Теория и практика организации клубных выездов

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Даже так. я всегда очень внимательно читаю регламент =).
может, тогда еще и на последний вопрос ответить попробуешь?
 


Z

Zor

Guest
Даже так. я всегда очень внимательно читаю регламент =).
может, тогда еще и на последний вопрос ответить попробуешь?
По тому, что это встреча сосисочников! Нет сосисек, нет встречи!

Сразу отвечаю на следующий вопрос. Почему нельзя со своими?

Это опыт.

Если подыграть Дивному и довести все до абсурда - боимся, что ты своей едой отравишься и не хотим потом отвечать. ;)
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Сосисочники охамели =))). Пытаются подсадить народ на сосиски =)))
хреновый опыт у вас, видимо =(.
Театр абсурда в действии :thank_you:. официальный оргов нет, ответственности - нет =).

По тому, что это встреча сосисочников! Нет сосисек, нет встречи!
Еще надо жимнег на больших колесах нарисовать в белом круге с красной каймой, перечеркнуть жирно и на въезде поставить =)))
 

Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
А можно мои пять копеек абсурда:

А если при входе на мероприятие рот опечатывать (ну как лебедку на соревнованиях), что бы есть не мог, а только говорить?:laugh1:
 
Z

Zor

Guest
Дивный, ты тему не перепутал? Это не покатушки. Эвакуация не предусмотрена, скорую не заказывали. ;)

А про жимнег на больших колесах- клевета в чистом виде!

С удовольствием посмотрим, как они тонут в луже и лазают по горкам! Благо место позволяет.
 
Z

Zor

Guest
А можно мои пять копеек абсурда:

А если при входе на мероприятие рот опечатывать (ну как лебедку на соревнованиях), что бы есть не мог, а только говорить?:laugh1:



Есть орги и есть правила. Правила взялись не с потолка, а из опыта. Иногда хорошего, а иногда не очень. Не нравятся правила - не вопрос. Организовывайтесь сами.

В чем проблема то? Я же не лезу к Вам с предложениями изменить трассу, а то мне на стоковом джимнике не проехать. :)
Ну и Вы уважайте чужое мнение и чужие правила.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Есть орги и есть правила.
Ну и Вы уважайте чужое мнение и чужие правила.
орги условные, правила не конкретные =). Тема сисек не раскрыта :tongue:

Кстати, если что, я согласен с тем, что все высказались, услышались и обсуждать больше нечего =).
Дальше только абсурд =)))
 




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
А если при входе на мероприятие рот опечатывать (ну как лебедку на соревнованиях), что бы есть не мог, а только говорить?:laugh1:
и интересно, если оплатил, но не стал есть, насильно запихивать будут?
 
Z

Zor

Guest
орги условные, правила не конкретные =). Тема сисек не раскрыта :tongue:

Кстати, если что, я согласен с тем, что все высказались, услышались и обсуждать больше нечего =).
Дальше только абсурд =)))

Не нравится? Организуй сам. Не хочешь- молчи. (ИМХО, обсуждению не подлежит.)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Паша, не обращай внимания. Он же признался, что издевается. И куда только модераторы смотрят.......По-моему, тему пора закрывать, а то уже откровенный флуд пошел.
 



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Не нравится? Организуй сам. Не хочешь- молчи. (ИМХО, обсуждению не подлежит.)
имхо, это форум, и обсуждению здесь подлежит все, кроме пунктов, указанных в правилах данного форума.
 

Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Не нравится? Организуй сам. Не хочешь- молчи. (ИМХО, обсуждению не подлежит.)
Вот и организовали: https://suzuki-club.ru/threads/59528/

Дивный, давай к нам. Обещаю сосиськи насильно заталкивать не буду, а может и вообще поесть забудем если кусочек болота топким окажется...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Паша, не отвечай. Пускай сам с собой разговаривает. (приятно ведь поговорить с умным человеком);)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Z

Zor

Guest
Молодцы, что организовали!

Только я же не лезу туда и не спрашиваю, а как вы шашлык жарить собрались, если участие бесплатное? По моему то опыту хорошего шашлыка не выйдет. Ну разве аппетит нагулять перед этим хорошенько. (Спасибо, что насильно запихивать не будете. :) )

Или что, а чего это у Вас маршрут такой, что я на легковухе не доеду, не испачкав ее.

При этом каждый раз, "джиперы" считают своим долгом влезть в нашу тему и устроить театр абсурда.

Не красиво. ИМХО
 





Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Хорошо тут у Вас, прямо схватка сосисочников и ортодоксальных джиперов,повеселили:)

PS

"Зачем покупать автомобиль? Чтобы ездить по асфальту? Но там где асфальт, нет ничего интересно, а где интересно, там нет асфальта"...
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
При этом каждый раз, "джиперы" считают своим долгом влезть в нашу тему и устроить театр абсурда.
знаешь, в чем разница? =). Так приглашаются люди на внедорожное мероприятие, т.е. приглашаются джиперы и сочувствующие. А здесь приглашаются все.
регламент - великая вещь.
 

Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Молодцы, что организовали!

Только я же не лезу туда и не спрашиваю, а как вы шашлык жарить собрались, если участие бесплатное? По моему то опыту хорошего шашлыка не выйдет. Ну разве аппетит нагулять перед этим хорошенько.

Или что, а чего это у Вас маршрут такой, что я на легковухе не доеду, не испачкав ее.

При этом каждый раз, "джиперы" считают своим долгом влезть в нашу тему и устроить театр абсурда.
Про шашлык: "Шашлык и прочий провиант каждый покупает сам для себя"
Про дороги:
1. Лайт

2. Продвинутые

3. Дорога в базовый лагерь для легковушек (через Кирилловское без заезда на трассы рейда)

Все написанно в теме, читайте, пожалуйста, внимательно (для тех кто читать не любит, даже фотки есть).
 
Z

Zor

Guest
Я прочитал очень внимательно, это Вы не поняли что я написал. Поясняю:

"Каждый сам для себя", это будет косяк либо со вкусом шашлыка, либо с организацией его изготовления. А скорее всего и то и другое и еще третье добавится.

"Лайт" для легковухи не подходит, надо еще по лайтовей придумать. Что это за маршрут такой- давайте ка я на легковухе приеду только поздороваться и застряну там перед всей колонной.


Приятно такое читать?

Теперь понятно, что мне конкретно не нравится? Я не лезу в Вашу тему и уважаю Ваши правила и Ваши порядки, извольте уважать нас и наши порядки.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
"Лайт" для легковухи не подходит, надо еще по лайтовей придумать. Что это за маршрут такой- давайте ка я на легковухе приеду только поздороваться и застряну там перед всей колонной.
нормальная, кстати, ситуация =). поржут и дернут ;)
 


Z

Zor

Guest
Фиг там. Дернут! Эвакуатора ждать буду из города, мало ли что оторвут!

Хотя "джиперам" объездку делать только в удовольствие. Ну фиг с ним, что я хотел сказать, надеюсь теперь понятно?
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
"Каждый сам для себя", это будет косяк либо со вкусом шашлыка, либо с организацией его изготовления. А скорее всего и то и другое и еще третье добавится.
Вполне возможно =). Но если я для себя шашлык готовлю, то это мои проблемы, да? =)). Ведь каждый сам за себя ;)

шашлык, вообще, дело тонкое. Я вот к нему прохладен. И кто сказал, что со вкусом шашлыка все будет в порядке у вас, например? Любому может не понравиться ;).
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Фиг там. Дернут! Эвакуатора ждать буду из города, мало ли что оторвут!
не, обычно не отрывают =)). Да и эвакуатор не нужен обычно, если разложишься, то дотащат до города =).
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Про шашлык: "Шашлык и прочий провиант каждый покупает сам для себя"
Ну понятно, каждый приезжает со своим ведерком мяса и стоит в очереди к мангалу. Или все на общем мангале в общей куче жарится? Так оно все разное будет, одно сгорит, другое не прожарится. Ну, вообщем, Zoran прав, в чужой монастырь.....Если вам так удобно, ну и хорошо. У нас по-другому.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек