Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
В середине 70х был у меня Урал с коляской. Знаю, что это такое за чудо. Каким нужно быть идиотом, чтобы на нем так заигрываться. Итог был совершенно очевиден. Если бы не ролик не поверил бы, что такие мудаки есть.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
И каруселька досмотревшим до конца:

 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мдяяя...
Это что, типа - десантура марионетки в руках правящего режима?!
Оригинально...
Или намек на то, что перевешают всех, ежели что?
Зачем же так явно показывать-то истинное положение вещей...
Кругом патриотизЬм наращивают понимаешь, а тут такое!
Может у кого иллюзии какие еще были...
Осечечька вышла...
------------
В очередной раз убеждаюсь, насколько прав Макаревич:
(с):
"Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы..."
(с)
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Какое отношение эта тема имеет к Санкт-Петербургу и области? Присоедините её к какому-нибудь другому "веселому" топегу, что ли.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Какое отношение эта тема имеет к Санкт-Петербургу и области? Присоедините её к какому-нибудь другому "веселому" топегу, что ли.
А где сказано, что в этой теме должно все непременно иметь отношение к СПБ? тема называется "Кто отжог".
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
08.08.13. на Боровском шоссе в г.Москва.
ЛКН подрезали пенсионера, и хотели его избить. Байкер заступился. Тут подъехали мы, и разрулили ситуацию. Вроде бы все норм, и все разъехались.Как на следующем перекрестке мы видим опять потасовку и прыгающих обезьян среди машин. Обезьянки по вылазили аш из 3х машин, хотя до этого терки были только с приорой. Мы тронулись на помощь мото брату. На видео я и мой друг подъезжаем чуть позже. И Следим что бы никто не лез, так как драка перешла 1 на 1. После чего Лкн скрылись. Мото брат жив, цел, ебрь не пострадал. В драку лезть не стали (следили что бы все было по честному). Вот как то так был испорчен вечер((( И еще больше злобы в душе на ЛКН.



И обратка:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.