Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)



калян42

Ветеран
2 Октябрь 2012
1,596
182
63
Прокопьевск
Езжу на ...
СГВ 2010
Дороговато для Винды, могу дать адрес завода где делают хулиганы, гарантия есть, плюс возможны индивидуальные доработки, ценник ниже в разы.
спасибо, :),не, но вы дали ссылку где на 2т. дороже и говорите "дороговато", я согласен что это вобще дороговато и устарело
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
P

Putnik401

Guest
У них на сайте почему то не указано, но Хулиганов делают именно они
Я в Хулиганах-не в зуб ногой.... сушествует просто "базовое изделие"?может я и ошибаюсь это S60? а называться оно будет -какую наклеку прилипили, такой Хулиган и полуился, но дело прошлое ..... видно, что у них дешевле.... хотя стоимость указана без доставки..... а это еще примерно +5 000 рубликов.... Так что думйате.... Я себе покупал Вицына S150 на Андроиде... за 400 баксов с доставкой до дверей, как бы не "ругали", нормально работает, если не проводить "экспериментов".... т.е. если устанавливать приложения с Маркета, то глючить не будет...
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Хулиган у меня 2 года пашет жалоб нет, правда на Вин-6, по надёжности отличный аппарат, жалоб на них крайне мало. С Витсоном примерно одинаково выходят по цене. Ссылку дал не для рекламы дешмана, а что бы клубню помочь сэкономить деньги, ну или потратить те же но на качественнее и надёжнее вещь.
 
P

Putnik401

Guest
Ссылку дал не для рекламы дешмана, а что бы клубню помочь сэкономить деньги, ну или потратить те же но на качественнее и надёжнее вещь.
Я тоже дал ссылку не для рекламы... Прихожу в восторг, когда перекупы магнитолу высталяют за 25 000 р., делают щедрую скидку и продают за 18 000 р., купив за 14 000 р. .... Б И З Н Е С .....
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Я тоже дал ссылку не для рекламы... Прихожу в восторг, когда перекупы магнитолу высталяют за 25 000 р., делают щедрую скидку и продают за 18 000 р., купив за 14 000 р. .... Б И З Н Е С .....
Если за 14 тыр, то они совсем скромники, это ты розничную цену указал.))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Besovskiy

Проходил мимо
1 Январь 2012
2
0
0
Чебоксары
Езжу на ...
SGV 2.4
Добрый день, проблема такая голова HITS 7015 на сузуки гранд витара 2.4, 2008 г.в. кнопки руля програмирую делаю все по инструкции, кнопки програмируются но вот проблема при начале движения кнопки перестают адекватно реагировать, реагируют на 3-6 раз или вообще не возможно что-то переключить, останавливаеш авто все вроде бы норм. Програмировал с разным соротивлением 1к, 10к все одинаково иногда кнопки слетают остается одна или две рабочие. Перепрошил андрюшу с нуля на 4.0.3, обновил mcu от 10.05.13 хотя в настройках осталась дата mcu 11.01.13. Кто сталкивался или разумеет по этому поводу отпишитесь. Спасибо. (читал раннее посты на форуме такая же проблема была у пару человек)
 
P

Putnik401

Guest
Добрый день, проблема такая голова HITS 7015 на сузуки гранд витара 2.4, 2008 г.в. кнопки руля програмирую делаю все по инструкции, кнопки програмируются но вот проблема при начале движения кнопки перестают адекватно реагировать, реагируют на 3-6 раз или вообще не возможно что-то переключить, останавливаеш авто все вроде бы норм. Програмировал с разным соротивлением 1к, 10к все одинаково иногда кнопки слетают остается одна или две рабочие. Перепрошил андрюшу с нуля на 4.0.3, обновил mcu от 10.05.13 хотя в настройках осталась дата mcu 11.01.13. Кто сталкивался или разумеет по этому поводу отпишитесь. Спасибо. (читал раннее посты на форуме такая же проблема была у пару человек)
Ну это же изестное дело... на прошике 4.0.3 кнопки на руле не подерживаются и модем не работает..
 




