Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
А у меня такой регик , можно смотреть изображение на голове, при просмотре на компе чётко видно время и дату, номера машин.
 


A_r_t

Проходил мимо
27 Январь 2013
4
0
0
44
Езжу на ...
нет
А с чего Вы так утверждаете про разрешение???
Ну не знаю, наверное мануал прочитал...

Полистайте мануал http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386 , там в конце таблица с характеристиками, в HD формате у него разрешение 1280*720, а 6408480 это VGA! Там несколько форматов записи на выбор.
Не вводите людей в заблуждение.
Вот, переведите это для ясности:
witson.jpg


Может конечно китайцы что-то другое имели в виду, но написали вполне однозначно про физическое (эффективное) количество пикселей у матрицы...
Посмотрел видео с регистратора на компе, очень даже неплохое качество, понятно что это не фотокамера цифровая, но в качестве видеорегистратора вполне хорошо.
Рад за вас!
 

Велес 60

Редкий гость
22 Январь 2013
6
0
0
63
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Подскажите, пожалуйста, где перепрошить автомагнитолу с навигацией на русский язык. Авто из Германии 2008 год.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
черная - 678дол за полный комплект, есть один комплект без камеры по 658, Бежевая по 878дол.
Стоимость с доставкой.
Если нужны зеркала с затемнением гентоковские или регистраторы могу укомплектовать и дать скидку,
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
что же не понятно....надоело что лежат уже давно место только занимают..хочу избавиться от всего....вон "дверь без запаски" вообще даром отдаю...
Лучше носорожка подари)
 




tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
В сентябре выкладывал доступ на HL, посмотри в теме посты в период с 09,2012-10,1-2012, точнее сказать не могу и фоток к сожалению уже нет.
 

mccena

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2012
36
7
0
41
Волгоград
Езжу на ...
Grand Vitara New
join, признавайся для чего тебе root?:) Может знаешь как улучшить чего в китайце и я тоже захочу:)
root, на наших с тобой головах уже включен. Проверяется наличие прав на рут программой Terminal Emulator, которую можно качнуть с гугл стора и ввести команду su. Значек $ должен сменится на #.
 



svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
mccena расскажи хоть немного про свою ШГУ на андроиде как ловит радио,инет работает от 3ж модема вообщем все интересно
 

join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
join, признавайся для чего тебе root?:) Может знаешь как улучшить чего в китайце и я тоже захочу:)
root, на наших с тобой головах уже включен. Проверяется наличие прав на рут программой Terminal Emulator, которую можно качнуть с гугл стора и ввести команду su. Значек $ должен сменится на #.
да секретов нет, с маркета НИЧЕГО не могу установить, посовотевали грохнут его и установить последнюю версию:(
 

mccena

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2012
36
7
0
41
Волгоград
Езжу на ...
Grand Vitara New
mccena расскажи хоть немного про свою ШГУ на андроиде как ловит радио,инет работает от 3ж модема вообщем все интересно
Ну за 1,5 месяца знакомства с головой на андроиде впринципе остаюсь доволен. Есть небольшие недочеты и недостатки, но это нужно читать, разбираться в системных файлах и модифицировать их под себя. Например разобраться каким образом можно поменять программы по умолчанию на те которые тебе надо. Или уровень громкости выровнять между переключениями между проигрывателем файлов с флешки и радио. Радио на порядок громче включается. Не понятно почему при движении возникает разность потенциалов на управляющей шине кнопок руля. Это видно в предустановленной программке Steer. Именно они мешают вовремя реагировать магнитоле на нажатие кнопок на руле. Но считаю это все мелочами. В любом случае позитива на порядок больше.
Что касается качества радио - играет отлично, ловит тоже. Только саму программку нужно будет поменять, слишком она простая. Нет даже возможности назначить имя радиостанции.
Модем, как писал ранее, прекрасно определился и подключился с помощью утилитки PPP Widget. Вынес виджет на основной рабочий стол и теперь двумя нажатиями пальцем, в течение 5 секунд, подключается интернет. Работает отлично! Дмал придется записывать мультики на флешку, детям в дороге смотреть. Ан нет! В ютубе ввел что надо и потоком кажет что хочешь! Это вообще бомба!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mccena

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2012
36
7
0
41
Волгоград
Езжу на ...
Grand Vitara New
да секретов нет, с маркета НИЧЕГО не могу установить, посовотевали грохнут его и установить последнюю версию:(
т.е. ты можешь зайти на гугл, но скачать не дает? Что пишет гугл? У него такая фишка есть, что если установленные дата или время на голове рассходятся с реальным, то гугл не дает скачать.
 

join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
т.е. ты можешь зайти на гугл, но скачать не дает? Что пишет гугл? У него такая фишка есть, что если установленные дата или время на голове рассходятся с реальным, то гугл не дает скачать.
мне уже с владика ответили что да надо дату проверить....время идет нормально у меня а дату я не вывел на экран просто)))
 





join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
фон бы в черный поменять и на лого поставить:good2: , вместо штатного:ireful2:
 

Вложения

vsamsonov74

Наш человек
26 Август 2011
140
38
28
49
Алексин
Езжу на ...
SNGV 2011 2,0 AT
получил и поставил сегодня от боба магнитолку последней модели, двухядерную. взамен сломанного хулигана после 1,5 лет эксплуатации. по установке - хулиган вставал как родной, идеально. и пластик не отличался.
Эту зазоры вдвоем натягивали, хоть и встала, но осадок остался. одному мне ее тяжко будет переставить.
Пластик серее и заметно.
меню наверное неплохое, дело привычки, судить рано. но русского нет.
радио играет. тв антенну подключил, но признаков сигнала аппарат не обнаружил. скорее всего антенна бобова не годна для нас.
пока все, понаблюдаю, отпишусь
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Да уж, держите в курсе. Мне тоже скоро от Боба посылка придёт.
 


shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Только вот разница большая в цене. У Боба - 12000руб, по вашей ссылке - 26500руб.
 

max72user

Бывает здесь
3 Февраль 2011
60
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Прошло 7 дней и посылка с мультимедиа на андроиде доставлена с Владика в г.Волжский Волгоградской обл. (я очень удивлен скорости работы Почты России). Все дошло в сохранности, ничего не разбито, не сломано и не раздавлено (дважды удивлен).
Комплектация полная, даже 2 сд карты на случай восстановления системы. Пластик корпуса системы выполнен качественно, ни зазубрин, ни люфтов не обнаружил. Мануала, как такого, в бумажном виде нет. Так, краткое описание и то на английском. Беспроводная клавиатурка маленькая конечно, но думаю вещь удобная. Жаль расскладка только английская.
Когда смогу подключить, пока не знаю. Буду ли это сам делать, или же все-таки заеду к установщикам, тоже не знаю :) Толи просто воткнуть там со штатной магнитолы разъемы, или придется откусывать, опрессовывать и прочее. Никогда этим не занимался.
Кстати, цена на сайте упала. Нынче он 18200 стоит.
Ниже выкладываю фото.
Посмотреть вложение 33109 Посмотреть вложение 33110 Посмотреть вложение 33111 Посмотреть вложение 33112 Посмотреть вложение 33113 Посмотреть вложение 33114 Посмотреть вложение 33115 Посмотреть вложение 33116
очень смахивает на то что я купил в chainawebshop. у меня проработала месяца три. теперь в режиме CD и флешки нет изображения. моя правда стоила в два раза меньше.