Следующая машина после Витары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Следующая машина после Витары

Добавлено через 1 минуту
Без обид , но посмотрим сколько по времени Вы Витару продадите.
а мне проще, я обычно всегда в зачет отдаю при покупке новой.
 


fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Добавлено через 1 минуту

а мне проще, я обычно всегда в зачет отдаю при покупке новой.
Ну тогда я желаю Вам удачи. но на общем рынке, полная беда при продаже.

Добавлено через 5 минут
Вопросов больше не имею. Когда заканчиваются аргументы начинается хамство.


Странно, за два года могли бы подтереть все косяки. Тем более в автомобиле за 2 ляма с небольшим.

Кстати, Артемий Лебедев тоже поливал в инете грязью Range Rover Vogue, но это не обозначает, что машина плохая. Прочитав этот манифест я сразу вспомнил пословицу "Дай дураку стеклянный йух, он его разобьёт, да ещё и руки порежет".


Да никуда я не лезу, просто надо было ясность внести и не было бы вопросов.
Друг мой, я уверен что я старше,обидеть ни кого нихотел,но мой опыт больше.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

а соната то поди древняя, та которую на ТАгазе собирали? дык ее только малоимущие (прости те за пафос) купят... ей 10 лет в обед
Позволь не согласится. Ухоженный, не уставший, и не битый автомобиль всегда найдёт своего покупателя, пусть даже это древняя волгообразная Соната из Таганрога. Главное ценник адекватный ставить. Ведь не у всех есть деньги на новую генерацию.

за такие деньги сколько он стоит можно разрешить себе думать о чем угодно, лично я б тогда о Х5 думал бы и тд
Цена Х5 переваливает за 3 ляма, а вот Вольву ХС90 присмотреть не вопрос.

Друг мой, я уверен что я старше,обидеть ни кого нихотел,но мой опыт больше.
Естественно никто никого не хотел обидеть, тем более что никто не обиделся.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Позволь не согласится. Ухоженный, не уставший, и не битый автомобиль всегда найдёт своего покупателя, пусть даже это древняя волгообразная Соната из Таганрога. Главное ценник адекватный ставить. Ведь не у всех есть деньги на новую генерацию.


Цена Х5 переваливает за 3 ляма, а вот Вольву ХС90 присмотреть не вопрос.
Да Вы философЧешу репу.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Следующая машина после Витары

Без обид , но посмотрим сколько по времени Вы Витару продадите.
Я своего Эскудика 2005 г.в. (в новом кузове) продал за полдня дав объяву на дроме.
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Да Вы философЧешу репу.
А чего тут философствовать?!? Действительно интересных предложений на рынке мало, да и те сразу отсеиваются перекупами.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Да Вы посмотрите разве много форумчан продали свои машины по вашим ценам, хочется смеятся:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:Чешу репу.Чешу репу.Браво! АйБраво! Ай
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

Цена Х5 переваливает за 3 ляма, а вот Вольву ХС90 присмотреть не вопрос.
Ну за цену Хосе в норм комплектации можно посмотреть и на TLC150 с дизелем, имхо. (Если речь идет о новом авто).

Ну и как вариант, TLC120 конца выпуска если речь о б/у.

Мне вот еще Dodge RAM2500 Power Wagon комплектация нравится, но жена не любит "грузовики" (поэтому после Джимника куплена NSGV а не L200) и " мебельные шкафы на колесах".
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Да Вы посмотрите разве много форумчан продали свои машины по вашим ценам, хочется смеятся:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:Чешу репу.Чешу репу.Браво! АйБраво! Ай
Свой предыдущий авто продал за те же деньги, что и купил. Небитый, не крашеный, всё родное. Отлетел меньше, чем за неделю. Можно было и быстрее, но не хотелось отдавать в хачсалон.