P

Putnik401

Guest
а поддержку в дальнейшем обещают или откатится на 2 андроид.
Насколько я понял, 4 версия - "пробная", официально ее пока нет..
Вообще я на эту тему не заморачиваюсь, меня и 2 вполне устраивает...
Есть конечно интузиасты, но я рисковать не хочу, нет у меня лишних 400 баксов... если интересно вот ссылочка, там все время, что то "шьют".....http://4pna.com/showthread.php?t=12544&page=468
 

PZUK

Продвинутый новичок
20 Апрель 2014
26
4
0
49
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Всем привет! Пишу в первый раз и магнитолу меняю тоже в первый. У меня СГВ 2007г., штатная магнитола заглючила - из любого режима включает скан ФМ-станций. Присмотрел Pioneer FH-X360UB 2 din (радио, мр3, юсб), мне большего не надо. Знаю нужна переходная рамка - есть, подсказали ISO-переходник - нашёл, ещё подсказали - адаптер кнопок на руле - вижу продаётся. Сижу теперь и думаю - может ещё чё нада. Опытные подскажите,чтобы я не лопухнулся - лишних денег то НЕТ!!!
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Всем привет! Пишу в первый раз и магнитолу меняю тоже в первый. У меня СГВ 2007г., штатная магнитола заглючила - из любого режима включает скан ФМ-станций. Присмотрел Pioneer FH-X360UB 2 din (радио, мр3, юсб), мне большего не надо. Знаю нужна переходная рамка - есть, подсказали ISO-переходник - нашёл, ещё подсказали - адаптер кнопок на руле - вижу продаётся. Сижу теперь и думаю - может ещё чё нада. Опытные подскажите,чтобы я не лопухнулся - лишних денег то НЕТ!!!
Весь комплект купил, ну разве что камеру заднего вида.
 

PZUK

Продвинутый новичок
20 Апрель 2014
26
4
0
49
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Спасибо, очень рад! Правда один умник сказал, что может понадобиться и адаптер антенного входа. Не в курсе нужен или нет? Вообще, как по мне, так глупо всё получается и СГВ, и Пионер - оба японца, а переходники нужны евро, да ещё для каждой модели - свои. Не проще делать универс. разъёмы(как розетки 220В или RJ-45 например).
 



tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Спасибо, очень рад! Правда один умник сказал, что может понадобиться и адаптер антенного входа. Не в курсе нужен или нет? Вообще, как по мне, так глупо всё получается и СГВ, и Пионер - оба японца, а переходники нужны евро, да ещё для каждой модели - свои. Не проще делать универс. разъёмы(как розетки 220В или RJ-45 например).
Да не на чем, по переходникам ничего не слышал, если не стандартный вход обычно в комплекте шли.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Весь комплект купил, ну разве что камеру заднего вида.
А разве на эту "голову" можно вывести камеру заднего вида? Экрана как такового ведь нет.

P.S. Себе присматриваю "Вицына" W2-D9651X на Винде CE 6.0.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
А разве на эту "голову" можно вывести камеру заднего вида? Экрана как такового ведь нет.

P.S. Себе присматриваю "Вицына" W2-D9651X на Винде CE 6.0.
Я так понял про 2дин чел спрашивал.
Возьмите лучше хулигана, по цене не дороже, по качеству лучше. Могу ссылку на производителя дать, заказать можно и с индивидуальными дополнениями.
Прошу прощения, за камеру, не посмотрел модель, уже как-то на автомате 2дин с экраном.)))
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Возьмите лучше хулигана, по цене не дороже, по качеству лучше. Могу ссылку на производителя дать, заказать можно и с индивидуальными дополнениями.
Спасибо! Но мне желательно по схеме "позвонил-на следующий день привезли-оплатил курьеру наличными".
Пока дойдёт из Китая ждать не буду, с ебеем и пэйпелом не дружу. Тогда мне проще немного переплатить.
 





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Спасибо! Но мне желательно по схеме "позвонил-на следующий день привезли-оплатил курьеру наличными".
Пока дойдёт из Китая ждать не буду, с ебеем и пэйпелом не дружу. Тогда мне проще немного переплатить.
Там не ебэй, а производитель, дешевле прилично выходит, а если готовы переплатить то HL8164GB и в Златоглавой купить спокойно можно.
Вот например http://www.trendcar.ru/product/hualingan-hl-8164gb-suzuki-grand-vitara-2005-2011-/
Вот ещё и дешевле http://naviki.ru/shtatnoe-golovnoe-...l-8164gb-dlya-avtomobilej-suzuki-grand-vitara.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Doc.Yury

Осваивающийся
26 Август 2013
15
1
0
38
Езжу на ...
SGV 2005 2.0 MT
Прочитал последние 15 страниц.
1. Почему-то нет ни слова про NaviPilot.
Вроде бы неплохая универсальная http://navishop.ru/catalog/120/2173/?sphrase_id=39334
Без карт и модема за 24 т.р. с рамкой, переходником на кнопки, хорошим дисплеем и гарантией.

