Неоригинальные запчасти - обсуждение

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

AerioSX 2.3 АКП, передний привод, HB, vin JS2RC61H345254810
У тебя радиатор как и на 2-х литровой Аерии.
Недавно один товарищ покупал неоригинальный такой радиатор фирмы SAT в ООО Автотрейд (торгуют в основном автостеклами) за сумму не более 4000 рэ. Поищи в инете их сайт, в Москве есть тоже офис - позвони, поинтересуйся.
 


Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

У тебя радиатор как и на 2-х литровой Аерии.
Недавно один товарищ покупал неоригинальный такой радиатор фирмы SAT в ООО Автотрейд (торгуют в основном автостеклами) за сумму не более 4000 рэ. Поищи в инете их сайт, в Москве есть тоже офис - позвони, поинтересуйся.
SAT номер - SK0007

Володь к тебе вопросик - Тебе же приходилось иметь дело с AERIO, ты можешь сказать в чем разница между ним и Лиановским? На фотографиях точная копия Лиановского радиатора. Все расположения патрубков, отверстия под крепления радиатора, а также вентиляторов всё аналогично.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

SAT номер - SK0007

Володь к тебе вопросик - Тебе же приходилось иметь дело с AERIO, ты можешь сказать в чем разница между ним и Лиановским? На фотографиях точная копия Лиановского радиатора. Все расположения патрубков, отверстия под крепления радиатора, а также вентиляторов всё аналогично.
Нижний выход под патрубок с другой стороны. Человек покупал себе именно на Лиану 1,6л, пришлось менять нижний патрубок, чтобы вывести его на другую сторону. В остальном все так же. Причем его можно использовать и на АКПП и на МКПП.
 

Samovar

Осваивающийся
7 Июль 2009
24
0
1
Москва-Бутово
Езжу на ...
Aerio SX 2.3 АКП 2003г HB
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

У тебя радиатор как и на 2-х литровой Аерии.
Недавно один товарищ покупал неоригинальный такой радиатор фирмы SAT в ООО Автотрейд (торгуют в основном автостеклами) за сумму не более 4000 рэ. Поищи в инете их сайт, в Москве есть тоже офис - позвони, поинтересуйся.
А у 2-х литровой такой же каталожный номер.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото


Naum

Продвинутый новичок
5 Май 2009
29
5
8
Малоярославец
Езжу на ...
SUZUKI liana 2005 1600
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Всем Привет! На днях менял вторую лямбду (ту что после катализатора). Поставил универсальный BOSCH каталожный номер 0258986602. Цена 2000 против 3700 за аналог DENSO. Может кому пригодится. Кстати оригинальный датчик стоял DENSO с вот таким длинным обозначением: 65G3 DENSO 2340009152 05G30 ,поиск по этим номерам ничего не дал.
 

rav13ru

Наш человек
27 Декабрь 2010
100
9
0
мордва
Езжу на ...
нет
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

бывает неоригинальный подшипник подвесной (промопоры и т.д.), который в оригинале 27831-54G00?
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Не-а. Сам такой заказал, жду. Первый раз заказывал на экзисте из эмиратов за около 1,5 крубля - пришел отказ через неделю, пришлось перезаказывать за 2600. Размеров его нигде не нашел, так что придется брать оригинал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ProIV

Бывает здесь
3 Июнь 2007
58
3
0
САМАРА
Езжу на ...
Susuki Liana 2003г. ручка, 4WD
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

бывает неоригинальный подшипник подвесной (промопоры и т.д.), который в оригинале 27831-54G00?
на родном написано: KOYO DG 285822RKBD
PS. поиск, помнится, результатов не принес... хотя и несильно искал....
PSS. 28 58 22, это я так понимаю, размерность...;) можете аналог поискать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

rav13ru

Наш человек
27 Декабрь 2010
100
9
0
мордва
Езжу на ...
нет
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

на родном написано: KOYO DG 285822RKBD
PS. поиск, помнится, результатов не принес... хотя и несильно искал....
PSS. 28 58 22, это я так понимаю, размерность...;) можете аналог поискать...
каталоги koyo нашёл. но откопать в них такой так и не удалось.
 




alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Поискал по размерам, вот что нашел:
111.jpg
по диаметрам подходят, так по высоте меньше. Можно конечно воткнуть DDU или 2RS1 при этом напрячь токаря, чтоб выточил проставочное кольцо, да нунафих колхозить :thumbsdown:
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Поставили диагноз: кончается задняя опора кпп (11710-54G02). Может есть заменители? Оригинал, чёйто, дорого и долго!
Есть у Febest SZM-020, написано, что новинка.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

дааа оригинальная такая зараза дорого стоит, но я уже поменял
 

fsg

Новичок
6 Май 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2007 г.
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Кто знает где в каталоге найти корректор фары, всё облазил - нету....

