Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

miken

Бывает здесь
7 Июнь 2010
72
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

готовьте большой зонтик, плащ и ещё что-нибудь защитное - спасаться от закидывания помидорами джимнилюбами за подобную фразу:D
Не успел подготовить - закидали совсем :D
 


S

-SAS-

Guest
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

...Пока только однодневная 500-км поезда...
...когда я рассказываю об особенностях Джимни (особенно вызывает бурную реакцию отваливающаяся раздатка и постоянная замена подшипников ступицы и полуоси на бездорожье и в бродах) и говорят, зачем я его купил...
Крутовато для пятисот километров

Теперь вопрос - или сразу же его продавать (жалко деньги на ветер выбрасывать), или оставить его и отказаться от тех поездок, в которых я участвовал на Патриоте. Или покупать еще дополнительно Патриот.
К чему вопросы - однозначно покупать Патриота. Он большой и проходимый. И смеяться, опять же, никому и в голову не придет.

А вообще конечно респект Miken'у. Хорошо так разбавил восторженные отзывы новоиспеченных (в большинстве своем асфальтовых) джимниводов.
 

svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Эм, а тут сравниваются неподготовленные Джимни и Патриот? Подготовленный джимник вполне может патриот порвать как грелку, я видел их в деле :)
 

miken

Бывает здесь
7 Июнь 2010
72
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Эм, а тут сравниваются неподготовленные Джимни и Патриот? Подготовленный джимник вполне может патриот порвать как грелку, я видел их в деле :)
Я бы сказал, скорее порвет кронштейн крепления раздатки, даже при наличии защиты или многочисленные провода, болтающиеся внизу.

Наверно и TLC76 тоже порвет как грелку. Что ему стоит.




Добавлено через 5 минут
Чем болтовней заниматься (о себе), пойду лучше дырку резать под бензонасос. Чтобы помыть сеточку бензонасоса, надо снимать весь топливный бак - хороша конструкция для внедорожника, нечего сказать, особенно в дальней дороге.
 

svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Наверно и TLC76 тоже порвет как грелку. Что ему стоит.
Разумеется, и TLC76 тоже порвет. В определенных условиях. Например там где важны небольшой вес, минимальные свесы и короткая база.

BTW, в ебенях любые машины разваливаются. Тут один одноклубник писал недавно, как он с пикаперами на маздах L200 ездил на кольский — точно так же ломаются, как и джимники, один хрен. Только в L200 запчастей можно поболе загрузить :D
 


miken

Бывает здесь
7 Июнь 2010
72
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Разумеется, и TLC76 тоже порвет. В определенных условиях. Например там где важны небольшой вес, минимальные свесы и короткая база.
Для меня это не имеет значения. Я в таких условиях не езжу. У меня путешествия и экспедиции. Например, через Урал. А с таким хилым передним мостом на Джимнике только там и ездить. И защиты для него нет.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

8))) Чуваааак, конечно, продавай. Джимни - это отстой. Не слушай никого. Это ты такой один умный и прозорливый. А все те, кто ездит на нём в тысячекилометровые пробеги - дураки и не может быть. Дададад.

Ну смотри правде в глаза. Конечно, в Патриот можно закидать барахло более бездумно, чем в Джимни.
Но и всё.
Я почему-то верю, что даже спальник в Джимни можно сгородить. Раз уж я там спать могу тупо разложив сидения.

Если ты ездишь там, где не важна масса и свесы - купи себе Мазду3 сарай. Ты, видать, тупо с асфальта не съезжаешь. И уж тем более наверняка не ломал опору раздатки вместе с защитой. И ступичные после бродов не менял.
 

Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

пойду лучше дырку резать под бензонасос. Чтобы помыть сеточку бензонасоса, надо снимать весь топливный бак - хороша конструкция для внедорожника, нечего сказать, особенно в дальней дороге

Попробуй бензином заправлять:)
 




Художник

Бывает здесь
25 Май 2010
80
7
0
37
Смоленск
Езжу на ...
UAZ 31595 С подготовкой для троффи
Suzuki Jimny 1.3 JLX АКПП Вишня мет.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А на Патре в полевых условиях где Будеш головку притерать?
Каждые 25 000 замена прокладки под головкой! У меня был и патриот и Хантер! От патриота избовлялись по дешовке и это при вложеных в него огромном количестве денег! Хантер на 80 тыс. пробега обламывает палец шатуна и он пробивает дыру с кулак в блоке? :)) Почему? Заводской брак! Некачеств. метал!
Патрик покупася спецально для Экспидиций и рейдов! В рейды ездили а вот в экспидицию на нём мы так и не решились ехать! Да и накладно както!
Хантер не продавали используем для соревнований ждём очередной кончины движка чтоб воткнуть дизель.
Машины хорошие двигателя г...
А на джимне с момента покупки 10 июня я уже проехал 25 000 и на юг съездил и по областям на рыбалку! И не какого ремонта! Лампочку в доп. стоп сигнале поменял.
Всё отнасительно!
 

Художник

Бывает здесь
25 Май 2010
80
7
0
37
Смоленск
Езжу на ...
UAZ 31595 С подготовкой для троффи
Suzuki Jimny 1.3 JLX АКПП Вишня мет.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А вобше спор бестолковый это апсолютно разные авто!!!
 

miken

Бывает здесь
7 Июнь 2010
72
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А на Патре в полевых условиях где Будеш головку притерать?
Каждые 25 000 замена прокладки под головкой! У меня был и патриот и Хантер! От патриота избовлялись по дешовке и это при вложеных в него огромном количестве денег! Хантер на 80 тыс. пробега обламывает палец шатуна и он пробивает дыру с кулак в блоке? :)) Почему? Заводской брак! Некачеств. метал!
Патрик покупася спецально для Экспидиций и рейдов! В рейды ездили а вот в экспидицию на нём мы так и не решились ехать! Да и накладно както!
Хантер не продавали используем для соревнований ждём очередной кончины движка чтоб воткнуть дизель.
Машины хорошие двигателя г...
А на джимне с момента покупки 10 июня я уже проехал 25 000 и на юг съездил и по областям на рыбалку! И не какого ремонта! Лампочку в доп. стоп сигнале поменял.
Всё отнасительно!
У нашего руководителя экспедиций Патриот первых лет выпуска. Перед последней экспедицией Байконур 2010 у него был пробег 130 тыс. км (экспедиции и дальние путешествия). Во время этой экспедиции температура в тени доходила до 45-50 градусов, в салоне до 70 градусов. Ехали постоянно обливаясь водой. В машинах по 4-5 человек плюс личное имущество каждого. Я в этой экспедиции не участвовал, уже продал свой Патриот, но я думаю, что я сам бы не выдержал таких условий. Так как опаздывали на старт, то приходилось ехать с максимально возможной скоростью. Скорость доходила до 100 км/ч по пустыни на загруженных до предела машинах.
Более подробно: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=11916&st=0
Предыдущая экспедиция на Север проходила при температурах до 45 градусов мороза. Лопались передние стекла от высокой разности температур.
Вот при таких условиях проходила эксплуатация его Патриота на протяжении этих 130 тыс. км, теперь уже, конечно, больше.

Указанная вами неисправность имела место на некоторых машинах первых лет выпуска, но при значительно больших пробегах. Эта неисправность уже давно устранена.
 

Художник

Бывает здесь
25 Май 2010
80
7
0
37
Смоленск
Езжу на ...
UAZ 31595 С подготовкой для троффи
Suzuki Jimny 1.3 JLX АКПП Вишня мет.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Машина была 2006 г. Не знаю может оно и так! Но как говорится Ложечки убрали а осадочек остался
Этой бы машине да хороший дизель! По остальному нареканий небыло, ну ещё шкворня хотя это исправили!
Да для экспедиции удобен размерами, но расход!!!
Амы ездили 200-300км таких дорог! Рейды от 3-4 дней
http://www.smolensk-trophy-club.ru/
 

Вложения

dreadnought

Наш человек
16 Апрель 2008
199
24
0
Chelyabinsk
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

