Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)



melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
svaga, вайбер нормально работает?
Интересно, приложение Zello-рация заработает? Проверьте, если не трудно. Если пойдет, то можем в канале "Ark36 Воронеж" пообщаться )))

А если обычной почтой, то сколько доставка?
Про обычную ничего нет.Вот письмо:
Oleg
Yes.our unit 8164 android system, now price 205usd.
and its stock is available,we can ship to russia by EMS,
price 125usd.if you can do payment today we arrange
shipment right now, you may receive it within 7days ,
we accept paypal and tt advance.
wish to hear from you soon.
linda
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


melogov

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
3 Апрель 2011
66
20
8
49
Красноярск
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Прислали отдельным письмом характеристики

Re: Re[2]: car dvd player for Grand Vitara
От кого:linda <linda@hualingan.com>
Кому:melogov

29 августа, 8:10


[DOUBLEPOST=1440956772,1440956679][/DOUBLEPOST]думаю-надо брать...
 




svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
Последнее редактирование модератором:

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Если не трудно, выложите образец письма-заказа на сабж. Для тех, кто в английском не силен. Заранее спасибо.
 

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
vovan, решил купить бери можно поставить модифицированную прошивку что я и сделал память увеличилась до 2 гигов с одного гига что была в майфуне
 

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
48
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Народ, нужна помощь. После года эксплуатации начались проблемы с экраном. Иногда работает все четко, иногда становится черно-синим, иногда бледно серым. Потом раз, и снова все гуд. Подскажите, куда лезть, что там умирает.? Если кто в курсе конечно.
 

Вложения

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Darth, насколько я помню такие проблемы из ветки 4pda - шлейф экрана отходит, там он хитро клеится к экрану каким-то чуть ли не прозрачным токопроводящим клеем. Есть один чел на 4pda kumarai - суперпрофи по китайским мафонам, посоветуйся с ним, нормальный чел, я у него два раза уже паял свой мафон...
 



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Народ, нужна помощь. После года эксплуатации начались проблемы с экраном
Была такая ерунда на первом Витсоне, отправил в Китай в ремонт, починили по гарантии :)
Не уверен, что проблема только в шлейфе.
 

Blaze63rus

Редкий гость
12 Август 2012
11
0
0
Сызрань
Езжу на ...
Планирую Grand Vitara 2.0
vovan, решил купить бери можно поставить модифицированную прошивку что я и сделал память увеличилась до 2 гигов с одного гига что была в майфуне
Я так понимаю на него можно внешний 3G модем повесить?
И можно по подробнее про альт прошивку. Что за прошивка?
 

alex_nnov

Бывает здесь
11 Январь 2015
58
5
0
57
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 2011

dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
Джентльмены! То, что вы покупаете, это на чипе RK3066. Он уже устарел (да и грузится долго...), уже вовсю идут на RK3188. Там загрузка 20 сек.

Если кто хочет рут получить просто и легко:
1) Настройки -> Заводские настройки
2) Вместо всем известного пароля 126, вводим другой пароль - *#hct#root# - и жмём OK
3) Всё - рут получен, о чем косвенно свидетельствует появившийся в "Настройках" пункт "Суперпользователь"

Тем не менее, такое состояние будет иметь место только до перезагрузки. Затем рут "слетит", и пароль придется вводить снова.
Чтобы "закрепить" рут навсегда, открываем на редактирование файл /system/build.prop, находим там строчку:
persist.sys.root_access=0
и меняем ее на:
persist.sys.root_access=1

Теперь рут-доступ не слетит после перезагрузки.
 





vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Такая проблема уменя на Witson (RK3066 Android 4.4.4) появилась последнее время: не могу ничего обновить из Маркета, кроме парумегабайтных приложений, пишет мол не хватает памяти... Никаких клинеров ставить не хочу, поэтому перехожу в настройки и там правда забито 900 мб из 1 гб (стоковая прошивка, наигрался давно с косячными кастомными). Приложений висит море в памяти, которыми я не пользуюсь: начиная с офиса 100мб, заканчивая скайпом 60мб. Вручную останавливаю все ненужное (некоторые не системные почему-то нельзя остановить только удалить совсем?), освобождаю половину памяти и все равно ничего не ставится из Маркета с той же ошибкой. Например, сегодня так мучился с обновлением Яндекс.Навигатора. Все что возможно перенесено на карту памяти.
Это у меня первый Андроид девайс (до этого все было яблочное), как все это можно поправить вообще без рута и клинеров надоедливых и чтоб потом не морочиться постоянно. И как сделать чтоб в памяти не висели приложения, которые я использую раз в квартал (Офис, Maps от Рамблера, Скайп)?[DOUBLEPOST=1441909703,1441909357][/DOUBLEPOST]P.S. На внутренней памяти и карте памяти место предостаточно, никакие самые тжелые приложения не тормозят, типа одновременно: Яндекс.Карты+Навител(переключаюсь между ними для оптимального выбора маршрута по пробкам)+PCRadio+Стрелка
 

dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
Народ, нужна помощь. После года эксплуатации начались проблемы с экраном. Иногда работает все четко, иногда становится черно-синим, иногда бледно серым. Потом раз, и снова все гуд. Подскажите, куда лезть, что там умирает.? Если кто в курсе конечно.
Шлейф матрицы (экрана). Есть особенность у китайцев - криво вставлять шлейфы в разъемы. Аккуратно бы разобрать, прочистить-продуть разъемы и собрать обратно. контакты на шлейфах можно водкой или спиртом протереть. Если со стороны экрана шлейф приклеен, посмотреть на место приклейки с пристрастием. На радиорынках продаются новые матрицы недорого, там же ремонтируют шлейфы.[DOUBLEPOST=1441953893,1441953719][/DOUBLEPOST]Marcin

Удалить еще. Забэкапить нужные проги и сделать вайп или сброс к заводским настройкам. Андроид много памяти хочет, это да.[DOUBLEPOST=1441954072][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю на него можно внешний 3G модем повесить?
И можно по подробнее про альт прошивку. Что за прошивка?
Можно модем, но не любой. Новые не видит, классические вроде e1550 видит хорошо, но часто отваливается связь. Оптимальный вариант - вайфай роутеры с питанием от usb. В роутер симку, настроили сеть и подключили по вайле ГУ.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
dikavat, можно получив так рут просто увеличить размер памяти, например, до 1,5 или 2 ГБ как на кастомных прошивках и при этом ничего не теряя?
 


dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
dikavat, можно получив так рут просто увеличить размер памяти, например, до 1,5 или 2 ГБ как на кастомных прошивках и при этом ничего не теряя?
Нет. если хотите, сначала сделайте рут, забэкапьтесь, потом меняйте прошивку, вайп и восстановление из бэкапа.
 

-=KocT=-

Проходил мимо
15 Сентябрь 2015
2
0
0
35
Езжу на ...
Grand Vitara 2014
Всем привет!
Неделю назад вступил в клуб сузоководов (взял SGVN '14 МКПП 2.0). После жигулей доволен как слон :)
Пока смущает только 2 момента - задний ход (трудно привыкнуть к габаритам) и штатная магнитола. Планирую поставить новую магнитолу, парктроник и возможно камеру заднего вида.
Отсюда вопрос: как обстоят дела у сего девайса с камерой заднего вида?
Или только на штатной мультимедии возможно подключить камеру?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Поздравляю с глобальным качественным улучшением в личном автохозяйстве :)

В этой теме обсуждается много вариаций китайских магнитол, к каждой из которых можно подключить камеру заднего вида. Встают эти магнитолы путем элементарнейшего снятия старой и переключения разъемов на новую (помимо штатного разъема надо заводить только сигнал заднего хода с разъема can-шины, что также описано в теме)
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
-=KocT=-, оба момента решаются магнитолой, вариантов миллион, последние китайские на Андроидах уже очень приличные...
Я считаю, что на Витару обязательно надо ставить что-то сзади для парковки, у меня лично и камера и парктроники. Совет: парктроники сразу бери (ставь) с отдалением на запаску 20 см, а то у меня на второй витаре первому владельцу воткнули обычные, хорошо я вовремя заметил...
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,016
2,022
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Совет: парктроники сразу бери (ставь) с отдалением на запаску 20 см, а то у меня на второй витаре первому владельцу воткнули обычные, хорошо я вовремя заметил...
Как отличить?