Принимаем новеньких Лиановодов !!!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Я звонил им, правда полгода назад, они сказали что занимаются только Витарами из габургляндии! а лианами тип "Неочень инересно" а платить им за их интерес чет нехотся! Ты сколько за свою отдал? если несекрет?Баксы-бакс

А я взял новую из Дины 1,6 ручка перпривод (климат, магнитола CD 6динамиков, диски, противотумки) за 440000.
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):

А я взял новую из Дины 1,6 ручка перпривод (климат, магнитола CD 6динамиков, диски, противотумки) за 440000.
Вот уродцы! А мне сказали, что у них нет, не бывает и не будет переднего привода с климатом и механикой. Рыдаю!
Хотя меня полный привод порадовал не жалею.
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Re: Я купил Лиану!

Спешу, хоть и с запозданием, но присоединиться к поздравляшкам.
Лиана супер:thumbsup:
Сама месяц катаюсь и наслаждаюсьЙес-йес-йе
 


Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):

А я взял новую из Дины 1,6 ручка перпривод (климат, магнитола CD 6динамиков, диски, противотумки) за 440000.
Интересная комплектация. 2 месяца назад таких не было. С климатом и литьем только 4х4 или автомат, или 4х4+автомат.
 

paradis

Редкий гость
22 Ноябрь 2007
13
0
0
Пр
Re: Я купил Лиану!

UVT написал(а):

Обсуждалось: твиттеров на торпеде нет...Рыдаю!
Как нет????Злость! тоесть те те решоточки - что пустые?!?!? ООО а это тема для зарабатавиния бабла через суд у дилера!!!Баксы-бакс Баксы-бакс если несложно кинь суда сулку на тему, а то чет найти немогу!
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Как нет????Злость! тоесть те те решоточки - что пустые?!?!? ООО а это тема для зарабатавиния бабла через суд у дилера!!!Баксы-бакс Баксы-бакс если несложно кинь суда сулку на тему, а то чет найти немогу!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=6218&highlight=%F2%E2%E8%F2%F2%E5%F0%FB
В более явном виде: коллеги вскрывали решеточку, а там только разъем, но это на параллельном форуме. Сейчас поищу...
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16866&highlight=%F2%E2%E8%F2%E5%F0%FB
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Как нет????? ООО а это тема для зарабатавиния бабла через суд у дилера!!!
:hilarious: бесперспективно... после обсуждения на форуме, я лично убедился в отсутствии твидеров, после чего сразу же позвонил в СИМ с вопросом: Какого фига твидеров у меня нет ??? ) Ответ: а их не должно быть, в прайсе их тоже нет...
Не верите... :hilarious: зайдите на www.sim-suzuki.ru и сами убедитесь... )))
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Как нет????Злость! тоесть те те решоточки - что пустые?!?!? ООО а это тема для зарабатавиния бабла через суд у дилера!!!Баксы-бакс Баксы-бакс если несложно кинь суда сулку на тему, а то чет найти немогу!
Вот и многие из нас были удивлены.

Я и вовсе, как ни сувал голову меж лобовым стеклом и торпедой, ну не пролезала башка, хоть убей!

Не мог зафиксировать свом чутким ухом, покуда не поддел ножом эту решётку.

...Как у папы Карло! Бумажный камин.

Японцы, чьи магнитофоны в 80-х были неким звуковым мерилом, стали экономить динамики.

Это всё равно,что китайцы в мешок с рисом добавят сырой землицы, али французы, экономя виноград, который сыпится сверху на их

блестящие, потные лысины, будут использовать концентрат винограда и вкусовые добавки в производстве вина.

Стыд то какой!

Срам! Наверное не один и даже не два японца сейчас краснеют за своих соотечественников за подобные недовольства. Месть за

Шикотан и Итуруп?
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Я купил Лиану!

