ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну ХЗ зачем хобот, а вдруг пригодится? Мало-ли куда может потянуть дурную голову? )))))
Конечно в "потеплей" хочется.
Так, уже жОсткий оффтоп пошёл! ))))
 

MARANTONO

Свой в доску
5 Август 2009
515
95
0
44
Казань
Езжу на ...
джимни 2008
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Ден Волк

Осваивающийся
19 Ноябрь 2013
21
26
0
47
Тула
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3MT + Suzuki Jimny 1.3AT
MARANTONO, на моем фото первые 10сек от старта ))) 2 спеце уже был похож на твой ))) (фото пока лень разгребать) ... но 3 место в классе Туризм )))) 1-ое Эскудо, 2-е Джимник и 3-е я (стартовали всего 3 Сузуки))) и все три заняли подиум) ))) "Макушка лета 2014" в Туле ... "Грязные" фото будут позже ))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Случайно на старьё, как оказалось, наткнулся и пропёрся со страшной силой, может кто из старых пердунов тоже порадуется )))))


Самое смешное, что послушал оригинал, и он не попёр так, как этот Happy sovok, щитаю ребята переплюнули оригинал )))) Может это потому, что смешные слова? )))) Петух Варвары хмур....ляля ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
примерно из той же серии
Ага, тоже клёво )))) Но у Sovok ещё смысл и стёб ацкий в тексте есть, вот что офигенно. Ваще я не представляю какой моск надо иметь, чтобы вот так слова подобрать как в "Варваре"?! Ещё про Карлсона yellow river была в наше время, точнее вот так: Толстый Карлсон / Yellow River (Christie cover) ВИА "Поющие Гитары", ещё Синий синий иней, эта ваще клёвая. Но один хрен Петухи лучше всех ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Подогнали ещё пару фоток моего почти-фейла с максимальным креном из Крыма:
5CE5kkxXqgo.jpg
И подготовка к спасению:
yAVDO2PQU_Q.jpg
Всё видео жду, но пока не могу раздобыть...
 
Последнее редактирование модератором:

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Не умею я миниатюры. И фото махонькие. Попробовал запихнуть под спойлер.
И вообще, пора давно купить интернет побыстрее и экран побольше :)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Не учи! )))) У меня интернет дай Бог каждому (реальных 100 МБ), экранов аж целых три, один 24", второй 42", и третий для всякой херомантии 19".
а картинки для начала сохрани себе на комп, а потом просто в дырку для писания сообщения мышью положи, далее всё тупо и просто, нажимаешь слово "миниатюра".
Блин, я целую тему писал для непонимающих как картинки вкорячивать в форум. Мозга для этого ваще не надо, пол извилины достаточно ))))
2014-08-04 21-55-28 Скриншот экрана.png
2014-08-04 21-56-26 Скриншот экрана.png
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Тогда ключевой вопрос - а чем они тебе помешали? Мне вспоминалось, что речь шла о медленном мобильном интернете...
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Мне ничем, я беспокоюсь о тех кому они поперёк горла при мобильном дохлом интернете, и просто некрасивость форума получается.
Если ты ставишь с виде миниатюр, то страница имеет маленький вес и грузится пулей, если кому-то надо, он может чмакнуть по миниатюре и получить картину в полном размере. А если ты пердорлишь картинки в полном размере, то они автоматом грузятся. надо это или нет человеку просматривающему страницу темы. Ром, блин, что я объясняю, вставлять миниатюру это элементарная вежливость. Ну типа как не принято пукать или отрыгивать за столом, у немцев правда принято, но на то они и немцы, а мы русские, ну ладно - россияне ))))
Так что просто культур-мультур, и всё ))))
 
Z

Zor

Guest
Долой медленный интернет!

Впрочем, не замечаю проблем с просмотром крупных фоток даже на дореволюционном айфоне с три жо!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
я сказал же - культур-мультур, а вы уж сами решайте, пукать вам за общим столом или нет, но если выберете пукать, то и мнению о себе не удивляйтесь ))))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
А ты в курсе, что мир меняется?
Вот скажем, когда ко мне в интернете обращаются на "вы", я чувствую наезд. А люди всего на несколько лет младше уже не понимают, почему я нервничаю.

Так вот, скорости стали больше, экраны больше. И никому уже не приходит в голову делать миниатюры. Дело не в невежливости, дело в ненужности.

П.С. Могу ещё вспомнить мнение о вальсе, как о вульгарном танце для простонародья :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ну я то то анахронизм поддерживаю, по привычке, но не все же такие старые, культур мультур не стоит на месте.

К примеру, пишу с винды 8.1- крутая и удобная штука, если не упираться в старье и свои привычки, самая удобная из виндов. И док, как в маке и переключение на русский... :)
А какой великолепный поиск! больше не надо помнить что где лежит! Поиск даже лучше маковского.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Да, мир меняется, поэтому и бал проходной по русскому уменьшили, а то слишком мало сдали бы ЕГ.
Вас никто не заставляет быть вежливыми и приличными, вам выбирать. Но, повторюсь, потом не удивляйтесь отношению к вам.
А так вообще да, мир быдлеет заметно. Есть с кого брать пример. Даже по телеку русский язык уже не сильно пользуют, особенно последнее время, так что уж тогда от обычных граждан требовать. Иех, ну да ладно, продолжайте "какать за столом", успехов в пищеварении! )))

когда ко мне в интернете обращаются на "вы", я чувствую наезд
Это всё из той же области, ну если только ты не житель польского панства.

пишу с винды 8.1-
Тьфу... ты ещё скажи, что ты с Питера! И что ты прёсся с ситроена! ))))) Культурная столица, блин! Деревня иопт!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Ты меня не понял. Некоторые вещи перестают быть невежливыми. А люди остаются теми же самыми. Классический пример я уже приводил - вальс. Раньше это был танец для быдла и считался очень пошлым. Сейчас это чуть ли не эталон высокого стиля. Ну а интернет - он как жизнь, только развивается в сто раз быстрее. Когда большие картинки мешали людям - размещать их было невежливо. А теперь они не мешают и всем пофиг. Ты просто застрял в старой привычке.

П.С. А вот наконец и видео, правда не особо драматично вышло. А я там, со стороны руля, всё думал как буду отпрыгивать, если она валиться начнёт :)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ты меня не понял
Ты просто застрял в старой привычке
Неа, просто тебя не коснулось элементарное воспитание, возможно со временем до тебя всё это дойдёт, а возможно и нет, а может ты просто не понимаешь о чём я. И не надо путать жопу с пальцем.
Ладно, к чему продолжать этот не продуктивный разговор слепого с глухим....
 

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Ты же в курсе, что мне больше 26? :)
А так - да. Мир меняется во всём, нет ничего постоянного. Даже вон папа римский задумывается об отмене концепции ада и божественного наказания. Так что странно говорить о постоянстве правил поведения.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Папа римский нам по барабану, во всех аспектах, а в религиозном в особенности!
Пообщайся с монахами, поймёшь в чём суть.
Создаётся ощущение, что ты прям в "тренде" с современной европой, всякие там кончиты и прочее ты так же приветствуешь как приятное веяние современности?! )))))
Ну-ну, флаг тебе в руки! )))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
что мне больше 26?
в курсе,но сути это не меняет)
я щас на 3ем курсе заочки, в группе 2 старпера: мне 26 и еще одному 36, остальным от 22 до 24, вот я иногда думаю неужели я в 2 года назад был таким же? но что то мне говорит что это не так и "современная молодежь" другая, и я так думаю в 26:wideyed:, вообще не понимаю куда этот мир катится
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Куда катится? В "толерантность" он катится, в гомосятину и прочие мировые "ценности"... ((((
Тотальный "псакинг" и прочая бредопсихопатия (((((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Что-то я не прослеживаю, как ты провёл параллель от папы римского к кончите вурст. И Псаки примешал :)
Не всё новое - плохо. Ты же пользуешься мобилой? Значит способен принимать новое...

Кончита - плохо. А адаптация привычек к современному уровню развития технологий - хорошо. Попробуй сам вставить большую картинку, тебе понравится :)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Во во, я и говорю, не понял ты )))) От папы линия к кончите просто прямей не бывает )))) Псаки в том же, как щас принято говорить, трэнде )))
По поводу новых технологий я побольше любого отслеживаю и пользую, а ты даже не можешь (или не хочешь, но скорее всего даже не задумываешься) освоить "кнопку" "миниатюра" ))))
Попробуй сам вставить большую картинку, тебе понравится
Мне никогда не нравилось и не понравится быть тупыжкой и не воспитанным, хоть иногда, по не зависящим от моего желания причинам, бываю и хамоватым, и шлангом могу прикинуться в нужном месте, в нужное время. Я не идеален, как и все впрочем. )))))
Обрати внимание на мои посты, они всегда аккуратны, никаких накиданных как попало картинок и прочей херомантии, нет сплошных ковровых текстов, за языком и удобочитаемостью я так же слежу. И это не от старопёрдости, а просто от остатков воспитания в детстве.

По поводу картинок ещё раз: форум, к сожалению, не поддерживает вставку в виде миниатюры картинок расположенных на внешних ресурсах, так я, в этом случае, такую картинку скачиваю к себе на комп и уже сам её загружаю сюда. Во первых, удобно читать такой пост, во вторых, если на внешнем ресурсе эта картинка медным тазом накроется, то загруженная на тутошний сервак она не пропадёт и пост не станет слепым, как многие другие. Уверен, что тебе даже в голову такая заморочка не придёт.
Так что, Рома, лучше не спорь, я хоть и бываю пердически не прав, но тут на 200% за мной правда )
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.