2. Еще вариант отметил для себя http://auto-da.ru/products/magnitola-hits-suzuki-grand-vitara-android-4
Посимпатичнее чем NaviPilot, по акции отдают за 18, плюс какая-никакая, но камера заднего вида в подарок.

3. Или вот эта с большей оперативкой http://auto-da.ru/products/magnitola-mstar-suzuki-grand-vitara-android-4

Неужели никто не ставил такие?
 
Последнее редактирование модератором:

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Неужели никто не ставил такие?
На сугубо мой взгляд, никто не пишет потому что:

- первое ГУ, это обычная 2DIN в рамочке.
- второе ГУ, обычный Китай. Мне такое в последний заказ, на 6-й винде, обошлось в 450 баксов с доставкой EMS и отдельно камера в рамке ГРЗ стоила 2 тр.
- нет никакой разницы, андроид/винда, если на ГУ все что надо работает.

;)
 

Doc.Yury

Осваивающийся
26 Август 2013
15
1
0
38
Езжу на ...
SGV 2005 2.0 MT
На сугубо мой взгляд, никто не пишет потому что:

- первое ГУ, это обычная 2DIN в рамочке.
- второе ГУ, обычный Китай. Мне такое в последний заказ, на 6-й винде, обошлось в 450 баксов с доставкой EMS и отдельно камера в рамке ГРЗ стоила 2 тр.
- нет никакой разницы, андроид/винда, если на ГУ все что надо работает.

;)
Не понял про второй пункт. 450 долларов + 2 тысячи за камеру , Итого те же 18, только тут не надо ждать и ещё гарантию обещают.
Вообще, много искал идеальный вариант: штатное гу без всяких рамок, андроид, емкостный экран, без DVD.
Не встречались, случайно, такие?
 

Doc.Yury

Осваивающийся
26 Август 2013
15
1
0
38
Езжу на ...
SGV 2005 2.0 MT
Я так понял про 2дин чел спрашивал.
Возьмите лучше хулигана, по цене не дороже, по качеству лучше. Могу ссылку на производителя дать, заказать можно и с индивидуальными дополнениями.
Прошу прощения, за камеру, не посмотрел модель, уже как-то на автомате 2дин с экраном.)))
Я так понял про 2дин чел спрашивал.
Возьмите лучше хулигана, по цене не дороже, по качеству лучше. Могу ссылку на производителя дать, заказать можно и с индивидуальными дополнениями.
Прошу прощения, за камеру, не посмотрел модель, уже как-то на автомате 2дин с экраном.)))
А что за сайт производителя?
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Не понял про второй пункт. 450 долларов + 2 тысячи за камеру , Итого те же 18, только тут не надо ждать и ещё гарантию обещают.
Вообще, много искал идеальный вариант: штатное гу без всяких рамок, андроид, емкостный экран, без DVD.
Не встречались, случайно, такие?
Ну, тогда это было 15, с дорогой доставкой и камера от другого продавца с отдельной доставкой. Гарантия есть.

Идеальный вариант - не встречал :) А емкостной зачем? В машине наоборот, удобнее тыкать не только пальцем.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ну, тогда это было 15, с дорогой доставкой и камера от другого продавца с отдельной доставкой. Гарантия есть.

Идеальный вариант - не встречал :) А емкостной зачем? В машине наоборот, удобнее тыкать не только пальцем.
Человек просто не сталкивался наверное с неработающим смартфоном в холода.))))))))))))
 

Doc.Yury

Осваивающийся
26 Август 2013
15
1
0
38
Езжу на ...
SGV 2005 2.0 MT
Спроси у Боба, мож еще занимается ГУ ...http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101916564 камеру ЗХ купишь у Китаез, за 500 р. и будет тебе счастье...
Неплохой вариант, Бобу написал. Спасибо!

Человек просто не сталкивался наверное с неработающим смартфоном в холода.))))))))))))
Смартом на холоде действительно не пользовался))

А Хулиганы ответили, что делают только на Винде. А я хотел бы все же Андроид...