Следующая машина после Витары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Ну судя по всему некоторых из нас окрылило обладание NSGV хочу успокоить МП4 Витара и в подметки не годится, разные ;):whistling: классы машин, но если кто то увидел в Витаре внедорожник , ему можно посочуствовать, ошибся годом выпуска.
Насчёт первого - согласен. 4-й Паджарый больше, тяжелее, комфортнее, и мощнее NSGV. Действительно машина другого класса. Насчёт второго - не могу согласится, ибо сочувствовать надо тому, кто внедорожник от кроссовера уже отличить не может. Последние обладают автоматизированным Part Time-ом (On demand), при пробуксовке часть крутящего момента передаётся посредством муфты (как правило у всех современных паркетов это Haldex). У NSGV же Full Time, возможность блокировки межосевого дифференциала, плюс пониженная. И это кроссовер? Ну ну. :hilarious:

Если Вы не заметели ,у меня тоже NSGV. но моя дачная буханка УАЗ уделает ваших проходимцев, хоть 3, хоть 5 дверных.:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
А "шишига" делает буханку, ну и дальше что? Ни один вменяемый владелец NSGV в серьёзные говна на своём авто не полезет. И машину жалко, и ремонт $$$ может аукнуться. Тем более для таких мероприятий авто строить надо.
 


fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Насчёт первого - согласен. 4-й Паджарый больше, тяжелее, комфортнее, и мощнее NSGV. Действительно машина другого класса. Насчёт второго - не могу согласится, ибо сочувствовать надо тому, кто внедорожник от кроссовера уже отличить не может. Последние обладают автоматизированным Part Time-ом (On demand), при пробуксовке часть крутящего момента передаётся посредством муфты (как правило у всех современных паркетов это Haldex). У NSGV же Full Time, возможность блокировки межосевого дифференциала, плюс пониженная. И это кроссовер? Ну ну. :hilarious:


А "шишига" делает буханку, ну и дальше что? Ни один вменяемый владелец NSGV в серьёзные говна на своём авто не полезет. И машину жалко, и ремонт $$$ может аукнуться. Тем более для таких мероприятий авто строить надо.
А буханка у меня лифтованная, на армейских мостах, и по калее от камаза нетрет брюхом.:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

Добавлено через 3 минуты
А буханка у меня лифтованная, на армейских мостах, и по калее от камаза нетрет брюхом.:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
66 Газонов поискать надо , и сравнивать с великими проходимцами типо NSGV просто уморительго.:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Следующая машина после Витары

уважаемые, внедорожная подготовка в другой теме и другом разделе... вас занесло кажется
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Про проходимость Витар до 2005 года я не спорю, дальше не более чем паркет.

Добавлено через 2 минуты
уважаемые, внедорожная подготовка в другой теме и другом разделе... вас занесло кажется
Да и в зтой теме дискуссия не о чем.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Следующая машина после Витары

А ты вывеси свою Витарку см на 5, колесики правильные надень. пластиковую мишуру спереди и взади поснимай и будет у тебя приличная "Нива" которая вполне достойна будет называтся полноценным вездеходом. Только я понимаю Витару за лимон с копейками не для этого покупал.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

Седующая машина после Витары:
-буханка (отпадает)
-ГАЗ 66 (отпадает)
Перед армейскими мостами снимаю шляпу.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

А ты вывеси свою Витарку см на 5, колесики правильные надень. пластиковую мишуру спереди и взади поснимай и будет у тебя приличная "Нива" которая вполне достойна будет называтся полноценным вездеходом. Только я понимаю Витару за лимон с копейками не для этого покупал.:D
Мне не нужен ПП я купил себе новый Соренто дизельный и просто тащусь от уровня комфорта, и уже забываю о табуретки по имени NSGV.

Добавлено через 8 минут
А ты вывеси свою Витарку см на 5, колесики правильные надень. пластиковую мишуру спереди и взади поснимай и будет у тебя приличная "Нива" которая вполне достойна будет называтся полноценным вездеходом. Только я понимаю Витару за лимон с копейками не для этого покупал.:D
Я Витару в 2009 году брал по хорошей скидке ,и по осени продал потеряв десятку, хорошее приобретение,денег на тот момент не было, но сегодня ,за нынешний ценник я пас покупать этот раритет.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

66 Газонов поискать надо , и сравнивать с великими проходимцами типо NSGV просто уморительго.:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Я не сравниваю несравнимое. Просто лифтованная буханка - это наверное прикольно, но 66-й получше будет. А гусеничный ДТ 75 вообще зачёт. Но всё это крайности, и не об этом сейчас. Внедорожник должен быть универсальным: и в городе хорошо себя чувствовать, и при съезде с дороги. NSGV вполне это обеспечивает.

Мне не нужен ПП я купил себе новый Соренто дизельный и просто тащусь от уровня комфорта, и уже забываю о табуретки по имени NSGV.

Добавлено через 8 минут

Я Витару в 2009 году брал по хорошей скидке ,и по осени продал потеряв десятку, хорошее приобретение,денег на тот момент не было, но сегодня ,за нынешний ценник я пас покупать этот раритет.
То у тебя NSGV (120-е сообщение), то уже продал и взял Сорика. Ты уж определись.

P.S. Sorry за оффтоп.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Следующая машина после Витары

Мне не нужен ПП я купил себе новый Соренто дизельный и просто тащусь от уровня комфорта, и уже забываю о табуретки по имени NSGV.
Ну вот и славно ветнулись к основной теме:thumbsup:
Я вот вчерась на Гранд Витаре в стоке в лес ездил за лапником .Местный тракторист не советовал . Но я ничего. неспеша прополз без фанатизьма, нарубал цельный кузов.Хватило лапника штук 30 роз накрыть. Желающих ехать по моим следам более не нашлось. На Соренто я бы даже не подумал туда ехать и тем более один. Так что каждый выбирает авто под себя. Я к примеру выполняю часто представительские функции. Так мне достаточно отмыть свою Витарку и подкатить к воротам свое бежевое авто . Ну очень впечатляет:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Я не сравниваю несравнимое. Просто лифтованная буханка - это наверное прикольно, но 66-й получше будет. А гусеничный ДТ 75 вообще зачёт. Но всё это крайности, и не об этом сейчас. Внедорожник должен быть универсальным: и в городе хорошо себя чувствовать, и при съезде с дороги. NSGV вполне это обеспечивает.


То у тебя NSGV (120-е сообщение), то уже продал и взял Сорика. Ты уж определись.

P.S. Sorry за оффтоп.
У меня нет желания набирать пустые сообщения, я три года откатал на Витаре, и я рад что продал это корыто, и в чем я должен определится

Добавлено через 3 минуты
Ну вот и славно ветнулись к основной теме:thumbsup:
Я вот вчерась на Гранд Витаре в стоке в лес ездил за лапником .Местный тракторист не советовал . Но я ничего. неспеша прополз без фанатизьма, нарубал цельный кузов.Хватило лапника штук 30 роз накрыть. Желающих ехать по моим следам более не нашлось. На Соренто я бы даже не подумал туда ехать и тем более один. Так что каждый выбирает авто под себя. Я к примеру выполняю часто представительские функции. Так мне достаточно отмыть свою Витарку и подкатить к воротам свое бежевое авто . Ну очень впечатляет:D
За дровами и лапником я еду на буханке, и трактористы спят.
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Следующая машина после Витары

У меня нет желания набирать пустые сообщения, я три года откатал на Витаре, и я рад что продал это корыто, и в чем я должен определится

Добавлено через 3 минуты
Ну и славненько пусть тебе Соренто , также радует как и Витара 3 года назад;)
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

У меня нет желания набирать пустые сообщения, я три года откатал на Витаре, и я рад что продал это корыто, и в чем я должен определится
Никто и не призывает. Просто сначала пишешь, что у тебя Витара, а на следующей странице она уже продана и куплен Соренто. И всё в один день.
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

Про проходимость Витар до 2005 года я не спорю, дальше не более чем паркет.

