Трекер! Объединяем информацию по деталям!



Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20


Diflex

Новичок
3 Сентябрь 2013
1
0
0
38
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.0 2001
KhabarovAS сказал(а): ↑ Датчик интенсивности солнечного света (находится со стороны пасажира на панели). Кто знает для чего он (у меня почему то отключен). при низкой интенсивности света включает подсветку приборов и селектора АКПП
Может кто-нибудь подскажет номер этого датчика? Просмотрел раз пять уже каталог запчастей, никак не могу найти.. :banghead:
 

rownitup

Бывает здесь
2 Август 2013
74
15
8
54
Езжу на ...
fdnjvj,bkm itdhjkt nhtrth
Может кто-нибудь подскажет номер этого датчика? Просмотрел раз пять уже каталог запчастей, никак не могу найти.. :banghead:
датчик безумно дорогой! только пиндосовский. Найти можно только в каталоге GM. Посмотри провода, часто этот датчик отключают. Нужен толковый автоэлектрик.
 

rownitup

Бывает здесь
2 Август 2013
74
15
8
54
Езжу на ...
fdnjvj,bkm itdhjkt nhtrth
Менял ламда - датчик 1. Подходит только пиндосовский. Универсальные не идут. Дорого - стал около 5 тыс. рублей.
 

rownitup

Бывает здесь
2 Август 2013
74
15
8
54
Езжу на ...
fdnjvj,bkm itdhjkt nhtrth
на решётка радиатора - пластина, хотел поменять ( 30021205 ). на неё клеится эмблема. Подскажите где можно дешевле купить?
 




rownitup

Бывает здесь
2 Август 2013
74
15
8
54
Езжу на ...
fdnjvj,bkm itdhjkt nhtrth
Подскажите кто знает- под радиатор идут для крепления детали из резины, типа амортизаторов, подскажите их номерок, или аналог, а то у меня они практически рассыпались.
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Подскажите кто знает- под радиатор идут для крепления детали из резины, типа амортизаторов, подскажите их номерок, или аналог, а то у меня они практически рассыпались.
17812-82000 это оригинал.
 



Сергей Рыбников

Бывает здесь
3 Сентябрь 2013
93
1
0
38
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.0L, АКПП, 4WD.
Подскажите а где можно посмотреть совместимость деталей? т.е. может есть какой сайит или файлик куда забиваешь номер детали и там показывает на какие марки подойдет, ну или даже дополнительно ввести вин.
 

rownitup

Бывает здесь
2 Август 2013
74
15
8
54
Езжу на ...
fdnjvj,bkm itdhjkt nhtrth
Подскажите а где можно посмотреть совместимость деталей? т.е. может есть какой сайит или файлик куда забиваешь номер детали и там показывает на какие марки подойдет, ну или даже дополнительно ввести вин.
Это только у продавцов автодеталей - у них в программе показывает оригинал и аналоги. Сами программы очень дорогие.
 





пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Не могу не чего сказать не бьётся.И на счет с трекером сойдется или нет модель двигателя какая.
 


пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Если у тебя движок рядная четвёрка то твой j20y то же самое что и j20a так что рейка должна подойти.
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Долго искал № бачка рабочей жидкости усилителя рулевого управления :umnik2: , не нашел .... мож ктонить в теме ....
_______________________________________
TRACKER 2000г. 2.0 АКПП