Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а что, не может быть? что нет хороших звуковых карт, способных отдать приличный сигнал на усилитель и акустику?
я делаю аранжировки для домашнего видео, естественно на компе. слушаю через наушники и то, только для того, чтобы синхронизация с видеорядом была. какая звуковая карта стоит в принципе даже и не интересно. да и слуха нет.
но ОЧЕНЬ интересно - неужели нет звуковых карт, способных своими параметрами удовлетворить людей с музыкальным слухом?
что то не верится!
Есть. Конечно же. Где-то. И очень дорого.

На самом деле звук на компе надо делать , начиная с блока питания, не допускающего пролезалия высокочастотных пульсаций. И далее - везде. Очень я сомневаюсь, что все это делается большинством. Лично - ни разу не видел карт приличнее SB Audigy, кажется, ценой в 80 грин, а уж компов через мои руки прошло немало. Золочение разъемов при этом ничего, кроме ложного пафоса, не дает.


Седой - что говорит трек? По прикидке - должно быть на подходе к тебе. У меня груз из питера в арзамас-16 шел 6 дней ЕМСом, только что
 


sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Седой - что говорит трек? По прикидке - должно быть на подходе к тебе. У меня груз из питера в арзамас-16 шел 6 дней ЕМСом, только что
Прошел таможню, на сортировке в Москве - это было на вчера.
Сегодня сервер EMSа треки не пробивает.
Шансов получить до НГ все меньше...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Куча вопросов:
1. А чем качественнее?
2. Этот девайс пришел перепрошитый или сам перепрошивал?
3. Интерфейс и функционал изменился?
Если все это замена шкурки, то тогда более качественная - это очень ИМХО.
"качественная" - правильно сказать немножко обновленная:D интерйфес более удобно читаемый и удобен для пользователя...
Просто отозвал все деньги за оплату и вернул их голову на обмен --- делов то:thumbsup::D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Есть. Конечно же. Где-то. И очень дорого.

На самом деле звук на компе надо делать , начиная с блока питания, не допускающего пролезалия высокочастотных пульсаций. И далее - везде. Очень я сомневаюсь, что все это делается большинством. Лично - ни разу не видел карт приличнее SB Audigy, кажется, ценой в 80 грин, а уж компов через мои руки прошло немало. Золочение разъемов при этом ничего, кроме ложного пафоса, не дает.


ДА что вы говорите, конечно же нет... комп это фуфло... в студиях их нету, и пишутся как и 30лет на зад на многодорожечные бобинники...
кароче... блин, это сарказм.
Сейчас все студии пишутся только через компы, и если когото не устраивает качество записи современной музыки - могут спокойно идти в лес выдрав магнитолу и ваапще не слушая музыку... слушайте только пластинки, там качество... :D
не понимаю, зачем говорить то о чем вапаще не имеете понятия.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ДА что вы говорите, конечно же нет... комп это фуфло... в студиях их нету, и пишутся как и 30лет на зад на многодорожечные бобинники...
кароче... блин, это сарказм.
Сейчас все студии пишутся только через компы, и если когото не устраивает качество записи современной музыки - могут спокойно идти в лес выдрав магнитолу и ваапще не слушая музыку... слушайте только пластинки, там качество... :D
не понимаю, зачем говорить то о чем вапаще не имеете понятия.
Конечно, молодой человек, Вы не в курсе, что бывают компьютеры и компьютеры. По-моему, я ясно сказал, что для получения компа как источника качаственного звука он должен соответствовать определенным требованиям по исполнению. Но, похоже, Вам это действительно непонятно, и Вы считаете, что , раз ЭТО называется компьютером, это уже может идти в студию. Самое смешное - я видел такие студии, на бытовых компах с интегированными картами. Как растопыривали перья их владельцы.. :D

Видео тоже делается на компьютерах, а вот попробуйте первого терминатора нарисовать на домашнем компе? Пусть самом современном. Хотя бы первые 10 минут.

Короче, если кого устраивает качество встроенной звуковой карты - 2 канала там, 5.1 или новомодные 8 - могут прекратить езду по ушам - ребята, тапки снова нервно задергались в конвульсиях. :D Послушайте хотя бы эту карту в паузе, но не после воздействия звука в 120дБ на неокрепшие барабанные перепонки, а после нормального - громкого - проигрывания. Повозите при этом мышкой мальца. снова послушайте. и, если не слышите ничего - для вас это , действительно, классный источник звука. Условие - все это надо слушать на взрослую акустику и внешний усилитель, лучше с режимами А класса.

