ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,254
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Опять политика! Кругом политика! Че без нее вообще никак нельзя?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
А что политика? Нормально политика, куда ж без неё? Как грица - насильно никого не кормят )))) Не нравится, можно кнопку чпок и вкл-выкл ))))))

Че без нее вообще никак нельзя?
Можно, почему нет? Башкой хрясь об столб и больше ничего кроме собственного геморроя не интересует )))) А так, в общем раскладе, каждый сам себе, и буратино, и мальвина, и карабас барабас ))))

А если начинать интересоваться политикой только тогда, когда уже к тебе лично в дом постучится человек с берданкой... то это, как бы сказать по точней... ну в общем и так понятно, про что я )))))
Поздно тогда будет "рита" спасать печень боржомом )))))
 
Последнее редактирование модератором:

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,254
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Ну хотяб на тусовках можно без нее обойтись! Если еще на посиделках про Укров и Гейропу рассуждать,то я не знаю...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Да никто никого не заставляет рассуждать и беседовать на разные темы, кому что и когда интересно, тот тогда и то обсуждает и о том трёт. ))) Элементарно ватсон )))
Я, к примеру, о чём хочу, о том и говорю. На своей территории, само собой. И если мне кто-то указывает о чём мне говорить и думать, тот моментом получает координаты места для похода в известный пункт из трёх букв )))
А в цузой "монастырь", я лично, со своим нормами не хожу )))
Пить вотка и есть всякое в одной компании с людьми из противоположного политического слоя, лично мне, не представляется приносящим удовольствие. Ну впрочем это моё личное мнение и мой принцип, который, как известно и понятно, у любого свой и я, свой никому не навязываю )))

Достаточно уже, как мне кажется. Я уже больше, чем даже надо, наговорил )))

P.S. а про, тобой вышеупомянутых, что говорить? Это всё равно, что обсуждать поступки жильцов лечебниц для нещастных потерявших рассудок. Смысла никакого.
Мне достаточно одного знакомого с которым мы просто ортогональны на все эти темы. Но деловые отношения и предшествующая событиям приятность общения позволят пока избегать точек перекрещивания дабы не терять связи, которой дорожим.
А когда нет такой подпорки, как у нас с ним, очень высока вероятность вступить в тупой "спор". А кому это надо? Прально, никому не надо )))
 

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
А куда у нас подевался раздел "вопросы и предложения по сайту"?
Решил в личных сообщениях прибраться, а это оказывается сейчас не возможно.
Кому пожалиться?
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Друзья, прошу коллективной помощи! Моя ненаглядная решила в конкурсе поучаствовать... и да-да, всё верно :) нужно много-много маленьких лаек.
Говорит, иди-ка ты старик к морю на форум и проси рыбку золотую сузуководов о лайках несметных. Ну и вот. :)
Поддержать можно тут: https://clck.ru/9ZgdY
Респектов гора всем кто откликнется![DOUBLEPOST=1439916225,1439915797][/DOUBLEPOST]p.s. Ну и да, я там тоже поучаствовал. Взял грех на душу. :)
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
8920236e7c7a.jpg
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 8 человек

Олёнка

Хитрая лисичка
Премиум-аккаунт
25 Октябрь 2013
235
435
63
52
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Хоть Слепаков уже достал своим однообразием, но слова душевные ))) Поддерживаю! ))) Димон - класс!


Костян! Просыпайся! Мочи политику! Крути Димона! ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Последнее редактирование модератором:
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
А вот за Димона могут и дверку постучать
Ахахахахаха!!!! Точна! +100500)))

P.S. подправил тама ))))[DOUBLEPOST=1440173493,1440173363][/DOUBLEPOST]
Политики тута нет-это действительность
Точнее действительная политика, а ещё точнее полита действительти ))))[DOUBLEPOST=1440267804][/DOUBLEPOST]
Танк БТ5 vs Хохлы.gif


Сами догадайтесь с кем сравнивают механника довоенного БТ5 ))))))[DOUBLEPOST=1440268323][/DOUBLEPOST]japman, Димон, как там у вас рыбалкой в этом годе? Братко помирает, ухи просит! У приятеля жена рыбы хочет, да и я застоялся, и спининги ржавеют (((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
japman, Димон, как там у вас рыбалкой в этом годе? Братко помирает, ухи просит! У приятеля жена рыбы хочет, да и я застоялся, и спининги ржавеют (((
По весне хорошо было,сейчас ещё рано-ещё вода очень горячая....хищник вялый,карповые в иле на дне.........
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
В Астраханских кушерях сказали воды ваще нет. Мало того, что разлива не дали на икромёт, так и потом сушняк полный.
Когда хышник-то проснёца?
Ну чтоб ещё можно и тушу свою купнуть было терпимо )))

Надо же как с фамилией угораздило нарокобарона колумбийского )))

Traqueticogilberticorodriguez.png


Хильберто Родригес
Орехуэло
[DOUBLEPOST=1440358946,1440356107][/DOUBLEPOST]====================

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! О горе мне, горе!
Неужели и у нас все такие дерянные?
А, форум, ты как?



