Цены на СГВН в декабре 2009 г.



Kasatik

Бывает здесь
22 Февраль 2009
82
23
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

По вопросу рестайлинга, относительно конечно, взято с сайта Сим(а) «Клиентоориентированная философия создания продукции Suzuki является основой успеха бренда во всем мире. Чтобы отметить достижение объема продаж в 20 миллионов автомобилей на внутреннем рынке, компания Suzuki разработала юбилейные версии своих основных пяти моделей, премьера которых состоялась 21 января в Японии.»

Подарки в СИМе, я так понимаю, только на модель (в линейке NSGV) 2,4 AT 4 WD 5-door L2NB5TELKA390, стоимостью в 1 млн, между прочим.

К примеру о допах..
Сигнализация MED 2250.2 – 36 500,00 руб. (стоимость с установкой), на февраль 09г.
Она же, на сегодняшний день, 34 100,00 руб.
Не рекламируя кагбэ сайты установщиков, она стоит 24 000,00 руб. (с установкой).
Подарки…
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

По поводу Киа мысли - не будет его у меня! На моей, да и на жениной мобиле так и написано NO KIA, тока слитно;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

И еще вопросик: кто знает на сколько поднимутся цены на СГВ 2010 года? И будет ли у них ресталинг??
.
о каком рейсталинге вы говорите. Новая ГВ выйдет только в 2012 году, первый показ ее будет на Токийском автошоу в августе 2011 года.

Сейчас идет 2 поколение ГВ 08-10, когда произвели небольшой фейслифтинг и поставили 18 диски.
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

а какой смысл ее брать за такие бапки? совсем недавно за 720тыр была кия спортаж ДИЗЕЛЬ, тусан-дизель вроде и сейчас есть за 750 штоле. Проходимость даже может и получше будет (изза того что у 3д нету блокировки, в случаях где блокировка не рулит 3д конечно проходимей) + места внутри аж в 2 раза больше! Да и расход в полтора раза меньше. нее для 3д, 645 тыр - красная цена имхо...
"У людей НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО, кроме мнений"(с)...

зы: Вам, г-н Shpongle, обязательно надо сходить и сюда -
http://www.chinacar-club.ru/modules/modelryad/,
ибо ковыряться, "за 750 тыр бапок", там разнообразнее,
да и характеристики, характеристики-то какие - по полной нагибают
ДАЖЕ корейскей афтопром!..

:hilarious::hilarious::hilarious:
 


АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

В симе на 2.4 автомат с есп идет скидка 20к и набираешь подарков от них на 40к
Добрый всем вечерок! Докладываю про СИМ в Крылатском по состоянию на 30.12.09г. , а именно тогда забирал готовую машину от них (NSGV, 2008 г.) Так вот из этих машинок (смотрел только 2,4 и АТ) было 2 варианта цен: (оговорюсь, варианты с кожей не смотрел, как и ДВС в 3,2 литра)
1. NSVG, без ESP, D5, 2,4 AT, без люка, без кожи, на 17-х дисках - 930.000 р. (без скидок!)
2. Та же самая NSGV, но с ESP! Схема иная, цена вопроса ровно 1.000.000 р. Но, ежели Вы говорите, что вот Вы бы взяли такую, именно с ESP, то тут обозначается следующая схема: Мы Вам сбрасываем 80.000 р., но за это вы у нас покупаете доп оборудования (любого) на 40.000р.
Подсчитав экономику процесса (Да! Забыл сказать, что речь шла о реально выкупленных СИМом машинах, которые уже имели ПТС и были в наличии, в этом я убедился позже по датам выдачи различных документов на конкретный авто) Так вот, Допов набралось один черт ещё на 85.000р, т.что ситуёвина ровно вот такая, хотя поимели всячески красивую машинку, в обвесе, с сигналками, секретками, ковриками и прочими приблудами, но искомый лимон был уплачен. Ещё забыл сказать, что устно было оговорено, что в договоре купли-продажи цена на авто будет именно 920, а не лимон.
Об отношении к клиенту: всё очень просто, пока мы там болтались, прочитал у них информацию т. сказать ДСП: за каждый контретный проданый авто, конкретный менагер имеет совершенно конкретный бонус (в зависимости от модели и марки авто). Нам попался занятный мол. чел. - продаст любому всё что захочет! Но всё равно приятно было общаться с парнем, вменяемый ну очень, хоть и не русская у него ФИО. Молодец этот менагер! Без напрягов, абсолютно точно понял, что можно тут впарить а что нет (правда речь о ДОПах), не хочу его называть, но как работника взял бы к себе на аналогичную должность.
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Добрый всем вечерок! Докладываю про СИМ в Крылатском по состоянию на 30.12.09г. , а именно тогда забирал готовую машину от них (NSGV, 2008 г.) Так вот из этих машинок (смотрел только 2,4 и АТ) было 2 варианта цен: (оговорюсь, варианты с кожей не смотрел, как и ДВС в 3,2 литра)
1. NSVG, без ESP, D5, 2,4 AT, без люка, без кожи, на 17-х дисках - 930.000 р. (без скидок!)
2. Та же самая NSGV, но с ESP! Схема иная, цена вопроса ровно 1.000.000 р. Но, ежели Вы говорите, что вот Вы бы взяли такую, именно с ESP, то тут обозначается следующая схема: Мы Вам сбрасываем 80.000 р., но за это вы у нас покупаете доп оборудования (любого) на 40.000р.
Подсчитав экономику процесса (Да! Забыл сказать, что речь шла о реально выкупленных СИМом машинах, которые уже имели ПТС и были в наличии, в этом я убедился позже по датам выдачи различных документов на конкретный авто) Так вот, Допов набралось один черт ещё на 85.000р, т.что ситуёвина ровно вот такая, хотя поимели всячески красивую машинку, в обвесе, с сигналками, секретками, ковриками и прочими приблудами, но искомый лимон был уплачен. Ещё забыл сказать, что устно было оговорено, что в договоре купли-продажи цена на авто будет именно 920, а не лимон.
Об отношении к клиенту: всё очень просто, пока мы там болтались, прочитал у них информацию т. сказать ДСП: за каждый контретный проданый авто, конкретный менагер имеет совершенно конкретный бонус (в зависимости от модели и марки авто). Нам попался занятный мол. чел. - продаст любому всё что захочет! Но всё равно приятно было общаться с парнем, вменяемый ну очень, хоть и не русская у него ФИО. Молодец этот менагер! Без напрягов, абсолютно точно понял, что можно тут впарить а что нет (правда речь о ДОПах), не хочу его называть, но как работника взял бы к себе на аналогичную должность.
:whistling: Вчера вечером внес предоплату! УРА! :) На черную СГВ :) Буду брать в Симе на Ленинградке. Сейчас меньше скидка чем в декабре, но все равно приличная. Из допов наверно выберу сигналку, коврики, и защиту. Вопрос про допы - сигнализацию нормально установили?? Не уйдет машина после ихней установки? И по поводу страховки - не знаю какую комнаниювыбрать РЕСО или РОСНО????
 

Kasatik

Бывает здесь
22 Февраль 2009
82
23
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

to: TerMee
Мои поздравления! Когда обещали привезти? И год наверное 2008? Сколько нынче за страховку?
Порекомендовал бы еще поставить (можно и не у официалов) пороги и систему запуска без ключа (её у них). Сигналки ставят нормально, но как говоритса «и на старуху бывает проруха». Слабое она утешение, от этих угонов, так чтоб во дворе не черканули. А по поводу страховки (каско) ориентируйся по цене и отзывам, благо их предостаточно. Они ведь скидку сулят, за безаварийную езду, так вот, тьфу-тьфу-тьфу, если что, прибегнув к услугам страховой, в последствии можешь оную поменять. Базами данных они не обмениваются. Страховку, оптимальный вариант, покупать только «угон» и «ущерб», остальное лишние деньги.
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

to: TerMee
Мои поздравления! Когда обещали привезти? И год наверное 2008? Сколько нынче за страховку?
Порекомендовал бы еще поставить (можно и не у официалов) пороги и систему запуска без ключа (её у них). Сигналки ставят нормально, но как говоритса «и на старуху бывает проруха». Слабое она утешение, от этих угонов, так чтоб во дворе не черканули. А по поводу страховки (каско) ориентируйся по цене и отзывам, благо их предостаточно. Они ведь скидку сулят, за безаварийную езду, так вот, тьфу-тьфу-тьфу, если что, прибегнув к услугам страховой, в последствии можешь оную поменять. Базами данных они не обмениваются. Страховку, оптимальный вариант, покупать только «угон» и «ущерб», остальное лишние деньги.
Спасибо. Машину уже в салоне. Как только оплачиваю остаток - они ставят допы и я забираю :) Поставлю всетаки у них сигналку. До сорока тысяч нужно добирать допов. Ставить защиту днища или нет? И как смотрятся дефлекторы на окнах?? Не портят внешний вид?
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Спасибо. Машину уже в салоне. Как только оплачиваю остаток - они ставят допы и я забираю :) Поставлю всетаки у них сигналку. До сорока тысяч нужно добирать допов. Ставить защиту днища или нет? И как смотрятся дефлекторы на окнах?? Не портят внешний вид?
Ставить все ТРИ защиты в обязательном порядке! Дефлекторы можно и потом поставить, в любое время! Коврики и прочая можно смело брать в СИМе а не тащить с рынка ибо цена та же (не плох и коврик в багажник и пластиковая накладка на верхнюю часть заднего бампера - его спасёт от царапин при погрузке). Сигналку ставте Сразу у них, но надо понимать, что это не панацея. Всякие железки на коробку и на капот - трата денег, спеца не остановят (задержка минуты ну в 1,5 -2е), как и сигналка впрочем, что печально, т. что обязательно КАСКО - угон и ущерб, проконтролировать, чтоб было отмечено, что ремонт в случае чего только на СТО у Оф. дилера! Каско можно оплатить в два приёма с разницей в 3 месяца. Да, от фулюганов можно секретки на колёса прикупить, а сами колёса (в смысле шины) я вот на зимние переобул прям у них, просто привёз им резину купленую через Net, что на 30% дешевле чем у Них, и они за деньги сами переобули. Ну вроде всё. А вот компанию по Каско посоветовали "Ростра" кажется.... Забыл - поставте у них сразу брызговики, только учтите, что пластмассовые значительно красивше резиновых, но зимой больше шансов оборвать, при езде задним ходом, т.что выбирайте сами.
 




TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Ставить все ТРИ защиты в обязательном порядке! Дефлекторы можно и потом поставить, в любое время! Коврики и прочая можно смело брать в СИМе а не тащить с рынка ибо цена та же (не плох и коврик в багажник и пластиковая накладка на верхнюю часть заднего бампера - его спасёт от царапин при погрузке). Сигналку ставте Сразу у них, но надо понимать, что это не панацея. Всякие железки на коробку и на капот - трата денег, спеца не остановят (задержка минуты ну в 1,5 -2е), как и сигналка впрочем, что печально, т. что обязательно КАСКО - угон и ущерб, проконтролировать, чтоб было отмечено, что ремонт в случае чего только на СТО у Оф. дилера! Каско можно оплатить в два приёма с разницей в 3 месяца. Да, от фулюганов можно секретки на колёса прикупить, а сами колёса (в смысле шины) я вот на зимние переобул прям у них, просто привёз им резину купленую через Net, что на 30% дешевле чем у Них, и они за деньги сами переобули. Ну вроде всё. А вот компанию по Каско посоветовали "Ростра" кажется.... Забыл - поставте у них сразу брызговики, только учтите, что пластмассовые значительно красивше резиновых, но зимой больше шансов оборвать, при езде задним ходом, т.что выбирайте сами.
Зачем обязательно ставить все три защиты? Дешевле поставить в другом месте или самому и на гарантию не влияет. И пока зима в принцыпе не собираюсь лазить по колдобинам. Превидущая машина была хонда цивик 5Д, онеа совсем низкая, ничего не сломал) Правда на ней особо и не полазить даже по бордюрам. А за накладку на бампер - спасибо, что-то упустил её из виду. А резину зимнюю не покупаю, нет денег ( Буду аккуратно кататься.
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Зачем обязательно ставить все три защиты? Дешевле поставить в другом месте или самому и на гарантию не влияет. И пока зима в принцыпе не собираюсь лазить по колдобинам. Превидущая машина была хонда цивик 5Д, онеа совсем низкая, ничего не сломал) Правда на ней особо и не полазить даже по бордюрам. А за накладку на бампер - спасибо, что-то упустил её из виду. А резину зимнюю не покупаю, нет денег ( Буду аккуратно кататься.
Установка 3-х защит с работой - 12 т.р., но конечно можно и самому, если есть где поставить. Удачи в покупке и покатушках, поздравляю!!!
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Установка 3-х защит с работой - 12 т.р., но конечно можно и самому, если есть где поставить. Удачи в покупке и покатушках, поздравляю!!!
Спасибо! :) А машина классная! Долго выбирал её в инете, смотрел отзывы, по душе мне она! :thumbsup: Единственное не очень удобное водительское сидение, поддержки ног совсем никакой нету! И это единственный минус который я нашел до покупки. Ну и минус, что машина 2008 года.

Добавлено через 2 минуты
И еще, люблю в машине ковыряться сам. На Хонде сам делал шумку пол + двери, на этой то же установлю летом. :) Очень в хонде расстраивалоневозможность замены магнитолы без влезания в схему. Тут - пожалуйста, вынимаешь и ставишь хоть телевизор :)

Добавлено через 2 минуты
Вот еще что, имеет смысл ставить пластиковую защиту капота от сколов??? Или дешевле позже самому поставить?
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Спасибо! :) А машина классная! Долго выбирал её в инете, смотрел отзывы, по душе мне она! :thumbsup: Единственное не очень удобное водительское сидение, поддержки ног совсем никакой нету! И это единственный минус который я нашел до покупки. Ну и минус, что машина 2008 года.

Добавлено через 2 минуты
И еще, люблю в машине ковыряться сам. На Хонде сам делал шумку пол + двери, на этой то же установлю летом. :) Очень в хонде расстраивалоневозможность замены магнитолы без влезания в схему. Тут - пожалуйста, вынимаешь и ставишь хоть телевизор :)

Добавлено через 2 минуты
Вот еще что, имеет смысл ставить пластиковую защиту капота от сколов??? Или дешевле позже самому поставить?
То что 2008 год, ну да, но ведь мы на это идём с Открытыми глазами, т.что крики, что через три года она будет сильно дешевле - ну может быть, тока пока продавать никто не собирается а там видно будет. По поводу минусов т.скзать внешнего толка: 1. довольно царапающийся пластик, особенно это заметно в багажнике и на дверях (аккуратней).
2. относительно дохлое поливание незамерзайкой лобового стекла (не забудьте у них сразу залить ее!).
3. будет вонять чем-то в процессе обкатки, как буд-то что-то горит.
4. изначально довольно приличный расход, сначала было 16,5л. но потихоньку снижается.
5. т.к. морда лица действительно довольно обширная, включая кромку капода, то как мне кажется требует защиты, я вот рассматриваю вариант защиты с помощью плёнки, вариант интересный, но ещё вплотную не занимался.
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

То что 2008 год, ну да, но ведь мы на это идём с Открытыми глазами, т.что крики, что через три года она будет сильно дешевле - ну может быть, тока пока продавать никто не собирается а там видно будет. По поводу минусов т.скзать внешнего толка: 1. довольно царапающийся пластик, особенно это заметно в багажнике и на дверях (аккуратней).
2. относительно дохлое поливание незамерзайкой лобового стекла (не забудьте у них сразу залить ее!).
3. будет вонять чем-то в процессе обкатки, как буд-то что-то горит.
4. изначально довольно приличный расход, сначала было 16,5л. но потихоньку снижается.
5. т.к. морда лица действительно довольно обширная, включая кромку капода, то как мне кажется требует защиты, я вот рассматриваю вариант защиты с помощью плёнки, вариант интересный, но ещё вплотную не занимался.
Сигналка у них старлайн, потом переделаю по уму в нормальном сервисе ) про защиту днища где то тут читал что она у них не аховая, бывает лучше.
 



АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Сигналка у них старлайн, потом переделаю по уму в нормальном сервисе ) про защиту днища где то тут читал что она у них не аховая, бывает лучше.
У Старлайна есть одна приятность - это обратная связь с брелком и картинки на брелке, т. что это нормуль, правда хотелось бы тоже чего-нибудь нестандартного добавить в авто на предмет, доп. опциий каких нибудь, нестандартных. Про защиту и её качество не знаю, на форуме рекомендуют, кажется питерскую. Т.что выбор велик.
 

Gunner

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
22
0
0
43
Тверь
Езжу на ...
НСГВ 2,4 мех. 2008 г.в.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Мне старлайн не понравился, бывает глючит, подхожу к машине, нажимаю открыть и ноль эмоций, иногда доходит до 5-ти нажатий, бесит не могу. Из доп. защиты поставил два замка - на капот и на руль.
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Мне старлайн не понравился, бывает глючит, подхожу к машине, нажимаю открыть и ноль эмоций, иногда доходит до 5-ти нажатий, бесит не могу. Из доп. защиты поставил два замка - на капот и на руль.
Про защиту капота: на одной из предыдущих машин, а именно на Вольве 940, была такая штука. Волею старшего ребёнка были утеряны все(!) ключи отэтого замка. Заехал на полулегальный сервис с этим вопросом. Народ в ответ ухмыльнулся и за 5 минут высверлил (а механизм был не самый дешевый - Израиль) замочную скважину (которая в салоне), причём из этих 5 минут, 3-и они искали сверло подходящего диаметра. Про руль не знаю, может и здорово, раньше ставил костыли, но потом узнал, что ломают не их, а просто пилят руль. Но сечас придумали что-то с самим рулевым валом что-ли... Не хочу наявязывать своего мнения, т.к. по определению - любая дополнительная защита заставит врагов дополнительно помучится по-любому, т.что всё Вами делается правильно!!!
А старлайн и в правду бывает что глючит, но как мне кажется это из-за длительности нажатия на эти малюсенькие кнопочки, которые не слишком удобно нажимать, а они критичны к длительности нажатия.
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Мне старлайн не понравился, бывает глючит, подхожу к машине, нажимаю открыть и ноль эмоций, иногда доходит до 5-ти нажатий, бесит не могу.
У меня почему то даже при посаженной батарее значок разрядки на брелке не горит. Меняйте почаще батарейку, и изначально ставьте хорошую алкатиновую какую нить. У меня уже на 2ой машине стоит старлайн Б6, бывают конечно редко какие нить ошибки - типа когда сыро на улице заорет внезапно, но имхо это от кривой установки, к самой сигналке претензий нет.
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

УРА УРА УРА!!! Я оплатил машину!!! :) Завтра поеду забирать!!! :)
Сначало согласился на Старлайн, потом позвонил своему ОЧЕНЬ хорошему электрику, и спросил, можно ли после кривых рук офицалов сделать из сигналки что-нить хорошее??? Он ответил что не реально! Б6 вообще полный фуфел, С6 более-менее, но тоже наращивать защиту нельзя, и нет цифрового управления реле. Что у них хорошего, так это управление автозапуском. Ну и кароче я отказался от установки сигналки у оффов. Придется еще найти мне 20 тысяч и установить нормальную сигнализацию. По поводу потери гарантии я в курсе. У этого мастера я буду ставить сигнализацию уже на четвертую автомашину. Ставил на новую Хонду Цивик да же. Доверяю ему полностью. И это не реклама :)

Кто посоветует где затонировать машину нормальной пленкой а не китайской??
 





АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

УРА УРА УРА!!! Я оплатил машину!!! :) Завтра поеду забирать!!! :)
Сначало согласился на Старлайн, потом позвонил своему ОЧЕНЬ хорошему электрику, и спросил, можно ли после кривых рук офицалов сделать из сигналки что-нить хорошее??? Он ответил что не реально! Б6 вообще полный фуфел, С6 более-менее, но тоже наращивать защиту нельзя, и нет цифрового управления реле. Что у них хорошего, так это управление автозапуском. Ну и кароче я отказался от установки сигналки у оффов. Придется еще найти мне 20 тысяч и установить нормальную сигнализацию. По поводу потери гарантии я в курсе. У этого мастера я буду ставить сигнализацию уже на четвертую автомашину. Ставил на новую Хонду Цивик да же. Доверяю ему полностью. И это не реклама :)

Кто посоветует где затонировать машину нормальной пленкой а не китайской??
Тонировка, вещь специфическая, в СИМ за 6500 затонировал до получения авто (т.к. хотелось, чтоб после тонировки она в тепле постояла день два, пока будут ставить все остальные ДОПы), кроме, естественно, лобовухи и пердних стёкол. Выбор не большой, но сделали вроде качественно, причём пояснили, какую плёнку и почему они ставить Не будут (с точки зрения запретов Гайцов), а стенд у них был ещё со старых времён, вплоть до зеркальных плёнок, что запрещено, уж некое время! И не стоит тонировать самой тёмной! Я поставил самую светлую из 3-х, и - даже днём ни фига не видно что на задних сиденьях есть! С оплатой - поздравляю! Скоро заберёшь классный авто! Это и вправду -УРА!!!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

я что то не понял, зачем давать скидку в 80 т руб если навязывают купить допов на 40 тысЧешу репу. не проще дать просто скидку на 40 тыч и все пучком?

На счет что ставить и как - каждый рещает исходя из собственных усмотерний, а на счет дистационного запуска = уже столько копий сломано, поиском пользуйтесь.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

УРА УРА УРА!!! Я оплатил машину!!! :) Завтра поеду забирать!!! :)
Сначало согласился на Старлайн, потом позвонил своему ОЧЕНЬ хорошему электрику, и спросил, можно ли после кривых рук офицалов сделать из сигналки что-нить хорошее??? Он ответил что не реально! Б6 вообще полный фуфел, С6 более-менее, но тоже наращивать защиту нельзя, и нет цифрового управления реле. Что у них хорошего, так это управление автозапуском. Ну и кароче я отказался от установки сигналки у оффов. Придется еще найти мне 20 тысяч и установить нормальную сигнализацию. По поводу потери гарантии я в курсе. У этого мастера я буду ставить сигнализацию уже на четвертую автомашину. Ставил на новую Хонду Цивик да же. Доверяю ему полностью. И это не реклама :)

Кто посоветует где затонировать машину нормальной пленкой а не китайской??
Не понял?? почемуц 20 тыщ? Это что за сигналка такая? со спутником чтоль?
Простой аллигатор с пейджером с установкой около 6000р выходит.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

"У людей НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО, кроме мнений"(с)...

зы: Вам, г-н Shpongle, обязательно надо сходить и сюда -
http://www.chinacar-club.ru/modules/modelryad/,
ибо ковыряться, "за 750 тыр бапок", там разнообразнее,
да и характеристики, характеристики-то какие - по полной нагибают
ДАЖЕ корейскей афтопром!..

:hilarious::hilarious::hilarious:
по себе не судят! мозгов нет - не пишите на этом форуме плис! :thumbsdown:
 

lavrbalavr

Проходил мимо
24 Январь 2010
3
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Audi
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Скажите, какую скидку реально получить при покупке Гранд - Витары 2008го года?
 


leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

по себе не судят! мозгов нет - не пишите на этом форуме плис! :thumbsdown:
Вы это правильно заметили, что - "по себе не судят", ибо
особенно значимое словосочетание в Вашем посте - "нет мозгов",
хотя, и про "не пишите на этом форуме плис" - так-же можно
заносить в меморис... :hilarious:
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Скажите, какую скидку реально получить при покупке Гранд - Витары 2008го года?
Скидки в СИМАвто идут только на миллионную комплектацию 2.4 с ESP. 20000 рублей + на 40000 подарков. Самое выгодное предложение.

Кстати, я не забрал машину. Нашел поцарапости на лаке, завтра будут полировать.
 

Kasatik

Бывает здесь
22 Февраль 2009
82
23
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Кстати, тож присматриваю себе NSGV 5-d 2.4 в полной, был сегодня в СИМавто-юг, осталась только одна 2008 года. Новые сказал манагер будут к концу марта и тыров на 60 дороже..

Добавлено через 4 минуты
to: semco
Как видешь у нас и авто 08г. раскупают как горячие пирошки, без скидок и всего прочего..
 

Enterr

Бывает здесь
16 Ноябрь 2009
57
6
0
54
Кубинка
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.4L 5D M/T
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Сегодня был в Кунцево. Посмотрел пятидверку 2,4 механика, ESP - 930 тыс. рублей. Скидку дают в 30 тыс. Менеджер сказал, что в феврале будет очередное подорожание, но на сколько не знает. Машины еще 2008 г.
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: Цены на СГВН в декабре 2009 г.

Сегодня был в Кунцево. Посмотрел пятидверку 2,4 механика, ESP - 930 тыс. рублей. Скидку дают в 30 тыс. Менеджер сказал, что в феврале будет очередное подорожание, но на сколько не знает. Машины еще 2008 г.
А, кстати, очень похоже на правду, потому-как один мой старый друг, имеющий отношение к этому бизнесу в ...(простите не буду уточнять что и как) сказал мне, после того как я ему сообщил, что вот, мол, ты знаешь, мы тут вот перед новым годом взяли Витарку 5 дверей и т.п. 2008 года, за вот такие деньги и стакими скидками, но не у Вас а Кунцево.... Ответ: ..... Нормальный ход, и ДАЖЕ Я, тебе бы в Кунцево, не смог бы помочь, ну типа мож на бакинских 200 скидка была бы, но без ESP, наверное, и т.д. ..... Довольно смешно, но я не к тому, т.е. он под себя смотрел эту машинку, но после своего премиум класса, решил взять опять новый премиум класс. Не суть, смысл в другом, действительно машин 2009 года нет и вроде не будет, пойдёт 2010, но где-то ближе к марту, а про деньги - непонятно, даже мой Большой друган, из этой системы, не знает. Вот. Так шо выбор за Вами! Хотя (это к Enterr) всёж 900 с механикой, до нового года (2008г.в.), каж-ся был прилично дешевле, но это было уже давно. Так, что то что с машинками будет завтра - непонятно.