На лиану...2007г.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Есть у Febest SZM-020, написано, что новинка.
Спасибо за номерокБраво! Ай Только пока в продаже ее не нашел нигде. Видимо действительно совсем недавно появилась. Надеюсь будет реально дешевше оригинальной.

Кто знает где в каталоге найти корректор фары, всё облазил - нету....

На лиану...2007г.
Нет корректора в каталогах отдельно.
Если не забуду, попробую на моторчиках посмотреть номер, может что-то найду на снятых, авось хоть на одном что-то написано будет, хотя сомневаюсь. Ищи б/у;)
 



megawolt

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
28
10
0
электросталь
Езжу на ...
Liana 2WD-MT 2006г.в.
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Не берите в качестве замены оригинальным стойкам стабилизатора китайские RST-sz240-2001( об этом узнал к сожалению позже). Поставил в сервисе, только выехал - стуки, скрежет, думал слесаря что-нибудь забыли прикрутить. Нет, оказались всего лишь стойки. Пришлось снимать, сейчас пытаюсь сдать обратно в магазин. 800 рублей коту под хвост. :(
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Samovar

Осваивающийся
7 Июль 2009
24
0
1
Москва-Бутово
Езжу на ...
Aerio SX 2.3 АКП 2003г HB
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Созрел отписатся о замене радиатора. Позвонил в ООО Автотрейд радиатор есть, на
Аерио 2800 руб.(Китайский)Поставлю пока чтобы в отпуск съездить,а потом буду не спеша искать. Поехал зять покупать. Прибыв на место менеджер говорит идите оплачивайте сейчас принесут. Вобщем зять не стал оплачивать пока не увидел итог нижний патрубок с другой стороны, хотя менеджер убеждал что на Аерио подходит, а на Лиану нет. Поехал в АТЦ Москва нашёл самый дешёвый за 13тыс.оригинал(разброс цен до 25тыс.)Со мной связи не было (работал я) не знал заказывать или нет. На следующий день поехал заказывать цена стала 18 тыс. доставка в течение 5-6 дней, а мне через 2 недели ехать в Тамбовскую губерню по времени укладываюсь. Он заказывает (хотя у меня не лежала душа за сутки цена поднялась на 5 тыс.Я дешевле думаю нашёл бы оригинал 1770054G10 и переделал трубку, что сделано то сделано. Заказывал в Pipcar.ru) Проходит неделя нет радиатора, середина второй приезжайте, забирайте. Я работаю, зять в командировке в субботу зять едет забирать. Мы с ним договорились он едет, смотрит, звонит мне я снимаю радиатор чтобы побыстрей (завтра ехать).Позвонил я снимаю, привозит ставлю подсоединяю трубки охлаждения , а под АКП патрубков нет…Опять снимаю зять едет обратно. Лоханулись мы основное внимание на патрубки охлождения, а эти упустили. В Pipkare говорят коталожный номер этот, а что под АКП нет извините мы заказывали всё правильно. Деньги вернули без вопросов, предложили перезаказать, гарантия что эти трубки будут никакой. Спустя 10 мин. этот радиатор был выставлен у них на сайте за 25 тыс.Зять походил по другим магазинам цена от 25тыс. доставка 5-6 дней гарантия будут эти трубки или нет никакой. Когда я занялся этим вопросом на Экзисте было 3 варианта оригинала цена 21, 26 и 28 тыс. от срока доставки, кода я ставил 31тыс и без вариантов. Вобщем пока зять искал в АТЦ Москва я копал в инете нашёл за 7200 1770054G10 не оригинал как раз не далеко от АТЦ, пока он ездил я накупил патрубков подходящих в Руси, потом поехали ко мне на работу трубу металлическую нарезать для соединения. Крепил защиту уже с фанариком и утром уехал. На данный момент пробег 2300 км на этом радиаторе всё нормально.
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Спасибо за номерокБраво! Ай Только пока в продаже ее не нашел нигде. Видимо действительно совсем недавно появилась. Надеюсь будет реально дешевше оригинальной.
Появились, цена 1700-1900р
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Созрел отписатся о замене радиатора. Позвонил в ООО Автотрейд радиатор есть, на
Аерио 2800 руб.(Китайский)Поставлю пока чтобы в отпуск съездить,а потом буду не спеша искать. Поехал зять покупать. Прибыв на место менеджер говорит идите оплачивайте сейчас принесут. Вобщем зять не стал оплачивать пока не увидел итог нижний патрубок с другой стороны, хотя менеджер убеждал что на Аерио подходит, а на Лиану нет. Поехал в АТЦ Москва нашёл самый дешёвый за 13тыс.оригинал(разброс цен до 25тыс.)Со мной связи не было (работал я) не знал заказывать или нет. На следующий день поехал заказывать цена стала 18 тыс. доставка в течение 5-6 дней, а мне через 2 недели ехать в Тамбовскую губерню по времени укладываюсь. Он заказывает (хотя у меня не лежала душа за сутки цена поднялась на 5 тыс.Я дешевле думаю нашёл бы оригинал 1770054G10 и переделал трубку, что сделано то сделано. Заказывал в Pipcar.ru) Проходит неделя нет радиатора, середина второй приезжайте, забирайте. Я работаю, зять в командировке в субботу зять едет забирать. Мы с ним договорились он едет, смотрит, звонит мне я снимаю радиатор чтобы побыстрей (завтра ехать).Позвонил я снимаю, привозит ставлю подсоединяю трубки охлаждения , а под АКП патрубков нет…Опять снимаю зять едет обратно. Лоханулись мы основное внимание на патрубки охлождения, а эти упустили. В Pipkare говорят коталожный номер этот, а что под АКП нет извините мы заказывали всё правильно. Деньги вернули без вопросов, предложили перезаказать, гарантия что эти трубки будут никакой. Спустя 10 мин. этот радиатор был выставлен у них на сайте за 25 тыс.Зять походил по другим магазинам цена от 25тыс. доставка 5-6 дней гарантия будут эти трубки или нет никакой. Когда я занялся этим вопросом на Экзисте было 3 варианта оригинала цена 21, 26 и 28 тыс. от срока доставки, кода я ставил 31тыс и без вариантов. Вобщем пока зять искал в АТЦ Москва я копал в инете нашёл за 7200 1770054G10 не оригинал как раз не далеко от АТЦ, пока он ездил я накупил патрубков подходящих в Руси, потом поехали ко мне на работу трубу металлическую нарезать для соединения. Крепил защиту уже с фанариком и утром уехал. На данный момент пробег 2300 км на этом радиаторе всё нормально.
В Автотрейде (как я ранее уже говорил) радиаторы для 2-х литровой Аерио, у которой нижний патрубок выведен справа (со стороны компрессора кондея, ГУРа, ремней). Для Лианы с двигателем 1,6л (или 1,3л) нижний патрубок выводится с противоположной стороны - слева (со стороны КПП). На самом деле не вижу никакой проблемы поставить такой радиатор на Лиану с 1,6л, просто надо подобрать патрубок нужной длины и формы от какой-нибудь другой машины, например, от Ауди, как это было сделано на авто одной клиентки (недавно видел). Один товарищ так и сделал, купив радиатор в Автотрейде и установив его на Лиану. Только одна проблема может тут быть - нижний патрубок будет проходить близко с выпускным коллектором, поэтому будет греться, от чего срок жизни этого резинового патрубка будет небольшим. Можно закрыть его какой-то дополнительной теплоизоляцией (к примеру, надеть поверх разрезанный вдоль такой же патрубок), а лучше в этом месте проложить металлическую трубку. Да, придется поиграться и помудрить. Но если хочется сэкономить на стоимости радиатора в 2 раза, а тем более (как в вашем случае) надо было срочно заменить радиатор, то такой вариант был бы оптимален. К тому же радиатор этот имеет трубки для подключения АКПП, т.е. и на авто с МКПП, и на авто с АКПП его можно поставить.
Про качество и надежность данного радиатора ничего не могу сказать, пока нет такой статистики. Хотя смею предположить, что как обычно соответственно цене и качество - не даром же он в несколько раз дешевле оригинала. С другой стороны по Российским дорогам зимой с кучами соли любой радиатор долго не выживет.
 

Samovar

Осваивающийся
7 Июль 2009
24
0
1
Москва-Бутово
Езжу на ...
Aerio SX 2.3 АКП 2003г HB
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

В Автотрейде (как я ранее уже говорил) радиаторы для 2-х литровой Аерио, у которой нижний патрубок выведен справа (со стороны компрессора кондея, ГУРа, ремней). Для Лианы с двигателем 1,6л (или 1,3л) нижний патрубок выводится с противоположной стороны - слева (со стороны КПП). На самом деле не вижу никакой проблемы поставить такой радиатор на Лиану с 1,6л, просто надо подобрать патрубок нужной длины и формы от какой-нибудь другой машины, например, от Ауди, как это было сделано на авто одной клиентки (недавно видел). Один товарищ так и сделал, купив радиатор в Автотрейде и установив его на Лиану. Только одна проблема может тут быть - нижний патрубок будет проходить близко с выпускным коллектором, поэтому будет греться, от чего срок жизни этого резинового патрубка будет небольшим. Можно закрыть его какой-то дополнительной теплоизоляцией (к примеру, надеть поверх разрезанный вдоль такой же патрубок), а лучше в этом месте проложить металлическую трубку. Да, придется поиграться и помудрить. Но если хочется сэкономить на стоимости радиатора в 2 раза, а тем более (как в вашем случае) надо было срочно заменить радиатор, то такой вариант был бы оптимален. К тому же радиатор этот имеет трубки для подключения АКПП, т.е. и на авто с МКПП, и на авто с АКПП его можно поставить.
Про качество и надежность данного радиатора ничего не могу сказать, пока нет такой статистики. Хотя смею предположить, что как обычно соответственно цене и качество - не даром же он в несколько раз дешевле оригинала. С другой стороны по Российским дорогам зимой с кучами соли любой радиатор долго не выживет.
В Автотрейде как раз и говорили что подходит на Аерио 2.3л,но почемуто нижний патрубок слева со стороны АКП. Я не пртив довести до ума,что и сделал, так как всё равно переделывать то лучше 1770054G010 оригинал или не оригинал это моё мнение. Для переделки подготовил бы всё,а так в попыхах всё.Поэтому думаю переделать и положить металическую трубу.Kasik вопрс можно трубу диаметром поменьше проложить и стоит ли старый починять.Старый стал подтекать справа верх.
 





KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

В Автотрейде как раз и говорили что подходит на Аерио 2.3л,но почемуто нижний патрубок слева со стороны АКП. Я не пртив довести до ума,что и сделал, так как всё равно переделывать то лучше 1770054G010 оригинал или не оригинал это моё мнение. Для переделки подготовил бы всё,а так в попыхах всё.Поэтому думаю переделать и положить металическую трубу.Kasik вопрс можно трубу диаметром поменьше проложить и стоит ли старый починять.Старый стал подтекать справа верх.
Я думал, что вам на двигатель 1,6 его поставит надо было. Странно, по каталогам Автотрейд предлагает радиаторы только для 2,0 литра, который аналогичен и тому, что у вас на 2,3л., причем он действительно должен быть с нижним выходом справа. Своими руками трогал и своими глазами смотрел на эти радиаторы в Автотрейде - они такие и были. Что там в Москве вам подсунули - непонятно. Это реально радиатор на движок для Лианы 1,6.
Коенчно, оригинал или неоригинал - личный выбор каждого, не спорю. Наверное тоже предпочел бы оригинал, но не у всех и не всегда есть финансовые возможности на оригинал.
Трубку лучше все же использовать максимально подходящую по диаметру, иначе могут потом возникнуть проблемы из-за недостаточного охлаждения двигателя. Ремонтировать старый не вижу смысла: заклеите тут, потечет в другом месте. Ему уже пришел срок, как мне кажется. Разумеется, если он был новый, то еще есть смысл попытаться реанимировать, но старый - ИМХО бессмысленно.
 