Киргизия +2! Ну хоть что-то! Не то, что те выше )))

 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
abcom, Всё нужно смотреть по погоде!Ориентировочно конец сент-начало окт....и "тушку" на лиманах купнуть ещё вполне:grin:
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
А море уже кирдык?
Бубенцы прополоскать хоть )))
Каждый год погода приносит сюрпризы!Сам жду середины сентября что бы на море нормально съездить.....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Скрестим пальцы ))))
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,452
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Костян! Просыпайся! Мочи политику! Крути Димона! ))))))
Отвечу персонально для тебя словами с небезызвестного для тебя ресурса
Здраствуйте!

В эти дни мир переживает непростые времена. Кругом политика, споры, противостояния. В такие времена нужно особенно помнить, что DRIVE2 — сайт про машины, а действующее законодательство РФ и Правила сайта никто не отменял.

DRIVE2 — не место околополитических склок, разжигающих межнациональную рознь. К сожалению, значительная часть людей легко ведётся на столь чувствительные темы, быстро переступает грань выражения мнения, переходя к оскорблениям, угрозам, нецензурной брани, открытому нарушению законов.

Просим отнестись с пониманием, что так называемые "острополитические" комментарии и записи будут удалены вместе с их авторами без предупреждения и без возможности восстановления.

/!\ Внимание! Если в порыве эмоций вы писали что-то подобное — самое время удалить это самостоятельно прямо сейчас. Когда до написанного доберутся модераторы — это сделают они, но будет уже поздно (см. абзац выше).

Этим вы здорово поможете модераторам, которые направят своё время и силы на помощь пользователям, пришедшим на наш сайт по прямому назначению.

Спасибо.
Давайте жить дружно.
полностью придерживаюсь такого же мнения и на данном ресурсе.
Если вспомнишь, то надпись про политику в данной теме появилась после многочисленных попыток обсуждать тут ситуацию в Новороссии и довольно в резкой форме общения между участниками дискуссии.
В общем все довольно просто, не провоцируем участников форума, не оскорбляем их чувства и нет проблем с размещением анекдотов про политиков и прочего, что не противоречит действующему законодательству РФ и Правилам данного форума.
На этом обсуждение правил модерирования прекращаю.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Таньки грязи не бояцо?! Сразу видно что передок на муфте и то подключается плохо, просто кое-как!))))) Хорошее учебное пособие по недоприводам )))) Жаль не дошло по полного подключения вискомуфты ))))

Для костика:
Ты опять, к сожалению, ничего не понял.
- на драйве ваще совершенно другой формат ресурса, там это очень логично и понятно.
- жить вне политики только с отсутствием мозга можно, ну или если начхать на всех + всё вокруг и волноваться только о собственном заде и благополучии. Кстати хорошая тема, я, к примеру. постоянно пытаюсь так начать жить )))
- на форумах формата типа тутошнего спокойно делаются закрытые, для определённого уровня юзеров, разделы, типа фонарёвочного "Боёв без правил", где можно палками, письками и прочим хозяйством махаться до полного опупения )))
И, как ни странно, для тебя и держателей тех форумов, эти темы, почему-то, имеют просто зашкаливающую посещаемость, в отличии от форматных. Т.е. эти бои без правил на свободную тему оказывается гораздо более интересны участникам форума. А держатели этих форумов и модераторы типа тебя, почему-то думают иначе. )))) Но если ты всё это удаляешь, то некоторые, более продвинутые "регулировщики", понимают, что народу надо хлеба и зрелищ, а сайту крутящийся вентилятором счётчик, для поднятия стоимости рекламы, потому и делают полузакрытые разделы для гладиаторских развлекух.

И потом, никто никого ни к чему не обязывает, не нравится, не читай )))))
Ладно, всё это как об стенку горох, как и прежде ))))) Аривидерчи любезный ты наш ))))
:tongue::yu::tongue:
:censored:
эх, это ты андрюша ничего не понял, тебе про Фому, а ты про Ерему:)
Не зависимо от формата форума рано или поздно, но собеседники из за политики переходят на личности и оскорбления и только тотальный запрет на подобные темы спасает ресурс от состояния помойки.
Легкое обсуждение политики никому не навредит, но если будет склока, то тему надо срочно удалять. Хотите раться идите в личку или приглашай своих собеседников к себе на кухню и там уже продолжайте...
Ну не нравиться тебе, что я модератор данного форума, так прими это как данность и успокойся, можешь попросить модераторства по джимникам у Олега, вот тогда глядишь и сделаешь хоть что то полезное для форума.
 
Последнее редактирование модератором:

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
abcom, спойлер,п.2:good3::drinks:[DOUBLEPOST=1440416105,1440416023][/DOUBLEPOST]
Сразу видно что передок на муфте и то подключается плохо, просто кое-как!))))) Жаль не дошло по полного подключения вискомуфты ))))
Тема "передка" не раскрыта :rofl:
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.