Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

купи и опробуй;)Китайцы хороши до тех пор, пока ждут от тебя денег, после того как деньги переданы, ты остаешься один на один со своими проблемами:D
Опыт - дело наживное (с).
Это точно!!!!!!!!
 


Romutra

Бывает здесь
10 Февраль 2010
55
6
0
Москва
Езжу на ...
чОрный уазик
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

300 баксов в Шеньчжене она стоит.
голословное утверждение

Prohozhiy, возможно еще один соклубник бизнесс мутит, а может и действительно тот майфон именно фантом, спешал фо раша с такими же ценами.
за 300 баксов - это наверно если брать прям там, а так очень похожий мне сразу за 360 предложили, можно было и поторговаться, в нем кстати точно всё русское меню
вот такая
Никакого "бизнеса", просто тоже хочу такую, а там от 10 штук и нельзя купить у производителя, т.к. в России есть официальный дилер (это строго). Чтобы снять все вопросы о том что это и чье это - читаем ТУТ .

На твоем фото продукт Hualingan Electronic Co. ,LTD , стоит 340+115 USD:
"About Model HL-8164GB,

1. CAN BUS+air conditioner greement means steering wheel control function. this model don't have CAN-BUS, just have steering wheel controls. you can
contol the volume on the steering wheel.

2, Yes, it have analog TV, the digital TV is optional . the DVB-T just support Mpeg2

3, The "TPMS" function is not available now. we just make a advertisement on the site.

The Chip of GPS is NWD, the memory size is128MB.

The version of Wince is 5.0 or 6.0 , you can choose it by youself."
Про русский не ответили. Может и есть, по крайней мере для форд-фокусов они сделали.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

....
Про русский не ответили. Может и есть, по крайней мере для форд-фокусов они сделали.
доплати 100 и возьми вещь или бери там где кто хоть на английском умеет грамотно говорить:thumbsup:
 

Romutra

Бывает здесь
10 Февраль 2010
55
6
0
Москва
Езжу на ...
чОрный уазик
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

доплати 100 и возьми вещь или бери там где кто хоть на английском умеет грамотно говорить:thumbsup:
да мне Хулиган не нужен, хотя может это и не плохой бюджетный вариант
а "твоя" sv-как ее там у меня есть и эта "вещь" ничем не лучше (и лишней сотни, кстати, не стоит)

я пощупал лично большинство из упомянутых в этой теме голов и пришел к выводу, что хочу фантом :) такое вот мое ИМХО (никому не навязываю)
 

Кирюшка

Редкий гость
21 Сентябрь 2010
13
0
0
Нахабино
Езжу на ...
VW и КИА
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я пощупал лично большинство из упомянутых в этой теме голов и пришел к выводу, что хочу фантом :) такое вот мое ИМХО (никому не навязываю)
Фантом нравится в работе, а внешне не понравился... как-то старо и убого выглядит, или я что-то не то видела....
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Есть идея замутить видеорегистратор. Как думаете, возможно реализовать его под WinCE6? Если Подключить HDD и камеру, конешна. Суть в том, чтобы накопать софтину под эту ось. А альтменю позволит зупускать прогу. Кто что скажет?
ну что есть продвижения в этом вопросе?
я так понимаю, что через AUX получается подружить некоторые регистраторы и майфон, у таких регистраторов пишут об этом в описании. но насколько я понял, это нужно только для просмотра содержимого, ну или того что снимается
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну что есть продвижения в этом вопросе?
я так понимаю, что через AUX получается подружить некоторые регистраторы и майфон, у таких регистраторов пишут об этом в описании. но насколько я понял, это нужно только для просмотра содержимого, ну или того что снимается
Тут такое дело... Подумал я, подумал... Регистратор должен быть надежным и по этой причине жесткий диск не подходит. Да и прогресс не стоит на месте - 21-й век на дворе! Уже изобрели SD-карты. :D
Подходящий для WinCE софт я не нашел. :(
Вынашиваю идею приобретения нормального регистратора с разрешением 1280*800. Модель присмотрел.
 

Вложения

  • 43.5 KB Просмотры: 897

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Можно вопрос - зачем Вам видеорегистраторы?
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Тут такое дело... Подумал я, подумал... Регистратор должен быть надежным и по этой причине жесткий диск не подходит. Да и прогресс не стоит на месте - 21-й век на дворе! Уже изобрели SD-карты. :D
Подходящий для WinCE софт я не нашел. :(
Вынашиваю идею приобретения нормального регистратора с разрешением 1280*800. Модель присмотрел.
ясно, я правда имел в виду чуть другое, писать на жесткий диск майфона видео с регистратора тоже считаю, что не нужно, а вот состыковать для просмотра через АУКС содержимого как раз можно, тогда нет нужды покупать регистратор с отдельным монитором для просмотра содержимого, судя по описанию как у вот этого например
кстати у него есть еще прикольная фишка
CV-DS100 оснащен встроенным блоком GPS. Парралельно с записью видео запоминается информация о местоположении автомобиля, направлении его движения и его скорости. В последующем эта информация отображается на карте Google (в ПО регистратора) в реальном времени
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да, согласен. Если у регистратора есть выход, то состыковать его проблем не будет. Наша "голова" должна полностью отрабатывать свои бабки! :D
 




alexkul

Бывает здесь
2 Сентябрь 2010
67
23
0
42
Алтайский край
Езжу на ...
sgv 2.0 AT лифт обвес и много улучшайзинга
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Тут кто то писал что сбрасывал настройки обсуждаемых голов, так меня интересует как происходила насторйка кнопок на руле только очень подробно. Есть меню на фото видно но как запрограмировать клавиши руля неизвестно. Еще интересует каким цветом провода на ваших головах которые подключаются к штатному разьему а именно к 19 и 20 контакту-управление на руле
 

Вложения

  • 161.2 KB Просмотры: 739

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Тут кто то писал что сбрасывал настройки обсуждаемых голов, так меня интересует как происходила насторйка кнопок на руле только очень подробно. Есть меню на фото видно но как запрограмировать клавиши руля неизвестно. Еще интересует каким цветом провода на ваших головах которые подключаются к штатному разьему а именно к 19 и 20 контакту-управление на руле
Я сбрасывал и потом настраивал :D.
Настраивается просто. Точно уже не вспомню как, в выходные проверю. Кажется, сначала надо выбрать то что настраиваем, потом ASSIGN и жмем кнопку на руле. Там вариантов не много. Разобраться можно.
С моей магнитолы идет переходник на штатный разъем. И эти два проводка 19 и 20 вынесены в отдельный разъем управления. Их цвет не имеет значения. Кажется бело-черный и черный. Повторяю, это в отдельный разъем управления, смотрим мои фото.
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня с головы выходит отдельным разъемом 4 провода 1-GND(черный),2-ой AD1(белый),3-й AD2(бело/черный) и 4-й-+5.5v. Подключал так: AD1и AD2 соеденил вместе и подкл. на 19(сиреневый) штатного разъема, а черный GND на 20(розовый) и на корпус.
Процедура программирования кнопок: нажать в экранном меню выбранную кнопку (например, SRC), нажать START затем
нажать и удерживать 3 секунды аналогичную кнопку на руле. Нажать в меню STORE . Аналогично настроить все остальные кнопки.
У тебя кнопки START и STORE называются иначе,но прицип тотже. У меня все пашет на УРА!
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Можно вопрос - зачем Вам видеорегистраторы?
Ну как зачем... Чтобы было! :D
Вы не знаете для чего они нужны, поэтому интересуетесь?
 



Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну как зачем... Чтобы было! :D
Вы не знаете для чего они нужны, поэтому интересуетесь?
Я конечно видел ролики, где пацаны доеб..докапываются до дпсников...
Неужели для этого?)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я конечно видел ролики, где пацаны доеб..докапываются до дпсников...
Неужели для этого?)
а если случится наоборот, дпс-ники начнут доеб..докапытваться к пацапнам, особенно при поездке другом регионе, чем на тот, что обозначен на твоих номерах )))
а еще иногда случается, что шахид-такси из левого ряда, невзирая ни на что, решает через пять полос перестроиться вправо через четыре ряда и подобрать только вытянувшего руку голосующего. а через 5 минут приезжает пол-аула земляков и они все свидетели, были рядом и видели, что ты на самом деле его срубил.
примеров еще много, только зачем...
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я конечно видел ролики, где пацаны доеб..докапываются до дпсников...
Неужели для этого?)
Мы не пацаны уже (по возрасту в смысле), да и такими вещами не страдали никогда.
Товарищ БОП верно все сказал.
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

БОП, спасибо за жизненные примеры. Ничего такого не случалось. Видимо, не там езжу
 





Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

давайте заведем отдельный топик про регистраторы...сам все ищу хороший...;)
Есть такая тема в "общих разделах"
Общие разделы форума > Дополнительное оборудование > Видео в машине, видеорегистратор для авто ;)
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А какие проблемы? Я давно с ebay покупаю. Все нормально приходит. Правда, телефон один почта россии потеряла - но в итоге разобралась и через 3 месяца я получил посылку)
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Главное EMS выбирать в качестве доставки - остальные достаточно медленные.
 


AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оказывается что моя магнитола имеет возможность менять цвет подсветки!!! :wideyed:
Таким образом, подсветка может быть:
- красной;
- синей;
- фиолетовой;
- никакой (т.е. не подсвечивается).
Вот такое открытие я сделал, да. :D
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Главное EMS выбирать в качестве доставки - остальные достаточно медленные.
EMS тоже может везти очень долго.Есть опыт.Поверь! Да ещё может и потерять.А разыскивают отправление , только по заявлению отправителя (значит китайцев). Один "плюс" - самая дешевая. Но я говорю про доставку в Москву.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет !

Добавлено через 49 секунд
Всем привет !
Наконец добралась до форума и хочу похвастаться своей магнитолой. Изначально хотела поставить Фантом но когда приехала в установочный центр мне показали вариант DayStar
я даже не стала раздумывать и купила его так как фантом мне не очень понравился. В DayStar боле лучше качество изображения DVD. Есть ещё очень интересная и полезная функция как вывод второй картинки в любом режиме особенно удобно при включении DVD можно вывести картинку навигации что для меня это очень важно. Звук при прослушивания видео клипов и концертных записей гораздо насыщенней . Ещё поставили TV антенну наклейка на лобовом стекле но правда предупредили сразу что от TV не ждать хорошего приёма и это правда работает не очень. Предложили поставить антенну на крышу в замен моей для более лучшего приёма TV и Радио в одной антенне но не стала так как дороговато.Думаю чуть позже поставлю уж очень хочется иногда в пробке телек посмотреть нормально. Навигация просто супер называется ПРОГОРОД до этого был навигатор просто нет никаких сравнений в мусор его.. Камеру пока не ставила но это не за горами уж очень удобная вещь. Попробую выложить Фото тем более мне их сразу же сделали в установочном центре и скинули на флешку. Да и моя красавица на сайте Торгующей организации выложена. В общем я магнитолой довольна :thumbsup:
За всё с установкой отдала 31000 руб да Антенну TV в подарок
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

особенно удобно при включении DVD можно вывести картинку навигации что для меня это очень важно.
Лена во время движения по незнакомому маршруту кино смотрит, ей это важно.Браво! Ай
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет !

Добавлено через 49 секунд
Всем привет !
Наконец добралась до форума и хочу похвастаться своей магнитолой. Изначально хотела поставить Фантом но когда приехала в установочный центр мне показали вариант DayStar
я даже не стала раздумывать и купила его так как фантом мне не очень понравился. В DayStar боле лучше качество изображения DVD. Есть ещё очень интересная и полезная функция как вывод второй картинки в любом режиме особенно удобно при включении DVD можно вывести картинку навигации что для меня это очень важно. Звук при прослушивания видео клипов и концертных записей гораздо насыщенней . Ещё поставили TV антенну наклейка на лобовом стекле но правда предупредили сразу что от TV не ждать хорошего приёма и это правда работает не очень. Предложили поставить антенну на крышу в замен моей для более лучшего приёма TV и Радио в одной антенне но не стала так как дороговато.Думаю чуть позже поставлю уж очень хочется иногда в пробке телек посмотреть нормально. Навигация просто супер называется ПРОГОРОД до этого был навигатор просто нет никаких сравнений в мусор его.. Камеру пока не ставила но это не за горами уж очень удобная вещь. Попробую выложить Фото тем более мне их сразу же сделали в установочном центре и скинули на флешку. Да и моя красавица на сайте Торгующей организации выложена. В общем я магнитолой довольна :thumbsup:
За всё с установкой отдала 31000 руб да Антенну TV в подарок
[/URL][/IMG]
Так этот же майфун, как у меня! :D
Поздравляем с приобретением! Браво! Ай