Нужен совет по покупке NSGV



Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Всего скорей не будет поставляться. Вроде бы даже и в Европу V6 не поставляют. Всё мощное для Америки!:thumbsdown:
 


dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Заказал 3 недели назад в Викинге 5-дверку в самой простой комплектации (цвет вишня или серый), обещали через месяца 4, что подгонят. Но уж больно система заказа у них странная, какая-то ненастоящая ни тебе договоров, ни тебе предоплаты... просто регистрация заявки. Это вообще нормально? Так вот, хочу к середине или концу сентября уже иметь данный автомобиль, готов страдать материально. Есть ли вариант по выкупу очереди или ещё может чего посоветуете?
Сенкс ин эдванс.
 

VladBOS

Редкий гость
7 Июль 2006
8
0
0
Boston, USA
Могу к сентябрю привезти 2.7 из штатов, по деньгам получается почти также. Пишите в мыло за подробностями.
 

tvv

Продвинутый новичок
21 Июль 2006
43
0
0
Москва
http://www. jeep-auto.ru Находится на Профсоюзной улице дом 69
Был там пару недель назад они говорят что предоставят машину через 2 недели но подороже. мне объявили 33700 или 33900 точно не помню за автомат (видимо комплектация за 30700 или 31900) т.к они являются субдилерами и могут устанавливать наценки ))). Правда менагер странный какой то , всячески пытался отговорить от витары и втюхивал мне хонду раф4 коих там стоит полно (и ни одной сузуки)))). Но тем не менее если вас устроит наценка то был рад помочь
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Нет, спасибо, из Штатов не нужно. Я же её тут на гарантию не поставлю.
tvy, спасибо и Вам. Я им правда уже звонил. При чём первый раз звонил месяц назад, такой наценки не было... а теперь вон чё...
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
VladBOS написал(а):
Могу к сентябрю привезти 2.7 из штатов, по деньгам получается почти также. Пишите в мыло за подробностями.
Вот не надо сказок нам тут расказхывать! Я считал! В топой версии с растоможкой без достаку (она у меня льготная:D ) и без вашей ЗП получаеться под 50 тыш.

А два у нас тут не базар.:hilarious:
 

VladBOS

Редкий гость
7 Июль 2006
8
0
0
Boston, USA
Zip написал(а):
Вот не надо сказок нам тут расказхывать! Я считал! В топой версии с растоможкой без достаку (она у меня льготная:D ) и без вашей ЗП получаеться под 50 тыш.

А два у нас тут не базар.:hilarious:
50?!Браво! Ай

Давай я тебе со своими льготами привезу по 39 - наваришься ;)

А так в принципе Premium комплектации X-Sport вполне даже ничего - 33-35.
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
dakeeper написал(а):
Заказал 3 недели назад в Викинге 5-дверку в самой простой комплектации (цвет вишня или серый), обещали через месяца 4, что подгонят. Но уж больно система заказа у них странная, какая-то ненастоящая ни тебе договоров, ни тебе предоплаты... просто регистрация заявки. Это вообще нормально? Так вот, хочу к середине или концу сентября уже иметь данный автомобиль, готов страдать материально. Есть ли вариант по выкупу очереди или ещё может чего посоветуете?
Сенкс ин эдванс.
Я первоначально в Викинге заказывал Джимника в середине апреля, потом устал ждать и уже катаюсь на своем ЛопоУхе почти месяц (благодаря Автомиру Строгино - меньше чем за месяц доставили) и думать забыл про Викинг Моторз - вчера позвонили и обрадовали, что мол появились Джимники приезжайте, а обещали привезти через два месяца.... Удачи Вам и терпения!;)
 



Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
VladBOS написал(а):
Не бесплатно, но поставит.
Если бы было представительство Сузуки, то поставил бы без вопросов, а так нет не поставил бы.
А за деньги его и так в сервисе отремонтируют если что, сославшись на без горантийный случай.
 

vlad76

Проходил мимо
25 Июль 2006
3
0
0
киев
а скажите , пожалуйста, Бывалые:

в чем отличие машин НСГВ поставляемых для европейских рынков и
и для арабских?

на первый взгляд - другие диски, отсутствие подогрева зеркал на арабских машинах...
вроде все???

вопрос не просто так- в киеве продаются и такие и такие машины
хочется понимать В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ.

и кстати а для американцев чем они отличаются?
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
В Америкосах есть ЕСП но зато запросто может не быть полного привода
могут продать передний тока
У арабских не теплоизоляции но более мощный кондей но те ето не поможет в нашей зиме то )
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
А зайти на тот же сузуки ЮСА не позволяет религия? и увидеть что в штатах 2,7 с 5 ступкой АКП. ЕСП и без прикуривателя.

кому интересно могут зайти еще на co.jp
 

vlad76

Проходил мимо
25 Июль 2006
3
0
0
киев
да нет, Коран как раз позволяет зайти на сайт...:thumbsup:

просто исходя из описание кардинальных РАЗЛИЧИЙ НЕТ

в реалии (по информации местного автосалона) отличие
1. в дисках
2. в отсутствии подогрева зеркал
3. в арабсикх машинах есть еще наворот - Ситема Key Less Go

все остальное (так говорят) точно такое же - и шумо-теплоизоляция и комплектация и т.д.

поэтому хотелось бы услышать СОБСТВЕННИКОВ арабсикх машин...
что они заметили исходя из своего опыта
о чем молчат в автосалонах
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Опыт езды на Курурузнике 100 показал что есть на нем три (!!!) кондея, но зато печка слабая.
ИМХО надо покупать машину именно для своего рынка.
 

vlad76

Проходил мимо
25 Июль 2006
3
0
0
киев
согласен , что для своего рынка правильнее... НО - для своего надо ждать 1,5-2 месяца
а для арабии есть в наличии и новый завоз еще через неделю
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
не уверен но знаю по крузаку что антикоррозионная обрадобка там совершенно другая и от третего кондея начинает гнить крыша.:D
 


anda_suelto

Продвинутый новичок
7 Август 2006
27
0
0
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2006
купил новую Gv 3д - первые впечатления

почти месяц как стал счастливым обладателем... сам себе завидую. до покупки читал много критики - но по существу ничего конкретного. мне -то машина для езды нужна была. ну и вот купил... супер бибика!!!
сразу обратил внимание - 1 и 2 передачи втыкаются не так четко как хотелось бы. говорят, что это так и есть ... дескать фирменная специфика.
еще хотел спросить по расходу: первое впечатление - многовата. интересно было бы услышать комменты. всех обнимаю!!!!!!!
 

anda_suelto

Продвинутый новичок
7 Август 2006
27
0
0
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2006
спасиба)) м ашиной вполне доволен. первый "джип". до этого катался на фокусе. первое впечатление - высокая посадка, хороший обзор, просторно. руль непривычно мягкий. слушается хорошо. регулируется только по высоте. сидения удобные, обхватывают спину хорошо. нет регулировки по высоте(( 1 и 2 передачи - нечеткие, до сих пор не привык. длинное сцепление. короткая первая. мотор шумноват((( подвеска вопреки ожиданиям не жесткая)) вполне себе "легковой универсал". для начала поставил защиту картера. купил родные резиновые коврики- легли как литые. музыку пока поставил панас. тянуться к панеле далековато - выручает пульт ду. сиглалку ставили в салоне простую сузуковскую - работает как часы...