Добавлено через 2 минуты

Да и в зтой теме дискуссия не о чем.
Бу-го-га , спасибо паржал.
Витара до 2006 года кондовее - ДА!
Крепче и легче строить благодаря раме - ДА!
На нее есть много тюнинга, обвесов, ARB- блоки - ДА!

Но грузить что она типа крутой джип а нсгв уже нет - увольте. ;)

Штатно в стоке нету блокировки в попе и вывешивается она на раз-два ... что в колее при проезде по диагонали, что при развороте в городском дворе со снежными брустверами. Прверено неоднократно. И здесь НСГВ с ESP просто пощелкав немного тормозами проезжает, а старая витара висит, тупо крутя колесья.

Вот если старую построить, воткнуть в попу ARB или хоть китайскую пневму, порезать арки, сделать бодик - тогда да, похоже на джип.

По поводу буханки - не надо лечить о ее крутых внедорожным способностях. Давайте поговорим о ее комфорте и пассивной безопасности (которых нет) или о посадке в стиле руль в поддых. Проходимость бухлобуса в стоке без ДАК-ов в мостах не поражает.

На джимнике я проезжал там, где буханке и не снилось, мне надо нырять в колею - я еду внутри нее, мне не надо нырять в глубкую яму с водой - я объеду ее между деревьев (!) в лесу , но при этом весьма кофмортно.
И вопрос проходимости очень часто упирается в деньги - старую витару не жалко, уазик тем более - он и так уже гнилой и ржавый. А новую витару - жалко. Пройдет 10 лет и третьи-четвертые хозяева будут топить на них на все деньги, а она (нсгв) будет считаться офигенно проходимой :D
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Следующая машина после Витары

Выезжая сегодна с Дачи , был остановлен доблесными работниками ГИБДД в лице майора мили..., тьфу, полиции ,для проверки документов.
Расмотрев весьма непрезентабельный вид авто, после моего турпохода в лес, заинтересованно стал распрашивать о технических возможностях ее в грязи . Напоследок поинтересовался не продаю ли я ее и попросил хотя бы протереть номера:hilarious:
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Бу-го-га , спасибо паржал.
Витара до 2006 года кондовее - ДА!
Крепче и легче строить благодаря раме - ДА!
На нее есть много тюнинга, обвесов, ARB- блоки - ДА!

Но грузить что она типа крутой джип а нсгв уже нет - увольте. ;)

Штатно в стоке нету блокировки в попе и вывешивается она на раз-два ... что в колее при проезде по диагонали, что при развороте в городском дворе со снежными брустверами. Прверено неоднократно. И здесь НСГВ с ESP просто пощелкав немного тормозами проезжает, а старая витара висит, тупо крутя колесья.

Вот если старую построить, воткнуть в попу ARB или хоть китайскую пневму, порезать арки, сделать бодик - тогда да, похоже на джип.

По поводу буханки - не надо лечить о ее крутых внедорожным способностях. Давайте поговорим о ее комфорте и пассивной безопасности (которых нет) или о посадке в стиле руль в поддых. Проходимость бухлобуса в стоке без ДАК-ов в мостах не поражает.

На джимнике я проезжал там, где буханке и не снилось, мне надо нырять в колею - я еду внутри нее, мне не надо нырять в глубкую яму с водой - я объеду ее между деревьев (!) в лесу , но при этом весьма кофмортно.
И вопрос проходимости очень часто упирается в деньги - старую витару не жалко, уазик тем более - он и так уже гнилой и ржавый. А новую витару - жалко. Пройдет 10 лет и третьи-четвертые хозяева будут топить на них на все деньги, а она (нсгв) будет считаться офигенно проходимой :D
Ну Джимик гораздо весеелее по говнам лазеет но зто не Виттара

Добавлено через 2 минуты
Никто и не призывает. Просто сначала пишешь, что у тебя Витара, а на следующей странице она уже продана и куплен Соренто. И всё в один день.
Ну пылите не в тему Уважаемый. Читайте внимательно заголовок темы.
 