А если вы не слышите, или вам это не надо, или нет таких условий - то не надо рассказывать трагические истории о том, что штатный звук противопоказан вашим ушам. Может быть, не самый лучший, но не фатально плохой.

Верю, что есть аудиофилы, и они стремятся к концертному залу в машине, но, опять же, лично таких не встречал - нет, не тех, кто вваливат киловаттные сабы, а тех, кто реально слышит разницу. Да, почки массируются по-разному. Но это к качеству звука имеет такое же отношение, как я к Папе Римскому.

У кого-то из этой ветки есть неинтегрированная звуковая карта ? Что это за карта? Вопрос риторический, но вдруг..

Добавлено через 6 минут
"качественная" - правильно сказать немножко обновленная:D интерйфес более удобно читаемый и удобен для пользователя...
Просто отозвал все деньги за оплату и вернул их голову на обмен --- делов то:thumbsup::D
Так ты же хотел бежевую и из-за этого их построил. Насколько я понимаю, в банке не прокатит причина отзыва денег - хочу обновление. Только несоответствие пришедшего товара ожидаемому-обещанному.

И снова получил черную? ;)


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Кстати, даже здесь, на форуме Сузуки , обсуждают грамотность и безграмотность.

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19045

наверно, все-таки в грамотности что-то есть.. Этакое, завораживающее..
 


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

все же надо озвучить присутствующие здесь термины но явно не разделенные - писать музыку, т.е. сводить её, делать аранжировку и т.д. и т.п. и слушать её.
пишется в файл и наличие качественной звуковой карты, в принципе не важно. всё это можно сделать и со слабыми аппаратными ресурсами, здесь просто вступает в роль фактор времени и больше ни чего.
другое дело слушать с компа, здесь без качественной карты не обойтись.

а про видео в принципе тоже самое - при условии, что если аппаратные средства всё же могут работать с нужной программой, можно делать и "терминатора" и "аватара", только его величество время вам не обмануть и рендеринг затянется до ишачей пасхи, ну в смысле до бесконечности.

теперь я хочу понять другое.
1. мы хотим слушать в машине качественную музыку
2. у нас идеальный слух и мы решаем то, что штатная акустика и головное устройство нам не подходят
3. исходя из пункта 2 меняем и то и другое
4. так же признаем, что качество шумоизоляции тоже оставляет желать лучшего ибо наружный шум мешает восприятию музыки еще больше чем её качество
5. делаем шумку снизу, с боков, с верху, сзади, спереди.
КЛАСС!!! просто супер!!!
мы же меломаны, ни один посторонний шорох не должен беспокоить наш чуткий слух.

а теперь собственно вопрос. или вопросы.
а как быть с ухом, которое находится всего лишь в двадцати сантиметрах от бокового стекла? ведь на него шумоизоляцию не поставишь! а шумит через него похлеще чем через другие места. сделать помощнее систему! тогда на фиг пункт 5? все шумы можно замаскировать с помощью децибел. через пару лет глохнем от такого прослушивания и шумка вообще не нужна;)
для чего это?
что это понты, заблуждение, не полное понятие ситуации
или все же есть разумный компромисс?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

все же надо озвучить присутствующие здесь термины но явно не разделенные - писать музыку, т.е. сводить её, делать аранжировку и т.д. и т.п. и слушать её.
пишется в файл и наличие качественной звуковой карты, в принципе не важно. всё это можно сделать и со слабыми аппаратными ресурсами, здесь просто вступает в роль фактор времени и больше ни чего.
другое дело слушать с компа, здесь без качественной карты не обойтись.
Если цифруется аудиосигнал ( голос, например), натуральный инструмент ( пишут же гитару вживую? ), то тоже нужен хороший вход с минимумом собственных шумов и максимальным динамическим диапазоном. не 50дБ, а поболе, поближе к диапазону CD. Иначе мы получаем качество Весны 205 с громкостью взлетающей ракеты.

а теперь собственно вопрос. или вопросы.
а как быть с ухом, которое находится всего лишь в двадцати сантиметрах от бокового стекла? ведь на него шумоизоляцию не поставишь! а шумит через него похлеще чем через другие места. сделать помощнее систему! тогда на фиг пункт 5? все шумы можно замаскировать с помощью децибел. через пару лет глохнем от такого прослушивания и шумка вообще не нужна;)

для чего это?
что это понты, заблуждение, не полное понятие ситуации
или все же есть разумный компромисс?
ВОт тут-то песик и порылся. :D Машина все-таки для движения, причем не на треке, а в условиях весьма и весьма оживленного. И был, а , вроде и есть, знак "глухой водитель". А это означает, что слух является одним из источников информации для него, и без этой инфы водитель не вполне полноценен.
Разумным компромиссом я вижу аппарат мощности до 50Вт на каждый из 4 каналов, шумку, особенно на хвосте машины, и прослушивание на уровне до 30% максимума. И это уже немало. Конечно, хотелось бы, чтоб аппарат имел линейную характеристику в звуковом диапазоне, а акустика отрабатывала бы свои полосы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Зашумить эту машину до состояния барокамеры невозможно.
Но надо все-таки понимать, что шумка делается не только для достижения желаемой тишины в салоне. Во-первых, есть такое понятие, как аудиоподготовка, и в автомобиле это достигается использованием ШВИ-материалов. Ну а во-вторых, мы помним, что автомобиль состоит из железа и пластика, которые очень любят резонировать и портить тем самым звук. Решение проблемы - аналогичное.
Если ничего из этого не сделано, то о музыке можно забыть. Остальная шумка - строго по желанию.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я поставил в машину Pioneer, как у Дениса, динамики Focal в передние двери, шумоизолировал их, поставил усилитель Focal, активный сабвуфер Focal.

В итоге - когда машина стоит на месте то звуковую картинку можно настроить для хорошего звука. Как только трогаешься - гул от дороги замазывает все красивые низы от сабов, их получается не слышно (невозможно выделить) вообще. Добавляешь громкости на саб - начинаются резонансы и бубнение. Останавливаешься - низы задалбливают всю картинку. Т.е. требуется оперативная регулировка уровня по сабу, крутилкой а не кнопками в менюшках.

Потом потребовалось место в багажнике - "временно" выкинул саб и отключил фильтр передних АС что бы низы не резались. Оказалось что так наверное даже лучше - не требуется приворачивать низы ибо передние АС не могут их столько дать. И получается что звук не такой качественный если сравнивать в стоящей на месте машине но дает большее удовлетворение от прослушивания ибо не вносит постоянного недовольства того что не удается услышать то на что способен аппарат.
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот пришла мне рамка с USA заказывал с ебая
c213_1.jpg


Зказаывал вот тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230150014535

Не Сочтите за рекламу, просто могёт кому поможет.


Обошлось с доствакой 40 уе. Пока не наруках после обеда поеду заберу.
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Конечно, молодой человек, Вы не в курсе, что бывают компьютеры и компьютеры. По-моему, я ясно сказал, что для получения компа как источника качаственного звука он должен соответствовать определенным требованиям по исполнению. Но, похоже, Вам это действительно непонятно, и Вы считаете, что , раз ЭТО называется компьютером, это уже может идти в студию. Самое смешное - я видел такие студии, на бытовых компах с интегированными картами. Как растопыривали перья их владельцы.. :D

У кого-то из этой ветки есть неинтегрированная звуковая карта ? Что это за карта? Вопрос риторический, но вдруг..
Уже, нет, но была. Оно конечно не "гусь" , был... но какойто там (уже и не помню) Аве64... что в принципе позволяло в те времена писаться на компе (97год если что).
Все мной писанное относится к этому и не думайте что опоненты полные кретины
Сообщение от Matequs Посмотреть сообщение
... Это комп-то - источник хорошего звука?)))) ...
Конечно, молодой человек, Вы не в курсе, что бывают компьютеры и компьютеры
И чисто для инетреса, вам сколько лет? Просто для справки имеете вы право ко мне так обращаться снисходительно или нет
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уже, нет, но была. Оно конечно не "гусь" , был... но какойто там (уже и не помню) Аве64... что в принципе позволяло в те времена писаться на компе (97год если что).
Все мной писанное относится к этому и не думайте что опоненты полные кретины
Конечно, нет. Просто мы говорим об уровне. Когда-то и упомянутая Весна 205 была пределом мечтаний. У Аве сигнал-шум в реале не превышал 50 дБ, а то и был хуже. Конечно, для 1997 года это было нереально круто, на кассетах к такому не выходил практически никто, а на катушках - только бытовые аппараты высшего класса, и то с Долби Б или С, и то уже не помню, получалось ли такое. В 1997 они уже уходили со сцены. Профессиональные катушечные аппараты вряд ли были доступны. У меня, по крайней мере, не было.