Samovar

Осваивающийся
7 Июль 2009
24
0
1
Москва-Бутово
Езжу на ...
Aerio SX 2.3 АКП 2003г HB
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Коенчно, оригинал или неоригинал - личный выбор каждого, не спорю. Наверное тоже предпочел бы оригинал, но не у всех и не всегда есть финансовые возможности на оригинал.
Трубку лучше все же использовать максимально подходящую по диаметру, иначе могут потом возникнуть проблемы из-за недостаточного охлаждения двигателя. Ремонтировать старый не вижу смысла: заклеите тут, потечет в другом месте. Ему уже пришел срок, как мне кажется. Разумеется, если он был новый, то еще есть смысл попытаться реанимировать, но старый - ИМХО бессмысленно.
Мой оригинал 1770054G20 сейчас на Экзисте стоит около 16 тыс.-две недели назад 31 тыс, а 1770054G10 около 14 тыс.,но нужно трубку переделывать.Почему такие скачки цен за месяц долар почти по тойже цене.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Странно, по каталогам Автотрейд предлагает радиаторы только для 2,0 литра,
явно кривой каталог по ихнему каталогу бьется аэро 1,5 хотя на картинке обозначено как 2,0 и номера идут якобы одиниковые 17700-54G20/10 на самом деле G20 это 2,0 и 2,3 литра а G10 как раз 1,5 и 16,литра

Samovar, Вам остается только принять как должное такие цены у вас мотор и машина немного выбивается из ряда простых ЛИАН.
Говорю вам как бывший обладатель ESTEEM с 1,8, приколхозить можно много если разбираться в запчастях нормально сравнивая коды и картинки.
Почти всегда есть заменители по более привлекательной цене.
 

Вложения

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Почему такие скачки цен за месяц долар почти по тойже цене.
Думаю, они следят за спросом и сами регулируют цены.
Хотя в экзисте, например, замечал и такие вещи: периодически если запрашивать (искать на их сайте) одну и ту же запчасть, то вскоре эта запчасть появится на их складе в вашем или соседнем городе причем по более доступной цене. Видимо если есть интерес к запчасти, то у них принимается решение привезти эти запчасти поближе, да сразу какую-то партию, что и приводит к уменьшению срока поставки и цены.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Щетка дворника задней двери однозначно подходит от ниссан ноут - копия, не отличишь. №28790-EA000. Длина 31 см. Я весной поставил за 340руб, "откат нормальный".
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


КостЯныЧ

Редкий гость
2 Март 2010
6
0
0
18
Езжу на ...
автовладелец SUZUKI Лиана 4WD, 1.6, 2004 г.
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Доброго дня Вам господа! НЕ подскажите ли передние и задние ступечные подшипники одинаковые???
Лиана 4WD 2004 г.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Доброго дня Вам господа! НЕ подскажите ли передние и задние ступечные подшипники одинаковые???
Лиана 4WD 2004 г.
Разные!
Передний - 43440-54G02
Задний - 09267-35003
 

Drob

Редкий гость
31 Октябрь 2007
14
7
0
Санкт-Петербург
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Добрый всем вечер! Помогите разобраться. В начале темы указаны номера на не оригинальные амортизаторы:
Амортизаторы передние (ориентировочная цена – по 3000-3500 руб.):

рестайлинговые (с 2004 года, с ушком для крепления стабилизатора) – Kayaba 333431 и 333432

Но когда я сегодня в Elmino попытался купить, то там менеджер сказал, что каталог Kayaba почему то не показывает машины 2007 года и объемом 1,6, по этим номерам.
Кстати Exist с этими номерами выдает оригинальные 4160159J10, а должен 41601-59JB0.
Вот я теперь и запутался. мой VIN JSAERA31S00301974
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Номера неоригинальных запчастей

Попробовал по вашему вину пробить, почему-то каябы только для хетчей вылезают, хотя казалось бы какая разница, тем более для переда?Чешу репу.
Новый рисунок (2).jpg Новый рисунок (3).jpg Новый рисунок (4).jpg Новый рисунок (5).jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек