Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
  • Нравится
Реакции: 1 человек


w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Меня в данной ситуации удивляет настойчивость, с которой Slava13 пытается привлечь ЗАВЕДОМО НЕВИНОВНОГО человека к уголовной ответственности.
ЗАВЕДОМО, нареч. (канц.). Сознательно, безусловно (при прил., обозначающих отрицательные свойства), несомненно, как известно (самому действующему лицу).[Сл. Ушакова]

Т.е. Slava13 решил оговорить человека? И, по всей видимости, запутать следствие, чтобы удлинить следственный процесс. А самому, по - тихому, продолжать заниматься самопоиском преступников?

Такого бреда давненько читал.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Попробую систематизировать всю информацию о себе:
1. Зовут Андрей
Да ладно, Гарик, хорош заливать!
2. Возраст: 29 лет;
Да ладно, Гарик, хорош заливать!__________
3. Сфера деятельности: "гадский адвокат", "адвокат дьявола", "оборотень", а проще говоря юрист;
Да ладно, Гарик, хорош заливать!___________
4. Цель появления на сайте и форуме***: обсуждение различных интересных тем. Прочитал тему Slava13, заинтересовался, вступил в дискуссию, провел собственное расследование, пришел к определенным выводам, озвученным выше, для себя убедился в полной невиновности хозяина разборки и искренне посмеялся над появлением женщин-оборотней в погонах.
Да ладно, Гарик, хорош заливать!)__________________________________________________________________



Тётя Глаша!!!Дайте ещё инфы!!!Поля для правильных ответов нуждаюцца в заполнении.
ПыСы Меня пункт №4 тревожит в части:
***"Цель появления на сайте и форуме"
Разбить ко
 

Ura Bashkovski

Новичок
9 Декабрь 2009
0
0
0
55
Выхино
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003 года выпуска, зеленого цвета
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Prokurator. Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы просто юрист. Я прочитал Ваши литературные произведения, иначе их сложно назвать, но Вы в каждом посте стараетесь показать свою настоящую должность. Я так полагаю, что Вы - следователь, причем следователь не милицейской системы, а следственного комитета при Прокуратуре РФ, ибо в Вашем цинизме скользит пренебрежение к милиционерам. Slava13 держись, похоже, тут следователь завелся. Хотя, я могу и ошибаться.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

зарегестрировались ради этой темы?

админы, а как это так:
Ura Bashkovski
Активность: 0%
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

Разве есть разница кто Прокуратор? Главное человек хороший :)
 

Ura Bashkovski

Новичок
9 Декабрь 2009
0
0
0
55
Выхино
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003 года выпуска, зеленого цвета
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Gold, а Вы когда только зарегистрировались, у Вас активность уже 100% была?
А оставил комментарий я в этой теме, потому, что история Slava13 мне близка. У меня тоже угоняли автомашину, причем ее нашли, но мне не отдали. И угонщиков нашли, но почему-то не арестовали.
 

Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Забавное предположение: я троль. То есть Slava13 создал мою анкету, чтобы попиарить себя? Точно, это так и есть. Как же я сразу не догадался. Хотя в логическую цепочку в принципе это выстраивается: оборотни в милицейской форме уже были, теперь троль появился. Не хватает нам еще парочки эльфов или гномов. А Slava13 видимо все ждет решений проверок, раз не появляется и не "несет свет в массы". Или слишком усиленно ведет мою анкету, что на свою времени не хватает.
Ura Bashkovski. Для чего эти голословные заявления? А почему я тогда уж не прокурор или депутат?
Тетя глаша. Посмешили, но где же обещанная дополнительная информация?
W68. Я вкладывал в свои слова несколько другой смысл. Приведу пример: Вы или я купили мобильный телефон бывший в употреблении. Он оказался ворованным. Следует ли из этого, что Вас или меня надо посадить? Тоже самое и в нашей ситуации: Slava13 нашел не двигатетель или кузов от своей автомашины, а только панельку. Означает ли это, что хозяин разборки угнал его автомобиль? НЕТ.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Prokurator. Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы просто юрист. ... Хотя, я могу и ошибаться...
зарегестрировались ради этой темы?...
админы, а как это так:
Ura Bashkovski...человек хороший
Флуд, да-а, начинает превалировать над инфой:thumbsdown:
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

в курилке счётчик сообщений отключён (флуд)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Отвечу по порядку:
4. Я назову себя и очень скоро. Ждать осталось недолго.
Prokurator, он же "Андрей", он же Ura Bashkovski, он же ... (ну что снимаем маски? ;))

Одно из двух: либо это типичное раздвоение (или растроение?) личности, либо коллектив ИнТеха присоединился к нашей беседе :)


"Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:
-- Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно
разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с
денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену.
Судьба его волнует зрителей." (Глава 12)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Убейте его!
Данное изречение не является призывом к насилию, оскорблением кандидата на убиение,т.к. речь идет не о конкретном человеке (п..б...ё...) а собственно ни о ком ( ё...б..пдс..)
 

Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Хочу сообщить вам страшную новость. По мнению тети Глаши ряды угонщиков множатся. Теперь к ним присоединился Ura Bashkovski из некого ИнТеха. Вместе со мной, это же целая преступная группа. Тетя Глаша, а давайте всех вновь зарегистрированных пользователей сайта записывать ко мне в дублеры или «троли». А что, хорошая мысль. Нам ведь еще ждать известий от Slava13, водятся ли оборотни на территории Восточного административного округа г. Москвы и настолько ли они развиты, что могут носить милицейскую форму с погонами. Таким образом, к светлому дню возвращения Slava13 на сайт, я уже буду иметь в своей коллекции десятка два «дублеров». Боюсь, тема не раскрыта. «За изобретательность ставлю «пять», а по предмету «неуд»». Хотя тетю Глашу надо поблагодарить за оригинальное предположение. Теперь хоть послушаю, где я «работал», а то раньше этого и не знал. Цитата из «Мастера и Маргариты» конечно интересная, но, в черную магию я не играю, поэтому и разоблачать мне нечего. Я бы сюда применил иную фразу из «Мастера и Маргариты». Это высказывание Иешуа Ганоцри по поводу того, что самый большой человеческий грех – это трусость. Я думаю, вы понимаете, о ком я это говорю. Отнюдь не о себе.
Если хотели сеанса разоблачения, то Вы его получите. Как я уже говорил выше, через некоторое время Slava13 пригласят в одно учреждение, практически штаб квартиру по охоте на оборотней, призраков и другой нечистой силы в отдельно взятом округе, для дачи объяснений по его заявлению. Там вы и сможете увидеть гадского Prokuratora. Заодно и Slava 13 увижу, а то мы с ним все на сайте и на сайте общаемся. Лучше один раз увидеть, как говорится.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Как я уже говорил выше, через некоторое время Slava13 пригласят в одно учреждение, практически штаб квартиру по охоте на оборотней, призраков и другой нечистой силы в отдельно взятом округе, для дачи объяснений по его заявлению. Там вы и сможете увидеть гадского Prokuratora. .
2Тётя Глаша:"обознатушки!перепрятушки!"
Какой нафих Гарик?
Это ж сам Ван Хельсинг!!!
ПыСы Туды его в качель...
 



Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Иван Израилевич. Вы на правильном пути. Я только что из Трансильвании. Летал в надежде хоть там найти оборотня, так как у нас их не водятся. Все их ищут, но никто найти не может.Пойду докладывать в штаб-квартиру по охоте за оборотнями, призраками и другой нечистой силы, что пока нам нечем порадовать Славу13. Ну нет этих оборотней, хоть ты тресни. А погоны есть и много.
Ну, отвлечемся пока от бесплодных попыток найти оборотней там, где их нет и быть не может и попробуем рассуждать логически. На абсолютно неизвестного никому человека (хозяина разборки), который честным трудом зарабатывает себе на жизнь, с подачи Slava13 вылито мегатонны грязи. Уж в чем только его не обвиняли. Хорошо, что хотя бы не в терактах. Человек вынужден был 2 дня провести в камере БЕЗ МАЛЕЙШИХ НА ТО ОСНОВАНИЙ. Так возникает логический вопрос: и кто после этого потерпевший в нашей истории? Я не оспариваю, что у Slava13 угнали машину, но хозяин разборки в данной ситуации пострадал больше, а главное – незаслуженно. Нет оснований даже для привлечения его к административной ответственности, не говоря уж об уголовной. И действительно, простым людям, не всегда хорошо разбирающимся в законах, тяжело доказать свою невиновность даже в очевидной ситуации. Хорошо, вовремя подоспел адвокат, который сумел оказать квалифицированную помощь и предотвратить чудовищную попытку привлечения невиновного человека к уголовной ответственности. Если бы это случилось, и невиновный человек отправился бы в камеру, то Slava13 все равно бы ничего, кроме морального удовлетворения, не получил. Можно принудить человека подписать любые показания, но машина от этого из воздуха не появится. Однако, как я понял, Slava13 избрал именно этот вариант.
Я так понял, что Slava13 не понаслышке знаком с троллингом. Проанализируем его действия:
1. Он за короткое время сформировал о себе позитивное мнение - "свой парень";
2. Привязал к себе - заставил читать и отвечать на свои реплики многих настоящих участников;
3. Дискредитировал хозяина разборки и пытался дискредитировать меня, как потенциально опасного участника.
Вывод напрашивается сам собой. И еще одна маленькая просьба к Вам Slava13 - Вы же уже знаете, что какое принято решение по Вашей жалобе. Огласите его сами. Вам ведь больше верят. Хотя и я могу Вам помочь в этом.
Вновь перечитав доводы Slava13 хотелось бы задать ему вот какой вопрос -почему же Вы, увидев свою автомашину в Косино у перекупщиков, не вызвали наряд милиции? Да, Вы разочарованы их действиями приведшими к освобождению "страшного преступника", но от ОВД "Косино-Ухтомский" до указанного Вами места в Косино, ехать минут 5 на автомашине. Эта территория хорошо патрулируется, так что проблем с прибытием наряда милиции не возникло бы. Вместо этого Вы сами отпустили угонщиков и пытаетесь переложить вину на других.

