Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
А по поводу купюр, мне из одного известного банка пришло письмо, где они извещали меня о том, что их банкоматы принимают сейчас не все купюры.

Извинялись и советовали вносить деньги через элекснет, поту россии и прочие организации, с которыми они заключили договор на безакцептное внесение наличности, пока банкоматы не починят...
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Вот те поддельные 5000 купюры! :D

IMG_20131020_005833.jpg
IMG_20131020_005845.jpg
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
В Петербург завезли китайские утюги-шпионы
:ninja:

http://www.vesti.ru/videos?vid=547973

В этой новости все прекрасно.
От чипа, до сюжетного "сисдамина". И таможни, что бдительно отследила лишние 15 грамм в партии утюгов. o_O

А вот откуда ноги растут http://forsmi.ru/node/92126

http://forsmi.ru/node/92126
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zor

Guest
Я понимаю, аудиторию телеканалов давно за идиотов держат. Но зачем это гражданам, организовавшим эту "пресс конференцию"!?

Дело об ОП на таможне закрыть? Так его и так закроют по малозначительности, если действительно 15 грамм перевеса на утюг....

Даже тот, кто ничего не понимает в описанных "технологиях", найдет несколько нестыковок и нелогичностей в повествовании. Блин, хоть бы книжки почитали хотя бы научно-популярные, или денег заплатили за консультацию, профильному специалисту, перед тем как вещать этот поток бреда.
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Я и сам немного соображаю в интернете и шпионских штучках и вся эта шумиха с утюгами-шпионами показалась странной с технической точки зрения. Т.е. вставить WI-FI в утюг можно, но вопрос: нафига правой рукой чесать левое ухо? Что? Китайцы полные идиоты? Пообсуждал вопрос со знакомым профессионалом (координатор всего сев. зап. интернета России). Его реакция: "смотрите больше телевизор и слушайте больше чуши". Здесь ничего кроме какой-то борьбы под ковром не понятно кого (из таможни, журналистов, перекупщиков и т.д.) и не понятно зачем (выбить с рынка конкурента, пропиариться и т. д.) нет. Так что нормальный человек может все это смело выбросить из головы и не обращать внимания.
 
Z

Zor

Guest
:ninja:

http://www.vesti.ru/videos?vid=547973

В этой новости все прекрасно.
От чипа, до сюжетного "сисдамина". И таможни, что бдительно отследила лишние 15 грамм в партии утюгов. o_O

А вот откуда ноги растут http://forsmi.ru/node/92126
Вот:


Посмотрел только первые 7 минут, времени нет, да я и так это все знаю, как и многие, только не задумываются.

Говорят там дальше будет спецназ дома за шутку в фейсбуке....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
немцы уже как американцы - ну кто так репку дергает? Лопухи, а теперь еще и без стекла на раритной бэхе ;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Здесь ничего кроме какой-то борьбы под ковром не понятно кого (из таможни, журналистов, перекупщиков и т.д.) и не понятно зачем (выбить с рынка конкурента, пропиариться и т. д.) нет. Так что нормальный человек может все это смело выбросить из головы и не обращать внимания.
Да это полный бред, кто спорит... из утюга в ролике спикер вынимают (когда долго в горизонтальном положении стоит - пищит). Так позорится, как минимум, на регион, трем взрослым мужикам в чинах директоров, не понимаю, как можно. Журналисты ладно, им привычно, хотя и от "вестей" не ожидал столь дикого непрофессионализма.

Единственное предположение, что каркамовцы, как перепродажники китайского барахла, сдуру повезли через таможню что-то формально запрещенное, типа так называемых "замаскированных" камер. А взятку заплатить не осилили. Вот пошли работать клоунами, добровольно-принудительно.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
А вообще то, если кто-то "под колпаком", соответствующие органы имеют всю информацию которая идет через интернет, телефон, почту и.. СВ, т.е. любой канал имеющий выход за пределы Вашей квартиры. А если очень надо, то и внутри квартиры (машины) за пределами тела. И все обычные методы шифровки мало помогают. Фаерволы -это защита от дилетантов. Каждого "под колпак" не берут-нафиг надо ресурсы дорогие (даже очень, очень дорогие для всей цепочки) тратить. Это я про глупость с утюгом-шпиеном, когда покупателем может быть любой случайный человек.
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Кстати холодильники, и не только, для умных домов имеют чипы и сообщают хозяевам что кончается например мясо или что то еще. В утюге тоже имеет смысл и , наверное для умных домов есть чип который на телефон передаст смс, что хозяйка забыла выключить утюг. Но все эти свойства тщательно описываются и документируются на первом месте руководств + рекламируются, чтобы покупатель сразу воспылал любовью и заплатил добавочные деньги. Ему не надо искать разницу в весе в 0.1% чтобы узнать про чипы.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

Выброс произошёл в Петрозаводске, на ул.Карла-Маркса,12 в 15ч48м 25 октября 2013 года.
Пишут нам коллеги из Петрозаводска:

Хозяйка БМВ обиделась на смерда поставившего машину рядом :)
Водит неуверенно похоже, сама выехать не смогла хотя места там было дофига. Вызвала мужа, тот чуть чуть повернул руль и спокойно выехал. Дама достала биту и расхерачила машинку.
Девушку, конечно, сразу опознали, тут подробности http://rupor.sampo.ru/topic/63987
 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
И что было дальше, и где это? Я когда-то на мотоцикле в Каукси по прибойной полосе Чудского озера катался, а потом решил остановиться и ......мотоцикл начал тонуть в песок. Я сразу начал его выталкивать и мои ноги пошли тонуть в песок тоже, но я тогда был молодой и здоровый и почти вытолкал (сам оказался по колено в песке). По крайней мере, не дал мото утонуть пока бежали с берега приятели на помощь. Они еще и меня вытягивали. Если бы я промешкал минуту была бы кому-то крышка. 40 лет прошло, как сейчас помню.
 

Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
Это с фишек.
Кто, где, когда и чем закончилось - там обычно не пишут.
Надеюсь, всё закончилось хорошо. :)
Но помочь тут сможет, видимо, уже только трактор...

Хотя лопата-траки(доски)-приспущенные шины,... мог и сам выбраться, если не гламурный блондин.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.