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Ну пылите не в тему Уважаемый. Читайте внимательно заголовок темы.
Слив засчитан. Дальше действительно лучше продолжить диалог о Следующей машине после Витары, дабы не испытывать терпение модератора.

А об новом Гранд Чероки никто не думал?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Слив засчитан. Дальше действительно лучше продолжить диалог о Следующей машине после Витары, дабы не испытывать терпение модератора.

А об новом Гранд Чероки никто не думал?
Друг мой а к психологу с такими амбициями обратится не пробовал.

Добавлено через 6 минут
Ну клоунов в масках хватает,ну а реально что либо сказать.
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

Мне не нужен ПП я купил себе новый Соренто дизельный и просто тащусь от уровня комфорта, и уже забываю о табуретки по имени NSGV.

Добавлено через 8 минут

Я Витару в 2009 году брал по хорошей скидке ,и по осени продал потеряв десятку, хорошее приобретение,денег на тот момент не было, но сегодня ,за нынешний ценник я пас покупать этот раритет.
1.Кстати, поделитесь почему выбор пал на соренто, а не на скажем санте фе нью (имхо салон там получше и выглядит более презентабельнее).
2.Вы, наверное разочаруетесь, когда дойдет дело до продажи соренто. Вряд ли речь будет идти о десятке.
Все знают про ликвидность корейского автопрома на вторичном рынке.
Легко продали грандвитару, потому что:
1.Япония (в том числе сборка).
2.ПП.
3.Высокий клиренс.
Надежность японских авто априори, пока выше, чем корейских, хотя все меняется, корейцы не стоят на месте и мы видим частое обновление модельного ряда, в этом плане они молодцы.
Хотелось бы по существу, без личностных выпадов, с уважением к участникам форума.

Добавлено через 3 минуты
Слив засчитан. Дальше действительно лучше продолжить диалог о Следующей машине после Витары, дабы не испытывать терпение модератора.

А об новом Гранд Чероки никто не думал?
где-то на DRIVE2.ru есть человек который ведет чуть ли не ЖЖ, с подробным описанием поломок. Вывод: очень сырая машина, хотя внешне выглядит на 10 баллов.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

1.Кстати, поделитесь почему выбор пал на соренто, а не на скажем санте фе нью (имхо салон там получше и выглядит более презентабельнее).
2.Вы, наверное разочаруетесь, когда дойдет дело до продажи соренто. Вряд ли речь будет идти о десятке.
Все знают про ликвидность корейского автопрома на вторичном рынке.
Легко продали грандвитару, потому что:
1.Япония (в том числе сборка).
2.ПП.
3.Высокий клиренс.
Надежность японских авто априори, пока выше, чем корейских, хотя все меняется, корейцы не стоят на месте и мы видим частое обновление модельного ряда, в этом плане они молодцы.
Хотелось бы по существу, без личностных выпадов, с уважением к участникам форума.

Добавлено через 3 минуты

где-то на DRIVE2.ru есть человек который ведет чуть ли не ЖЖ, с подробным описанием поломок. Вывод: очень сырая машина, хотя внешне выглядит на 10 баллов.
Ну платформа и двигатели одинаковые, захотелось багажника а не барсетки, да и расход радует,и комфорт, я промолчу о расходе топливва.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Следующая машина после Витары

Все знают про ликвидность корейского автопрома на вторичном рынке.
отличная ликвидность кстати, у мну друг продал за три дня киа рио по максимальной цене.