добавлено:

Дядька. Чем дольше тянется эта история, тем меньше я понимаю действия Slava13. Зачем ему нужно играть в молчанку? Он уже знает решение по своей жалобе, но почему-то не оглашает его. Ну это его право. По поводу следственной информации Вы вряд ли что-то новое узнаете - уголовное дело больше месяца назад приостановлено. Что касается того, кто же терпила в этой истории, я все больше склоняюсь к тому, что это хозяин разборки, просидевший 2 суток в камере.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Эту тему я больше не читаю. И не пишу в неё постов.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Попробую систематизировать всю информацию о себе:
1. Зовут Андрей;
2. Возраст: 29 лет;
3. Сфера деятельности: "гадский адвокат", "адвокат дьявола", "оборотень", а проще говоря юрист;
4. Цель появления на сайте и форуме: обсуждение различных интересных тем. Прочитал тему Slava13, заинтересовался, вступил в дискуссию, провел собственное расследование, пришел к определенным выводам, озвученным выше, для себя убедился в полной невиновности хозяина разборки и искренне посмеялся над появлением женщин-оборотней в погонах.
Ну вообщем то и все. Если есть вопросы, готов ответить.
Ах, как же Вы себя пытаетесь преподносить, как же вы хотите сделать себе карьеру....

На самом деле, то что вы адвокат было понятно сразу, ....
осталось, ради спортивного интереса уточнить на чем вы в большей степени специализируйтесь....?

По-ходу, мне всегда было интересно начиная с какой суммы денег внешне приличный человек может пойти с честными глазами защищать воров, убийц и насильников....???
Защищать их, а еще изощренно "мочить" их жертв, добивать, так сказать,....... Что б и не рыпались даже и не пытались бы.....
Или у вас сплошь кругом все судебные ошибки? ))))))))))))))))))))))))))))))

Вот только одно не ясно что вы здесь делайте, может все ж вам за это платят?
Или Вы стахановец, для души, так сказать, во внеурочное время ......:thumbsdown:

ЗЫ совет если хотите.....
Красноречие, это безусловно, хлеб, для людей вашей профессии, но помните что сестра таланта- это КРАТКОСТЬ! учитесь лаконично излагать, а до тех пор Вы весьма посредственный адвокат....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Уважаемая Леди на Джимнике. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы-предположения:
1. В Интернете на сайтах и форумах карьеру не сделаешь. Меня вполне устраивает текущее положение моих дел, и не требуется "раскручивать" себя.
2. Я не адвокат и им никогда не был. В адвокатской деятельности один незначительный плюс - их статус спецсубъекта уголовного права, в результате чего на адвоката возбудить уголовное дело посложнее, чем на простого человека. А я юрист. Специализируюсь в основном на гражданских и арбитражных делах, но не отказываюсь и от участия в уголовных процессах. Уголовные процессы намного проще гражданских и арбитражных, в них все быстрее и понятнее. Идя в уголовный процесс, ты уже знаешь приблизительный его исход, независмо какую сторону ты представляешь.
3. У каждого человека свои расценки на предоставляемые услуги. Пока не вынесен приговор суда, человек считается невиновным. Или Вам нужна данные, сколько невинно осужденных сидит по ст.ст. 131 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера) и ст. 158 УК РФ (кража)? Если будет интересно, я в деталях расскажу Вам, как расследуются такие "дела". Но насколько я понял, Вас возмущает (вызывает недоумение) то, что я защищаю человека, которого все окрестили вором с подачи Slava13. При этом все верят Slava13, который почему-то сбежал с сайта, как только его версия событий стала рассыпать как карточный домик. Он ждет ответа на свою жалобу, после этого появится на форуме - это мое мнение. Ему нечего будет сказать, ибо результат рассмотрения его жалобы уже известен, но почему-то он его утаивает.
4. По поводу "добивания" жертв: я догадываюсь, что под этим Вы подразумеваете мои изобличающие посты про Slava13. Однако, у меня нет цели "добить" или "замочить" его. Я попытался вызвать его на диалог двух взрослых людей, диалог, основанный на фактах, а не домыслах. Но увы, у меня это не получилось.
5. Я уже пояснял, что в даннной ситуации я полностью на стороне хозяина разборки, ибо доводы Slava13 в отношении хозяина разборки кажутся мне как минимум неубедительными..
6. Краткость конечно сестра таланта, но суды слушают доводы сторон, а их не всегда можно описать двумя словами.
Slava13 во всей этой истории допустил очень много ошибок, причем некоторые - по своей вине. Но призать свою шибку дано не каждому. Гораздо легче вину за ошибку переложить на другого человека.
 





ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Прокуратор, по-моему тебе ясно объяснили "политику партии". Как поживает налоговая?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Уважаемая Леди на Джимнике. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы-предположения:
1. В Интернете на сайтах и форумах карьеру не сделаешь. Меня вполне устраивает текущее положение моих дел, и не требуется "раскручивать" себя.
2. Я не адвокат и им никогда не был. В адвокатской деятельности один незначительный плюс - их статус спецсубъекта уголовного права, в результате чего на адвоката возбудить уголовное дело посложнее, чем на простого человека. А я юрист. Специализируюсь в основном на гражданских и арбитражных делах, но не отказываюсь и от участия в уголовных процессах. Уголовные процессы намного проще гражданских и арбитражных, в них все быстрее и понятнее. Идя в уголовный процесс, ты уже знаешь приблизительный его исход, независмо какую сторону ты представляешь.
3. У каждого человека свои расценки на предоставляемые услуги. Пока не вынесен приговор суда, человек считается невиновным. Или Вам нужна данные, сколько невинно осужденных сидит по ст.ст. 131 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера) и ст. 158 УК РФ (кража)? Если будет интересно, я в деталях расскажу Вам, как расследуются такие "дела". Но насколько я понял, Вас возмущает (вызывает недоумение) то, что я защищаю человека, которого все окрестили вором с подачи Slava13. При этом все верят Slava13, который почему-то сбежал с сайта, как только его версия событий стала рассыпать как карточный домик. Он ждет ответа на свою жалобу, после этого появится на форуме - это мое мнение. Ему нечего будет сказать, ибо результат рассмотрения его жалобы уже известен, но почему-то он его утаивает.
4. По поводу "добивания" жертв: я догадываюсь, что под этим Вы подразумеваете мои изобличающие посты про Slava13. Однако, у меня нет цели "добить" или "замочить" его. Я попытался вызвать его на диалог двух взрослых людей, диалог, основанный на фактах, а не домыслах. Но увы, у меня это не получилось.
5. Я уже пояснял, что в даннной ситуации я полностью на стороне хозяина разборки, ибо доводы Slava13 в отношении хозяина разборки кажутся мне как минимум неубедительными..
6. Краткость конечно сестра таланта, но суды слушают доводы сторон, а их не всегда можно описать двумя словами.
Slava13 во всей этой истории допустил очень много ошибок, причем некоторые - по своей вине. Но призать свою шибку дано не каждому. Гораздо легче вину за ошибку переложить на другого человека.
)))))))))))))))))))))))
по-прежнему, могу сказать одно, учитесь излагать...., пока все что вы написали тянет на три с минусом. Ни в уголовном, ни тем более в гражданском или арбитражном процессах подобными доводами Вы никого не убедите.
А здесь и подавно, здесь живые люди, а не слуги слепой Фемиды.....

