Все о Chevrolet Metro

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Кстати. У меня такая фигня была:
Я ключ вставляю, поворачиваю и ... ничего (втягивает и не крутит двигателем, и даже не щелкает, как когда заряда не хватает). В итоге я делал так, я переставлял рычаг с P на N. И потом снова пытался завести, все нормально заводилось. Этот эффект исчез после замены датчика распредвала.

Хотя может быть этот эффект исчез после того, как стало тепло. Косяк этот зимой и весной в основном наблюдался.

Добавлено через 5 минут
Предохранители проверил?
 


armans

Местный
22 Сентябрь 2011
298
1
0
39
Сланцы
Езжу на ...
Chevrolet metro
Ответ: Chevrolet Metro

нет,все завтра буду проверять,попробую как ты сделать,и сколько датчик распредвала стоит?
 

armans

Местный
22 Сентябрь 2011
298
1
0
39
Сланцы
Езжу на ...
Chevrolet metro
Ответ: Chevrolet Metro

ахтунг,опять бабло,узнал сегодня цену нашего бензонасоса-27 штук,заменитель 8000,ктстаи сколько может стоить стартер и реле втягивания?
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Я вроде выкладывал номерок, чего-то тысячи полторы.

Добавлено через 8 минут
Парни, недавно нашел неоригинал датчика распредвала, он дешевле на тысячу, очень похож на наш, на америкосских форумах пишут, что подходят: 9.0335.
armans если никто не выложит номера запчастей, завтра я выложу.
И еще неоригинал: 39310-38050

Вот тут можно спецификацию посмотреть: Тык
Подорожал правда до 2000.
 


S

SeVaKalinin

Guest
Ответ: Chevrolet Metro

Скажите пожалуйста, в коробке автомат у нашей тачки есть фильтр, и дайте пожалуйста номер EXIST, чтобы заказать?
 

armans

Местный
22 Сентябрь 2011
298
1
0
39
Сланцы
Езжу на ...
Chevrolet metro
Ответ: Chevrolet Metro

все парни,не работает втягивающее на стартере,сколько стоит новый стартер? Номер дайте пжл
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Как вариант 66-8326

Добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, в коробке автомат у нашей тачки есть фильтр, и дайте пожалуйста номер EXIST, чтобы заказать?
А зачем? Я себе купил, еще взял сальник поддона. В итоге забил и теперь эти две детали лежат на балконе. Мне кажется самое главное масло в коробке поменять и хватит.
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Не нашел номер. Я бы поддержанный искал. Да и какой смысл? Там точно втягивающее похерилось? Просто у меня на машине датчики выходят из строя, а все железо работает как надо.
 




armans

Местный
22 Сентябрь 2011
298
1
0
39
Сланцы
Езжу на ...
Chevrolet metro
Ответ: Chevrolet Metro

Не нашел номер. Я бы поддержанный искал. Да и какой смысл? Там точно втягивающее похерилось?
да,втягивающее мастер говорит на самом стартере накрылось,предлагает разбирать
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

70f5328dfb2a.jpg

Под номером 14 по идее втягивающее.

Добавлено через 42 секунды
Нада отдавать на разбор.
 



Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

У меня сегодня магическим образом включился центр-замок. Он выключился месяца 2 назад, а сегодня вдруг опять заработал. Где можно искать проблему?
 

vertex

Наш человек
26 Январь 2011
178
2
0
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Metro (Swift) 2001
Ответ: Chevrolet Metro

да кто его знает. у меня так магически глюкают два задних замка на дверях. в последнее время только один. второй также магическим образом заработал. возможно проводка.
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Народ, кто-нибудь лампочки менял. Я так понял у нас стандарт HB5. Кто-нибудь ксенон ставил? А то американцы предлагают такой вариант, заманчиво.
72e5a5e7f337.jpg
 





vertex

Наш человек
26 Январь 2011
178
2
0
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Metro (Swift) 2001
Ответ: Chevrolet Metro

это же не ксенон. а у нас за ксенон права отбирают

Добавлено через 2 минуты
это наверное биксенон. хотя вроде это то же самое что и ксенон с блоками розжига
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Похоже на нашу стандартную лампочку, вот я и думаю, как можно определить, что это ксенон?
 

vertex

Наш человек
26 Январь 2011
178
2
0
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Metro (Swift) 2001
Ответ: Chevrolet Metro

если есть дополнительно блок розжига высоковольтный, то ксенон. а так, скорей всего просто с повышеной светоотдачей и голубым свечением
 


Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Сейчас тогда обычную лампочку поставлю, а через месяц закажу эти, как поставлю отпишусь.
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

В общем сегодня заехал в автосвет, купил там OSRAM HB5 9007 одну штуку. Поставил ее в левую фару. Ночью решил проверить, какая лучше светит (старая или новая).
В общем результаты меня поразили. Старая вообще не светит, новая светит примерно как на ВАЗ 2106. В общем завтра поеду и еще одну куплю. Потому что реально гораздо лучше.
 
S

SeVaKalinin

Guest
Ответ: Chevrolet Metro

В общем сегодня заехал в автосвет, купил там OSRAM HB5 9007 одну штуку. Поставил ее в левую фару. Ночью решил проверить, какая лучше светит (старая или новая).
В общем результаты меня поразили. Старая вообще не светит, новая светит примерно как на ВАЗ 2106. В общем завтра поеду и еще одну куплю. Потому что реально гораздо лучше.
Если не секрет по чем взял лампочку?

Добавлено через 2 минуты
BadGamer скажи мне пожалуйста, ты центральный замок сам устанавливал или он в комплектации у тебя был? Если сам то скажи какой поставил (марка и модель)???
 

Juvi

Местный
14 Март 2010
300
11
0
37
Оренбург
Езжу на ...
Chevrolet Metro
Ответ: Chevrolet Metro

Я поменял 2, первую взял за 425 вторую взял на 350. Светит вообще хорошо.
 

armans

Местный
22 Сентябрь 2011
298
1
0
39
Сланцы
Езжу на ...
Chevrolet metro
Ответ: Chevrolet Metro

люди у нас есть топливный фильтр? Если есть будьте добры номер?