Мне вот еще Dodge RAM2500 Power Wagon комплектация нравится, но жена не любит "грузовики" (поэтому после Джимника куплена NSGV а не L200) и " мебельные шкафы на колесах".
Грузовики типа Тундры или Рэма не для России, ИМХО. Во двор не заехать.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Сваой предыдущий авто продал за те же деньги, что и купил. Небитый, не крашеный, всё родное. Отлетел меньше, чем за неделю. Можно было и быстрее, но не хотелось отдавать в хачсалон.
А зачем Витара Вы и так в шоколаде.;)Показываю
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Ну хотя бы чтобы зимой чувствовать себя в шоколаде.
На Витаре, это смешно, смотрите чтоб шоколад не помял Ваши Ягодицы.:hilarious::hilarious:Браво! АйБраво! Ай;)Чешу репу.:thumbsdown:Рыдаю!
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

Грузовики типа Тундры или Рэма не для России, ИМХО. Во двор не заехать.
Согласен, потому и хотелось L200/Hilux - не такие бандуры.
Но прокатившись за рулем RAM2500 с дизелем Cummins 7.1L - забыть, сцуко не могу. :(
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Согласен, потому и хотелось L200/Hilux - не такие бандуры.
Но прокатившись за рулем RAM2500 с дизелем Cummins 7.1L - забыть, сцуко не могу. :(
Читая Ваши отзывы шеви нива круче.Браво! АйБраво! Ай:thumbsup::thumbsup::hilarious::hilarious:
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

На Витаре, это смешно, смотрите чтоб шоколад не помял Ваши Ягодицы.:hilarious::hilarious:Браво! АйБраво! Ай;)Чешу репу.:thumbsdown:Рыдаю!
Рекомендую побеспокоиться о своих, не недоприводе это более реальная перспектива (особенно после внезапного подключения муфты).

Согласен, потому и хотелось L200/Hilux - не такие бандуры.
Ну, Тойота тоже немаленькая (сопоставима с Амароком).
 



fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Рекомендую побеспокоиться о своих, не недоприводе это более реальная перспектива (особенно после внезапного подключения муфты).


Ну, Тойота тоже немаленькая (сопоставима с Амароком).
Ну Вам точно к Доктору, и срочно.:hilarious:Чешу репу.:thumbsup:;):D:whistling:
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

Читая Ваши отзывы шеви нива круче.Браво! АйБраво! Ай:thumbsup::thumbsup::hilarious::hilarious:
Уважаемый Федор!
Если Вас мучает неуёмное желание потроллить всех в конфе, то более подходящим местом наверное будет киа-клуб.
Если же вы всех хотите убедить в необходимости покупки Соренто - там это также будет проще - все радостно согласятся.
Вы высказали свое мнение - спасибо, его все услышали.
Здесь говорят о РАЗНЫХ машинах, а не только о сорике.

С уважением, Сергей.
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Следующая машина после Витары

Ладно вам шкариться. Хотел тоже поменять машинку после четырех лет счастливого владения. Думал о туареге. Купил дочери квартиру и кстати за год мои вложения в недвижимость увеличились на 50%. Продал витарушку и добавив 300 рублей взял ...... Витарушку. И тоже ржунемогу как при минус 25 не завозятся Фрилы, тигуаны, а не надежная табуретка в отличии прочих кожаных диванов кстати зимой холоднючи заводится и при минус 30 и везет куда надо и по грязи и по сугробам и куда захочу. Особенности машинки надо знать и будет она вам служить верой и правдой. И только за то что она везет, а не стоит недвижимым диваном я ей прощаю жесткость подвески, которая не ощущается на хорошей дороге, но так хороша на грейдере. Так же прощаю Большой расход топлива, со слов тех кто пересел с Оки не рассчитав своих возможностей по содержанию и обслуживанию более серьезной машины, за не дорогое сервизное обслуживание и не побоюсь сказать надежность, предыдущая витарка за четыре года не огорчила ничем. Вот такие пироги господа софорумники и бывшие владельцы витар. Да кстати о комфорте в моем понимании это в любое время суток и года все же безопасно добраться до места без использования веревок лопат и прочего инвентаря.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

Насчет заводки подтверждаю - прошлой зимой было -34 и она заводилась без проблем (масло Тойота 0в30 оригинал).
Только завывал ГУР - под конец зимы поменял в нем жижу на синтетическую.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Только завывал ГУР - под конец зимы поменял в нем жижу на синтетическую.
ГУР почти у всех завывает, по протяжении 15 минут перестаёт.

ssa, а жижа не Motul Dexron III?

100317_enl.jpg
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Следующая машина после Витары

Ув.
fedor,
Не надо скатываться в бездну оскорблений, вас это не красит. Ну вот такие мы странные люди... нас устраивают паркетники с автомтически распределяемым моментом, а других не устраивает.
Лично я полностью уверен что Каптива это именно то что мне надо и то что я могу себе позволить, сочетая технологии, комфорт и желание ездить на тракторе.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Ув.
fedor,
Не надо скатываться в бездну оскорблений, вас это не красит. Ну вот такие мы странные люди... нас устраивают паркетники с автомтически распределяемым моментом, а других не устраивает.
Лично я полностью уверен что Каптива это именно то что мне надо и то что я могу себе позволить, сочетая технологии, комфорт и желание ездить на тракторе.
Я не хочу ни кого обидеть, но Витара это не понацея, и мне смешно читать как ее нахваливают, тем более я сам ее юзал . И после 24 градусов движок 2,4 тяжко заводится, хвалить его не стоит, пробывали, знаем.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

У жены 120 Прадо это вещь, а Сорика я рекламировать не собираюсь, купил бы обновленную Витару ,но с мозгами все в порядке.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Ув.
fedor,
Не надо скатываться в бездну оскорблений, вас это не красит. Ну вот такие мы странные люди... нас устраивают паркетники с автомтически распределяемым моментом, а других не устраивает.
Лично я полностью уверен что Каптива это именно то что мне надо и то что я могу себе позволить, сочетая технологии, комфорт и желание ездить на тракторе.
Уважаемый я не кого обидеть не хочу,я понимаю что сейчас я не на том форуме,но читать что пишут мне смено. Витара машина супер, но для тех кто в это верит. ИМХО.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Следующая машина после Витары

Уважаемый я не кого обидеть не хочу,я понимаю что сейчас я не на том форуме,но читать что пишут мне смено. Витара машина супер, но для тех кто в это верит. ИМХО.
Почти верно.
Витара - машина супер для тех кто понимает чем она отличается от прочих и умеет этим пользоваться.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Следующая машина после Витары

Почти верно.
Витара - машина супер для тех кто понимает чем она отличается от прочих и умеет этим пользоваться.
Полностью согласен с Вами ,но продвинуиых пользователей еще поискать. А так середняк не круче нашей нивы.Чешу репу.;)Браво! Ай
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Следующая машина после Витары

У жены 120 Прадо это вещь, а Сорика я рекламировать не собираюсь, купил бы обновленную Витару ,но с мозгами все в порядке.
В чем вещь? Если бы он стоил по цене Витары....., а так ф топку такие вещи.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Следующая машина после Витары

Витара - машина супер для тех кто понимает чем она отличается от прочих и умеет этим пользоваться.
+100500. И к тому же среди Full Time в ценовом сегменте до 1 млн.руб у неё просто нет конкурентов (ШНива ни в счёт).
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Ответ: Следующая машина после Витары

2 V for Vendetta:
не-не, это не наш метод. замена на синт. Декс-III прибавки к пенсии не дает никакой.
Ravenol Special Servolenkung - что-то такое.
Найду темку и вставлю ссылу.

темка:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41689

мои посты с полным наименованием жижи и описанием: 140, 131 и 129.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Следующая машина после Витары

В чем вещь? Если бы он стоил по цене Витары....., а так ф топку такие вещи.
Если сравнивать цену на новую Витару с неновым Прадо-120 то они вполне сравнимы.
Прадо-120 4,0 V6 в хорошем или отличном состоянии вполне можно найти за цену до 1,5млн
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.