Отзывы наших клиентов

Larineb

Бывает здесь
27 Март 2012
72
13
8
СПб
Езжу на ...
Джим 2007 МКПП
Хочу поделиться опытом. При торможении тянуло вправо, оказалось закисла направляющая суппорта. думал как её вытащить/почистить. Помогло: сгон от водовпроводной трубы 1/2 дюйма + длинный болт (150 мм) с резьбой на всю длину. Плюс, обращаю внимание, пыльники перед этим надо снимать при выпрессовке, делал это простым шилом, из четырех порвал один. Короче труба в полдюйма подходит для выпрессовки, вот.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Sunrobber

Проходил мимо
Премиум-аккаунт
17 Октябрь 2016
3
0
0
42
Езжу на ...
Splash 2010, BMW x1
Доброго времени суток!

Прочитав массу позитива о вас,планирую доехать в ближайшее время - до конца Октября, сориентируйте по цене (работы/материалы) и будут ли в наличии фильтры /масло Мобил (кстати какое масло льете и рекомендуете?), а так же прочие возможные расходники если приспичит.
Авто - Splash 2010, пробег около 90 тыс.км.

Что планируется сделать:
1. Поменять резину (Лето->Зима), литые диски 15 дюймов;
2. Сделать диагностику Авто (в т.ч. ходовая - включая тормоза посмотреть, нужна ли замена колодок, ГУР - на холодную изредка свистит, проверить масло в АКП почему-то прошлый владелец настаивал таки поменять в АКП масло);
3. Поменять масло в двигателе (соотв. воздушный фильтр);
4. Заменить салонный фильтр.

Еще доп.вопрос - карты к оплате принимаете? На сайте не углядел :(
Запись по контактам с сайта?
Заранее спасибо!
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Доброго времени суток!

Прочитав массу позитива о вас,планирую доехать в ближайшее время - до конца Октября, сориентируйте по цене (работы/материалы) и будут ли в наличии фильтры /масло Мобил (кстати какое масло льете и рекомендуете?), а так же прочие возможные расходники если приспичит.
Авто - Splash 2010, пробег около 90 тыс.км.

Что планируется сделать:
1. Поменять резину (Лето->Зима), литые диски 15 дюймов;
2. Сделать диагностику Авто (в т.ч. ходовая - включая тормоза посмотреть, нужна ли замена колодок, ГУР - на холодную изредка свистит, проверить масло в АКП почему-то прошлый владелец настаивал таки поменять в АКП масло);
3. Поменять масло в двигателе (соотв. воздушный фильтр);
4. Заменить салонный фильтр.

Еще доп.вопрос - карты к оплате принимаете? На сайте не углядел :(
Запись по контактам с сайта?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рады что нашли нас через море позитива)
Что касается запчастей, в наличии запчасти только на Jimny, на Splash нужно заказывать, но как правило наши поставщики привозят запчасти на следующий день после заказа. Цены у нас как на экзисте. От Вас требуется только список запчастей, которые нужно поменять, либо мы определяем их сами после диагностики авто.
1. Смена 4-х колес в сборе 500 руб. Если с балансировкой то 1200 руб.
2. Полная диагностика ходовой 700 руб.
3. Замена масло в ДВС + фильтр масляный 800 руб.
Замена воздушного фильтра 300руб.
Замена салонного фильтра 300 руб.

Возможна оплата на карту СБ путем перевода через сбербанк онлайн или банкомата, терминала в сервисе нет.
Запись по телефонам, указанным на сайте.

Будем рады видеть Вас)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
Добрый день, просели пружины передние, и резина сталаа на поворотаах цеплять бампер(передний), подрезать больше не хочу, можно ли у вас выдвинуть низ бампера на 1-2 см вперёд(ну, таам под крепежи какие-нибудь шайбочки-проставочки поставить)?
Если "даа", то сколько времени займёт и во что обойдётся?
 


Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Добрый день, просели пружины передние, и резина сталаа на поворотаах цеплять бампер(передний), подрезать больше не хочу, можно ли у вас выдвинуть низ бампера на 1-2 см вперёд(ну, таам под крепежи какие-нибудь шайбочки-проставочки поставить)?
Если "даа", то сколько времени займёт и во что обойдётся?
Да можно, цена после осмотра)
 

Fantom.Sigma

Проходил мимо
21 Ноябрь 2016
3
7
0
38
Езжу на ...
Jimny
Приветствую!
Проблема следующая: Пропало включение полного привода. Неделю катался на заднем, потом на сервисе около дачи подняли машину и был обнаружен отвалившийся из-за окисления провод от датчика в раздатке. Провода я перепаял, привод включился.
При включение полного привода появилось рычание и вибрация и машина подтормаживается. Дальше экспериментировать не стал. Jimny 10го года
Сколько обойдется диагностика и предположительный бюджет устранения проблемы.
Заранее благодарю!
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Доброго времени суток. Диагностика 700руб. Далее по результату диагностике, точнее сейчас цену сказать не сможем так как слишком много причин могут вызвать такие симптомы. Записывайтесь приезжайте будем посмотреть =)
 

Fantom.Sigma

Проходил мимо
21 Ноябрь 2016
3
7
0
38
Езжу на ...
Jimny
Хорошо, спасибо! Сейчас прикину по времени и позвоню. Но вот только вопрос хотя-бы примерные цифры понимать чем мне это грозит.