Pavell написал(а):
Я и вовсе, как ни сувал голову меж лобовым стеклом и торпедой, ну не пролезала башка, хоть убей!
Аналогично... :hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Snuik написал(а):
Вот уродцы! А мне сказали, что у них нет, не бывает и не будет переднего привода с климатом и механикой. Рыдаю!
Хотя меня полный привод порадовал не жалею.
А когда ты брал? Они и за месяц до поставки не могли предположить что будет такая комплектуха. она же европейская, в России о такой не знали и знать не должны были. Ан поди ж ты, слили нам остатки, они мне и оказались самые сладки:thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Вы только не смейтесь, но у европейки динамики под решетками на торпеде по ходу есть!!! Я специально врубил на полную звук, выкрутил высокие частоты и закрыл решеточку рукой: дуют!!! и еще как!!! .


Все не круто, перепроверил специально - нет звука...:( Вибрацию торпеды за работу динамика наверно принял.ОЙ Блиииин
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
А когда ты брал? Они и за месяц до поставки не могли предположить что будет такая комплектуха. она же европейская, в России о такой не знали и знать не должны были. Ан поди ж ты, слили нам остатки, они мне и оказались самые сладки:thumbsup:
Машину брал в начале октября. Звонил узнавал, сказали, что только та комплектация, что на сайте.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Snuik написал(а):
Машину брал в начале октября. Звонил узнавал, сказали, что только та комплектация, что на сайте.
А при мне 1-2 ноября заводили в комп машинки моей комплектухи. Они и сейчас есть...
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Сопрано написал(а):
Интересная комплектация. 2 месяца назад таких не было. С климатом и литьем только 4х4 или автомат, или 4х4+автомат.
Это европейская комплектация, нам из европы остатки слили. И ТВИТТЕРЫ (умное слово, блин) в ней есть! -НЕТУ!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
Это европейская комплектация, нам из европы остатки слили. И ТВИТТЕРЫ (умное слово, блин) в ней есть!
Вот уродцы, блин... типа, раша всё стерпит !!! Главное копеечное дело, а поставить гимор... то свистят, то ... (извиняюсь) - звука нормального трудно добиться... да ещё какие-то фильтра надо ставить... Жесть !!!

Короче, езжу я без твидеров... )))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

liana написал(а):
Не,за бугор такая же комплектация.(из Японии)без твитеров.
Это простая комплектация, моя типа люкс или как ееЧешу репу. На моей 'есть противотуманки.
 





Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Re: Я купил Лиану!

liana написал(а):
Да,это GL.А твитеры докупал отдельно,с заводским разъёмам.
А можно про твиттеры поподробней? Где, по-чём и какие купили? Где поставили или сами ?
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Чур я на новенького.

Здрасте всем! Прошу принять меня в славные ряды вашего дружного клуба!;)
Машина Лиана, 2WD AT, куплена новой в Автодине в конце октября, на одометре 2500, на завтра записался на ТО-0. вот.;)
отдельныйприветСопрано, как одноклубнику по автоладе, окончательно склонившего чашу весов в сторону белого форума!:thumbsup:!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Чур я на новенького.

Здрасте всем! Прошу принять меня в славные ряды вашего дружного клуба!;)
Машина Лиана, 2WD AT, куплена новой в Автодине в конце октября, на одометре 2500, на завтра записался на ТО-0. вот.;)
отдельныйприветСопрано, как одноклубнику по автоладе, окончательно склонившего чашу весов в сторону белого форума!:thumbsup:!
ВЕЛКАМ! ;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Чур я на новенького.

Ishti... ;)

Вооо, лиановод... Браво! Ай Айда к нам на ветку... )
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чур я на новенького.

А лиановоды дружат со свифтоводами:))) так что к нам тоже веллкам:))))));)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чур я на новенького.

Добро пожаловать! че-та мало ездишь, я 2500 за месяц накатал...

Добавлено через 1 минуту
А лиановоды дружат со свифтоводами:))) так что к нам тоже веллкам:))))));)
Падтверждаю!;)