Отзывы и впечатления SX-4 New

Dimaxxx

Наш человек
15 Октябрь 2014
175
44
0
50
РБ
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
Выходит "...наверное,был я бухой!" (с):0239:
Вместе не пили -поэтому допустить можно все.А если серьёзно,то рекомендую почитать пост growler #7437 и внимательно цитируемый Вами мой пост и сделайте выводы.Я ,возможно не владея в совершенстве планшетом,м.б.как-то не развёл высказывания growler и свой комментарий попонятней,но чужого мне не надо.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Тема - "Отзывы и впечатления"!
Создайте тему о ESP и там делитесь мнениями!
В одной теме ПДД изучают, здесь цитатами из мануала о ЕСП засыпали...
Тема о впечатлениях, а не о детальном разборе действия той или иной системы автомобиля!
В том-то и дело, что начинается с впечатлений, а потом потихоньку перетекает в детальный разбор.
Надо хоть кому-нибудь из участников суметь вовремя остановиться и создать новую профильную тему.
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
В том-то и дело, что начинается с впечатлений, а потом потихоньку перетекает в детальный разбор.
Надо хоть кому-нибудь из участников суметь вовремя остановиться и создать новую профильную тему.
ну,это же не научный симпозиум узкопрофильных специалистов,поэтому ,думаю,простительно смешение стилей,эмоций и ещё всякого разного в одну кучу.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
ну,это же не научный симпозиум узкопрофильных специалистов,поэтому ,думаю,простительно смешение стилей,эмоций и ещё всякого разного в одну кучу.
Конечно, допустимо. Но иногда это "смешение" явно просится в отдельную тему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
55
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
отдельная тема - это мертворожденная (такие как ЕСР, ПДД) пар выпустили и возможно, что к первой возврата не будет, а ко второй, будет, но, не очень скоро, пока не столкнутся с каким - нибудь "казусом" :)
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Не корректно написал.
Предлагаю Вам возглавить идею.
Нет уж, уважаемый (без иронии) serpa. Мне кажется, у вас это лучше получится. Вы, собственно, и так постоянно на страже стоите (ничего плохого в этом не вижу, честное слово).

ЗЫ. Кстати, по поводу обновления сайта. Сломалась функция вставки имени собеседника в сообщение. Раньше можно было ткнуть в имя того, кому отвечаешь, под аватаркой, и имя вставлялось в сообщение - сейчас нет.[DOUBLEPOST=1454652744,1454652413][/DOUBLEPOST]
отдельная тема - это мертворожденная (такие как ЕСР, ПДД) пар выпустили и возможно, что к первой возврата не будет, а ко второй, будет, но, не очень скоро, пока не столкнутся с каким - нибудь "казусом" :)
Так что же теперь вообще новых тем не открывать? В конце концов, если тема перестанет быть актуальной, опустится она на дно списка, да и бог с ней.
У нас, конечно, список тем совсем какой-то хаотичный - новичку (да и не только) очень тяжело разобраться. Вот отсюда и происходит либо открытие НОВОЙ темы "Как сменить язык в магнитоле" (при наличии отдельной темы по ШГУ), либо вброс вопроса по ПДД в совершенно постороннюю для этого тему.
Я уже приводил в пример ветки по другим авто (на нашем же форуме) - там все более понятно и логично выстроено. Надо просто, чтобы кто-то этим занялся.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Kirill_71, сейчас и меня заработало. Наверное, кто-то мониторит... - это хорошо.[DOUBLEPOST=1454654345,1454654228][/DOUBLEPOST]
просто, название этой темы, может подразумевать, что угодно, обьемная ... .
Согласен - что угодно. Но только не в каком угодно объеме.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Бештаугорец

Местный
6 Ноябрь 2011
463
144
43
52
Пятигорск
Езжу на ...
ваз 2107 - уже продан
просто, название этой темы, может подразумевать, что угодно, обьемная ... .
На большинстве форумов такая тема называется практически одинаково - флудильня. Вот там объёмы))
А в этой теме отзывы и впечатления регулярно съезжают в банальный трёп и выяснение кто лучше знает "Руководство по эксплуатации."
Двумя руками за жёсткую модерацию. Не в плане "банить не банить", а в плане удаления лишнего, того самого флуда.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
55
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
На большинстве форумов такая тема называется практически одинаково - флудильня.
флудильня - это, когда не о чем, а когда, вы делитесь, своим впечатлением, то получаете какой-то отзыв, на них
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Бештаугорец

Местный
6 Ноябрь 2011
463
144
43
52
Пятигорск
Езжу на ...
ваз 2107 - уже продан
флудильня - это, когда не о чем, а когда, вы делитесь, своим впечатлением, то получаете какой-то отзыв, на них
В том и дело, в данной теме отзыв интересен об автомобиле, а не о предыдущем комментарии.
А тут получается отзыв об авто и к нему 10 комментариев, одно впечатление и к нему 10 отзывов)))

Давайте не стеснятся создавать профильные темы.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
Васико,
В том и дело, в данной теме отзыв интересен об автомобиле, а не о предыдущем комментарии.
А тут получается отзыв об авто и к нему 10 комментариев, одно впечатление и к нему 10 отзывов)))

Давайте не стеснятся создавать профильные темы.
Лично мне нравится читать и комментарии и отзывы в любых количествах независимо от их,так сказать,качества.В любом случае множество разных мыслЕй- это хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Когда в основном с машиной нет проблем, только по этой причине начинают создавать темы, которые к Сузуки отношение не имеют. Все хотят общения.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
Когда в основном с машиной нет проблем, только по этой причине начинают создавать темы, которые к Сузуки отношение не имеют. Все хотят общения.
Таких,у которых нет проблем очень мало,у большинства что-то да вылезает в виде проблемы!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Проблемы, хоть какие то, наверное есть у всех. Когда сложные механизмы, да + электроники напичкано и чтоб у всех без поломок, так не бывает. Даже на машинах премиум- класса и то без ремонта не получается.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Eug4

Наш человек
11 Сентябрь 2014
206
73
28
Уфа
Езжу на ...
New SX4
Загорелась надпись - обслужить систему парковки
Жена как то ехала и тут как загорится " обслужить систему парковки " Сначала струхнула, а затем включила логику - раз еду то и без системы парковки пока норм, а когда остановилась, вышла пальчиком обслужила по кругу и все стало нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Dimaxxx

Наш человек
15 Октябрь 2014
175
44
0
50
РБ
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT
Жена как то ехала и тут как загорится " обслужить систему парковки " Сначала струхнула, а затем включила логику - раз еду то и без системы парковки пока норм, а когда остановилась, вышла пальчиком обслужила по кругу и все стало нормально.
Повезло, у меня пальчиком не обслужилась.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
свой комментарий попонятней,но чужого мне не надо.
Васико,я просто пошутил.:)Ввиду специфики Вашей работы,я понимаю,что подобного написать Вы не могли.Но,опять же ,ввиду этой самой специфики,Вам не может быть равных в краснословии,умении красиво и витиевато доносить свои мысли окружающим.Каждому свое.Без обид;)
 

Васико

Свой в доску
2 Апрель 2015
713
328
63
Киев
Езжу на ...
Сузуки CX4 нью GLX. 4*4 2014
Васико,я просто пошутил.:)Ввиду специфики Вашей работы,я понимаю,что подобного написать Вы не могли.Но,опять же ,ввиду этой самой специфики,Вам не может быть равных в краснословии,умении красиво и витиевато доносить свои мысли окружающим.Каждому свое.Без обид;)
Слова"Без обид" как бы предупреждают заранее,что прозвучит нечто не очень приятное или вообще гадость и за будто бы похвалой скрывается элементарная злость,зависть и много чего другого.Поэтому избавь БОГ от похвалы,а от всего другого избавимся сами!
Р.S.На продолжение обсуждения не претендую.
 

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
980
314
63
42
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
В последнее время начали сильно вонять колодки при интенсивном торможении, особенно в сырую погоду.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!