ЗЫ Каждый хочет жить хорошо и порой люди не гнушаются ни чем, увидев перспективу денег....
Жаль, что выбирая род занятий Вы не смогли себе сказать, " .....что что бы там ни было , но я московский (петербургский) студент, а не Шариков....." почти (с) :)
 

Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Леди на Джимнике. Мой стиль изложения своих мыслей может быть оценен по-разному, однако, его хватает для убеждения судей различных судов и различных инстанций.
Повторяю, я не ставлю цели отрицать факт угона автомобиля Slava13. Я попытался проанализировать с юридической точки зрения доводы Slava13 в отношении хозяина разборки и пришел к выводу, что его доводы ничего не стоят. Все свои заключения я отразил в ранее изложенных постах.
Ваша цитата из произведения Булгакова "Собачье сердце" конечно интересна, но вряд ли применима к данной ситуации. Таких людей, как хозяин разборки, защищать не грех, а долг. И защищать их надо сами знаете от кого. Навесить ярлык на человека очень легко. Его можно назвать "вором", "угонщиком" и т.д. А вот признать, что ты поверил откровенной провокации, достаточно сложно. Лучше и дальше кричать "Держи вора", не всегда понимая, зачем ты это кричишь. На мой взгляд Slava13 заслуживает привлечения к уголовной ответственности и мне не понятна позиция сотрудников ОВД "Мещанский", которых Slava13 обвинил во всех смертных грехах. Возможно, они просто не читали литературных сочинений Slava13. А сам Slava13 спокойно обсуждает проблемы ОСАГО на другом сайте, где он также разместил свои произведения.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

его хватает для убеждения судей
здесь не суд.

Я попытался проанализировать с юридической точки зрения
профильный форум юристов тоже не здесь

Таких людей, как хозяин разборки, защищать не грех, а долг.
Большинство здесь придерживается все-таки другого мнения

Лучше и дальше кричать "Держи вора", не всегда понимая, зачем ты это кричишь.
Ага.

А сам Slava13 спокойно обсуждает проблемы ОСАГО на другом сайте, где он также разместил свои произведения.
собсно почему он не может обсуждать эти проблемы. В законе об ОСАГО немало ляпов и казусов, что Вам как юристу и без меня известно.

PS темка испорчена окончательно.
PPS 2 Прокуратор - признаюсь, ни одного Вашего поста я не смог дочитать от начала до конца. СКУШНА
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Обещал молчать , не выдержал. Человек торгующий железяками без документов и обьяснений о их происхождении должен быть всегда готов к разборкам моральным и уголовным. Автомобилистам не надо обьяснять здесь, что якобы честный барыга пострадал не за что , мы догадываемся о происхождении оных .Здесь все хорошо понимают Славу 13, который не имеет юридического образования потерял машину, нашел ее сам и опять потерял как минимум при полном бездействии слуг народа, обязанных это делать. На форуме всем понятна логика Славы попытавшегося здесь найти моральную поддержку.Мне не понятна логика Прокуратора , который хочет нам доказать,что торгаш продающий желеяками без документов хороший , а Слава плохой.Господин Прокуратор зачем вы здесь??? Лично мне все ясно, а разборки все не сюда в суд.
PS ответа не надо. Эту ветку больше не читаю.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

...............Господин Прокуратор зачем вы здесь???
..................

..............- Вы же уже знаете, что какое принято решение по Вашей жалобе. Огласите его сами. Вам ведь больше верят. Хотя и я могу Вам помочь в этом.
........................
.....................3. У каждого человека свои расценки на предоставляемые услуги. .......................



вот как-то так, вероятно.....
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Для прокуртора в аду уготована специальная сковородка - с тяжолой чугунной крышкой), впрочем ево потомки тоже ведь за дурака пострадают (карма)!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

"Я не адвокат...- я юрист", "Специализируюсь в основном на гражданских и арбитражных делах, но не отказываюсь и от участия в уголовных процессах."
Так кто вы всё таки по-роду деятельности? Что-то не въехал. Вам неважно на какой стороне выступать... Тоесть вы не в системе судебного делопроизводства...
Тоесть вы помогаете и тем и другим "разруливать" в суде... Естественно у вас должно быть юридическое образование, багаж знаний и связи. (Как вы попадёте на встречу? Как вы навели справки? Это информация не для общего пользования.)
У меня ощущение сложилось, что в данной ситуации вы за хозяина разборки не просто так, из душевных побуждений. В чём ваш интерес? И вообще вы здесь не просто так. Зачем? Что бы Слава прочитал и опустил руки? Что бы не строчил жалобы во все инстанции? Но вроде понятно, что человек упёрся и пойдёт до конца. Зачем тогда?

