Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Вывод: Котенка можно не пристегивать. Правда, если попадет в затылок, может шею сломать. 1 кг, при торможении с 60 километров, примерно как 40 кг...
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Котенков нужно, на всякий случай, пристегивать к подоконнику. Мог бы упасть и на голову мне, если бы я к парадной повернул раньше. :) Когда я давным-давно ходил на авто курсы ДОСААФ, наш предподаватель рассказал, что передыдущий пред шел домой и ему обломок карниза упал на голову и убил. Затем задумался на несколько секунд и добавил: "И чего ему не жилось?". И правда:"Чего?":) . Несколько лет назад мой сын ехал подремывая на заднем сиденье не пристегнувшись, приятель за рулем с девушкой рядом пристегнутые. Водитель заснул и в дерево на 70 км/час. Новый БМВ в хлам. Мой сын летит в водителя. Результат: мой сын на 2 месяца в больницу, приятель на 1.5 месяца. Девушке ничего. С тех пор я даже в такси на заднем пристегиваюсь и от всех попутчиков требую.
 
Z

Zor

Guest
Вспомнил неприличный анекдот:

ГАИшник подходит к водителю, врезавшемуся в дерево и говорит:

"Тебе вот повезло, ты пристёгнут был.
А подруга твоя мёртвая и с х.... во рту на асфальте валяется.."
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Мораль: всегда всем пристегиваться.:)
 
Z

Zor

Guest
У Греков для автобусов специальные правила, гораздо строже.

Надо и у нас такие вводить.
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
У Греков для автобусов специальные правила, гораздо строже.

Надо и у нас такие вводить.
Там опубликован ГОСТ по битам и монтировкам и в каких случаях применять? :)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Это смотря - откуда вынул! :eek:
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 2 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
А у нас ГИБДД отжигает. На Конногвардейском каждый день пасутся эвакуаторы - шустро увозят, припаркованных в зоне действия знака "остановка запрещена". В пятницу (4.10.13) в середине дня на эвакуаторе привезли машину... багажник смят и изодран в хлам... сгрузили под знаком, да ещё и мордой во встречном направлении. Что вы думаете? Так до сих пор и стоит там! Стёкла уже побили, хозяин бережно заклеил из полиэтиленчиком и скотчем :) И вот до этого чуда ГИБДД нет никакого дела.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Йохохо и бутылка рома! Ведущие банки отказываются от приема пятитысячных купюр. Сбер, Альфа, ВТБ, БанкМосквы... вроде сначала речь шла о банкнотах старого образца, 97-го года, но сейчас заявляют просто об отказе приема купюр не только в банкоматах, но и в отделениях. Потому как не могут, идиоты безмозглые, определить их подлинность.

Будьте аккуратны, получая зарплату и т.д.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... Ведущие банки отказываются от приема пятитысячных купюр. Сбер, Альфа, ВТБ, БанкМосквы... Потому как не могут, идиоты безмозглые, определить их подлинность...
То есть де-факто из оборота выведены купюры номиналом 5000руб?
А как же Закон?
Пофигу?:wideyed:
И причем тут граждане?
Если жопа задница с фальшивыми купюрами - так это проблема Центробанка, а никак не наша с вами...
Или я чего-то не понимаю?
А может это таким образом проводится изъятие у населения денежки?
Под шумок, типа?
Тогда надо ждать инфы по какому курсу будут проводить обмен пятитысячных...
Это уже проходили, было уже, с 50-и и 100-рублевыми...
Народу попало тогда - тьма, а кое-кто - поднялся нехило...
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Так и у нас банкомёт прекрасно такие купюры выдаёт
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Я несколько шокирован и даже предполагаю, что прессе не стали раскрывать истинные факты о подделке банкнот, иначе это идиотизм в зашкаливающей степени:

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России, СЭБ ФСБ России, УЭбиПК ГУ МВД России по г. Москве, по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при содействии Службы безопасности Сбербанка России пресечена деятельность лиц, подозреваемых в сбыте поддельных пятитысячных купюр через банкоматы и платежные терминалы.