Надежность японских авто априори, пока выше, чем корейских
уже сменилось, лично я больше не куплю японца.
А об новом Гранд Чероки никто не думал?
за такие деньги сколько он стоит можно разрешить себе думать о чем угодно, лично я б тогда о Х5 думал бы и тд
 





fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

По поводу надежности нынешних авто из Японии ,это смешно,если это не премиум класс.Да и то лотерея.
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

А Рекстон Нью который не смотрели, там багажник хороший!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Следующая машина после Витары

Слив засчитан. Дальше действительно лучше продолжить диалог о Следующей машине после Витары
что ты наговариваешь? тема называетсяя о следущей машине после СГВН, он и пишет о Соренто который купил после.
а то что ты к словам цепляешься - это мелочи, если он продал витару - какая разница есть она щас у него или он на ней ездил... результат тот же... а так же может она в семье осталась. может он брату условно ее продал...
кароче ты по пустяку в пузырь лезешь зачем то
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

А Рекстон Нью который не смотрели, там багажник хороший!
Мне нужен парм тайм и задний привод, и убогая сборка Север- стали.
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

два человека подряд, говорят о ненадежности япов, однако тенденция...
хорошо, убедите, что корейцы надежнее..
Наверное, нужно покурить корейские форумы для начала.
у мну знакомый хундай сонату продать второй год не может, факт.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Следующая машина после Витары

А Рекстон Нью который не смотрели, там багажник хороший!
Ничего нового - в смысле хороший внедорожник, но мне совершенно не повкусу этогт так сказать "рестайл" а точнее просто возврат к предыдущему кузову... и доплачивать 100тыр за пару электронных функций - это увольте - не интересно совершенно.

Добавлено через 56 секунд
два человека подряд, говорят о ненадежности япов, однако тенденция...
хорошо, убедите, что корейцы надежнее..
у мну знакомый хундай сонату продать второй год не может, факт.
а соната то поди древняя, та которую на ТАгазе собирали? дык ее только малоимущие (прости те за пафос) купят... ей 10 лет в обед
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

что ты наговариваешь? тема называетсяя о следущей машине после СГВН, он и пишет о Соренто который купил после.
а то что ты к словам цепляешься - это мелочи, если он продал витару - какая разница есть она щас у него или он на ней ездил... результат тот же... а так же может она в семье осталась. может он брату условно ее продал...
кароче ты по пустяку в пузырь лезешь зачем то
Спасибо за потдержку, но если люди не читают название темы, бог им судья.;)
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

Кста, Гетц тоже ликвидная машина(ну это скорее исключение, чем правило), хоть и корейская, чего наверное не скажешь про соренто.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

два человека подряд, говорят о ненадежности япов, однако тенденция...
хорошо, убедите, что корейцы надежнее..
Наверное, нужно покурить корейские форумы для начала.
у мну знакомый хундай сонату продать второй год не может, факт.
Без обид , но посмотрим сколько по времени Вы Витару продадите.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Друг мой а к психологу с такими амбициями обратится не пробовал.

Добавлено через 6 минут
Ну клоунов в масках хватает,ну а реально что либо сказать.
Вопросов больше не имею. Когда заканчиваются аргументы начинается хамство.

где-то на DRIVE2.ru есть человек который ведет чуть ли не ЖЖ, с подробным описанием поломок. Вывод: очень сырая машина, хотя внешне выглядит на 10 баллов.
Странно, за два года могли бы подтереть все косяки. Тем более в автомобиле за 2 ляма с небольшим.

Кстати, Артемий Лебедев тоже поливал в инете грязью Range Rover Vogue, но это не обозначает, что машина плохая. Прочитав этот манифест я сразу вспомнил пословицу "Дай дураку стеклянный йух, он его разобьёт, да ещё и руки порежет".

что ты наговариваешь? тема называетсяя о следущей машине после СГВН, он и пишет о Соренто который купил после.
а то что ты к словам цепляешься - это мелочи, если он продал витару - какая разница есть она щас у него или он на ней ездил... результат тот же... а так же может она в семье осталась. может он брату условно ее продал...
кароче ты по пустяку в пузырь лезешь зачем то
Да никуда я не лезу, просто надо было ясность внести и не было бы вопросов.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.