И не надо говорить, что вам просто жаль невинно обвинённого. Не смешите. Вы же юрист... У нас таких униженных и оскорблённых законом уйма, на всех красноречия не хватит. Юрист просто так, столько каллорий тратить не будет.

С преступной деятельностью я хорошо знаком... И думаю Слава прав процентов на 200, мне ваша позиция не понятна. И суть здесь не в том доказана ли чья-то вина. у нас невиновного засадят на раз-два, если надо, а в том надо ли её доказывать...

Похоже, что вы, батенька, бандит... Только из новых :D
Ощущения такие складываются.
 

Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Shpongle. Мне уже сейчас в аду сковородку заготовили? А она хоть с тефлоновым покрытием и красным кругом посередине?
Artrom. Удивляет, что для Вас юрист и бандит - это одно лицо. В судах выступают не только адвокаты, но и юристы. Причем полномочия у всех одинаковые. Про цели появления на сайте я уже писал. Меня интересовала только та часть рассказа Slava13, которая относится к разборке, остальное оставляю на суд литературным критикам. Насчет того, что Slava13 уперся и пойдет до конца - я в этом не уверен. В какой-то момент он обратится к юристам и те ему расскажут, что его попытки посадить хозяина разборки ни к чему ни приведут. С такими материалами уголовного дела может быть только оправдательный приговор. А посадить невиновного человека по "звонку свыше" можно, но до первого обжалования в Мосгорсуде, который отменит обвинительный приговор. Slava13 может писать куда угодно, но он сам допустил слишком много ошибок. О них я уже писал. Ему нужно было вызывать наряд ППСМ с ОВД "Косино-Ухтомский", когда он увидел свою автомашину, а не отпускать угонщиков, а потом кричать - все менты нехорошие люди. Так что про 200% правоты Slava13 Вы немного поспешили. Кстати, я уже начал сомневаться, а были ли вообще "милицейские тетки". Может это было в рассказ внесено для красоты слога? Про оборотней в погонах люди сейчас очень много читают, это пробивная тема. Вот и Slava13 решил использовать соответствующий тренд. Мне не надо рассказывать, сколько невиновных в стране посажено - я это прекрасно знаю. Если Slava13 пойдет до конца, ему придется доказывать вину хозяина разборки, а доказывать ее нечем. Ну нет доказательств, хоть ты тресни. Так что Ваше предположение по поводу того. что я новый русский бандит конечно оригинально, но все же не соответствует действительности.
Кроме того, Slava13 очень неосторожно называет конкретных людей, якобы виновных во всех смертных грехах. Это вполне может закончится возбуждением на него уголовного дела. Пока нет доказательств, нельзя прямо никого ни в чем обвинять.
А на примере Slava13 можно научиться, что нужно делать и что требовать от сотрудников милиции при подобной ситуации. Надо понять, что расчитывать мы можем только на себя. Перед походом к сотруднику милиции неплохо бы открыть соответствующий кодекс и посмотреть хотя бы свои права при производстве того или иного следственного действия. Тогда примеров, подобных Slava13, станет намного меньше.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Писать - "я юрист", это всё равно, что написать - "я инженер".
А теперь догадайся в какой сфере и чем я занимаюсь...

Про милицию - ну так не далеко от истины. Всё моё общение с ними, сплошной негатив, а вот когда они реально нужны, так их либо нет, либо им лень.
У меня машину не угоняли, а ломали и чистили в центре города в 4 часа дня. После написания заявы я узнал, от следователей, что это 100% глухарь. Да и вообще ОНИ МЕНЯ ПРОСИЛИ НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! Фразы типа: "Да там каждый день кого-то взламывают" - меня окончательно добили. Умиляет, не правда ли. Нахрена они вообще нужны? В носу ковыряться? Вот и расчитываем каждый на себя.
Реально я бы этих ребяток за несколько дней вычислил бы, а дальше что? Трубой башку проломить?
Я реально знаю как ППС крышует карманников в метро, как за каждым отделением закреплены свои торговые точки. Дальше - больше... Рэкет цивилизованный и узаконенный.

Так что в данной истории я склонен косо смотреть на сотрудников и хозяина разборки.
Вот такой расклад.