И чисто для инетреса, вам сколько лет? Просто для справки имеете вы право ко мне так обращаться снисходительно или нет

К сожалению, явно больше, чем Вам. Ибо в обращении "молодой человек" может увидеть снисхождение только действительно молодой человек, которого это тяготит. Не волнуйтесь, молодость -это недостаток, проходящий со временем. :D Когда ко мне иногда обращаются так - я внутренне радуюсь - есть еще порох в пороховницах) Но уже- увы- нечасто я это слышу..
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

К сожалению, явно больше, чем Вам. Ибо в обращении "молодой человек" может увидеть снисхождение только действительно молодой человек, которого это тяготит. Не волнуйтесь, молодость -это недостаток, проходящий со временем. :D Когда ко мне иногда обращаются так - я внутренне радуюсь - есть еще порох в пороховницах) Но уже- увы- нечасто я это слышу..
ИМХО изящно законспирированное оскорбление, типа "куда ты лезеш щенок ко взрослым псам в стаю!?"
Мой возраст в профиле указан если что. А насчет выделенного??? явности не наблюдается.

а ответы ваши к сожалению на возраст старше моего не тянут... В инете полно молодежи которые оч любят по вашему порассуждать во всю умея пользовать яндекс, прикидываясь дюже опытным и старым...
с того и не приязнь у меня к указанию на возраст и на якобы младость лет моих

Добавлено через 2 минуты
зЫ... да вот еще... я абсалютно спокоен, таких как вы "профи" больше половины инета... привык уже
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ИМХО изящно законспирированное оскорбление, типа "куда ты лезеш щенок ко взрослым псам в стаю!?"
Мой возраст в профиле указан если что. А насчет выделенного??? явности не наблюдается.
Наверно, таки я и правда - полный профан и непрофессионал. не смог увидеть в Вашем профиле возраст. Машины - пожалуйста. Лобня - извольте. А возраст.. Пока не дано. Не постиг.


Уже постиг - я обучаем) И это радует) . Ну, полтора раза - это разница? Некоторая. Иногда я о ней начинаю сожалеть. Дальше, наверно, будет больше.

Если Вам хочется видеть оскорбление - ну не могу я Вам этого запретить. Как там цитировали , кажется, Бродского, про " каждый как он хочет"? )) У меня другое вИдение этих слов.

Надо было обращаться к Вам - "батенька") Тоже известное обращение, еще со времен дедушки Ленина ))))

а ответы ваши к сожалению на возраст старше моего не тянут... В инете полно молодежи которые оч любят по вашему порассуждать во всю умея пользовать яндекс, прикидываясь дюже опытным и старым...
с того и не приязнь у меня к указанию на возраст и на якобы младость лет моих

зЫ... да вот еще... я абсалютно спокоен, таких как вы "профи" больше половины инета... привык уже
Ну конечно, Вы - профессионал. Я не спорю. Наверняка в чем-то Вы достигли высот, о которых я не могу даже и мечтать. Вспомним Козьму Пруткова про флюс и останемся при своем.

Написано сразу же, в порядке ответной любезности
ЗЫ да вот еще... я абсалютно спокоен, таких как вы "профи" больше половины инета... привык уже
:D
 



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Наверно, таки я и правда - полный профан и непрофессионал. не смог увидеть в Вашем профиле возраст. Машины - пожалуйста. Лобня - извольте. А возраст.. Пока не дано. Не постиг.


Уже постиг - я обучаем) И это радует) . Ну, полтора раза - это разница? Некоторая. Иногда я о ней начинаю сожалеть. Дальше, наверно, будет больше.

Если Вам хочется видеть оскорбление - ну не могу я Вам этого запретить. Как там цитировали , кажется, Бродского, про " каждый как он хочет"? )) У меня другое вИдение этих слов.

Надо было обращаться к Вам - "батенька") Тоже известное обращение, еще со времен дедушки Ленина ))))



Ну конечно, Вы - профессионал. Я не спорю. Наверняка в чем-то Вы достигли высот, о которых я не могу даже и мечтать. Вспомним Козьму Пруткова про флюс и останемся при своем.

Написано сразу же, в порядке ответной любезности
ЗЫ да вот еще... я абсалютно спокоен, таких как вы "профи" больше половины инета... привык уже
:D
Дяденька, желчью не захлебнитесь ;)

Много написал - стер... надоело
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Мужики, харЭ!!! Мир, дружба, жвачка... Ну чё вы в самом деле как маленькие? :thumbsdown:
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Мужики, харЭ!!! Мир, дружба, жвачка... Ну чё вы в самом деле как маленькие? :thumbsdown:
Конечно) Мир, дружба, жвачка))) Кто ж спорит) Увлеклись, вытащили писюны в пылу спора)
 

Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Господа, правильно ли я понимаю, что девайс с квадратными кнопками это старая модель (с меньшим разрешением экрана), а с круглыми кнопками новая модель с разрешением 800 точек ? Фотки во вложении.
 

