Отзывы и впечатления SX-4 New

Sasa_65

Наш человек
5 Декабрь 2014
134
40
28
59
г. Добрянка
Езжу на ...
Suzuki SX4 New GLX 2WD
На Форде Фокус чуть посильней проскользнешь сцеплением такая страшная вонь сероводородом перед пассажирами не удобно. 75 т.км пробега сцепление без проблем.
 


EvgenijT

Местный
14 Май 2014
365
93
28
Белораша
Езжу на ...
ford fiesta
Не встречал МП3 с битрейтом выше 320, а его наш проигрыватель читает.
мы же с вами не видим тех невидимых для магнитолы файлов, чтобы говорить, что они не отличаются от тех видимых для магнитолы файлов.
Мне вот интересно, а флак наша магнитола будет воспроизводить или нет?
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
На Форде Фокус чуть посильней проскользнешь сцеплением такая страшная вонь сероводородом перед пассажирами не удобно. 75 т.км пробега сцепление без проблем.
У меня на Фокусе сцеплением пахло только в первые дни, когда на полу выжатом парковался. Потом не замечал. Отходило 150 тыс. км.
 

UZ

Свой в доску
15 Июль 2014
514
124
0
113
СПб
Езжу на ...
New SX4, GLX
мы же с вами не видим тех невидимых для магнитолы файлов, чтобы говорить, что они не отличаются от тех видимых для магнитолы файлов.
Не понял...

Мне вот интересно, а флак наша магнитола будет воспроизводить или нет?
Не думаю.
 


Lexx13

Наш человек
29 Июнь 2015
129
46
0
43
Севастополь
Езжу на ...
Suzuki SX4
мы же с вами не видим тех невидимых для магнитолы файлов, чтобы говорить, что они не отличаются от тех видимых для магнитолы файлов.
Мне вот интересно, а флак наша магнитола будет воспроизводить или нет?
У меня не читает flac. А насчёт файлов пойди пойми какой из 255 не читается. USB каждый раз по новому сканирует
 

DVD_line

Ньюшавод
25 Сентябрь 2014
274
280
63
53
РБ, Минский федеральный округ
Езжу на ...
Suzuki New SX4 1.6L 2WD 5MT GLX (Cool White Pearl) 2014
Сегодня нужно было заехать на небольшой бордюр, как обычно подъехал (как на всех своих прежних машинах) упёрся в бордюр что бы не с разгону и не было удара по подвеске, немного газу и отпускаю сцепление, в машине резко запах подпаленного сцепления, неужели у нас оно такое слабое или это повод ехать к дилеру на диагностику, опыт владения около 40 машин, на всех заезжал без всяких проблем, а тут такое. Неприятныи осадок. Может кто сталкивался с таким же, у кого по этому поводу какие мысли, если у нас такое сцепление то его срок службы наверное очень ограничен. И нагрузки ему вообще противопоказаны :(
Может...притирается?:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UZ

Свой в доску
15 Июль 2014
514
124
0
113
СПб
Езжу на ...
New SX4, GLX
У меня не читает flac. А насчёт файлов пойди пойми какой из 255 не читается. USB каждый раз по новому сканирует
Каждый раз одинаково. Но у меня на это флэшке других файлов нет, и всё разложено по папкам (исполнители, альбомы).
 

Lexx13

Наш человек
29 Июнь 2015
129
46
0
43
Севастополь
Езжу на ...
Suzuki SX4
По вашему совету тоже создал 2 папки: одна с русской музыкой, другая с зарубежной. Всего около 400 песен. Кроме музыки ничего нет. Вроде пока не встречал не играющих.
 

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
мы же с вами не видим тех невидимых для магнитолы файлов, чтобы говорить, что они не отличаются от тех видимых для магнитолы файлов.
Мне вот интересно, а флак наша магнитола будет воспроизводить или нет?
не видим тех невидимых...Классно!!!
 




Егор Широбоков

Наш человек
28 Август 2015
116
34
28
Москва
Езжу на ...
Sx4 new c- cross 2014 cvx all grip
Господа, поделитесь пжл отзывами по эксплуатации зимой, комплектация GLX, в частности вопросы - не примерзают ли складывающиеся зеркала, что будет если они примёрзнут, а я нажму кнопку, ничего не сломается? Не замерзают ли форсунки омывателя фар, что будет если нажать кнопку, а они примёрзшие?
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
55
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320

Егор Широбоков

Наш человек
28 Август 2015
116
34
28
Москва
Езжу на ...
Sx4 new c- cross 2014 cvx all grip
если эксплуатировать в африке, ну или в районе сочи, то не примерзают, а так могут и примерзнуть
окей, юмор я оценил. Но на вопрос ответа нет - сломаются ли зеркала или форсунки, если нажать на их кнопку, но они примёрзшие. как эксплуатировать зимой, подскажите? Никогда не было на машинах электро зеркал и форсунок на фарах
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Замерзнуть может все, где вода попадает.
Защита по перегрузке есть во всех электроприводах.
Не сломается. Оттает - и заработает.
Имейте под рукой пульверизатор с незамерзайкой. Быстрее процесс проходит.

Рекомендую для зимы поставить зимние щетки для лобового стекла.
Аккуратнее открывайте заднюю дверь - там вверху зазор очень небольшой. Вода намерзает.

Ваша зима и наша зима - это две большие разницы.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
55
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
сегодня существует масса жидкостей по размораживанию, самое главное - долго не держите во включенном положении нет значит нет. зеркала замерзали только после "ледяного" дождя
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



karabasbarabas

Местный
9 Июль 2010
368
84
0
52
Карелия
Езжу на ...
New SX4 1.6 4WD GLX MT, 2013 г.,Цвет: COOL WHITE PEARL
Господа, поделитесь пжл отзывами по эксплуатации зимой, комплектация GLX, в частности вопросы - не примерзают ли складывающиеся зеркала, что будет если они примёрзнут, а я нажму кнопку, ничего не сломается? Не замерзают ли форсунки омывателя фар, что будет если нажать кнопку, а они примёрзшие?
Зеркала не примерзают, если только, как выше указал growler, не было ледяного дождя.
 
R

REDison

Guest
Меня впечатляли в первичности зазоры между внутренней обшивкой дверей и торпеды!) С полной нагрузкой конечно особо не разгонишься.. в остальном все прекрасно!
 







galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
Всем привет. Подскажите, а что перестали выпускать SX4 new? Вчера заехал к дилеру в Автодину, хотел посмотреть машинку, прокатиться. Стоит одна на тест-драйве в базе машинка, начал распрашивать про авто, а мне менеджер говорит: "Смысла SX4 смотреть нет, в этом году поставок машин больше не будет, а возможно не будет вообще, осталась только одна на тесте. Хотите, можете Vitara посмотреть-прокатиться".
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Всем привет. Подскажите, а что перестали выпускать SX4 new?
Вроде как, да... Но это, так сказать, неофициальная инфа от официалов. Тут есть представитель Сузуки - может, он разъяснит ситуацию?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
И мне, очень интересно услышать официальную версию и если можно, пару слов по какой причине прекратят продажи.