Установлено, что только за последние две недели в Москве злоумышленники подобным образом сбыли более 8,5 млн фальшивых рублей. По заключению экспертов, фальшивки напечатаны на струйном принтере, на однослойной плотной бумаге без водяных знаков. Визуально купюры заметно отличаются от подлинных, однако установленное программное обеспечение терминалов не способно идентифицировать подделку.
http://mvd.ru/news/item/1273251/
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
..фальшивки напечатаны на струйном принтере, на однослойной плотной бумаге без водяных знаков. Визуально купюры заметно отличаются от подлинных, однако установленное программное обеспечение терминалов не способно идентифицировать подделку...
Бред и ложь.
В очередной раз народ держат за тупое быдло, которое сожрет все, что ни дай.
Если бы "программное обеспечение" не было способно отличить туалетную бумагу от высококачественной целлюлозы с металлическими элементами, ультрафиолетовыми метками и спецкраской, то эта гребаная банковская система давно была бы завалена макулатурой по крышу Центробанка!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Не, чё-то не то... Конечно, "Никогда нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны", но не настолько...
Думаю, писал тупой идиот, а ещё более тупой идиот подтвердил для размещения...
Надо будет последить, сколько оно в таком виде провисит, наверняка заметят и отредактируют.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Z

Zor

Guest
Бред и ложь.
В очередной раз народ держат за тупое быдло, которое сожрет все, что ни дай.
Я давеча на праздник новосела ходил. Там тетки, обвешанные золотом, как новогодние ёлки мишурой, накинулись на бесплатные пирожки от застройщика, так, как с голодного острова.
Два во рту, десять на бумажной тарелочке. Выглядело противно, ну и всем не хватило, хотя застройщики продуманы и все рассчитали, но не все учли.

Помня об этой маленькой зарисовке, я думаю, что людям свойственно судить по себе. Они быдло, вот и думают, что народ такой же.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Я у них не спрашивал, вкусные ли были пирожки. Более того, я бы их не заметил, если бы жена пальцем не показала.
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Про струйный принтер-это здорово. Просто полицаи, чтобы отчитаться, взяли первых попавшихся работяг и навешали сначала им, а потом и на них. Но все, включая полицаев, понятия не имеют как подделывать купюры, поэтому и чушь несется.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...тетки, обвешанные золотом, как новогодние ёлки мишурой, накинулись на бесплатные пирожки от застройщика, так, как с голодного острова...Два во рту, десять на бумажной тарелочке...
Паш, ты видать давно не бывал на приемах, которые в народе именуют как "на высшем уровне". Вот там "песня" на самом деле... Это раньше приглашенные на такие мероприятия гости с тщательностью продумывали не только гардероб, но и свое поведение, заказывали специальные, соответствующие случаю, визитные карточки, проговаривали перед зеркалом приветствие озяев приема...
А сейчас большинство воспринимает приглашение не более, как возможность пожрать на-халяву...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
а как же ценность человеческого общения, интереса к хозяевам банкета, возможности познакомиться с интересными людьми? Неужели все сведено только к гастрономическим изыскам?
Мы когда обучались у уважаемого Ивана Сергеевича Арцишевского - похожие оценки давались молодежи, отрицающей любые правила, требования времени и места, принятые условности (у Тургенева сие называлось нигилизмом, почерпнутым у более древних товарищей), НО - люди, ценящие ситуацию здесь и сейчас и готовящиеся к ней с чувством собственного достоинства, осознания торжественности момента, наполеннного определенным смыслом - есть и их много, взять даже мою компанию - маленькую - да, на торжествах разумеется накрывается стол! Но - я готовлю букет, соответствующий статусу, положению, полу, интересам и тд для поздравляемого человека, обязательно готовится приветственные адрес с участием непосредственного руководителя - зачастую - в стихотворной и весьма приличной форме, и стол здесь - только как способ единения, но собираться ради стола разве есть смысл??? Работа лицом в определенном месте - это же глупость...человеческая глупость... если я правильно понял, то теперь работают даже "не лицом", а скорее желудком? ....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Соклубники, вы про аналогичное с пятисотрублевыми купюрами и киосками оплаты слышали?
Машину интересуют только машиночитаемые символы. Причем только те, которым её, машину, научили. Так из пятисотрублевой купюры получались четыре.
Видимо и тут подобрали ( а скорее "утекли" от производителя или разработчика ПО) комбинации.
Бумага машину точно не интересует. Как, возможно, и цвет.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Мы когда обучались у уважаемого Ивана Сергеевича Арцишевского...
Одно это имя уже является своеобразной визитной карточкой упоминающего его человека, не говоря уж о факте знакомства с ним.:)
Крайне приятно, что среди нас есть знающие Ивана Сергеевича и это не преувеличение.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Йохохо и бутылка рома! Ведущие банки отказываются от приема пятитысячных купюр. Сбер, Альфа, ВТБ, БанкМосквы... вроде сначала речь шла о банкнотах старого образца, 97-го года, но сейчас заявляют просто об отказе приема купюр не только в банкоматах, но и в отделениях. Потому как не могут, идиоты безмозглые, определить их подлинность.
Туфта по моему какая-то.
Только что вернулся из Сбера где положил на книжку довольно значимую сумму практически полностью из пятитысячных купюр. Взяли без всяких вопросов.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.