Вложения






Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Господа, правильно ли я понимаю, что девайс с квадратными кнопками это старая модель (с меньшим разрешением экрана), а с круглыми кнопками новая модель с разрешением 800 точек ? Фотки во вложении.
Да, правильно понимаешь.
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

наткнулся в сети на такую магнитолу: http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8579
в рф (питер) не смог найти, только на украине.
кто чего про нее скажет? (кроме того что дорогая)))
по форуму поискал - ничего не нашел..
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ураа! Дошла балалайка - пошел на почту, забрал...
Сколько времени шла и какая цена в итоге со всеми расходами?и модель еще какая?
 

Alligator

Проходил мимо
29 Декабрь 2009
2
0
0
36
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ураа! Дошла балалайка - пошел на почту, забрал...
Очередной счастливый обладатель, напиши по пунктам как и что делал!!! На хепа не нашел новую модель магнитолы!!!!
 


sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Платил: Хепе (она же Ребекко) через WU 350(башка)+115(EMS)=465 USD, за перевод WU - 250 руб. Итого: 13812,55 RUR. Таможни никакой нет (просил Ребекку вложить инвойс на 300 USD).
Ребекка отнесла на почту в Китае 04.12.09. Мне пришло извещение 29.12.09 - пошел на почту с паспортом и забрал.

Собственно девайс - это который здесь называют "новым", с круглыми кнопками. Синими.
Воткнул - заработало (воткнул только большой разъем, антенну GPS и радиоантенну).
Но не все и не так как хотелось бы:
1. Управление на руле работает без проблем.
2. Радио ловит погано - грешу на то что антенну не до конца воткнул (спешка, спать хочу уже).
3. Блютуз работает нормально, слышно хорошо.
4. GPS работает (пока пробовал Navitel и Igo8, Navitel отлично, Igo8 пока не пошла - думаю из за кривизны сборки - доделаем).
5. SD карточки читает (MP3 - отлично).
6. Звук нормальный.
7. ТВ не пробовал - нет антенны.
8. О грустном - о видео: показывает секунды 2, потом появляется надпись что то типа "В целях безопасности не меняйте видеорежим", звук остается а вместо картинки висит эта надпись. Причем как с диска, так и с карточки. Может гдето в настройках ковыряться надо, х.з мануал не читал.
9. Айпод не пробовал за неимением оного.
Пошел спать - завтра допишу...
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

8. О грустном - о видео: показывает секунды 2, потом появляется надпись что то типа "В целях безопасности не меняйте видеорежим", звук остается а вместо картинки висит эта надпись. Причем как с диска, так и с карточки. Может гдето в настройках ковыряться надо, х.з мануал не читал.
Наверняка там есть проводок который надо цеплять к ручнику, что бы ТВ показывал только при установке на ручник, т.е. типа только стоя на месте. Я сразу его на массу цеплял - и нет проблем.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

sedoi1973, поздравляю - дождался :thumbsup:

4. GPS работает (пока пробовал Navitel и Igo8, Navitel отлично, Igo8 пока не пошла - думаю из за кривизны сборки - доделаем).
Копай в стороу установки разрешения экрана (для АЙгоу разрешние экрана этой башки не стандартно, где-то прописывается в конфиге/ах самого АЙГоу), гугл тебе впомащь! Браво! Ай (об этом вычтал где-то на одном из специализированых по навигации форумах, т.ч. за что купил за то продал...)

8. О грустном - о видео: показывает секунды 2, потом появляется надпись что то типа "В целях безопасности не меняйте видеорежим", звук остается а вместо картинки висит эта надпись. Причем как с диска, так и с карточки. Может гдето в настройках ковыряться надо, х.з мануал не читал.
С поднятым ручником пробовал смотреть? Это стандартная защита магнитол c телеками - чтобы на ходу не смотрели! ;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ураа! Дошла балалайка - пошел на почту, забрал...
Ну вот и все, и весь бюджет 475 долларов. Удачи тебе! Главное, все изучай пристально

Вопрос - как сделан пластик? Какое ощущение от самого аппарата - аккуратно скручен, или как пошло? ( Винтики там мелкие, шпунтики)

Заказал себе у Ребекии зеркало с ГПС, меня оно больше привлекает, чем башку менять. Хотелось бы повесить аккуратно сделанную весЧь)

Стоп-стоп. Как забрал?????? ЕМС - это же из рук в руки????
 

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

не всегда ЕМС приносит в руки, у нас просто звонят кажыдй 2-3 часа по кане заберете в отдельном отделение почты