Кстати, сейчас еще раз попробовал включить полный и вроде рычание пропало, но при этом было странное ощущение, как будто крутящий временами отдается только на одно их передних колес, а потом снова вроде оба гребут.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Ну момент и должен распределятся между двумя колесами на оси. Для этого и создан дифференциал.
Касаемо Цены: Рычание может быть вызвано неисправностью актуатора полного привода разобрать почистить и собрать его 4000 если это допустим проблема в раздатке или переднем мосту цена может достигнуть и 20000руб за ремонт с запчастями. Но судя по тому что у вас все пропало может у вас все в порядке?
 




Fantom.Sigma

Проходил мимо
21 Ноябрь 2016
3
7
0
38
Езжу на ...
Jimny
В любом случае приеду. Вспомнил еще одну ситуацию, когда после включения полного привода начал сдавать задом и было тоже подклинивание/подтормаживание передка с характерным звуком.
Лучше провести проверку и профилактику, чем потом нарваться на крупные неприятности.
 

mrDima

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2011
48
14
8
48
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0 АТ (2007)
Здравствуйте.
Гранд Витары обслуживаете? У меня NSGV 2.0 АКПП, 2007 год.
В связи с переездом (и не только) подыскиваю себе новый сервис на северо-западе.
Ищу: правильное отношение к машине, к клиенту и адекватные цены.
Сразу несколько вопросов для знакомства:
- сделаете ли диагностику двигателя на предмет состояния цепи ГРМ? (Есть посторонние звуки)
- во сколько обойдется замена масла в двигателе с вашими фильтром и маслом? Какое масло льете?
- во сколько обойдется частичная замена масла в АКПП с вашим маслом?- Какое масло льете?

Заранее спасибо за ответы.
 

Tankgunner

Проходил мимо
5 Декабрь 2016
4
14
3
43
Езжу на ...
Jimny III 2007 АКПП
Плюсану ребятам. Правильный гараж: записался, ближе к вечеру оставил, утром в оговоренное время забрал, по итогам 50 км результат без косяков. Что очень приятно порадовало - пунктуальность, что в наше время, к сожалению, все более редкое явление...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
ВНИМАНИЕ! Ребят к нам на диагностику 22.12 в первой половине дня приехал серебристый Джимник с гос номером 147, в машине остался блютус адаптер от нашего Лаунча, телефона к сожалению не осталось.
Владелец Джимника отзовись пожалуйста!!
 



Xoxa

Редкий гость
26 Май 2014
12
12
0
42
Королев МО
Езжу на ...
2006,АКПП,М15А,лифт2",brake-Vitara,Nokian215/70 зима,BFG215/75 М/Тлето;силовики перед,зад;багажник,люстра hella;БКri500+pioneer+mj555k profdor+sirioperformer5000
Друзья, делаете ли вы ресеттинг(адаптацию) АКПП диллерским сканером для возврата к заводским настройкам мозга АКПП?
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Друзья, делаете ли вы ресеттинг(адаптацию) АКПП диллерским сканером для возврата к заводским настройкам мозга АКПП?
К сожалению нет, у нас нет дилерского сканера.
 

Hundsfeld

Продвинутый новичок
9 Апрель 2012
25
10
3
Москва
Езжу на ...
Jimny
Рады стараться!)
Приветствую, Гаечка. Пришло время вас ещё раз побеспокоить. Проблема - подключение полного привода. Подключается, но лампочка мигает. Выключается с трудом после нескольких нажатий. Посмотрите?
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Приветствую, Гаечка. Пришло время вас ещё раз побеспокоить. Проблема - подключение полного привода. Подключается, но лампочка мигает. Выключается с трудом после нескольких нажатий. Посмотрите?
Куда ж мы денемся)
Приезжайте, предварительно записавшись, только мы теперь по адресу:г. Москва, 1-ый Красногорский проезд 4с1А.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hundsfeld

Продвинутый новичок
9 Апрель 2012
25
10
3
Москва
Езжу на ...
Jimny
Щикарно. Оно и ближе, и МЦК рядом. Телефон тот же?
Понимаю, что причин может быть много. Но для ориентиру - что будет стоить снять-почистить-поставить хаб? (или оба)
С ув.
 





ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Как первый клиент в Гаечке 2.0... Или как клиент №1! Будучи связан обязательством о неразглашении, не могу раскрыть никакие детали и подробности, но могу поделиться впечатлениями. Клиенты Гаечки 1.0 будут, я думаю, сильно удивятся масштабу преобразований и количеству нововведений! В хорошем смысле, разумеется. Те, кто ещё не клиент - приезжайте после того как переезд (равный двум землетрясениям) будет окончательно завершён и я уверен что вы станете постоянными клиентами. Не потому что не сможете уехать :) а потому что к хорошему быстро привыкают.
Мне понравилось, так держать!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
ThunderVG, Спасибо!
Да,мы окончательно переехали, все подробности изменений в сервисе (которых много) чуть позже, в официальном пресс релизе.
Новый адрес 1-й красногорский пр-д дом 4С1А. "На территории ГК Гигант"
Номер телефона прежний.[DOUBLEPOST=1489075138,1488397213][/DOUBLEPOST]Друзья, привет.

Автосервис Гаечка немного подрос, стал взрослым и перестал помещаться в детский ремонтный бокс.
На старом месте все мы (и вы тоже) привыкли, было уютно, по-домашнему, но все привычное когда-то заканчивается, и из ремонтного бэби бокса мы уехали.)

Встречайте. новую Гаечку. Мы открылись и уже работаем!

К сожалению, как это часто бывает, переезд был стремительный, ремонт на новом месте молнниеносный и все по красоте сделать еще не успели.

18 марта, в субботу,
мы официально открываем свои двери и зовем всех настоящих, прошлых и будущих клиентов на Гаечка Шашлыкинг!

Приезжайте, будет весело, мы сделаем все чтобы шашлык, закуски, соки и чай были вкусными, а ваше впечатление о новой, красивой и взрослой Гаечке было, просто было.

С нас экскурсии, рассказы и замечательный байки о нерадивых клиентах, )) смешных казусах, удачах и неудачах в нашем деле.

Мы хотим быть ближе к вам и нам важно ваше доверие, постараемся быть лучше, серьезнее и взрослее)

Приезжайте в любое время, мы уже открыты!

Все сине-зеленые светильники улетят в помойку и у нас будет ярко и свежо как в операционной





Тут будет проектор и игровая приставка, бар, кофе, и другие развлечения для вас и нас тоже)
Хотя если вас будет много, играть и смотреть новый сезон Игры Престолов сможете только вы, )






тут после ремонта прекрасная julimny будет встречать вас и забирать деньги. )
Выбираем




Как к нам проехать:
Москва, 1-ый Красногрский проезд 4с1a, станция Стрешнево МЦК в 2 минутах ходьбы и это круто, наконец-то можно сдать машину и умотать на поезде домой) А потом так же вернутся обратно)

далее, как и любой промзоне — не Барселоны и не Парижы.

Вдоль этого здания:




До этих ворот:






Там надо позвонить, у нас тут все как взрослых, выезд по запросу. Но мы это решаем.
+7 (499) 7556966

А вот и наши ворота.




Готовы заплатить много денег за то, чтобы вы предложили как круто можно их оформить, раскрасить, и вообще сделать не ворота, а портал в другую реальность.)

А пока мы боремся с бардаком так, устанавливая няшные торшеры.












 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Блин, уехали от моего гаража! (((
Ладно, шучу! Поздравляю! Успехов на новом месте! )

P.S. Хорошо хоть не в ЖМ уехали )))
 


Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ждите меня и моего Джимника на новом месте. Надеюсь решите проблемы моего Джимника , а то он слегка укатался лазая по северам. Сообщите ,пожалуйста, когда будете готовы принять на новом месте. УДАЧИ.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Ждите меня и моего Джимника на новом месте. Надеюсь решите проблемы моего Джимника , а то он слегка укатался лазая по северам. Сообщите ,пожалуйста, когда будете готовы принять на новом месте. УДАЧИ.
Добрый день. Уже готовы. записывайтесь по телефону 8-499-755-69-66
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Готовы заплатить много денег за то, чтобы вы предложили как круто можно их оформить, раскрасить, и вообще сделать не ворота, а портал в другую реальность.)
Есть художник по росписи ворот, стен, гаражей. Обращайтесь )))
P.S. с реальным опытом, кстати!
P.P.S. Вот вам сразу вопросы пришли от мастера раскраски:
"Что примерно любят из какой сферы : олдскул, роботы, космос, яркие краски, графика. ... Потому что вариантов много надо понять вектор куда работать. И что точно нельзя"


АЛЛЁ, ГАРАШ? ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Добрый день. Уже готовы. записывайтесь по телефону 8-499-755-69-66
Здравствуйте. Вы в воскресение работаете? Начнём с полной диагностики , а там куда кривая выведет)