведения с русскими вывесками навестили. Ну-ну.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
На самом деле так и есть. Четко видно красный сигнал светофора, соответственно танк низенько летел на зеленый. А по ТВ транслировали усеченный ролик, где светофора не видно. Надо же раздуть из мухи СЛОНА!
А то что ролик в интернет попал, так это хорошо, пусть враги смотрят и боятся! Броня крепка и танки наши быстры!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Как там, перед митингами на Болотной, весь интернет стенал, "О-о-о-о, на МКАД видели едущий БТР! Едет давить свободу!" и мутная фотка с мобильника. :iconfused: Даже до Питерских локальных форумов докатилось. Бездумная инфантильность, если не сказать хуже.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... весь интернет стенал, "О-о-о-о, на МКАД видели едущий БТР! Едет давить свободу!" и мутная фотка с мобильника....
Подумаешь, один БТР, у нас по КАДу ежедневно рассекают колонны "голубой дивизии" из Лебяжьего и ОМОН на УРАЛах обрешеченных и хоть бы что, все привыкли давно, если бы они еще не "50" ездили - вообще было бы замечательно! :)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Где мы, где те немцы ;)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Это в/ч32506 так называют? :)
Перефразируя Конецкого:

:D...достаточно паршивому натовскому шпиону потолкаться недельку на нашем форуме и пентагон будет завален информацией по самую крышу...:D
Где мы, где те немцы ;)
...Гаа-луу-бая Луна-а-а-а ... (песня):D
И это не про немцев...;)
 
М

Маэстро

Guest
В Белокаменной в первом чтении принят закон штрафовать за сброс снега с автомобиля вне положенного места, а в Питерском Заксе принят закон о "топоте Котов". Вот сижу шью мягкие тапки своему усатому. Что то получается не очень, мож есть у кого? Куплю, можно мало б/у.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... в первом чтении принят закон штрафовать за сброс снега с автомобиля вне положенного места...принят закон о "топоте Котов"...
...Последние несколько лет меня не покидает ощущение постоянного нахождения в дурдоме...
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
М

Маэстро

Guest
Разыскивается семья диких свиней для вручения протокола об административном правонарушении по ст.12.29 КоАП РФ :) (совсем страху не знают).

Ребят если без шуток, что в пятницу на "Васке" за коллапс произошел? Сам буквально за 15 минут до этого события от туда свалил. По словам знакомых пешеходов было очень страшно, на перекрестках не разбериха, куча аварий скандалы, общественный транспорт включая маршрутки просто встал, потому как не возможно проехать. В СМИ это как то на тормозах, очень скудная информация, а кромя того что во всем виноваты реагенты, что действительно дело в них? Мож кто свидетелем был?
 

Анатаныч

Наш человек
24 Май 2011
246
60
28
Питер
Езжу на ...
СГВ 1,6, 2011
У меня складывается мнение, что весь город при новом губернаторе стал большой канавой, везде все разрыто, причем с наступлением зимы активность копателей возросла в разы. Главное разрыть и изредка показывать активность в 1,5 человека.:mad:
 
Z

Zor

Guest
С ночи четверга и утром в пятницу на В.О небыло электричества почти повсеместно. У нас сели все батареи в упсах. СМСки от оборудования я еще проигнорировал, а вот звонок из Находки уже нет, почему я знаю который у них час, а они не знают сколько у нас?

Естественно светофоры и уличное освещение не работали, а ДТП и прочее это уже последствия менталитета. Много еще "детей вахтеров" ездит по дороге.

Дети вахтеров, это те, у кого на дороге одна задача- не пустить. Я вчера в Мегу ездил так мы с женой смеялись над таким. Вроде в очках, молодой на мерсовском пассажирском микроавтобусе. Он меня притер к левому поребрику, чтобы я проехать не смог, мы поворачивали вместе. Он вроде уходил правее, а как меня заметил, так прямо рванул не пущать. А после этого оказалось, что ему направо во двор! Через 4 ряда!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Дети вахтеров, это те, у кого на дороге одна задача- не пустить.
:D

Тут другая беда, если водитель, как минимум, трижды не перестроился из своей полосы в соседние, то он, видимо, чувствует себя лохом чилийским, и очень страдает. Иначе мне сложно объяснить бессмысленные эти метания в трех полосах.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.