У нашего руководителя экспедиций Патриот первых лет выпуска. Перед последней экспедицией Байконур 2010 у него был пробег 130 тыс. км (экспедиции и дальние путешествия). Во время этой экспедиции температура в тени доходила до 45-50 градусов, в салоне до 70 градусов. Ехали постоянно обливаясь водой. В машинах по 4-5 человек плюс личное имущество каждого. Я в этой экспедиции не участвовал, уже продал свой Патриот, но я думаю, что я сам бы не выдержал таких условий. Так как опаздывали на старт, то приходилось ехать с максимально возможной скоростью. Скорость доходила до 100 км/ч по пустыни на загруженных до предела машинах.
Более подробно: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=11916&st=0
Предыдущая экспедиция на Север проходила при температурах до 45 градусов мороза. Лопались передние стекла от высокой разности температур.
Вот при таких условиях проходила эксплуатация его Патриота на протяжении этих 130 тыс. км, теперь уже, конечно, больше.

Указанная вами неисправность имела место на некоторых машинах первых лет выпуска, но при значительно больших пробегах. Эта неисправность уже давно устранена.
Прочитал по ссылке. Впечатлило кол-во поломок!!! Нах, нах. Лучше старый Патрол взять!
 



Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Прочитал по ссылке. Впечатлило кол-во поломок!!! Нах, нах. Лучше старый Патрол взять!
Ну если почитаешь про экстримальные экспедиции на Патрулях или Джимниках - там тоже ремонты не редкость...;) У меня перед глазами парочка Патриков... Один - ровесник моего Джимника. Эксплуатируются машинки по полной. При этом не скажу чтобы под ними прям таки валялись... Только вернулись с экспедиции на Алтай. Прошли более 10 тыс. км на круг. У моего ровесника - перебил тормозную трубку, и старые проблемы с помпой, у двухгодовалого вообще ни одной поломки. Патриот нормальная машина за свои деньги. Но кроме цены и принципиальной конструкции общего у них с Джимником ничего нет.
Удивляет другое. Человек ездил на Патриоте, была компания, экспедиции. И тут он почему-то продает его и с какого-то перепугу покупает Джимника(хотя ни стиль жизни, ни круг общения менять не собирается). А затем методично выискивает проблемы в так не нравящейся ему машине... Мазохизм какой-то...

Подправил свое сообщение... Перед глазами именно парочка Патриотов, а не Патрулей...:)
 

dreadnought

Наш человек
16 Апрель 2008
199
24
0
Chelyabinsk
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Ну если почитаешь про экстримальные экспедиции на Патрулях или Джимниках - там тоже ремонты не редкость...;) У меня перед глазами парочка Патрулей... Один - ровесник моего Джимника. Эксплуатируются машинки по полной. При этом не скажу чтобы под ними прям таки валялись... Только вернулись с экспедиции на Алтай. Прошли более 10 тыс. км на круг. У моего ровесника - перебил тормозную трубку, и старые проблемы с помпой, у двухгодовалого вообще ни одной поломки. Патриот нормальная машина за свои деньги. Но кроме цены и принципиальной конструкции общего у них с Джимником ничего нет.
Удивляет другое. Человек ездил на Патриоте, была компания, экспедиции. И тут он почему-то продает его и с какого-то перепугу покупает Джимника(хотя ни стиль жизни, ни круг общения менять не собирается). А затем методично выискивает в проблемы в так не нравящейся ему машине... Мазохизм какой-то...

Ни на одной фотографии экстрима не обнаружил) По остальному согласен (насчет продажи патра и покупки джима)
А Экстрим это вот http://info.drom.ru/adventures/travel/14619/ .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miken

Бывает здесь
7 Июнь 2010
72
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Этой бы машине да хороший дизель! По остальному нареканий небыло, ну ещё шкворня хотя это исправили!
Есть с дизелем Ивеко F1-A
Со шкворнями теперь вопрос легко решается.

Добавлено через 5 минут
Удивляет другое. Человек ездил на Патриоте, была компания, экспедиции. И тут он почему-то продает его и с какого-то перепугу покупает Джимника(хотя ни стиль жизни, ни круг общения менять не собирается). А затем методично выискивает в проблемы в так не нравящейся ему машине... Мазохизм какой-то...
Не все еще потеряно и не все так просто в жизни. Джимни машинка хорошая для своего применения.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Джимни машинка хорошая для своего применения.
А другого применения чем это ...

c4d8f64a2f6c.jpg


Назвали его пляжным джипом - я думая, оно правильно отражает назначение Джимни.
... я так понимаю Вы ему не видете.
 

Художник

Бывает здесь
25 Май 2010
80
7
0
37
Смоленск
Езжу на ...
UAZ 31595 С подготовкой для троффи
Suzuki Jimny 1.3 JLX АКПП Вишня мет.
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

А я считаю что Джим авто очень даже универсальное! А то что над джимни кто-то смеётся, это полный бред, либо это люди оч далекие!
А то что вас исключили из компании и это связано с покупкой этого авто...... я бы задумался!
Мой круг общения не поменялся когда я пересел на Джима, единственное, я сам, не могу себе пока позволить проехать по какимто, прежним маршрутам, из за неготовности авто, что поправимо!
Все джиперы которых я знаю, относятся с большим уважением к этому авто!
Также как и к УАЗу (Старому уазу)
 





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Накотал я на своём Ушастом,в августе месяце,в Адыгее и Краснодарском крае-5000 км.без малого.
Без единой поломки,при температуре от +43!Резина мудовая,как в подписи.Что могу сказать:
-крейсерская скорость-около 80-100,было и 120,130..-но это на обгонах.При затяжных подъёмах и чтоб держать скорость около 80-90,тахометр доходил до 5600 об.,а при нормальной прямой-2300-2500 !!!
Около 200 км.по трассе,шёл с пустым стоковым Патриком(из Воронежа),обгоняли друг-друга,раз 10-15,без фанатизма и желания,просто по своей удобной крейсерской скорости.Поэтому,по трассе-большой разницы нет.
-по говнам и колее есть разница:
-в колее-Джим проиграет Патрику,т.к. шишка на мостах ниже станд-го Патрика-скребёт и может быстрее засесть.
Пашка на Патрике из Казани с бодиком и мудах,по колее от 35 УАЗов и выше-шёл уверенней,чем я лифтованный,но загруженный по самую крышу,но тоже прошёл всё!!!
Получается,что подготовленный Джим,мало уступает,подготовленному Патрику(вес и давление на грунт).А если,есть возможность объезда огромной колейности,то превзойдёт.
Вот,если сравнивать Джима с Крузаком,Ниссаном или подобными,не русскими джипами-то проблема видятся такая:
-крейсерская скорость.У них на порядок выше,особенно на подъёмах и обгонах.Джимнику на больших колёсах не угнаться!Как я радовался,что у меня муды в размере 215х75х15!!!А если-бы 235-это на дольняк-ж....па,одни нервы и пот!!!
А остальное..,чел.,который выбрал Джима-сознательно-он понимает,что шмурдяк надо собирать взвешенно и с толком,поэтому лишнего не бывает-лучше недобрать шмоток,чем перебрать,а когда понадобится нужная вещь-всё перебирать и ворошить....?!
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Не, ребята... По большому счету, друзья miken, отказавшиеся брать его на Джимнике в экспедиции с Патриотами, правы... В экспедицию нужно ездить компанией на машинах одного класса и примерно одного уровня подготовки. Это позволит придерживаться графика движения и маршрута, если он составлен правильно и с учетом техники. На самом деле возьмите например гравийки( те самые Карельские). 50-60 км.час по ним на Джимнике это уже экстрим, сопряженный с вылетами с трассы или с "ушами". На Патрике - 70 км.час - комфортный режим. А если это основной вид трасс? Джимка будет постоянно задерживать всю команду. По умеренной колее Патрики поедут быстрее(пока не сядут). Джимке придется ехать вразрез колее, вовремя перебираясь с одной стороны на другую. Проедет он скорее всего дальше и не застрянет, но времени в движении потратит больше. ( не считая сидения Патрика в засаде, да и помочь вытянуть его не сможет) Опять же взять полезный обществу груз, или тупо мусор после себя Джимка не сможет... Ну какой от него прок в команде Патриотов(без какого либо сарказма говорю вам). Ну будет ездить вокруг засевшего в колее Патрика, только раздражая других... Да и пути объезда для Патриотов и Джимников разные выбирать нужно... В общем одни проблемы Патриотам и никакой пользы...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Вить,если в серьёзном бездорожье,то 50/50-как мне кажется.Будет потеря времени на засадах по 5-15 мин.-тем более,если на Патриках друзья,а не гламурные ....В грязях-все помогают друг-другу и не выёживаются,а выёживаются в недогрязях.Я вижу проблему только в скорости передвижения на дальняк в мудовой резине по трассам.По серьёзной щебёнке или горной дороге,с острыми камнями...-только дурак будет гнать во всю тапку,т.к. за ним-будет шлейф пыли-тут фильтры салонные не помогут-не видно ни черта,на расстоянии 100 и более метров..,остальное объедим или залебидимся-ведь не участие в соревнованиях,в классе "стандарт" ?! :о)))))
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Дима, мне нравится ход твоих мыслей...:) Именно так мы и поступаем на клубных покатушках т.к. и машины разные и степень подготовки их и экипажей, но это дружеская покатушка или поездка. Серьезная и длительная экспедиция - другое дело. Даже при очень тщательном планировании и закладывании резервов времени, редко когда удается полностью уложиться в график...:( А тут получается то одни тормозят, то другие - а в результате вся команда тормозит дважды...Так, что хоть и не очень красиво по-человечески получается, но дисциплина в экспедиции очень важна, и иногда приходится отказывать некоторым экипажам, хоть и с сожалением...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Так, что хоть и не очень красиво по-человечески получается, но дисциплина в экспедиции очень важна, и иногда приходится отказывать некоторым экипажам, хоть и с сожалением...
Вить,везде требования разные.Если с чужими на хвосте,то согласен с тобой на все 100%.
А если поездка с друзьями,то сам согласишся наверное-лучьше на 100-500 км проеду меньше,чем одного из друзей оставлю дома..
Вообщем,всё решается по-любовно или по регламенту:thumbsup::(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Unklar

