ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
121212.jpg

Классный цвет для сортира! )))))
Они наши рвут и жгут, так почему бы нам сортир не освежить ))))
Похоже в Хенкеле наши люди в дизайн бюро )))))))
 
Последнее редактирование модератором:


Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Классный цвет для сортира!
Я бы на месте обамы санкции к немцам применил страшные, а на Хенкель вообще в суд Гаагский подал, или в какой-нибудь ещё! )))))))
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
@Zoran,обслуживаю крупный автосервис - отзывы о французских машинах -:negative: будь то рено,пежо,ситроен - пластилин:mosking:имхо
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
Что касается сравнения со Спортежем, я тогда сравнивал с пустым и сейчас сравниваю с пустым. Пустой Спортеж сейчас гораздо круче старого пустого спортежа, тем не менее, КИА нашли способ сделать конкурентную цену.
Кроме того, джимнику таких опций и не снилось, какие есть в "пустом" спортеже...
Как можно сравнивать полноценный внедорожник и переднеприводный паркетник?
Здесь собрались люди, кому нужна в первую очередь проходимость.
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Согласен с Koreiko, Джимник это японоуаз,а тот же спортедж в последнем поколении чистый паркет! со слабыми внедорожными качествами! имхо
 
Z

Zor

Guest
@Zoran,обслуживаю крупный автосервис - отзывы о французских машинах -:negative: будь то рено,пежо,ситроен - пластилин:mosking:имхо
Ну не знаю. У приятеля сервис миникуперов. (Мотор на цитрамоне от миникупера) Ничего подобного не говорил.

У другого серис БМВ, тот вовсе сказал бери и не думай даже, нормальная машина....
 




Z

Zor

Guest
Как можно сравнивать полноценный внедорожник и переднеприводный паркетник?
Здесь собрались люди, кому нужна в первую очередь проходимость.

Как как- по цене. Я то на Джимнике по городу ездил, город у нас такой. Только на паркетнике или внедорожнике ездить можно!
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
Я то на Джимнике по городу ездил, город у нас такой.
Смысла вообще нет в приобретении Jimny для таких условий. Его проходимость и выносливость будут излишни, плюс придётся мириться с его недостатками.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Альтернативу нужно искать под свои условия! Если у меня поразумеваются говна,то мне за такие деньги альтернативы нет! а если когда-никогда мелкие лужи то пойдет и паркетник - более комфортный и опциональный
 



  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Смысла вообще нет в приобретении Jimny для таких условий. Его проходимость и выносливость будут излишни, плюс придётся мириться с его недостатками.

Как нет! Попробуйте припарковать паркетник, где нибудь в центре, то для затравки только.
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
Как же вы тогда на Ситроене ездите, если даже на паркетнике проблемно?
 
Z

Zor

Guest
Как как. По 5 кругов, пока место найдется.

Из двора, где выезд зимой снегом закидывало я переехал, так что надеюсь и зиму пережить.
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
У нас вобще этой зимой двор был сплошной ледовый каток - на липучке народ гольмовал ужасно! На шипах только можно было нормально выехать
 
Z

Zor

Guest
Во во, а я к цитрамону как раз липучку купил. Первый раз в жизни!
 





Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
Zoran, под такие условия надо было брать что то типа Сузуки SX4, Ниссан Террано, Шкода Йети. Всё на полном приводе плюс клиренс повыше.
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
Сейчас, летом, интересные предложения появляются по зимней резине. Я взял шипованную Нокиа HKPL-5 за 3250р в родном размере. Хотел побольше но передумал, чтобы с гарантии не слететь при поездках на ТО.
 
Z

Zor

Guest
Небось на замануху со скидками попался?

Я покупаю только Хаккапеилиту. Фанат марки. Конечно купил со скидками, но не попался, а ждал когда скидки начнутся. Естественно покупал не у дилеров, а раза в два дешевле, чем со скидкой у дилеров.
Вышло даже дешевле, чем из Финки привезти.
 


Z

Zor

Guest
Zoran, под такие условия надо было брать что то типа Сузуки SX4, Ниссан Террано, Шкода Йети. Всё на полном приводе плюс клиренс повыше.

SX4 по сравнению с цитрамоном- пустой старый шарабан! За бешеное бабло! Пусть сами ездят. Про сервис молчу.
Террано не смотрел, их по моему не продавали тогда.

Ети в аналогичной комплектации стоила ровно два цитрамона! За эти деньги уже нормальный автомобиль купить можно, а не Ети.
 
Последнее редактирование модератором:

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
SX4 по сравнению с цитрамоном- пустой старый шарабан! За бешеное бабло! Пусть сами ездят. Про сервис молчу.
Террано не смотрел, их по моему не продавали тогда.

Ети в аналогичной комплектации стоила ровно два цитрамона! За эти деньги уже нормальный автомобиль купить можно, а не Ети.
Всё и сразу не получить: недорого, на полном приводе и с хорошим набором опций.
4х4 + недорого = :good3:
 
Z

Zor

Guest
Я писал про переднеприводные варианты. Кроме террано естественно.

Не понимаю нахрена на сексике полный привод!? Мало того, что редуктор висит под брюхом, наверно уменьшая проходимость, так еще сделано всё, как в полноприводном москвиче- на коленке. То есть и других плюсов полного привода особо не получить.

Ети. Ну не знаю кто их покупает, Спортеж столько стоит- куда лучше ети будет машина.


У цитрамона по опциям нету конкурентов. Я все аналогичные машины лично посмотрел, на некоторых даже поездил.

По полному приводу тоже есть варианты относительно не плохие, но это точно не сексик и не ети.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.