Статистика неисправностей | Страница 20 | Сузуки Клуб Россия

Статистика неисправностей

Тема в разделе "Splash", создана пользователем Denisss, 11 авг 2009.

Метки:
  1. Meret

Берите комплект, лепестки в корзине почему то сильно изнашиваются и возьмите направляющий подшипник который в маховик запрессовывается, я его в прошлый раз не поменял с сцеплением, в итоге заклинил и попортил вал коробки, борозды такие что только замена коробки или наплавлять или протачивать. хорошо коробку и так менять собирался, а то так капец обидно коробку нормальную испортить

PHELENN нравится это.
  2. jager77

Большое спасибо

3. tashas

Добрый вечер! На моем сплэшике вышел из строя датчик ЭУР. На СТО сказали, что видимых дефектов не видно, но что-то там перепаяли, старались реанимировать. Но чуда не произошло. ) Т.К датчики отдельно не продаются, придется покупать рулевую рейку. Кто-нибудь менял рулевую рейку ? Как я понимаю, на восстановленной рейке устраняют механические повреждения. А как проверяют датчики? И как подобрать рейку?

4. translator

Здравствуйте! Это снова я . Подогрев сидений я ,к слову , так и не сделала. Проявилась у меня другая проблема. Может кто сталкивался . А если нет , то пишу . При очередной замене масла в двигателе ( меняю теперь каждые 7 тыс) выяснилась , что сопливит датчик давления масла. Сопливит чуть , но по словам мастера , лучше не будет. Так что был заказан неоригинал . Поеду менять.
    --- сообщения объединены, 29 мар 2019 ---

5. zenden22

а зачем менять масло так часто