Новичок
1 Сентябрь 2010
1
0
0
40
Сочи
Езжу на ...
Судзуки джимни
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Сочи! Купил месяц назад 1998 г.машина прилетела сюда сразу из японии . Покупкой доволен дальше некуда... Кроме того после покупки и более близкого знакомства с удивлением обнаружил что у нас их реально много и самое приятное это не реальная проходимость))))) на джимика пересел с монтеры и не разу не пожалел....
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Сочи! Купил месяц назад 1998 г.машина прилетела сюда сразу из японии . Покупкой доволен дальше некуда... Кроме того после покупки и более близкого знакомства с удивлением обнаружил что у нас их реально много и самое приятное это не реальная проходимость))))) на джимика пересел с монтеры и не разу не пожалел....
Поздравляю-землякБраво! Айвливайся !!!Теперь вопрос подготовки-доработки;)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Поздравляю-землякБраво! Айвливайся !!!Теперь вопрос подготовки-доработки;)
Unklar не сказал,в каком виде пришла машина из япии;)Вообще,Джапман тебя научит
strah-186.gif
"]
strah-186.gif
[/URL] :thumbsup: -ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой,а самое главное что рад:thumbsup:-ВЛИВАЙСЯ !!!Браво! Ай
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

Димаса вот ты гадость мерский:Dчто ты этим имел ввиду?!
Ну.,тоесть...,покажет где есть опасность потерять передний мост или сползти в пропасть-откуда бесполезно собирать остатки,того что упало...,где можно пить пиво за рулём в жаркую погоду и выбраться в туман только по озику...-много хорошего и полезного :thumbsup:
Димас,пусть Unklar не волнуется-ПРОВЕРЕННО !!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек