Прокатите кто нибудь на Джимни. Москва.

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
Добрый вечер счастливые обладатели Джимников. Хочу приобрести данный автомобиль, хотелось бы окончательно в этом убедиться.Может кто нибудь прокатит на своем любимце. Спасибо. Я нахожусь Москва район Строгино, могу подъехать куда скажите.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kiread

Местный
21 Апрель 2014
483
145
43
44
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Jimny
Добрый вечер счастливые обладатели Джимников. Хочу приобрести данный автомобиль, хотелось бы окончательно в этом убедиться.Может кто нибудь прокатит на своем любимце. Спасибо. Я нахожусь Москва район Строгино, могу подъехать куда скажите.
Работаю на водном стадионе, живу в Зеленограде.
Почти сток (3см проставки и без стабилизатора поперечной устойчивости). Могу покатать.
 

Ваня Жуков

Наш человек
27 Июнь 2010
112
45
28
Саров
Езжу на ...
телега без лошади
Tatiana and Vladmira, Привет. В любом офф салоне закажите тест-драйф. Мне кажется поездка на "новом" авто более информативна, чем на почтисток, чутьтюнинг, подустал...
 

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Добрый вечер счастливые обладатели Джимников. Хочу приобрести данный автомобиль, хотелось бы окончательно в этом убедиться.Может кто нибудь прокатит на своем любимце. Спасибо. Я нахожусь Москва район Строгино, могу подъехать куда скажите.
для каких целей берете Джима? если чисто город, то лучше тест-драйва в салоне не будет ничего.
А вот если есть планы ;) тогда милости прошу. Лифт +40, механика, пробег 130 000 ))))
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Tatiana and Vladmira, на Кулакова 21 есть Джимник, не сток конечно, по вполне сойдёт для общего представления. Или в Тушино, на Планерную подъезжайте, тоже не сток, вернее такой в какой надо обязательно переделывать сток для нормальной гражданской эксплуатации. ))))
 

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
Джимка берется для минимальных поездок по городу, а в основном поездки за город (тверская область), а то последний раз пришлось идти пешком. Планирую брать бу сток и делать небольшой лифт.
 

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Джимка берется для минимальных поездок по городу, а в основном поездки за город (тверская область), а то последний раз пришлось идти пешком. Планирую брать бу сток и делать небольшой лифт.
Тогда вам подойдет любой из выше предложенных вариантов )
 

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
и тут мои глаза и разбежались. Могу сегодня после 15
 

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"




Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
сегодня до печатников мне не судьба доехать ((((
 

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
в эти выходные работа "парк патриот" ((((, хотя все возможно )))), телефончик запасала :dance3:
 
Последнее редактирование модератором:

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)



Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
мне не принципиально :good2:[DOUBLEPOST=1493123904,1493115746][/DOUBLEPOST]завтра, если у меня ничего не поменяется хочу познакомиться с Джимкой. Кто готов помочь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kiread

Местный
21 Апрель 2014
483
145
43
44
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Jimny

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
к вам если только на водный, было бы не плохо. хотелось бы подъехать в тушино.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
готов ехать на водный стадион завтра (в районе 11 часов - я думаю) :yes:
 





Tatiana and Vladmira

Редкий гость
19 Апрель 2017
12
15
3
40
Езжу на ...
был Сузуки Сайдкик, планирую приобрести Сузуки Джимни
отлично, завтра как буду выдвигаться наберу[DOUBLEPOST=1493219962,1493127867][/DOUBLEPOST]Kiread, огромное Вам спасибо. Принято окончательное решение поменять мой автомобильчик на Джимку. Все было информативно, много дополнительной информации. Спасибо. :good3:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Progrediens

Проходил мимо
13 Ноябрь 2017
2
7
0
37
Езжу на ...
Mitsubishi Lancer IX Универсал 2004 г.в.
Рассматриваю Suzuki Jimny 2017 г.в.
Уважаемые форумчане!

Планирую купить новый Джимни, но на тест-драйв дилеры его не дают, говорят "и так, кто покупает - знает, что это такое". Я конечно, представляю, но всё же на дороге ощутить его хочется. Давно читаю про него, изучаю, но конечно, поездка может прояснить окончательно ощущения. Интересно бы попробовать машину в близком к стоку состоянии, желательно с автоматом, желательно недавний рестайл, но не обязательно.

Прошу откликнуться тех, кто мог бы прокатить в Москве по городу/загороду/МКАДу на любое количество времени (хоть 15 минут), желательно в выходной день. Приеду в удобное место.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kiread

Местный
21 Апрель 2014
483
145
43
44
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Jimny
Уважаемые форумчане!

Планирую купить новый Джимни, но на тест-драйв дилеры его не дают, говорят "и так, кто покупает - знает, что это такое". Я конечно, представляю, но всё же на дороге ощутить его хочется. Давно читаю про него, изучаю, но конечно, поездка может прояснить окончательно ощущения. Интересно бы попробовать машину в близком к стоку состоянии, желательно с автоматом, желательно недавний рестайл, но не обязательно.

Прошу откликнуться тех, кто мог бы прокатить в Москве по городу/загороду/МКАДу на любое количество времени (хоть 15 минут), желательно в выходной день. Приеду в удобное место.
Мне машину надо перегнать по г. Зеленоград, а права на год отняли :) можете заодно водителем поработать. Вечер или выходные.
В личку.
 

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Уважаемые форумчане!

Планирую купить новый Джимни, но на тест-драйв дилеры его не дают, говорят "и так, кто покупает - знает, что это такое". Я конечно, представляю, но всё же на дороге ощутить его хочется. Давно читаю про него, изучаю, но конечно, поездка может прояснить окончательно ощущения. Интересно бы попробовать машину в близком к стоку состоянии, желательно с автоматом, желательно недавний рестайл, но не обязательно.

Прошу откликнуться тех, кто мог бы прокатить в Москве по городу/загороду/МКАДу на любое количество времени (хоть 15 минут), желательно в выходной день. Приеду в удобное место.
а потом надо прокатиться на состоянии уже не стокового )) чтобы сразу решить для себя, стоит ли оно того (в смысле бездор) ;)
 


Progrediens

Проходил мимо
13 Ноябрь 2017
2
7
0
37
Езжу на ...
Mitsubishi Lancer IX Универсал 2004 г.в.
Рассматриваю Suzuki Jimny 2017 г.в.
Благодарю Kiread за проведённый тест-драв :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Delmaro

Проходил мимо
28 Сентябрь 2013
4
1
3
Добрый день! Хочу длится в стройные ряды. Кто может прокатить в СЗАО?